Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

11 июля 2019

Та если бы не Карташова, вам бы давно был пиз……ц

ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬ (С) КАРТАШОВА МЮ

10 июля 2019

Та если бы не Карташова, вам бы давно был пиз……ц

7 июля 2019

@Гость, Есть только один выход… уйти из этой клоаки… где правит балл *** карташова..

4. Роботяга
    2 июля 2019

А чо там с Павлоградским сектором инкассации? ).закрываете или дальше мучиться будете и других мучить (инкассаторов).Цирк короче😂😂😂

12 июня 2019

Не все так плохо. Официальная зп два раза в месяц всегда вовремя. Обучение новичков. Больничные, отпуска. Выполняешь планы — нормально получаешь.
    Просто сайт стал местом выяснения личных отношений, вот и пишут грязь всякую.

11 июня 2019

@РаБоТяГа, а что всё так плохо? Хотел пойти туда работать

6 мая 2019

А кем Репешко в области работает?

8. ЧерныйИнкасатор
    13 апреля 2019

Ура!!! Свершилось чудо и инкассаторам подняли зарплату!!! Теперь они будут получать не 6000 а аж целых 6500.
    Но это все не просто так, за эти огромные деньги конечно придется поработать…
    12-13 часов в день без обеда конечно-же, что тоже является не порогом ведь этого еще мало и нужно добавить еще новых точек. Кстати без всякой логистики чтобы в одно место приходилось ездить по два, а то и 3 раза но в разное время.
    Выходить на работу в свой выходной, потому что в секторе работает 12 человек из 20 (никому не хочется сейчас работать за 6000 и наверное даже за 6500).
    Рисковать своей жизнью, перевозя чужие миллионы в стране где у каждого кто захотел имеется любое оружие начиная от гранаты и пистолета заканчивая ручным гранатометом.
    Ездить на машинах находящихся просто в плачевном состоянии, и молится весь день о том чтобы машина не сломалась окончательно, где-нибудь в поле при минус 15 или плюс 30 потому что ждать техпомощь придется еще 3-4 часа.
    Есть еще много чего сказать, но это наверное самое наболевшее думаю нужно останавливаться и все это обобщить.

Спасибо вам Сергей Николаевич Губанов за вашу подачку выводы мы сделали…
    P.S. Чуть не забыл #ощадбанкдіє !!! Кстати ДІЄ с английского переводится как «умереть».

13 апреля 2019

Зарплату не то что подымать не будут- ее еще и понижают, так как Днепр. РУ убыточные. «Профи » докерувались….
    Теперь все сидят на голой ставке.

10. РаБоТяГа
    9 апреля 2019

А что там на счёт инкассации Павлограда? ЗП будут подымать или нет?!Может уже расформируете сектор чтоб вас плохим словом не вспоминали )))

Работал в ЦА.
    Как для начинающих, молодых специалистов, можно попробовать.
    А для людей с опытом, здесь делать нечего.
    ЗП состоит из двух частей, оклад, что-то около 5500-6500 грн. и нескольких надбавок. В итоге получаешь в зависимости от занимаемой должности (главный -15000-18000, нач.отдела 24000-27000).
    Всё начальство грозит и не только, снять надбавки за малейшее неповиновение или невыполнение задач, которые совсем не относятся к твоим должностным обязанностям.
    Солдэпия и бюрократизм на высоте, служебка на служебке, куча отписок на непонятные запросы, собираешь кучу ненужных подписей.
    Если какое-то новшество и вводится, то это слизано у «привета», «аваля» или «моно банка» и реализация затягивается на год и более. В итоге нововведение или сервис устаревает.
    Услышать мат в свой адрес от нач. управления (корона видимо жмет) и от зама и самого директора департамента (видимо думает ухватил Бога за бороду), та легко.
    Уходишь с работы в 18:00 ? Как ты посмел! Мало работы? Нужно обязательно посидеть, показать какой ты *ополиз.
    Скидываться всем отделом себе на питьевую воду, в порядке вещей.
    Хочешь на корпоратив? Будь-добр, здавай деньги.
    Подарки на корпоративе от мастеркарда или визы (то что осталось после дерибана руководства).

Колектив хороший :)

3 апреля 2019

Оце так подробиці,якась інтимна фрофі

Вы о Коваленко Елене?
    Она работает долго и конкретно. Вот только долго это значит, что поставленные задачи она выполняет долго (отчасти из-за некомпетентности). А конкретно, она только сексотит вышестоящему руководству(не гнушаясь даже интима с Назарько).
    Кукленко стоит задуматься о таких ценных кадрах, как Коваленко, может из-за таких как она ММСБ в Днепропетровске постояно в раене пятой точки.

Эта кобыла подставит и глазом не моргнет. Вы слышали как она разговаривает на отделенияx?с клиентами также, поэтому иx и нет. Такая же недовольная жизнью , фригидная, как Антоненко,курица.

3 апреля 2019

Это она любит делать. И наряжается как будто ей 19 лет. При ее габаритах. А вчера — очередная проверка пришла. Так Репешко всех отталкивая, так прислуживалась комиссии, так прислуживалась, и наушничала и ябедничала, и переводила стрелки на других. Хотя сама по уши в багне.

Вы о Коваленко Елене?

2 апреля 2019

2 апреля 2019

Добавлю про работу в Ощаде города Днепр.
    Нулевая социальная защищенность (самодурство Губанова и его замов отражаются на текучке штата), нулевые возможности для развития и реализации, приобретаемые навыки иррелевантны и маловостребованы , токсичное окружение, которое всегда будет всех обливать помоями.
    Погрязнув в Днепропетровском РУ забудь надежду всяк сюда входящий.

1 апреля 2019

Смотрю потихонечку и удивляюсь,все ругаются,чего-то ждут…. Вы что, реально думаете,что если заменить одного переростка в МуМуСэБэ на другого пубертантного переростка,то что-то изменится?
    Качества давно нет, толковые спецы разбежались.
    Губанов за все время непривлек толковых клиентов, Капинос-то вообще недоразумение ботоксное,а чучундра Кукленко как лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.
    Это раньше эта рыба гнила с головы. Сейчас она просто сгнила. Забейте,ребята. Пациент мертв.

«… лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.».Красиво и со смыслом. http://www.vnutri.org/oshhadbank/

29 марта 2019

В «этой» Капинос, вообще семья есть, или такое …… никому не нужное???

28 марта 2019

Качества давно нет, толковые спецы разбежались.

18 марта 2019

@Гость, головне Дніпро має підтримку Києва

17 марта 2019

Да,умеют же люди подстраиваться! Она не только заговорит по украински,а и под любого мужика ляжет,который по должности выше!

13 марта 2019

Добрый день. А кого нибудь Репешко заставляла общаться только по-украински? А сама перекрасилась в украинку «нового типа». Щиро розмовляе, и кричит по-украински. Посмотрите лучше в Фейсбуке, как она харахориться. Бывший Совок и хабалка пытается подстроиться под новою систему

12 марта 2019

@Гость, А имя то знаете или так, а бы, что-то ляпнуть???

9 марта 2019

Набрали в Днепре штат инкассации,пообещали 9000,по факту платят 6000…к весне народ ринулся увольняться.Действий от руководителей инкассации -ноль.один хряк(Спиридонов)сидит в футбол на компе играет и на часы смотрит,что бы домой слинять вовремя, второй рассадой интересуется..огородник хренов.в итоге народ к лету разбежится и опять *опа.Так может надо слить это *авно отбывающие на работе,и взять одного нормального зама и работа наладится.

Прикольный комент😁😁😁 Спиридон-с прошедшим тебя 8марта,***…

8 марта 2019

6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

никакашка Коротя слилась за тюфяком Назарько?
    из какой помойной ямы найдут следующего начальника отдела?

6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

Такой же бестолковый как и предыдущие.

5 марта 2019

А где же Капинос???? Неужели Киев глаза открыл????

4 марта 2019

27 февраля 2019

Как там дела в Днепре?

Хреново!!! Снова «РЕВОЛЮЦИЯ»! Не успеваем флаги менять!

а подробнее?

32. Гость гость))
    25 февраля 2019

А ощад все гниет …..
    С ужасом вспоминаю работу в это «чудесном» банке …. в котором можно пробиться только если ты с кем то важным «спишь» или лижешь зад. Все остальные биоматериал )))

25 февраля 2019

я очень рада что я ушла из этого змеиного логова, люди задумайтесь перед тем как идти на работу в ощалбанк. Будете себя чувствовать намного лучше (там такой крысятник )

1. ГОСТЬ
    14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

1 категория колл-центр 1
Экономист 2
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?