Будсистема

Отзывы о работе в Будсистема, зарплаты

1. 22 декабря 2020

«Будсистема» — «СтройСистема»(по второму названию на этом сайте есть отдельная страница с более старыми отзывами)
    По крайней мере комменты от 2013 года точно правдивы — вот номера решений по таким сотрудникам :
    Справа № 203/5249/13-ц Провадження № 2/0203/1923/2013
    Справа № 203/5248/13-ц Провадження № 2/0203/1922/2013
    Справа № 203/5250/13-ц Провадження № 2/0203/1924/2013

2. 23 ноября 2020

…Лично ко мне отношение было хорошее. Всё устраивало. По оплате тоже,что обещали, то и платили. Отсрочки были,поэтому относитесь с пониманием.
    Отдельное спасибо руководителю… рассудительный, добрый, честный.
    Если будет для меня работа — я вернусь!

3. 24 сентября 2020

@Гость, вранье, не надо его защищать, не выплачивает и сотрудников не ценит.

4. 19 июня 2020

После обращения по ситуации с выплатой задолженности по заработной плате, вопрос решен положительно. Сумма выплачена в полном объеме,что я Шевченко Е.В. подтверждаю. Совет всем, у кого возникла данная ситуация, обращайтесь напрямую к директору фирмы Баринову Д.Ю. Только после его личного вмешательства вопрос получил положительное решение. Претензий к фирме, и лично к директору не имею. Всем летнего настроения и положительных эмоций!!!

5. 11 июня 2020

@Гость, Пишу конкретно. Шевченко Елена Владимировна. Работала на должности сметчика в январе 2020 года. На дворе- июнь. Зарплату в размере 12 600,00 грн не получила по сей день. И даже намека на то, что ее выплатят. Все кормят какими-то обещаниями про вот-вот, сейчас,сейчас. Скоро январь 2021 года наступит. Вот вам повод разобраться в вопросе, а так же исправить негативное отношение к вашей фирме. Все данные по зарплате есть у вашего менеджера по кадрам. Привет!!

6. 6 мая 2020

Справа № 203/5249/13-ц Провадження № 2/0203/1923/2013
    Справа № 203/5248/13-ц Провадження № 2/0203/1922/2013
    Справа № 203/5250/13-ц Провадження № 2/0203/1924/2013

7. 3 мая 2020

Все кто хочет написать отзыв на этой странице, просьба указывать Ваши Фамилию Имя и Отчество, в противном случае будем считать, что Ваш отзыв не несёт никакого смысла и Вы просто решили написать о своей некомпетентности и непрофессионализме и хуже всего каких-то личных обидах.!!!

8. 1 мая 2020

@Елена, напишите пожалуйста конкретно Фамилию Имя Отчество сотрудника который не получил зарплату? Мы все дружно у него спросим. И свою не бойтесь указать, Вы же все тут честные!!!

9. 30 апреля 2020

Поддерживаю отзыв Владимира!!
    Директор Баринов Дмитрий — кидает на деньги, обязательств не выполняет. За работу в этой » чудо-компании» в январе-феврале 2020 года не заплатили ни копейки, при наличии отчета о проделанной работе.Будьте осторожны — не ведитесь, ни на сладкие слова, ни на большие зарплаты.Нм одного, ни другого не будет.

10. 25 марта 2020

Владимир, никого Дмитрий Юрьевич не кидает на деньги. Он всегда выплачивает свои обязательства, в том числе и заработную плату. Я лично у него работала. Да, бывают трудности, но по итогу он со всеми рассчитывается.

11. 16 марта 2020

Александр похожи ваши прогнозы действительны….2020год.

12. 18 октября 2018

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с СК БудСистема. Ребята отлично справляются со своими обязанностями, отклик хороший — мне перезвонили в течении часа. Пришёл на собеседование, как обычно, сел — поспрашивали вопросы (об опыте и функциях, и т.д.). Я думал развития никакого не будет, но не тут то было! Мне перезвонили через пару дней и пригласили на повторное собеседование уже к директору непосредственно (в лице Баринова Дмитрий Юрьевича). В общем прошло всё круто, я как раз им подходил для определённого проекта. А потом пригласили ещё, но я отказался (переехал в другой город). В общем всё было отлично, работу сделали, отчёты сдали и получили ЗП в соответствии с расчётом в 10-ых числах следующего месяца. Не знаю, почему тут люди пишут всякую ***** и какой то бред! Я не однократно общался как с прорабами так и директором. Всегда находили общий язык! Так что, лично я — советую фирму, а там решайте сами. Одно дело почитать недовольных, а второе — пойти и что то действительно сделать и заработать деньги! Если вы лентяй, то и в правду… Не стоит тратить время на эту фирму!

13. 10 октября 2018

Работать там можно ,только нужно быть ещё тем прожжённым человеком .Зарплату надолго задерживают .Мне при расчете отдали ровно половину ,объяснив это тем ,что нет результата работы ,но её по сути не давали,т.к.все сидят в режиме ожидания (зарплаты ).Финансист вам очень красочно распишет ,почему вы заслужили именно эту сумму и почему вам не отдадут остальные .Очень внимательно витайте договор который подписываете ,там по сути нет ничего для Вас .Контора которая работает по принципу карусели ,сотрудники меняются чуть ли не каждую неделю ,а вакансии с сайтов о приеме на работу вообще не убираются,постоянно ищут сотрудников.Потому что те кто приходит ,отрабатывают максиму пару месяцев и уходят ,так как понимают всю систему работы и уходят не в хорошем настроении -зря потраченное время и деньги на дорогу .Можно пробовать просить деньги у директора -Баринова Дмитрия ,но по сути не хочется выпрашивать свои честно заработанные деньги ,говоря о том что уже нет денег даже на дорогу и тд.Просто ,не тратьте своё время на эту контору.

14. 31 мая 2018

@ГОСТЬ, Всё устраивает, предыдущие отзывы субъективное мнение сотрудников поэтому не многие не обращают внимание. Работали и в кризис работаем и сейчас в сложное для страны время. Претензий не имею к компании всё честно и объективно….

15. 5 марта 2018

Слетят мягко. Обещают много. Ни какой конкретики. По выходу может быть много вопросов ( особенно по зарплате ) . Если вы авантюрист — тогда это для Вас…

16. 11 декабря 2017

Баринов Дмитрий Юрьевич — директор этой чудо компании — держит своё слово ровно 1 месяц, после чего начинаются штрафы, проблемы и недоговорки. Заставляет Вас проводить переговоры с подрядчиками о себестоимости работ, но когда дело подходит к оплате — говорит что эти расценки видит впервые и что у него расценки практически в 2 раза ниже и заплатит он или меньше или ничего…. а подрядчик все претензии предъявляет Вам!!!
    Ксения — бухгалтер-кассир — первое доверенное лицо — будьте с ней осторожны!!!
    В штате компании не более 5 человек!!!!
    Более 3-х месяцев в этой компании никто не работал!!!
    И ещё — ни в коем случае не отдавайте оригиналы документов сотрудникам компании!!!!!!!!

17. 11 октября 2017

Добрый день.Хотелось бы предупредить соискателей работ что эта фирма кидает на деньги

Добавьте зарплату в компании Будсистема

Добавить отзыв о работодателе Будсистема

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будсистема?