AFA

AFA

Advance Finance Alliance — компания по управлению капиталом для высокооплачиваемых профессионалов.
Мы обеспечиваем сохранность сбережений, их стабильный рост и ликвидность. Наша миссия — создавать пассивный доход, закрывать риски и нести ответственность за оказанное доверие.

Отзывы о работе в AFA, зарплаты

1. 9 января 2024

Консультанты Advance Finance Alliance family office и »инвесторы» настоящие мошенники!!!!!! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance — злоумышленная выдача кредита — мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.

2. 11 ноября 2023

Компанія посередник advance finance alliance це шахрайський розплідник. Роблять шахрайські дії з видачею кредиту, а також інвестиційні схеми. Директор шахрайської компанії Прус Юрій Васильович.

3. 9 мая 2023

Advance finance alliance справжні шахраї,при чому співробітники теж шахраї і ті кто причетний до них.Передають залоги якимось уголовнікам.Будьте уважні та обачні не вірте співробітникам даної кредитної групи шахраїв.

4. 3 февраля 2022

Как трудно заниматься выгодным делом, не преследуя при этом собственной выгоды! Данная конторка занимается делами такие как — уступка права требования у черных нотариусов, исполнительная надпись. Раз и разбогатели…. Мошенники они специально рождаются для таких дел. Они думают зачем жить нормально, когда можно забрать на "законной" основе у других , а потом попробуй еще докажи с нашей коррупцией. Еще можно закрутить так, что вроде ты там и не причастен, можно на алкоголика оформить. Они живут одним днем и сразу из грязи в князи захотели, не умеющие созидать, только отжать и разрушать, подлость без племья и без роду.

Добавьте зарплату в компании AFA

Добавить отзыв о работодателе AFA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AFA?