Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

14 августа 2018

@Гость, Я сама старший контролёр-кассир идите нормальная работа

14 августа 2018

А что такого страшного в ММСБ?

14 августа 2018

@Марина, если нужна работа — о чем вопрос? Зарплату платят без задержек, там тоже работают ЛЮДИ (может и разные, но все же…), никто Вас на входе не съест. Пробуйте, удачи.

13 августа 2018

Прошла собеседование в Ощадбанк на контролер-касир,начиталась отзывов, теперь аж страшно… насколько все так плохо?

13 августа 2018

@Марина, можно пробовать, только в ММСБ не идите

Марина :
    Подскажите кто нибудь, стоит ли устраиватся в Ощад холл менеджером? Начиталась отзывов и теперь сомневаюсь, а работа нужна(

Пока не попробуешь и не узнаешь!

7. Марина

4 августа 2018

@Гость, А кому хочеться работать на такую зп? Зп как кость нелюбимой собаке, а вам подавай хорошего специалиста, скоро некому будет вообще там работать. Думаете что кто то из начальства читает что здесь пишут? Сомневаюсь

100%! Зарплата не соответствует уровню нагрузки. Экономисты, кассиры на отделениях вместо часа обедают 5 минут! И то их постоянно дергают, т.к приходят люди. Планы высокие. Мотивация денежная копейки. В основной отпуск не отпускают. Начальство хамло! Постоянные проверки с промыванием мозгов о том, почему план не выполняется. Унижения со стороны клиентов и руководителей. Если сотрудник хочет уйти по собственному, грозят уволить по статье! Также заставляют выходить в свой выходной за бесплатно! Рекомендую соответственным государственным органам обратить на это внимание!!!

АГА! НАВЕРНОЕ! СЕЙЧАС!

4 августа 2018

БЫЛ —ЛЕВОЧКОЙ—А СТАЛ ДЕБИЛОМ!!!ХА ХА ХА !!!

3 августа 2018

1 августа 2018

@Гость, а,что в других банках иначе?нет.з/п одинаковая у всех.а вот если вы не можете научить стажера,тогда действительно,грош вам цена,это первое.второе-гоните прочь этого ученика,придет другой и будет работать.хотя в основном молодые ребята,которые приходят хотят все и сразу,но так не бывает,хотя есть и исключения.не давно была в своем отделении.впечатление конечно ужасное-сидит себе такая деваха(о корпоративном стиле я уже молчу),ни тебе»вітаю в ощадбанке»,ни тебе «здравствуйте»,ничего.как зовут(целое расследование нужно проводить),знаний минимум.грубость,наглость(интересно было бы знать,как она тайника проходит)-здесь считаю вина сотрудника по подбору персонала и куратора.клиенты до сей поры звонят жалуются.вот таких нужно гнать.ищите тех кто будет работать.а в целом все хорошо.удачи всем!!!

31 июля 2018

@Гость, а почему вы считаете,что уходят в другие банки?есть другие альтернативные варианты.уходят адекватные люди.остаются те,кто сомневается в своих профессиональных качествах,остаются те,кто «прирос» к своему насиженному месту,остаются те кому просто лень,что либо поменять в своей жизни.если вы начинающий банковский сотрудник идите в ощад,2-3 года работы в банке и вы уже профи,любой банк примет вас с распростертыми обьятиями.так,что дерзайте и все у вас получится

все верно. стажер и опытный сотрудник имеют одну должность и зп. и если стажер не справляется виноват наставник плохо обучил и т д. в результате опытный сидит и гребет всю работу, пока не слиняет. однозначно для старта суперовое место.

27 июля 2018

1. ГОСТЬ
    14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

1 категория колл-центр 1
Экономист 2
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?