ALCOR

ALCOR

Alcor is the BPO alternative to the traditional IT outsourcing model. With 10+ years of experience, we can propose access to 100,000+ IT talents in Ukraine, or assist in opening R&D office and further support it from an operational standpoint.

Отзывы о работе в ALCOR, зарплаты

1. 3 ноября 2020

Дійсно дивно себе поводять ейчари. Співбесіди по телефону з усіма ними і кожен раз як вперше, питання одні й ті ж самі, напевно в них там амнезія. Потім тижні тиші, призначають зустріч і скасовують.
    Мені здалося це як мінімум непрофесійно.

2. 27 сентября 2020

Касательно ценностей компании Alcor. А как на счет того, что директор Alcor просто увел всех крупных заказчиков у своего бывшего работодателя? Его пожалели ребята и не вывезли в лесопосадку, т.к. у того только родился ребенок. О КАКИХ ЦЕННОСТЯХ речь, если директор безпринципный и бесчестный человек, который сам говорит открыто после 50 гр виски, покуривая кальян, что чтобы сделать бизнес в Украине, первый миллион — надо украсть.

3. 6 мая 2020

@Halyna, добрый день!

Одна из ценностей нашей компании-открытость, и мы всегда транслируем эту ценность как внутри компании, так и снаружи. Нам важно, чтобы каждый кандидат получил обратную связь после этапов собеседования. Фидбек, который Вы получили от нашего рекрутмент специалиста Ирины Кабацкой был основан на тех компетенциях, которые мы проверяем на первом этапе интервью.

Мы очень тщательно подходим к формированию команды, ведь ищем А-игроков, которые не только обладают хорошими профессиональными навыками (Hard Skills), но и соответствуют ценностям компании.

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании и за время, которое вы уделили для собеседования. Желаем Вам удачи в поиске работы!

4. 28 апреля 2020

Я не приветствую эти всякие отзывы, но в данном случае хочу предостеречь опытных бухгалтеров не тратить свое время на интервью в этой компании. Меня интервьюировала Ирина Кабацкая. Мы с ней и переписывались, и в телефонном режиме разговаривали о компетенциях,скилах, и на английском языке общались в другом телефонном разговоре. В конечном итоге hr Ирина пригласила меня на встречу, где задавала шаблонные вопросы на протяжении минут сорока, то есть подготовиться ко встрече девочка не могла. Вообще впечатление от интервью и feedback — я пообщалась с ребенком из детского сада. Очень все нелепо и не профессионально. Я не знаю закончила ли хоть какое-то ВУЗ эта девочка, скорее всего какие-то курсы выходного дня. Вообщем не тратьте время напрасно. Это все конечно забавно ( особенно причина отказа — отсутствие огонька в глазах), но лучше посмотреть мультфильм, сидя дома на диване. Кстати вакансии не закрыты уже порядка шести месяцев.

Добавьте зарплату в компании ALCOR

Добавить отзыв о работодателе ALCOR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ALCOR?