Албена Тревел

Отзывы о работе в Албена Тревел, зарплаты

1. 23 февраля 2019

Внимание! Хочу предупредить людей о том что Албена Тревел без договора с крюингом Болгарии без лицензии на трудоустройство отправляет людей вроде как для трудоустройства на судах пассажирского флота берут за это 200 евро Гражданам Украины там ничего не светит так как на речные суда нужна рабочая виза Германии это проблема которую вам они помогать решить не будут, запись на визу только на июнь, это вы узнаете только уже в Болгарии когда с вас хорошенько за обучение там еще снимут 800 евро. И т. д. все подробности по почте: [email protected]
    Будьте бдительны! Все что Албена Тревел выложила на сайте по трудоустройству ложь! Проверено лично, ездила в Варну общалась в крюинговой компании с Директором. Сплошное вымагательство денег. Никаких Гарантий. Не тратьте зря время и средства.

2. 1 марта 2017

Работала в турфирма Албена Тревел не один год, эта замечательная компания оставила у меня только самые положительные отзывы. Колектив просто чудесный, дружный и профессиональный. Видно сразу что все любят свою работу и всегда есть с кем поговорить за чашечкой кофе. Также отдельно хочу отметить хорошее руководство. Вообще работа в компании «Албена Тревел» была самая яркая и наполненная впечатлениями. Очень любила когда к нам приходили клиенты с презентами в знак благодарности за хороший отдых. Они всегда делились своими отзывами об отдыхе, и очень приятно когда они становятся постоянными клиентами и снова их встречаеш как друзей. Также не могу не отметить хорошие скидки и низкие цены для работников компании на отдых в тёплых странах. Я просто полюбила отдыхать в Болгарии.
    Жаль что так сложилась судьба и мне нужно переехать из Киева в другой город. Буду надеется что турфирма Албена Тревел откроет там свою филию.

3. 28 января 2017

Работаю в компании уже четвёртый год, отличная компания для работы. Есть экскурсионные туры в отели. Ты и работаешь и отдыхаешь. Отличное руководство и коллектив. Я пришла в компанию подработать менеджером в летнее время пока училась ну и осталась тут работать дальше. Каждый день на работе это новые знакомства с интересными людьми. Мы не продаем туры. Мы организовываем незабываемый отдых для всех наших клиентов. Очень приятно слышать от клиентов слова благодарности и получать шоколадки за помощь, а еще в двойне приятнее когда приходит клиент и хочет чтобы ему помогла именно ты))))

4. 23 января 2017

Отличная компания, работаю уже третий год.
    Начальство радует, очень хороший директор.
    Колектив просто супер, есть кому подсказать что и помогти.
    Албена тревел самая хорошая компания.

5. 19 января 2017

Отличная компания. Проработала в компании Albena Travel два года. только положытельные отзывы о колегах и самой компании.

Добавьте зарплату в компании Албена Тревел

Добавить отзыв о работодателе Албена Тревел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Албена Тревел?