Акфор Дизель

Компания «Акфор Дизель» специализируется на поставке в Россию и страны СНГ дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной техники, транспортных средств и промышленного оборудования ведущих мировых производителей.

Отзывы о работе в Акфор Дизель, зарплаты

1. 7 марта 2018

Ну, что, Коробейников?!!! Допрыгался, мразь, вор, алкоголик!

2. 6 марта 2018

стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО «Акфор Дизель».
    Как и в большинстве компаний при приеме на работу в ООО «Акфор Дизель» Вам на первом собеседовании
    обещают достойную заработную плату, премии и всяческие плюшки. О серой зарплате конечно предупреждают и то хорошо.
    А вот после того как вы согласились на них поработать и начинается самое интересное.
    А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так,
    потому что руководитель ООО «Акфор Дизель» позиционирует себя перед сотрудниками
    самое малое королем а чаще самим наместником бога на земле перед которым все остальные ничтожество и пустое место.
    Все зависит от того заметит вас начальник в первое время или понравитесь ли вы ему или нет.
    Он может не замечать вас неделю, месяц или заметить в первый день.
    Но независимо от того когда он обратил на вас внимание вы с первого момента общения понимаете что подобного хамства,
    унижения и издевательств ни один нормальный человек терпеть не будет.
    К тому же Вас попросят сразу же заявление о приеме не писать, а подождать немного.
    Оно и понятно. Кому-то достаточно одного дня, чтобы понять всю обстановку и пройти с вещичками на выход.
    Кто-то уходит через неделю, так и не оформившись. А некоторые через месяц-два после трудоуйстройства.
    Если же вы всё-таки человек терпеливый и отважный, и останетесь поработать в ООО «Акфор Дизель» подольше,
    то вряд ли Вы спокойно уйдете в отпуск. Перед отпуском Вам могут устроить все круги ада,
    что вам ни в какой отпуск идти не захочется.
    А если вы, не дай бог, захотите уволиться и это не будет входить в планы руководителя, то тут советую Вам запастись
    валерьянкой и валакардином. Потому что может быть всякое. И это увольнение запомниться на долгие годы.
    обращаться к ней за услугами в любой области.

Моральный урод, ублюдок,ничтожество.ВООБЩЕ ЖАЛЬ ЕГО,всего обгаженного, всеми проклятого.

Да да, это я :
    Этот «положительный отзыв » написала молоденькая девушка,работающая очень мало в компании и совсем бесправная. Коробейникову такие люди нужны.
    Смешно, Коробейников АН……

Проработала в данной компании 2 года и хочу сказать, что ни разу не наблюдала за Александром Николаевичем поведения которое вы все описываете. З/п и авансы за все два года платились исправно, отпускные тоже давались в срок. Если Александр Николаевич и позволял себе повышать голос, то только на тех, кто просто «прохлаждался» и не хотел ничего делать, а с людьми которые честно и оперативно, а главное ответственно выполняли поручения разговаривал спокойно и рассудительно. Также сам Александр Николаевич очень начитанный и грамотный человек, нередко рассказывал интересные ситуации из своей жизни и мы часто узнавали для себя что-то новое. Очень жаль, что пришлось покинуть данную компанию из-за проблем со здоровьем, однако не задумываясь я бы пошла туда работать вновь.

Ни образования ни воспитания нет у него

А ещё он главный бухгалтер,смешно!!!

Дурак ОН, а не главный бухгалтер

3. 7 февраля 2018

Ни образования ни воспитания нет у него

А ещё он главный бухгалтер,смешно!!!

4. 7 февраля 2018

Аноним :
    Да… Директор Коробейников — еще тот хам и алкоголик с завышенной самооценкой. Окружил себя безвольными рабами, которые непонятно по какой причине еще работают. (Видимо должны денег) А он и пользуется этим, прилюдно их унижая и рукоприкладствуя. ОП в г.Чехов — полный отстойник. Условий для работы нет, рем зона — это просто гаражный кооператив. На типа втором этаже типа офис, в котором не то что работать, просто находиться невозможно, холод, грязь, вонь. С зарплатой сплошной обман. Уволиться оттуда тоже проблема, придется очень постараться, чтобы выбить свою зп. Тут, кстати, тоже обман. Выплатят только официальную часть. Остальное…. увы. Ужасное место работы. Не тратьте время на работу в ней, и бегите оттуда сразу!

Мало того что он обманывает с зарплатой. Он ЕЩЁ должник по налогам. Хвалиться фирмой, которая уже в дерме, как и он сам, ФАРФАРОН одним словом.

Точно ФАНФАРОН, человек, который присваевает мнимые заслуги.ВСЁ ЧТО пишут авторы о его хамстве и свинстве, ВСЁ правда.ЕЩЁ РАЗ предупреждаю, ОБХОДИТЕ СТОРАНОЙ ЭТУ ФИРМУ!!!

ДА УЖ, ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.ЧИСТАЯ ПРАВДА. МРАЗЬ СТОЛИЧНАЯ.ОН ЧЕЛОВЕКОМ ТО НИКОГДА НЕ БЫЛ,ЖАЛЬ ПРОСТО ЕГО.БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.ТАКИХ КАК КОРОБЕЙНИКОВ В ДЕТСТВЕ ВИДИМО УЩЕМЛЯЛИ,ВОТ ОН И ВОЗМЕЩЯЕТ СВОЮ НЕМОЩЬ. И ЕЩЁ ПРО ТАКИХ ХАМОВ,НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ЯЗЫК ДЛИННЫЙ ЗНАЧИТ ПИСЬКА мааалееенькаааяяя

5. 5 февраля 2018

Кто он такой….ничтожество и мрезь…

Этот подонок(КАН) просто напросто дурак . И не боиться, ладно за себя, так у него же Детки….

БУГУЛЬМИНЦЫ!!!!Я ПРИЗЫВАЮ, Бросайте ВСЕ эту работу, оставьте его в *опе( хотя он и так на ладан дышит)Имейте гордость, ВСЁ равно «обосрет».Ему не нужна работа, ему нужен балаган, и потеха над людьми, которые превращаются в себе подобных.

6. 5 февраля 2018

7. 5 февраля 2018

8. 4 февраля 2018

9. 3 февраля 2018

Аноним :

Видели мы как искренне считавшие, что его припадки их не коснуться расстраивались, когда и их очередь приходила. То что он неадекватен это тоже факт! А на счет тех «несчастных», которые там работают, так я вас успокою; никто не будет работать там, где ему плохо. И те кто там работает приспособились. Просто не каждый может под такое приспособиться, потому что для этого надо потерять свое лицо , а достоинство помогут потерять прямо на рабочем месте. Впрочем достоинство это не та вещь, которой сейчас особо дорожат :) Так что не волнуйтесь за этих «безвольных рабов»))) Ну а то, что он их поколачивает, так это опять же их воля, потому как если бы кто был против, то обратился бы в прокуратуру, ну или в роструд (трудовая инспекция). Кто там работает знает как он боится людей в погонах.

Как ЖАЛЬ этих людей «безвольных рабов» ,которые до сих пор работают в этой фирме. Неужели в самом деле можно ВСЁ ЭТО терпеть.

10. 3 февраля 2018

Ни образования ни воспитания нет у него

Коробейников А Н — перестань заставлять писать про себя мнимые успехи.
    Тебе прежде всего , перед тем как общаться с людьми- необходимо пройти курс лечения в психиатрической больнице
    А фамилия Коробейников отражает его сущность полностью….Как из великого произведения ( Коробочка ) , жаден, туп и глуп.

11. 3 февраля 2018

12. 3 февраля 2018

13. 3 февраля 2018

SOS!!!! ВЫяснилось, что данный отзыв заставили написать молоденькую девушку, которую держат на побегушках у Черновой Е.В.
    СТЫД И ПОЗОР ГОСПОДИН КОРОБЕЙНИКОВ

14. 2 февраля 2018

ФАНФАРОН

15. 2 февраля 2018

Делаю выводы,что данный отзыв писала такая же мразь

Да, уж, действительно автор этого отзыва, работает с 9 января 2018 года, Чернова Елена, у которой рыльце ох, в пуху. И здоровья у неё дай бог огого. Ещё и не Один суд выдержит. С тем же Коробейниковым. К кстати куда госпожа Коробейникова смотрит, уведут же Прынца.

16. 2 февраля 2018

обращаться к ней за услугами в любой области.

Да, это действительно, ВСЁ чистая правда. У ЭТОЙ ФИРМЫ САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ «АД» ЧЕМ ГОСПОДИН КОРОБЕЙКИКОВ ГОРДИТСЯ.
    Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ДАННОМУ ОТЗЫВУ, И КРИЧУ ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ «АД»!!!!

Да, и на него найдётся управа. Его либо в тюрьму, либо в психушку.
    ЛЮДИ, пишите на него в прокуратуру, хватит терпеть его хамство.

17. 2 февраля 2018

Делаю выводы,что данный отзыв писала такая же мразь

18. 2 февраля 2018

19. 2 февраля 2018

Что то мало верится, что так и было. Бред сивой кобылы.Видимо хорошо заплатил Коробейников.

Про какую зарплату может идти речь??? Он платит мизерные зарплаты МРОТ, и то умудряется срезать.

20. 2 февраля 2018

21. 2 февраля 2018

обращаться к ней за услугами в любой области.

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ДАННОМУ ОТЗЫВУ, И КРИЧУ ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ «АД»!!!!

22. 29 января 2018

23. 16 ноября 2017

Да, согласен. РЕДКАЯ МРАЗЬ. «ПОВЕЛИТЕЛЬ» УБОГИХ И УНИЖЕННЫХ, БУГУЛЬМИНСКИХ ПРОСТИТУТОК И АЛКОГОЛИКОВ. БОЛЬНОЕ У***ЩЕ!!!

24. 10 ноября 2017

Господа, а почему бы не назвать всё что тут происходит своими именами, да и «человека» это устроившего тоже?
    Почему же такое ничтожество держит не малое количество нормальных людей за быдло и скотов?
    Ведь что он из себя представляет — МРАЗЬ… ОБЫЧНАЯ МРАЗ ИЗ НАШИХ 90Х!!!! ДЕРЬМО ГНОЙНОЕ!!!
    ОПУСТИВШЕЕСЯ ДО УРОВНЯ ПЕРВОБЫТНОГО СОСТОЯНИЯ. ЭТОЙ (НЕ ИНАЧЕ КАК) ЖЕРТВЕ ДВОЙНОГО АБОРТА НУЖЕН СРОЧНО ПСИХОТЕРАПЕВТ И БОЛЬНИЦА. ПРИВЕСТИ ЕГО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОДОБИЕ СМОГУТ (ХОТЯ…) ТОЛЬКО ВРАЧИ. ДА И ТО, ВСЁ-ТАКИ, ВРЯД ЛИ!!!

25. 5 ноября 2017

26. 1 сентября 2017

Директор- последний хам, всех сотрудников держит на каких то мизерных авансах, всем за 2-3 месяца должен зарплату

27. 3 июня 2017

Да, зашёл тут вот посмотреть. Давненько не заглядывал и вижу что в этом болоте ничегошеньки не изменилось, и Гостья права — казачки засланные тискают всякое дерьмецо, да и чувствую что и САМ тут пописывает —
    Ну как говориться по Сеньке и шапка, а людям думающим тут работать не советую даже думать об этот — изваляет этот ё к в дерьме и конечно что не доплатит это у него святое чем же украинцев ему кормить да по испаниям возить

28. 2 июня 2017

Гость 88, простите,а при чем тут ваша тирада о москвичах?А не скрывается ли под никнеймом «Гость-88» мадам Коробейникова, обидевшаяся на отзыв «Бывшего сотрудника» с ее высказыванием об «дама с Украины переехала в Москву, (в общем из грязи в князи)» ? И причем тут электрички? В других странах они,что розами пахнут? : )
    Мадам, уезжайте на Украину и дышите чистым воздухом, в чем проблема?
    Уважаемый Гость 88, когда компания чтит своей репутацию, то руководство не опускается до того, чтобы недоплачивать деньги сотрудникам, не орет матом, не унижает людей. Вы знаете чем отличается воспитанный человек от быдла?
    И да, компания настолько успешна, что в ней текучка кадров и задержка зарплаты. Смешно :)

29. 2 апреля 2017

Уважаемый Гость-88,
    Я бы на Вашем месте был бы очень осторожен с подобными «диферамбами» в пользу Коробейникова и Ко. И если Вы «знаете» это убожество, то Вам стоит также знать, что этот ВОР ворует и у вас из кармана, ставя в накладные по запчастям номера дешёвых деталей, а стоимости, тех же, но более дорогих… Да и стоит посмотреть в каких условиях идёт ремонт вашего оборудования. Грязи по самые уши, нехватка измерительного (самого простого в таких условиях) инструмента, постоянно увольняющиеся люди и прочяя радость. Так что прежде чем лизать задницу кому-то, нужно быть уверенным хотя бы в том, что пытаетесь не зная утверждать!!!!!!!!!!!!!

30. 27 марта 2017

отсутствие сколько-нибудь серьёзного образования, культуры, совести, здравого смысла… Ну, что к этому добавить?! Результат — Акфор Дизель…

31. 15 марта 2017

Да, компашка ещё та!!!!!
    Господин Коробейников из «12 стульев» стоит в сторонке и просто нервно курит! Ибо «догнать» своего однофамильца и владельца (прости Господи!) Акфор дизель ему просто не удалось бы, даже если бы он прожил не 10, а 100 жизней.
    Хотя, чего зрая время тратить на больного человек… Кстати, диагноз от медика!

32. 10 февраля 2017

Хочу поделиться своим опытом работы в Акфор Дизель.Пришла на собеседование,понравилось как меня встретили,пообщалась с ген.директором,все понравилось,все устроило,ходила целый день счастливая,что наконец то нашла работу.На след.день после собеседования,решила почитать отзывы, читала и не верила своим глазам,стала сомневаться ,стоит ли выходить.Решила поработать.Александр Николаевич,конечно человек своеобразный,как руководитель очень строгий и требовательный.После того как начиталась отзывов,чувствовала себя в постоянном напряжении.Лично я за период своей работы ничего такого ужасного,как пишут сотрудники ниже,сказать не могу.Я проработала 2 месяца,пришлось уйти по своим причинам,АН заплатил мне как договаривались,не меньше!!!Некоторым из сотрудников он оказывал мат.помощь,в связи с тяжелым фин.положением.Когда нужно было отпроситься на день-отпускали без проблем.Другие сотрудники,работают там много времени,очень приятные и отзывчивые люди!!!

33. 29 января 2017

А мне нравится работать в таком шарашкином конторе ))

34. 13 января 2017

Всем доброго времени суток, зашел случайно. Посмотрел, что пишут про фирму с которой работаю уже второй десяток лет. То, что москвичей и особенно москвичек испортил квартирный вопрос было написано еще в первой половине 20-го века. Этих людей искренне жаль… Отсутствие свежего воздуха, нормальной здоровой пищи, каждодневная трата времени дом-работа-дом на вонючих электричках или в затхлом метро, конечно сказалось на мировоззрении этих людей. Забыл про пробки… В них москвичи получают истинное удовольствие, наверное это уже садо-мазо. От себя хочу добавить, что уверен в этой компании на все 100, люди может и не все умеют, но в любом случае всегда справлялись с поставленными задачами, и отвечали на любые моменты, насколько я понимаю часто в ущерб себе, но чтут свою репутацию очень четко. Кто работает на рынке тяжелой техники в России прекрасно знают эту компанию. Всем рекомендую. Удачи, пилите они золотые…

35. 30 сентября 2016

не «мегера»-гетера)))))))))))))))))))

36. 12 сентября 2016

Все сразу становится понятно, после того как вы перешагиваете порог офиса компании. Ремонта офис не видел лет 30, но это еще не беда, в офисе очень грязно и захламлено, можно запросто заработать аллергию. Согласилась на работу в данной компании ввиду того, что не было возможности долго искать работу (первое что попалось). Белая зарплата минимальная, где то 20 тыс. руб., остальное в конвертах, тогда когда решит директор. Зарплата многим не доплачивается, особенно при увольнении, так же директор любит не отдавать трудовые книжки, решившим уволиться сотрудникам. В компании есть приятные и адекватные люди, я искренне не понимаю, почему они продолжают работать в таких условиях, возможно, просто трудно уйти с «насиженного» места или есть причины, которых я не знаю.
    Впервые работодатель попросил меня показать ему приложение к диплому с оценками. Кстати, г. Коробейников — хозяин (он же директор, он же глав. бух) сам не имеет высшего образования и был отчислен из универа : ) На собеседовании договорились об условиях, и каково же было мое удивление, когда на деле все оказалось совсем иначе. С г. Коробейниковым нельзя ни о чем договариваться, он человек не порядочный, жадный и подлый. Поражает тот факт, что при всей его «порядочности» весь офис увешан иконами Матрены Московской. Взрослый мужчина позволяет себе орать на молодую девушку матом (без ее вины), это уже многое говорит о воспитании человека. За несколько месяцев моей работы в данной организации сложилось впечатление о неадекватности директора «Акфор Дизель», человек не умеет себя контролировать абсолютно (психическое развитие на уровне 3х летнего ребенка).
    Когда подходит время выдачи з/п, то необходимо в обязательном порядке писать отчет о проделанной работе, если работы в определенный период мало, то ее нужно придумывать для себя, хотя работа не сдельная…
    Несколько слов о супруге г. Коробейникова, дама под стать мужу. 45 летняя женщина может запросто устроить скандал и разборки с мужем с вовлечением работников, орать на весь офис и оскорблять людей….дама с Украины переехала в Москву, (в общем из грязи в князи) возможно, там такое поведение в порядке вещей. В общем, старается не отставать от мужа : )
    Когда увольнялась мне так и недоплатили деньги, на которые мы договаривались…
    Даже если у Вас очень плачевное финансовое положение, не соглашайтесь на работу в «Акфор Дизель». Уважайте себя, не связывайтесь с «Г». Вы только потеряете время. Всем удачи! : )

37. 4 августа 2016

@Ольга,
    «Но Александр хороший человек, хотя и достаточно строгий и требовательный. И всегда поможет в трудную минуту.» Трудно выходить замуж за не хорошего человека, правда? ))
    «Никто мне не препятствовал и «палок в колеса» не вставлял, и расчет выдали, как говорят «честь по чести»…» Было бы очень странно если бы собственный муж обманул…
    «А причина моего увольнения — дальнейший карьерный рост» Вы разве не домохозяйка? Карьерный рост? Главной по тарелочкам и борщам?))
    Смешно читать прям. Анекдот.

38. 2 августа 2016

@Ольга,

Ольга, Быть женой директора и писать такие коменты классно

39. 10 июля 2016

Не повезло попасть в компанию «Акфор Дизель», но к счастью, проработала там недолго.
    Могу подтвердить каждое слово, написанное предыдущими работников. Комментарии и отзывы оставленные Ольгой — не правда. Никому не советую устраиваться в данную фирму.
    Зарплата серая, в белую платят только минималку, положенную по законодательству. Серую зарплату платят, когда его величество господин директор соизволит. Свинское отношение директора компании,который позволяет себе повышать голос, разговаривать с сотрудниками матом, оскорблять людей, только потому что встал не с той ноги, или потому что «мегера жена» вывела его из себя (так говорят в работники компании :))
    Уволится от туда тоже проблема, может сидеть часами создавая видимость работы и не отдавать трудовую книжку.

40. 29 сентября 2015

Увидела случайно, как Вы тут за меня решили, что мой отзыв «полное враньё». Не пишите за меня — пишите за себя. Я ещё раз подписываюсь под своими словами и утверждаю, что всё, что я написала ранее — правда. А если у Вас остался негатив — так это же у Вас, не у меня.)))

41. 24 апреля 2015

Хотел бы добавить отзыв о работе в данной шарашке: сопливые всхлипывания предыдущих Авторов видимо должны помочь им почувствовать свою состоятельность, и помочь пережить стресс посещения Заведения, к слову сказать, эти «профессионалы» после работы в ООО «Акфор Дизель» собеседования в РАО Газпром проходят с первого раза, а Акфор, как обслуживал ведущую компанию РФ, так и продолжает ее обслуживать. А всем остальным советую уехать на Фабрику Грез.

42. 19 октября 2014

@Денис, да ладно вам, человек полностью уверен в своей безнаказаности, поэтому и ведет себя как неадекватный. В очередной его припадок вызовите ему психушку, это их клиент.

43. 13 октября 2014

Полностью согласен, Коробейников набрал себе в рабство обездоленных и не имеющих чувства собственного достоинства человечков и просто издевается над ними.3
    Но заверяю всех вас, скоро придет этому беззаконию конец, ведь так не должно продолжаться, просто хочется от души помочь слабеньким бездушным людям.
    Имею такую возможность и не хочу оставаться в стороне. Вся его подноготная давно известна правоохранительным органам (особенно УБЭП), осталось только захлопнуть дверцу и защелкнуть наручники на его, по локоть в крови, ручонках.
    Не долго ему осталось, потерпите братцы.

44. 29 июля 2014

45. 24 июля 2014

@Ольга, То что написала Ольга — полное вранье, директор и собственник Корабейников ни когда не был порядочным человеком. Этот тип ни перед кем и ни когда не держит свое слово, в офисе допускает рукоприкладство к сотрудникам, а те безвольные рабы терпят над собой все издевательства — получая мизерные зарплаты. Постоянны обманы заказчиков и кидание на деньги поставщиков и компаньенов. Двадцать раз подумайте прежде чем связывать свои финансовые интересы с этим не обязательным существом.

46. 16 июля 2014

Читаю всё вышенаписанное и удивляюсь… Я проработала в этой компании достаточно длительное время и у меня остались только тёплые воспоминания, возможно лучшие из предыдущих лет работы в Москве… Коллектив был небольшой, поэтому, возможно, трудно сразу вписаться в него и понять кто есть кто. И руководитель не обязан быть с вами на уровне, на то он и руководитель. Но Александр хороший человек, хотя и достаточно строгий и требовательный. И всегда поможет в трудную минуту. Это я ощутила на себе. Спасибо ему большое. Замечу: ни разу не напомнил об этом. А причина моего увольнения — дальнейший карьерный рост. Никто мне не препятствовал и «палок в колеса» не вставлял, и расчет выдали, как говорят «честь по чести»… Как вы относитесь к работе и окружающим вас коллегам, так и к вам будут относиться.

47. 3 ноября 2013

Судя по тому что в этой шарашке исполнительный директор Витя Блинов, охотно поверю всему что написано выше. Довелось как-то поработать немножко (и тотго хватило!) с этим работничком.

48. 16 октября 2013

да, подтверждаю, отзыву можно верить.
    однако.. я не самая, видимо, «плохоуволенная».
    всё прошло довольно гладко, ну не доплатили, ну и пусть купит себе ещё один брУльянт и вставит в свою царскАю корону его велич-во А.Н.
    самые приятные воспоминания — обеды в заводской столовке :)
    так что делайте выводы ;)

ох, а выходит, и к лучшему, что меня не взяли-таик в загран. командировку, коею обещали прям с порога )))))) не расплатилась бы до сих пор!!

49. 4 июля 2013

Полностью соглашусь с данным отзывом!
    Так же хочу добавить что при увольнении вам могут вспомнить все затраты, которые компания понесла из-за вас (не дай бог командировки, визы, проживание и проезд!) и потребовать возместить их.
    В компании работают люди, привыкшие так работать, либо забитые и так, либо те, у кого нет других вариантов, либо чисто из эксперимента.
    Не тратьте свое время!

50. 2 апреля 2013

Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку,
    стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО "Акфор Дизель".
    Как и в большинстве компаний при приеме на работу в ООО "Акфор Дизель" Вам на первом собеседовании
    А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так,
    потому что руководитель ООО "Акфор Дизель" позиционирует себя перед сотрудниками
    унижения и издевательств ни один нормальный человек терпеть не будет.
    Если же вы всё-таки человек терпеливый и отважный, и останетесь поработать в ООО "Акфор Дизель" подольше,
    Мизерная официальная зарплата, моральные унижения, хамство и презрение
    независимо от возраста и пола вот что вас ждет в компании ООО "Акфор Дизель".

1. 2 апреля 2013

Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку,
    стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО "Акфор Дизель".
    Мизерная официальная зарплата, моральные унижения, хамство и презрение
    независимо от возраста и пола вот что вас ждет в компании ООО "Акфор Дизель".

2. 13 января 2017

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Акфор Дизель

Добавить отзыв о работодателе Акфор Дизель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акфор Дизель?