Зерноторговая компания

ООО «Зерноторговая компания» — закупка зерновых и масличных культур.

Отзывы о работе в Зерноторговая компания, зарплаты

1. 17 апреля 2024

Еще тебя штрафанут за опоздание 1 минута — 50грн. А директор автопарка Прометея Вова, миллионы выводил с компании, скупил квартиры, фуры, мерседесы, дом и в дураках оставил Прометей и Рафаэля))) работник года, вот у кого надо поучиться)

2. 17 апреля 2024

Отпуска нет, больничные есть, но они не оплачиваются (больные все ходят на работу), выгодных тоже не будет (там норма суббота, воскресенье звонить по работе). Штрафы за все и всюду. Я такой больной конторы еще не видела, и зарплата не ахти, в конвертах — можна и не увидеть когда увольняешься.

3. 8 апреля 2024

Витя :
    Не так все плохо как рассказывают,норм компания, многие хейтят ее,но лично у меня все ок было так что не пойму чего так негативно относится к ней если у вас было не ок,опишите ситуацию и оставите на рассмотрение другим,но обливать это уже лишнее

Компания хорошая, только одни убытки по отчетам. Хотя у других в 2023 каким то образом вдруг резко прибыль появилась, видимо компетентные органы вежливо попросили не дурить.

4. 8 апреля 2024

5. 24 февраля 2024

Компанія працює не в правовому полі і не має відношення до реального сектору экономіки.
    Підробка документів фіктивні угоди .

6. 11 декабря 2023

@Сергей, написал бездельник Ольховский который наминальный директор и плетёт интриги в компании и пытается украсть и намутиться пока никто не видит . 😂

7. 11 ноября 2023

Не раджу втратите свій час і нерви! В компанії суцільний обман. Ніхто ні за що не відповідає статут компанії заточен на те щоб не сплатити не працівникам не в бюджет — це вони називають оптимізацією . Оптимізувати будуть на Вас .
    Грошей своїх не побачите а то і підставлять так що Вас обкрадутьабо навішують на Вас боргів і свої недостачі .
    ( вірмени самі по собі не вміють нічого порядного зробити ) працюють не по КЗОТ. Заробітня плата в конверті і її можете не отримати при звільнені.
    Власник еврей буде розказувати казки що найкраща компанія і все у них супер -байки . Лохотрон .

8. 31 октября 2023

Проработав трейдером могу сказать что в этой компании Хауз чёрная зп и то платят как хотят постоянные штрафы не советую

9. 30 октября 2023

Норм компания и люди хорошие, нечего заниматься обливанием и сплетнями, если не работали в этой компании и не знаете как все там устроено!!!!

10. 17 октября 2023

Що можу сказати не люді штрафують навіть коли дотримуюся правил люди знаходять до чого пристати підставляють навіть заробітна плата в конвертах після уходу не всім відають гроші тільки тім хто готовий йти до суду но їхні юристи там і працюють щоб вам не виграти справу перерви на обід не мае тому що дуже багато работи навіть той що тебе не касается повинен робити навіть після работи

11. 6 октября 2023

Есть писанные правила, по которым все работают, это ж системность и порядок, уважаю!Конечно, нужно работать. Интересно, где не так?

12. 15 сентября 2023

Что могу сказать штрафы 1 минута опоздания 50 грн потом могут придраться к внешнему виду и тоже штраф зп последнию не выплачивают или стараются навещать штрафы чтоб дать немного на хлеб с водкой чтоб замыть уход интриги есть так же те кто выше склоняют девочек запугиванием к интиму

13. 11 сентября 2023

Пропрацював декілька місяців в цій компанії і зрозумів що тут найгірші умови праці. Чорна заробітна плата , великий обʼєм роботи за маленьку зп. У відпустку можна йти лише взимку і всього на 14 днів , також не на співбесіді не кажуть про штрафи , набирають на роботу всякий зброд в керівники і не тільки , можуть звільнити в будь-який час .Твою працю зовсім не цінують , будеш працювати за копійки , зате власник буде шикувати на всю котошку . Лікарняний не оплачують , штрафи на кожному кроці, з приводу і без .

14. 11 сентября 2023

Довелося мені пропрацювати деякий час в цій компанії і що я хочу сказати . Я не раджу працювати в цій компанії! Чорна заробітна плата , великий обʼєм роботи за маленьку зп, відпустка 14 календарних днів . З компанії можуть звільнити в будь-який час , не важливо працюєш в ній місяць чи 6 років . Компанія живе по принципу незамінної людини немає.
    Сидить в компанії сутенер підписант , чіпляється до усіх молодих симпатичних дівчат в компанії ( всі дівчата що приходять в компанію , обовʼязково він до них буде чіплятися , написує повідомлення, пропонує інтим , а якщо дівчина відмовляє то сприяє їх звільненню )

15. 9 июня 2023

Працюючи тут можу сказати, що задач багато і цікаві, тому мені тут подобається. Так, є чіткі правила і дисципліна. І тут є хороші можливості для професійної реалізації, можливості навчатись і розвиватись. Колектив допомагає, якщо необхідноТа і зп виплачуюють вчасно.

16. 31 января 2023

Читаю отзывы и офигеваю. Как будто специально поливают грязью! Что за бред, если вы не хотите и не умеете работать, просто не идите сюда. Контора развивается и люди вместе с ней. Да, через пот, но по- другому не бывает))

17. 27 января 2023

Контора проверяет на входе, но затем дает большие полномочия. Все действия расписаны в различных Положениях. Впервые такое вижу, и это классно. Когда люди не знают, что им делать, они просто смотрят в бумагу и выполняют по пунктам. Во многих конторах безлад, потому что нет правил. Тут они есть!

18. 27 января 2023

Контора жестокая к бездельникам, это да. Потогонка по полной, но только так строится бизнес, остальное лажа. Не согласен – не ходи!

19. 18 января 2023

Работаю недолго, несколько месяцев. Особенности конечно присутствуют, но потихоньку втягиваюсь. Лично на мой вкус, вполне можно найти общий язык со всеми. Компания в войну не развалилась, а наоборот нарастила обороты. Факт.

20. 30 августа 2021

Работал на перевалке зерна в В.Александровке херсонской обл Работать там не возможно Директор там редкостная * издевается над людьми как хочет все время говорит я директор что хочу то и делаю штрафует людей незачто маринует людей до 2-4 часов утра люди работают по 20 часов.зовут эту * Андрей Владимирович.За год уволилось около 20и человек.неужели в главном офисе не видят что на этом филиале такая текучка им неинтересно почему.

21. 9 мая 2016

Добрый день, выдела вы предлагали работу для логиста. Еще актуально?

22. 3 января 2013

Глупое сравнение.. Это всеравно, что сравнивать телефон с iPad

23. 30 октября 2012

Могу сказать с увереностью это хорошая компания. Если сравнивать с другими( сейчас сравниваем с КЕРНЕЛ и вешаемся)то это земля и небо!

24. 13 марта 2012

«ДОНЫ» ЕЩЕ «ПОРУЛЯТ» ГОДИК, И НЕ БУДЕТ ЧТО НИ ПОКУПАТЬ, НИ ОТГРУЖАТЬ, НИ ВОЗИТЬ. ОНИ ВСЕХ
    ПОМИРЯТ: И ЗАКУПКУ, И ОТГРУЗКУ, И ПЕРЕВОЗКУ.

25. 12 марта 2012

В жизни не поверю, что ЗТК работает по предоплате на 2-4 недели … Всегда есть товар… есть деньги.Нет денег,нет товара… нет товара нет денег.А транспорт … всегда есть ставки которые не сложно узнать. Накладки могут быть в самый сезон, да и то у каждого закупщика прибитый транспорт который не борзеет. Потому что ему в не сезон ещё катать! Закупщик это его работадатель. А фирма N кому принадлежит? Менеджер или эксп? Документы они потом где будут брать на обналичку? Покупаешь за нал продаёшь за безнал. Если бы с доками было всё так легко все бы возили сами

26. 7 марта 2012

а куда подевался тарас??

27. 1 февраля 2012

А я уж было испугался за наших людей и обрадовался возможной прибыли с «тёмных» фермеров.
    «расценка была на 50 грн больше»
    Та всегда бывает:
    Ты копаешь землю лопатой 100 грн/день
    Бригадир сказал прорабу, что заплатил тебе 150 грн/день
    Прораб сказал директору, что платит рабочим 200 грн/день
    Директор на вопрос заказчика «Почему так дорого» объясняет, что установлены минимальные зарплаты у рабочих и что меньше чем за 250 грн/день никто работать не хочет

28. 21 января 2012

@Сельский панк
    ты хоть понял о чем речь?? это цена за перевозку,а не цена зерна.сиренко андрей тоже таким беспределом занялся.

29. 20 января 2012

Гость : есть там такой коля менеджер,*** редкостный.мои машины возили неделю зерно по цене 240 грн за тону,а через месяц узнаю что там расценка была на 50 грн больше.увижу,придушу урода.

Ничего себе это в каком году было и что это за зерно такое, в Украине отходы зерновых в 2 раза дороже продают!

30. 27 декабря 2011

31. 20 декабря 2011

Ха, работать весело? Понятно на такие бабки можно и повеселиться. Читайте из антикоррупционного портала «»Наболело тоже… Работаю с элеватором Зерноторговой , везде камеры -а лаборатория взятки гребёт ,анализ зависит от суммы. Кировоград-Полтава » де ваши очі?». Послушать- строгий контроль на элеваторе.Только за сентябрь-ноябрь передали одной из лаборанток Е:лене более 100 тысяч гривен!!!. Сумма большая, если дерибан на всех — то по 30 трудяги заработали(подсчёт несложный- делю на количество предполагаемых, но это уже их,или её доход- чужого не считаю). Прям как депутаты по уровню дохода!!!Та не это основное, сам давал — тоже в пуху, аппетиты лаборатории растут(лица,чтоб хуже не сказать лоснятся), а семечка в этом году уродила. Фермер в поле пашет, а там всё заборник решает — » хто на шо заслуговує» Мне сдавать, а вам отгружаться будет время ,тогда и подведём итог.»» Ну и шо, как воровали так и воруют с улыбками на лоснящихся физиономиях. И тут дело не в компании, а в людях которые слепыми и дурными делают руководство. Может всем так лучше?

32. 8 декабря 2011

Развернулась целая дисскусия.Речь шла о банальном воровстве.Если оно (воровство) было или есть- за это надо немедленно и беспощадно «бить по рукам».Если-же все написанное -просто попытка кого-то очернить или высказать какую-то гадость в адрес компании в которой работал или,что еще омерзительнее, работаешь до сих пор- это мелко. Я считаю, что если уже решил дать какую-то информацию- давай…….Тем более, что я все равно не пытаюсь выяснить имя ее автора и буду крайне благодарен за конкретику.

33. 7 декабря 2011

Гость : рпк(15грн/т) + ((ртп – дтп)=(10грн/т-40грн/т)) = упк (в1,5-3,5 раза)
    рпк – расчетная прибыль компании
    ртп – расчетный тариф перевозки
    дтп – действительный тариф перевозки
    упк – увеличение прибыли компании
    директор : этого не видит – слепой
    не хочет видеть – дурной
    …из дисертации на тему «Как на…бать работодателя»

…могу предложить хорошо опачееную работу логиста…..@Гость

34. 6 декабря 2011

Дорогой «гость» искренне благодарен Вам за интересную информацию. Мне не приятно, что компания, которой я имею удовольствие руководить имеет такие отзывы.Одноврменно с этим я понимаю,что описанное Вами действительно может так или иначе реализовываться. Надо полагать,что написанное Вами -написано для меня.(Думаю,что других это может только поразвлечь).Основываясь на изложенном выше,учитывая мою заинтересованность в более полной и детальной информации о вышесказанном,прошу Вас связаться со мной лично по электронной почте:[email protected]. Это сохранит Вам анонимность и послужит очень важному делу-делу наказания ВОРОВ!!!! Заранее признателен и надеюсь на Вашу поддержку.

35. 6 декабря 2011

ЗТК отличная компания. И работать в ней престижно и весело! А вы неудачники не пишите разную ересь!!!

36. 16 ноября 2011

В каждой фирме менеджеры закладывают на транспорте. Иначе, кто будет работать за 3.50.
    Хороший закупщик сегодня в большом дефиците. И все директора об этом прекрасно знают.
    Другое дело — когда воруются, сливаются объемы. Приезжает, например, в колхоз не 4 зафрактованных ЗТК зерновоза, а 6 — 10.. 4 — грузится на ЗТК, а остальные на фирму N. А фирма N, в свою очередь, прямо или косвенно принадлежит менеджеру или экспедитору, которые работают в тесной связке. Более того: умудряются работать на деньгах ЗТК, перечисленных как предоплата ЗТК и одновременно, как залог фирмы N. ЗТК забирает проплаченный товар в последнюю очередь (через 2-4 недели), когда директор задолбает закупщика вопросом: Когда мы будем забирать свой товар?

37. 9 ноября 2011

рпк(15грн/т) + ((ртп — дтп)=(10грн/т-40грн/т)) = упк (в1,5-3,5 раза)
    рпк — расчетная прибыль компании
    ртп — расчетный тариф перевозки
    дтп — действительный тариф перевозки
    упк — увеличение прибыли компании

директор : этого не видит — слепой
    не хочет видеть — дурной
    …из дисертации на тему «Как на…бать работодателя»

1. 13 марта 2012

ПОМИРЯТ: И ЗАКУПКУ, И ОТГРУЗКУ, И ПЕРЕВОЗКУ.

2. 8 декабря 2011

Добавьте зарплату в компании Зерноторговая компания

Добавить отзыв о работодателе Зерноторговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зерноторговая компания?