Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

6 мая 2019

А кем Репешко в области работает?

2. ЧерныйИнкасатор
    13 апреля 2019

Ура!!! Свершилось чудо и инкассаторам подняли зарплату!!! Теперь они будут получать не 6000 а аж целых 6500.
    Но это все не просто так, за эти огромные деньги конечно придется поработать…
    12-13 часов в день без обеда конечно-же, что тоже является не порогом ведь этого еще мало и нужно добавить еще новых точек. Кстати без всякой логистики чтобы в одно место приходилось ездить по два, а то и 3 раза но в разное время.
    Выходить на работу в свой выходной, потому что в секторе работает 12 человек из 20 (никому не хочется сейчас работать за 6000 и наверное даже за 6500).
    Рисковать своей жизнью, перевозя чужие миллионы в стране где у каждого кто захотел имеется любое оружие начиная от гранаты и пистолета заканчивая ручным гранатометом.
    Ездить на машинах находящихся просто в плачевном состоянии, и молится весь день о том чтобы машина не сломалась окончательно, где-нибудь в поле при минус 15 или плюс 30 потому что ждать техпомощь придется еще 3-4 часа.
    Есть еще много чего сказать, но это наверное самое наболевшее думаю нужно останавливаться и все это обобщить.

Спасибо вам Сергей Николаевич Губанов за вашу подачку выводы мы сделали…
    P.S. Чуть не забыл #ощадбанкдіє !!! Кстати ДІЄ с английского переводится как «умереть».

13 апреля 2019

Зарплату не то что подымать не будут- ее еще и понижают, так как Днепр. РУ убыточные. «Профи » докерувались….
    Теперь все сидят на голой ставке.

4. РаБоТяГа
    9 апреля 2019

А что там на счёт инкассации Павлограда? ЗП будут подымать или нет?!Может уже расформируете сектор чтоб вас плохим словом не вспоминали )))

Работал в ЦА.
    Как для начинающих, молодых специалистов, можно попробовать.
    А для людей с опытом, здесь делать нечего.
    ЗП состоит из двух частей, оклад, что-то около 5500-6500 грн. и нескольких надбавок. В итоге получаешь в зависимости от занимаемой должности (главный -15000-18000, нач.отдела 24000-27000).
    Всё начальство грозит и не только, снять надбавки за малейшее неповиновение или невыполнение задач, которые совсем не относятся к твоим должностным обязанностям.
    Солдэпия и бюрократизм на высоте, служебка на служебке, куча отписок на непонятные запросы, собираешь кучу ненужных подписей.
    Если какое-то новшество и вводится, то это слизано у «привета», «аваля» или «моно банка» и реализация затягивается на год и более. В итоге нововведение или сервис устаревает.
    Услышать мат в свой адрес от нач. управления (корона видимо жмет) и от зама и самого директора департамента (видимо думает ухватил Бога за бороду), та легко.
    Уходишь с работы в 18:00 ? Как ты посмел! Мало работы? Нужно обязательно посидеть, показать какой ты *ополиз.
    Скидываться всем отделом себе на питьевую воду, в порядке вещей.
    Хочешь на корпоратив? Будь-добр, здавай деньги.
    Подарки на корпоративе от мастеркарда или визы (то что осталось после дерибана руководства).

Колектив хороший :)

3 апреля 2019

Оце так подробиці,якась інтимна фрофі

Вы о Коваленко Елене?
    Она работает долго и конкретно. Вот только долго это значит, что поставленные задачи она выполняет долго (отчасти из-за некомпетентности). А конкретно, она только сексотит вышестоящему руководству(не гнушаясь даже интима с Назарько).
    Кукленко стоит задуматься о таких ценных кадрах, как Коваленко, может из-за таких как она ММСБ в Днепропетровске постояно в раене пятой точки.

Эта кобыла подставит и глазом не моргнет. Вы слышали как она разговаривает на отделенияx?с клиентами также, поэтому иx и нет. Такая же недовольная жизнью , фригидная, как Антоненко,курица.

3 апреля 2019

Это она любит делать. И наряжается как будто ей 19 лет. При ее габаритах. А вчера — очередная проверка пришла. Так Репешко всех отталкивая, так прислуживалась комиссии, так прислуживалась, и наушничала и ябедничала, и переводила стрелки на других. Хотя сама по уши в багне.

Вы о Коваленко Елене?

2 апреля 2019

2 апреля 2019

Добавлю про работу в Ощаде города Днепр.
    Нулевая социальная защищенность (самодурство Губанова и его замов отражаются на текучке штата), нулевые возможности для развития и реализации, приобретаемые навыки иррелевантны и маловостребованы , токсичное окружение, которое всегда будет всех обливать помоями.
    Погрязнув в Днепропетровском РУ забудь надежду всяк сюда входящий.

1 апреля 2019

Смотрю потихонечку и удивляюсь,все ругаются,чего-то ждут…. Вы что, реально думаете,что если заменить одного переростка в МуМуСэБэ на другого пубертантного переростка,то что-то изменится?
    Качества давно нет, толковые спецы разбежались.
    Губанов за все время непривлек толковых клиентов, Капинос-то вообще недоразумение ботоксное,а чучундра Кукленко как лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.
    Это раньше эта рыба гнила с головы. Сейчас она просто сгнила. Забейте,ребята. Пациент мертв.

«… лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.».Красиво и со смыслом. http://www.vnutri.org/oshhadbank/

29 марта 2019

В «этой» Капинос, вообще семья есть, или такое …… никому не нужное???

28 марта 2019

Качества давно нет, толковые спецы разбежались.

18 марта 2019

@Гость, головне Дніпро має підтримку Києва

17 марта 2019

Да,умеют же люди подстраиваться! Она не только заговорит по украински,а и под любого мужика ляжет,который по должности выше!

13 марта 2019

Добрый день. А кого нибудь Репешко заставляла общаться только по-украински? А сама перекрасилась в украинку «нового типа». Щиро розмовляе, и кричит по-украински. Посмотрите лучше в Фейсбуке, как она харахориться. Бывший Совок и хабалка пытается подстроиться под новою систему

12 марта 2019

@Гость, А имя то знаете или так, а бы, что-то ляпнуть???

9 марта 2019

Набрали в Днепре штат инкассации,пообещали 9000,по факту платят 6000…к весне народ ринулся увольняться.Действий от руководителей инкассации -ноль.один хряк(Спиридонов)сидит в футбол на компе играет и на часы смотрит,что бы домой слинять вовремя, второй рассадой интересуется..огородник хренов.в итоге народ к лету разбежится и опять *опа.Так может надо слить это *авно отбывающие на работе,и взять одного нормального зама и работа наладится.

Прикольный комент😁😁😁 Спиридон-с прошедшим тебя 8марта,***…

8 марта 2019

6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

никакашка Коротя слилась за тюфяком Назарько?
    из какой помойной ямы найдут следующего начальника отдела?

6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

Такой же бестолковый как и предыдущие.

5 марта 2019

А где же Капинос???? Неужели Киев глаза открыл????

4 марта 2019

27 февраля 2019

Как там дела в Днепре?

Хреново!!! Снова «РЕВОЛЮЦИЯ»! Не успеваем флаги менять!

а подробнее?

26. Гость гость))
    25 февраля 2019

А ощад все гниет …..
    С ужасом вспоминаю работу в это «чудесном» банке …. в котором можно пробиться только если ты с кем то важным «спишь» или лижешь зад. Все остальные биоматериал )))

25 февраля 2019

я очень рада что я ушла из этого змеиного логова, люди задумайтесь перед тем как идти на работу в ощалбанк. Будете себя чувствовать намного лучше (там такой крысятник )

1. ГОСТЬ
    14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

1 категория колл-центр 1
Экономист 2
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?