Тануки

Тануки

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 18)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть ресторанов японской кухни Тануки и сеть пивных ресторанов ЕРШ. Насчитывает 43 ресторан в Москве, продолжает активно развиваться и ждет совершеннолетних граждан, готовыx расти и развиваться вместе с нами.

Отзывы о работе в Тануки, зарплаты

1 2
  1. 21 февраля 2022

    Текучки здесь не наблюдаю, работаю больше года курьером. Работа по удобному району, зарплата достойная, я бы сказал выходит больше, чем в других суши барах или сервисах доставки, я не первый день за рулем. График меня устраивает, я шел работать, так что чем больше заказов, тем лучше. Еда за счет компании, заправка, мойка также само собой.

  2. 9 февраля 2022

    Работаю барменом, мне нравится. Мне кажется довольно таки легко работать, по крайней мере официантам кажется труднее приходится) Ну у них и чая больше конечно. Обучение от компании, интересные мероприятия. Ребята классные работают, в основном конечно молодые, коллектив прикольный. Зарплата устраивает полностью, на этой должности везде так платят в среднем, не обижают.

  3. 27 декабря 2021

    Работаю официанткой год, временно. Все нравится, доход адекватный. Обеды за счет компании, вкусные. Подстроить можно график, договориться с девчонками. Коллектив приятный, ну и мы сами всегда стараемся новичков “адаптировать” побыстрее, если таковые появляются. Да, официально устроена, идет стаж, это для меня важно.

  4. 24 октября 2021

    Я работаю оператором доставке, устроилась пол года назад, уходить пока не планирую. Хороший коллектив, много работы, есть бонусы к окладу, и график для меня удобен. Можно попросить в ресторан рядом с домом – я так и сделала, и теперь на дорогу почти не трачу время. Работа требует внимательности, и иногда терпения, но так в целом работать можно.

  5. 2 сентября 2021

    Коллектив отличный, работаю на упаковке заказов, все нравится. Нет сильной текучки, в основном с коллегами норм отношения. Зарплату хотелось бы побольше, бесплатное питание очень выручает. Официальное трудоустройство. Так в целом условия работы комфортные, чистенькое рабочее место.

  6. 24 августа 2021

    Работаю тут поваром горячего цеха почти 3 года, все устраивает. Работа сложная, но я имел опыт работы в другом общепите, тут гораздо комфортнее. Оклад хороший, кормят персонал неплохо. Устроен я тут официально, есть оплачиваемые больничные и отпуск. Нравится коллектив, в основном со всеми ладим, в помощи не откажут, если что-то нужно.

  7. 27 июля 2021

    Про работу курьером могу сказать, что в целом как везде, но больше шансов на чаевые. В тануки более платежеспособная клиентура в отличие от деливери и других агрегаторов. В остальном разницы особой нет. График можно совместить с другой работой или учебой.

  8. 16 июля 2021

    Много свободных вакансий на доставку, от курьеров до операторов. Раньше работала официанткой в другом месте – сократили. Решила попробовать что-то посерьезнее, устроилась оператором интернет-заказов в Тануки. Платят своевременно, но главное что работа стабильная – сейчас ресторанный бизнес переживает кризис, легко остаться без подработки. Реально совмещать работу с обучением в Вузе, график гибкий.

  9. 4 июля 2021

    Устроилась официанткой. Платят честно, оклад есть, трудоустраивают официально, с чаем неплохо выходит. Условия хорошие, бесплатно обедаю. За счет того, что график сменный, можно успевать учиться. Начальство устраивает в целом и коллектив молодой, поэтому в основном все дружные и позитивные. Редко недоразумения внутри команды какие-то происходят, но руководство помогает разрулить, в стороне не остаются. К новичкам хорошее отношение, обучают.

  10. 23 июня 2021

    Работал здесь до переезда поваром, условия неплохие. Официально трудоустраивают, больничные оплачиваются. Работать сложно, п. ч. работы много (лучше конечно сюда идти на опыте) но это и круто. Многому учат, не оставляют в подвешенном состоянии, ну и практикуешься сначала. ЗП нормальная, можно поднять конечно, ну как по среднему норм.

  11. 25 мая 2021

    Позитивная атмосфера в ресторане, официанты все в адеквате, руководство тоже, но строгое. Прогулы = штрафы или увольнения. Если не лениться, можно хорошо зарабатывать – большинство посетителей оставляют на чай 10%. Платят без задержек, и именно в моем ресторане текучки почти нет.

  12. 24 марта 2021

    Работать можно, но много и упорно)) Официантам здесь неплохо платят, есть возможность подработок + договориться если по каким то причинам не можешь выйти. Клиенты чаще всего хорошие, у меня по крайней мере проблем особых не было. Питание бесплатное есть, но не суши роллы как я сначала думала, а простое совсем.

  13. 8 февраля 2021

    @Мари, работала и я на доставке в Одинцова , это было ужас, тараканы, чёрный вход провонял табаком , начальство приходит так для галочки и пожрать нахаляву . В операторской куча тараканов и мух так как напротив место где крутят роллы гастарбайтеры без мед книжки . Заставляют сотрудников писать хорошие отзывы на всяких сайтах , ну в общем ужас

  14. 5 февраля 2021

    Коллектив правда дружный, текучка не такая большая как предполагал. Правда чтобы удержаться, работать придется много, без опозданий. Я устроился оператором доставки после того, как ушел из универа – всё нравится пока что, посмотрим что будет дальше. Хотелось бы роста.

  15. 10 января 2021

    Оплата неплохая, хороший гибкий график. Руководство адекватное вполне, но нельзя сказать, что мягкое, хотя в ресторанах везде так, иначе будет бардак. Прогульщиков и вечно опаздывающих увольняют, относятся ко всем официантам справедливо, но в случае чего можно договориться. Нравится стабильность.

  16. 2 декабря 2020

    Работаю оператором доставки, пока нравится. Работы, конечно, много – не успеваешь заметить, как смена пролетает. Но грех жаловаться, сейчас половину знакомых в сфере общепита сократили…непростое время. В Тануки в этом смысле стабильно, количество заказов на доставку и вынос наоборот даже подскочило.

  17. 26 ноября 2020

    Работал в Тануки Киев,директор Люба просто ужасный,жадная,задержка зарплаты очень огромная.Она портит колектив,своим плохим настроением и самолюбием.
    Не советую там работать.

  18. 23 октября 2020

    Все зависит от коллектива. Мне повезло во второй раз, сначала не сложились отношения с менеджером. Попросила перевести в другой ресторан, сейчас наслаждаюсь. Из минусов – много работы, но с хорошими коллегами всегда как-то веселее. Сразу скажу: если хотите сидеть на попе ровно и бумажки перекладывать, то в Тануки вам не понравится. Тут реального много работы и пахать приходится до темноты в глазах. Но платят стабильно и вовремя, зарплата почасовая плюс чай и бонусы. Для студентов самое то как по мне

  19. 3 октября 2020

    Устроилась хостесом, пока учусь на 3 курсе. Взяли вообще без проблем, девчонки и ребята почти все молодые в коллективе. Работа несложная, как раз для начала карьеры, платят при этом нормик. Просто встречаешь гостей, отвечаешь на телефон, бронируешь столики. Ну улыбаться надо, с этим у меня проблем нет. Стабильная компания, мой первый опыт работы и удачный)

  20. 27 сентября 2020

    Идите сборщиками заказов, как никогда актуально – после ковида заказов стало намного больше. Только работа подходит не всем – надо быть внимательным с приборами и блюдами, в случае чего отвечает не только водитель, но и сборщик. Радует, что работа в хороших условиях, есть обеды, плюс мне нравится, что не всегда на ногах, но при этом довольно много двигаешься, и не скучно. Платят норм.

  21. 23 сентября 2020

    Работаем, не жалуемся) Жалко только, что машины не самые новые, ломаются периодически и мелкие, пора автопарк бы обновить. Зато свою не бьешь. Нравится, что ни с кем почти не контактируешь ..забрал, отвез заказ, клиенты разные бывают, но в основном адекватные. По з/п адекватно, но было бы неплохо тариф повысить, чаевых сейчас не так много.

  22. 24 августа 2020

    Много вакансий, куда берут без опыта. Учусь заочно на 3 курсе, сначала хотел устроиться водителем на доставку, но передумал: неохота работать на их машинах, а свою жалко. В итоге взяли сборщиком заказов в ресторан. Платят не очень много, но зато стабильно в принципе, работа несложная и опыт какой-никакой. На собеседовании не придираются, начальник адекватный и с коллективом повезло.

  23. 22 июля 2020

    Два раза в неделю подрабатываю грузчиком. Платят всегда честно. Бесплатные обеды не изысканные канеш, но мясо рыба бывает, в целом норм. Как подработка нормально, на постоянке сложно. Грузим в основном продукты, не сильно тяжело – не мебель))

  24. 30 июня 2020

    Привет от курьера. Работаю на своей машине, развожу заказы. Работать нравится: только свой район, минимум пробок, сейчас работы достаточно, по зп не просели. В месяц выходит около 40-50к, расходы на машину покрывают. Есть те, кто работает на служебных. Там машинки разные попадаются, но откровенно убитых не видел. Сама работа простая: привез-отдал-увез, минимум общения. Это примерно как таксовать, только без пробок и пьяных клиентов. По деньгам чуть меньше выходит, зато спокойнее. Выплаты вовремя, два раза в месяц.

  25. 17 июня 2020

    Я два года проработала в колл-центре оператором. Работа тяжелая, не как у официантов, конечно, но своя специфика, приходится разруливать непонятки с клиентами, которые не всегда адекватны. Ну кто работал, тот знает. Из плюсов: хорошее обучение в компании, детальные скрипты, поддержка. Своевременная выплата зарплаты, никогда никаких задержек. Из минусов: ну сама работа специфическая, не каждый выдержит. Зато в кризис не сократят) Можно устроиться без опыта работы, но нужно быть психологически готовым.

  26. 25 мая 2020

    Если есть желание зарабатывать, но нет опыта или ещё учитесь, то Тануки — отличный вариант. Хорошая школа жизни, кто работал, тот знает. За смену намотаешь 30км на ногах, но чем больше км, тем больше чая :) В месяц выходит 40-50к, что для официанта без образования и опыта просто космос. По еде для сотрудников иногда слышу жалобы — да нормальная еда, никто вам шашлык на гриле подавать не будет. Я проработала в Тануки три года, пока училась. Потом смысла не было, ушла по специальности. Кстати поначалу даже зарабатывала меньше, чем в ресторане.

  27. 22 апреля 2020

    Для начала карьеры рекомендую, особенно если хотите потом развиваться в ресторанном бизнесе. Просто если развиваться — в Тануки имеет смысл, развитая корпоративная культура, есть обеды и обучение. Если желания расти в этом нет, то и не будет в удовольствие.
    По условиям: платят средне по рынку, чаевые и оклад — как везде в сетевых ресторанах. Загрузка большая. Требования в работе довольно высокие. Коллектив — как повезет с рестораном. У меня отлично все сложилось, но на тренингах разные истории слышала.

  28. 2 апреля 2020

    Мама работает уборщицей, ей все нравится. Платят как и везде, но вовремя — для пенсионерки отличный заработок, да и работы не слишком много. Нормальный руководитель попался, плюс ко всему кормят бесплатно и график можно выбрать удобный.

  29. 24 марта 2020

    Стабильная контора, хороший опыт для поваров, быстро научили крутить роллы. Бесплатные обеды вкусные. Загрузка когда как, зарплата своевременная. Но для этой работы считаю не все подходят.

  30. 29 февраля 2020

    Работаю оператором колл-центра. Своевременные выплаты зарплаты, ни разу не было задержек, выплаты прозрачные со ставкой и процентом, график гибкий, с коллективом повезло – всегда готовы заменить. З/п устраивает, но всегда хочется больше…

  31. 17 февраля 2020

    Отличный коллектив, у меня появились новые друзья, на счет графика есть возможность договориться. Работаю пешим курьером, параллельно учусь на вечернем. Хороший заработок, но приходиться много передвигаться по городу, желательно хорошо знать район. Веселые корпоративы, есть обучение – пока учусь, не планирую, но может быть попробую потом

  32. 9 января 2020

    Некоторые коллеги любят пожаловаться на з/п и питание. Не хотите – не работайте или не ешьте, я считаю так… тут уж каждый сам решает. В других фирмах вообще обедов нет, и кстати в Тануки они вполне ничего. Работала официанткой, пока в универе училась. К вечеру конечно убиваешься, долго бы я работать не смогла, но молодым норм. В центре в ресторане загрузка большая, но зато и чаевые оставляют приличные. В целом интересный опыт, рекомендую студентам. Платят своевременно.

  33. 25 декабря 2019

    Работаю менеджером отдела продаж. Зарплата выше среднего, на собеседовании требуют вышку и опыт работы (сегмент HoReCa) – у был меня опыт небольшой, но есть энергичность и коммуникабельность, поэтому взяли сразу. Компания хорошая, руководство адекватное, своевременно платят, есть премии и интересная корпоративная жизнь. Нужна активность, ленивым тут не место, конечно, мне лично нравится такой формат «сколько заработал – столько получил», все зависит от тебя.

  34. 29 ноября 2019

    Работал водителем в Москве, пока не уехал на малую родину. Что хочу сказать: проработал я во многих службах доставки, и пиццу возили, и продукты, и вот суши какое-то время. Плюс-минус разницы особой нет, главное в сетевые компании идти, чтоб не кинули. По деньгам примерно одинаково везде, платят стабильно. В Тануки еще хорошие обеды, плюс машины хоть и простенькие, но в нормальном состоянии. Отношение к водителям у руководства хорошее, поэтому компанию как работодателя рекомендую.

  1. 30 октября 2014

    Знаете,такое впечатление,что мы вообще никому не нужны! Сколько раз пыталась оставить отзыв на официальных сайтах, так не пропускают! Слушайте,ну сколько это может продолжаться? Эти отзывы вообще кто-нибудь читает? Или это как обычно-глас вопиющего в пустыне????? Да,работают одни приезжие,о проверках предупреждают,люди до пяти часов вечера на улице»гуляют»! Замы в некоторых ресторанах «Боги», Аделина Ашимомна на Дмитровке вообще царица Савская! Матом орёт так что не по себе становится, деньги у персонала,сданные на их праздники, крадёт без зазрения совести,директору на день рождения подарки дорогущие придумывает,а люди платят в приказном порядке! У директора ребёнок родился,так она люльку крутую решила ему подарить,так только персонал сдавал,а она ему вечно вещает….Леша,ну ты меня знаешь,мы же друзья! Стыдно и позорно!Ребята,очнитесь! Нельзя так!они персонал хлеба лишают,если кто покушал и за собой не убрал!

  2. 11 мая 2015

    Все сразу СНГ….СНГ…. СНГ особенно гость , если тебя не комфортно там ***дуй в другую работу москва большой город работа много видно что ты не хороший человек. Почти все твои коментарии только гавкаеш гавкаеш как шафка нету плохие нации а есть плохие люди запомни раз и на всегда.

Контролер 1
20 000 руб

Добавьте зарплату в компании Тануки

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тануки



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тануки?