Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

20 октября 2018

Что творится в Никополе?

В Никополе Реков творит.
    И подтирает свои творения, которым ежегодно вручали награды, а ежемесячно мотивацию. Как оказалось, бонусы и слова руководства Днепропетровского облуправления стоят не больше ломаного гроша, во всем всегда виноваты низы, а Чебуреков «чист» как его накрашенные ногти.

19 октября 2018

Что творится в Никополе?

18 октября 2018

А какое животное у нас в отделе имеется: получеловек-полусобака Репешко .Опять Репешко на своём посту и при своём любимом занятии.Поехали по филиалам, так Репешко отталкивая начальницу лаяла и кусала сотрудников, зарабатывала на объедки с царского стола. Руководители умом не светят, но не да такой же степени глупые, чтобы не понимать. что такая порода собак не преданная. может руку откусить ,которая её кормит.Когда увольняли прежнего хозяина со всей его свитой, так Репешко там так рыдала, так исполняла, истерику закатила, зная этих людей всего 2 месяца.Актриса из неё никудышняя, знай своё место Тузик.

А кто такая Репешко?

16 октября 2018

16 октября 2018

Ну все, набрали «своих» в ММСБ, теперь попрет!Раньше не перло, потому что дебилы одни работали, а теперь попрет точно

13 октября 2018

@Гость, ох, как и все верно подметили по Короте и Коваленко, у которой нос все длинее и длинее

Жанна Яга Загоруйко рвет волосы на своем дряблом теле от зависти, что выбрали не ее.
    Капиносиха до сих пор не поняла, что максимум эффективности от Коваленко это сделать чай или кофе под свежие сплетни из жизни РУ, на большее она не способна.

Минус еще один мсбшник.
    Жанна благополучно ушла. Оставив климаксную Капинос со своей прислугой Коваленко.
    Губанов всех лузеров собрал, Реков с Антоненко за годы работы так и не показали результат, теперь Капинос, и тоже нет результата.

Набрали верных и требовать от них, как от умных никто не будет.

12 октября 2018

@Светлана, в *овнотресе,а не в ощадбанке 👎

11 октября 2018

@Гость, не все

11 октября 2018

@Гость, А кто сказал что инкассаторы в шоке? Ты бредишь.Иди долбись.

10. Светлана
    10 октября 2018

Нет, не в «осчадбанке»,а в Ощадбанке 😂

10 октября 2018

Долб** ты.Ты даже фамилию своего непосредственного руководителя (пускай и бывшего) не знаешь.Генерал тебе судья!!!

1. ГОСТЬ
    14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

1 категория колл-центр 1
Экономист 2
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?