13custom

13 CUSTOM — Мастерская по тюнингу, покраске и кузовному ремонту автомобилей. Тюнинг автомобилей премиум класса Кузовной ремонт и покраска автомобилей Установка дополнительного оборудования, аксессуаров Продажа запасных частей Дружная команда профессионалов Если Вы: · целеустремленны, коммуникабельны и энергичны, · хотите получить стабильную и интересную работу, · мечтаете работать в дружном коллективе приходите к нам!

Отзывы о работе в 13custom, зарплаты

1. 14 сентября 2021

Поработал в 13 custom, м.Полежаевская, Хорошёвское ш., 39Б, стр. 1, Москва. Директор Жбанов Игорь Сергеевич. 6 марта 2021 г. по 28 мая 2021 г проработал в организации в должности Автомаляр. Объективные недостатки: Постоянные задержки и не выплаты заработанных денег, отсутствие возможности официального трудоустройства — в виду этого было принято решение покинуть организацию, на что Жбанов Игорь, попросил отработать ещё 2 недели, пока найдут замену, и рассчитать полностью. Как понимаете, на 13 сентября, прошло больше 3х месяцев, расчёта полного нет. За это время было много звонков, сообщений, на что всегда один ответ…отправим,. Говорю честно — частично оплатили. Но ощущение, что я попрошайка укоренились, что негативно сказалось даже на семейной жизни. При устройстве на работу не нашел отзыв об работодателе, это надо исправить, так как практика с невыплатой и постоянной задержкой постоянная и с другими работниками.

Добавьте зарплату в компании 13custom

Добавить отзыв о работодателе 13custom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 13custom?