Золотоніський маслоробний комбінат

ПАТ «Золотоніський маслоробний комбінат»

Отзывы о работе в Золотоніський маслоробний комбінат, зарплаты

1. 29 марта 2021

Прекрасный завод. Устроилась без проблем. Все у них с кадрами хорошо. Зарплата, как для такого маленького городка очень приличная. И развозят автобусом. Нигде не видела такого хорошего отношения к рабочим.

2. 27 января 2019

@Василий,

Василий :
    Контора не серьезная. Постоянная текучка кадров.Кадровик Прохоренкова, которая уже на пенсии, сидит и проедает деньги предприятия,работу свою не выполняет.На сайтах по поиску работы пишут одно, приходиш на собеседоваение — рассказывают другое. Не советую тратить свое время на ету организацию.

По поводу кадровика согласен на все 100 пора бы уже начальству задуматься от том как людей набирают на роботу. Ведь само по себе предприятие достойное, хорошие зарплаты качество продукции и.т.д. хорошие. Но устроится туда даже будичи хорошим специалистом на нормальную должность нереально.

3. 18 июля 2016

Не віддають гроші за молоко людям, заборгованість більше місяця

4. 16 марта 2015

Добавьте зарплату в компании Золотоніський маслоробний комбінат

Добавить отзыв о работодателе Золотоніський маслоробний комбінат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотоніський маслоробний комбінат?