Winbau

Winbau

За шесть лет стремительного развития компания Винбау создала 16 филиалов на территории Украины и осуществила выход на рынок стран СНГ. Только на территории Украины компания насчитывает более 500 партнеров, а ее продукция входит в пятёрку наиболее продаваемых систем.

Отзывы о работе в Winbau, зарплаты

1. 16 марта 2016

В свое время искал работу, попал в на собеседование к этим ребятам. Долго смеялся.
    Офис на торце жилого дома. Внутри все обшарпанное, проводка видна, обои не менялись со времен Брежнева. Начальник, проводивший собеседование, сидел за компьютером, подключенным к монитору с ЭЛЕКТРОННО ЛУЧЕВОЙ ТРУБКОЙ, и рассказывал мне о перспективе будущего успеха, о том, что он собирает команду своих парней, пусть и в ущерб их профессиональной пригодности. Кстати собеседование было сразу на два человека. Видно во в подомных конторах — это норма.

Вот натурально сидит перед тобой неудачник, ибо за подомным рабочим местом будет сидеть только неудачник, и гнет пальцы веером. И смех и слезы.

2. 5 октября 2014

А клиет выходит тот кому нужно «грузить» — то есть вкалывать я так понимаю, и при этом не быть богатым… да, знавал я одного такого горе менеджера, ща где-то от кредиторов ныкается, хе-хе. сидел пальцы перед сотрудниками выкручивал, а когда все разошлись они с женой ходили объявленица сами клеяли по городу «Окна, балконы», а когда вообще задница наступила — здрыснули где-то на юг, «на родину» (это в Сумах было).

3. 2 июля 2014

Вопрос. Есть один бригадир — Коля, которому 18 лет, их филиал на харьковском шоссе 17а. Руководитель -Осман Русланович. Что можете сказать про этот филиал?

4. 28 октября 2013

Да вы все тут просто неудачники, кто пишут, что работали неделю- две и называют компанию IMEX, шарашкиной конторой, сектой, сетевым маркетингом( что удивило более всего) и так далее. А что вы хотели, чтоб через месяц уже вам деньги мешками сыпались? Да, сначала трудно, один выходной, зарплата не высокая ( но тут все же зависит от того, как вы работаете), но работа в этой компании, в отличии от многих других с официальным трудоустройством, кучей выходных и зарплатой в 1500 штуки, имеет перспективы карьерного роста и если уж постараться, то через пару лет, а то и меньше можно добиться успеха и стать менеджером в своем личном офисе. Тут многие жаловались на граммотность предыдущих комментариев и все такое…что я могу вам сказать, да потому что, эти ребята, в школе даже многие толком не учились, уневерситетов не заканчивали, зато ездят на маших за полмиллиона в свои 20 — 25 лет и ужинают в дорогих ресторанах. А вы сидите все такие «граммотные» с дипломами, жалуйтесь в комментариях как все плохо и везде развод. Да вы просто ленивые, вот и все. И совещания, которые проводят в компании, вам бы не мешало послушать о мотивации, целеустремлении, хотя, для многих из вас это просто не понять. Оставайтесь и дальше неудачниками, удачи.

5. 19 августа 2013

Winbau — это производитель ПВХ-профиля, т.е. полуфабриката — пластиковых палок длиной 6,5 метров, из которых сторонние компании-переработчики, закупающие профиль, производят оконные конструкции. То есть окон компания Winbau не производит и не продаёт, постоянного набора кадров не производится и сумасшедшей текучки нет — ей неоткуда взяться. Так что давайте разделим: мухи — отдельно, котлеты — отдельно. Если вы сомневаетесь в том, что предлагаемая вакансия именно в Winbau, а не в иной конторе, то вы всегда это можете выяснить непосредственно в Winbau: телефон горячей линии 0-800-30-38-30, бесплатно со всех стационарных телефонов Украины. Список представительств Winbau есть на сайте компании http://www.winbau.ua — отсутствие вашего города в списке — прямой повод усомниться в том, что вам предлагает работу именно Winbau, а не кто-то посторонний.

Winbau c компанией IMEX в настоящее время не сотрудничает.

6. 1 августа 2013

мошенники.глядя на этих уродов Сталин кажется не таким уж и плохим

7. 3 января 2013

это всё правда я здесь работал в николаеве есть два офиса бузника 10 и космонавтов.говорят карьера да но не на желутку неделю отработал как говорят пичнул ни фига не зароботал сиди неделю голодный короче такой маразм я работал долго и всё знаю про эту фигню.Ребята не ведитесь на этот лохотрон я тоже приводил людей и какие люди были злые когда им говорил о ставке и месяц отработал и не чего не получил и угражали мне но нас менеджер учил это слобаки надо всех пичевать тойсть найо-вать клиентов и команду.

8. 6 декабря 2012

а я сам видел,как мой друг стал в этой компании менеджером и я решил туда пойти,так что не кидалово,пацану 19 лет,а ездит на БМВ z4

9. 23 ноября 2012

Здравствуйте!Сегодня с самого утра меня очень посмешили, при приеме на работу в эту фирму.(WINBAU)
    Так вот что хочу сообщить 23 ноября 2012 г. прихожу на собеседование в эту же компанию по адресу г.Киев м. Шулявская ул. Гарматна 16/85.Некий Дмитрий вечером позвонил, и пригласил на собеседование на 10:00 (тел.097 601 36 32) сказал вход со двора, красная дверь ,кирпичный дом.Ну скажу вам честно эту дверь можно увидеть сразу поскольку очередь на собеседование была достаточно большой.Сразу насторожило меня, подумала ,что какой-то сетевой маркетинг,ну поскольку приехала, то хотелось узнать все до конца.Вышла девушка ровно в 10:05 и сказала:
    — Ой вас так много(при этом она всю эту картину наблюдала в окно со своей коллегой примерно 60 мин.),сказала, что мы должны заходить по группам, так как места в офисе не достаточно для всех.Собственно я попала в первую группу людей, количество которой составляло 8 чел.Молодая девушка провела нас в эту комнатку, и села за стол, говорила очень быстро, и непонятно. С ее рассказа я поняла только что офис у них планируется на Соломянской пл., точный адрес не сказали … вакансий много, говорить долго не буду, офис только набирает штат сотрудников, — сказала девушка и сразу начала задавать вопросы нам.Один из них прозвучал примерно вот таки образом: » Сколько собеседований мы прошли за неделю,2 а может 3″ …..все молчали. Ну поскольку я личность яркая ))))то у меня спросили,а ВЫ ДЕВУШКА ???????? /ПОМЕЧАЮ/ что задавая вопрос, менеджер офиса даже не уточнил мое имя.Я сказала, что работаю, но хочу пройти собеседование ….и тут на меня посыпалось…… даже не дослушав ничего она сказала, что я не должна здесь находится. Я спросила почему?! У вас конфиденциальная информация? Или только для меня)?Все молчали потому что был ступор.Я же не сдаюсь так просто,и была попытка номер 2 …я снова спросила почему я не могу пройти собеседования ….Мне же в ответ сказали, что я не подхожу )))))не спросив ничего о моей квалификации, по мне определи мою непригодность )))я сказала понятно, и вышла с не очень приятным чувством. Возле входа в здание образовалась очередь разной возрастной категории. Была попытка №3 позвонила Дмитрию, взяла трубку девушка, которая наблюдала за мной в окно,и грубо ответила
    — я же вам сказала , что его нет ….Вот и закончилось мое утро собеседования с приличными и образованными людьми, которые наверное хорошо меня запомнили.Я ПРОМОНИТОРИЛА ЭТУ КОМПАНИЮ И СОВЕТУЮ ВАМ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ТРАТИТЬ НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ. (WINBAU)в бизнесе как и в жизни все возвращается бумерангом.

10. 15 ноября 2012

Даа… таких компаний, которые прикрываются именем солидного брэнда и проворачивают свои «грязные делишки» сейчас много и компания IMEX одна из них — убедился на практике. А такое отношение к сотрудникам отвадит не только хороших специалистов, но и потенциальных клиентов.

11. 13 ноября 2012

Здравствуйте,если вы лодыри приходите к нам на работу и вы жуёте сопли после первого дня,значит вы слабаки!!!Здесь остаются лучшие,грузить тоже кому-то надо,не все станут богатыми! ЕСЛИ ВЫ НЕ С НАМИ,ТО ВЫ НАШ КЛИЕНТ!!!

12. 15 сентября 2012

По адресам ул.Гражданская,5 и 1ой Конной Армии 13а в г.Харькове та же фигня. разводняк!Не идите туда не тратье время…

13. 23 мая 2012

Шел туда наниматься по объявлению в газете контролером торговых точек, но на собеседовании сказали что такая должность уже занята, хотя днем ранее уверяли, что эта вакансия еще открыта. По факту предложили работать консультантом, т.е. надоедливым парнем, всеми силами пытающимся впихнуть листовку с рекламой людям, которым эта реклама нафиг не нужна.

14. 15 мая 2012

Лохотрон это мягко сказано.Я проработал 3 недели у них начиная с консультанта.В общем сначала платят по 20 грн в течении 2 недель,типа на проезд,кофе и т.д.За эти 2 недели я проконсультировал 10 человек и все они заключили договоры.Я заработал с учётом 3 моих процентов от продажи почти 1360грн.Меня повысили до инструктора и я по идее мог набирать свою команду.Но с учётом того что наш менеджер даёт обьявления где требуются грузчики.операторы пк,кладовщики но не в коем случае не консультанты те люди которые приходили сразу же уходили назад.»Пичевать» их т.е. на жаргоне imex уговаривать остаться обещая золотые горы в плане карьерного роста и кучи денег я не смог.Вся система построена на обмане.Мало того что они обещают ставку в 3000 которой просто нет,приходится по утрам и вечерам слушать «проповеди» по 2-2.5 часа менеджера о том какой он богатый и крутой и типа у всех есть возможность стать таким же.Я на 3 неделе работы там не смог продать ни одного окна и двери,20 грн дают всего 2 недели,в итоге остался ни с чем.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Менеджеру жалко даже воды купить и кофе для работников приходящих утром.На вопрос почему отменяют 20 грн отвечает «ничего страшного,можно и пешком ходить а если не за что купить тот же пирожок можно поголодать».Народ,особенно те кто собирается ехать на подобную работу в другой город,не делайте этого,вас обманут и вы останетесь ни с чем.Никакого роста в карьере не произойдёт,максимум дорастёте до бригадира и один хрен будете заниматься тем же что и просто консультант.Обьясню вкратце,менеджеры это в основном те кто сидел за мошенничество,а их окружение которое все кто приходят видят это просто подставные лица.За 3 недели я всё это прекрасно узнал и проанализировал.Будьте осторожны.Удачи вам…

15. 3 февраля 2012

был сегодня на собеседовании в Николаеве, по ул. Космонавтов. Значит ситуация такая: собеседование было назначено на 10 часов, к моменту моего прихода у входа в эту контору собралось порядочное кол-во соискателей (12-15 человек), причем когда нам предложили всем вместе зайти из помещения вышло примерно столько же человек. Мы все прошли в небольшую комнатушку 4-4 метра, за столом сидела какая-то школота в черном костюме и белой кофте (он же коуч и идейный вдохновитель) отпускавшая свои шуточки к месту и без. Не было названо ни названия фирмы (его я узнал сегодня вечером — когда мне позвонили и поздравили, что я прошел собеседование), ни конкретно какие вакансии имеются. Зато меня уверили, что трудоустраивать будут официально, хотя ставка так и не была названа. График: 6 дней рабочих и 1 день (понедельник) выходной. Шарашкина контора, люди не ведитесь на это, и не тратьте свои деньги на проезд и время, которое лучше посвятить поиску другой работы. Всем удачи, и поменьше встречь с такими работодателями.

16. 24 января 2012

Эта шарашкина контора не имеет никакого отношения к компании «Winbau». Они просто пользуются ее именем, причем незаконно. В настоящее время компания «Winbau» принимает соответствующие меры и выясняет все, связанные с этим мошенничеством, нюансы.

17. 21 января 2012

Здравствуйте.Меня зовут андрей, я надеюсь моя информация предостережет будующих соискателей!Я позвонил по номеру, который нашел в одной из газет и записался на собеседование в фирму IMEX(название может менятся в зависимости от региона и фантазии учредителя), которая занимается продажей продукции компании Winbau. Имея отличные рекомендации, я претендовал на должность помошника руководителя.Когда я пришел на собеседование, то очень разочаровался, т.к оффис представляет собой помещение 25-30 кв. метров и состряпан на скорую руку.Как оказалось, руководитель и помошник уже есть, а единственная свободная вакансия, это распространитель листовок в несколько необычной форме, я назвал ее «пихарь».Так называемая «система роста» состоит из трех ступеней: продавец, инструктор, бригадир соответственно. Последняя ступень представляет собой «работу в оффисе с бумагами». На самом же деле дойдя до третей, вас случайно уволят по притянутым причинам и вы начинаете свой путь к первому миллиону с первой ступени. Если все же вы гений или волшебник и сможете разорвать порочный круг, вам предложат открыть свое представительство!!! Законы Украины здесь не работают, поэтому вам нужно просто сдать экзамен на миллионера. Особого внимания заслуживает руководитель по совместительству психолог-мотиватор, а на самом деле опытный «кидала». Вобщем вышеуказаная система работает на основе сетевого маркетинга. Кстати, ни один из «рабов», не трудоустроен оффициально!!!График работы с 8.00(с 7.30 проводится сеанс брутального гипноза с развивающими играми!!!, по совместительству клуб находчивых людей.) до 17.00, без перерыва и в любую стужу.С 17.00 до ~ 17.30 еще одие сеанс. Если вы еще не передумали искать золотые горы именно сдесь, то Родина ждет своих героев!))

18. 17 января 2012

это просто шабашкина контора люди не видись бред затея там работать

19. 18 октября 2011

Что именно классного Товарищ Бригадир-Владимеееер.

Имя хоть свое писать научись правильно.Не говорю уже про «класная»

Организация работы-никакая,компетентность сотрудников на нуле.

20. 3 октября 2011

Фирма просто класная.Развитие бешеное.

1. 21 января 2012

2. 13 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Winbau

Добавить отзыв о работодателе Winbau

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Winbau?