ЮГРА-ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ

Отзывы о работе в ЮГРА-ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ, зарплаты

1. 13 ноября 2017

*авно а не контора тоже работал

2. 20 сентября 2015

Ребята на самом деле кидает на деньги Олег Литвинов !!! Это сын Николая Ивановича Березы!!! Забирает себе деньги, а его жена Юля покупает золото и отправляет его в Украину ( в Донецк для ополченцев )!!! Я лично видел ! Она ездила летом в Донецк , что б перепродать золото!

3. 28 апреля 2015

Компания полная лажа парни не вздумайте туда ехать

4. 15 марта 2015

Красиво сказал ))))))))

5. 19 февраля 2015

Кидала самый настоящий….

6. 29 января 2015

ЮДСК кидалово. неведитесь.

7. 9 января 2015

@Гость, всё правда шарага а не организация

8. 27 декабря 2014

БЕРЕЗА НИКАЛАЙ ИВАНОВИЧ директор юдск нанимает рабочих по всему бывшому союзу и всех швыряет на право и на лево я работал с мая месяца по декабрь и все всем обещал виликие горы жилье бесплатно питание тоже проезд и омуницию а потом в све выщитывает а если серьезно не приезжайте и не верте что он или кто от него будет набирать на работу все это лажа . ПУСТЬ его дети и внуки тоже окажутся в токих ситуациях как мы .

469

9. 15 сентября 2014

@Казах, @Василий, вася мозги людям не компосируй!!! Работать нужно а не водку жрать, и не переделывать по несколько раз одну и ту-же работу

10. 2 сентября 2014

Работали на детском саду в Тюмени весной на Войновке, в Тобольске на строительстве «ТЦ ЛЕНТА» в 15 мкрн летом 2014 г. Береза Николай Иванович кинул всех !!!! Ели_ели забрали копейки с оч большой отсрочкой и то не в полном обьеме. Жулик!!!! Ребята у кого есть чувство собственного достоинства, не влазьте ! Выйдет боком ! Бегут бегут люди от Николая Ивановича Березы как от чумы… Долгих лет тебе Николай Иванович ! Деньги наши заработанные кровью и потом выйдут тебе боком !

11. 26 августа 2014

Отработал месяц,зарплату получил,но только 15 тысяч вместо обещанных 40.Я работал в Тобольске.Товарищи работали в Ноябрьске.Говорят условия адские и отношение как к скоту.Заплатили по 25 тысяч-обещали 30.За такие деньги можно и дома работать,а не по вахтам матылятся…местные почти все о них знают и на работу не идут,теперь они набирают рабочих с Казахстана.Думайте сами.Заплатить заплотит,но такие деньги за такой труд…….

12. 23 мая 2014

Работаю в югра-дорстройкомплект давно, ещё с 2012 года. Вахтой. строили и дома и на дорогах работали и сейчас работаю, зарплата вовремя, условиями доволен. Директор Береза Н. И. сказал — сделал. Требует качество работ, не любит оболтусов и потому такие «не задерживаются». У нас бригада и нам всегда Береза рад.

13. 2 декабря 2013

Руководитель – Николай Иванович- бесчестный человек, месяцами не выплачивает зарплату,
    которую перед выдачей еще и значительно уменьшит или просто не заплатит.
    Не связывайтесь!!!

14. 1 июля 2013

Просьба оставить отзыв о данной организации !!!! Кто работал при строительстве детского сада, монолитной высотки , дороги !!!! Заранее огромное спасибо !!! Нигде нет информации. Руководитель — Николай Иванович

Добавьте зарплату в компании ЮГРА-ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ

Добавить отзыв о работодателе ЮГРА-ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮГРА-ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ?