AlexandrD

Наш интернет магазин тканей располагает большим ассортиментом самых разнообразных тканей.

Отзывы о работе в AlexandrD, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Работала бухгалтером у Александра. Не ведитесь на высказывания девочки Марины. Ей за это деньги платят.
    Александр кидок людей на зарплату. Это его профессиональное. За ******, но так и не угомонился.
    Бегите…

2. 20 марта 2021

alexandrd.ua/Детушев И.Г., ФЛП / производство тканей
    Будьте осторожны!Висит вакансия " менеджер по продажам", а при отправке резюме перезванивают приглашают на собеседование. С оговоркой нужна помощь руководителю. Офис находится на Василя стуса 2б/мельницкая 32В. В душной комнатке среди еще 6ти соискателей будете рассказывать о том как же хотите прислуживать боссу. Не дай бог покажетесь умнее, попросят на выход. Будьте внимательны к данной фирме, и помните что рабскую повинность отменили в 1861 году. Цените себя и не попадайтесь на такие вакансии.

1. 15 апреля 2021

Уважаемая Марина, волей случая меня тоже зовут Марина 0981234548 и я занимаюсь подбором кадров на фирме.
      1. «Менеджер по продажам» – это наиболее важная для нас вакансия, это самые высокооплачиваемые и ценные люди в компании (ведь, они наши трудолюбивые «пчелки»), поэтому мы не предлагаем кандидатам на должность «менеджер» стать помощником руководителя, наоборот – бывает, так что вы что-то недопоняли.

2. Насчет душной комнаты – есть кондиционер, можно открыть окно или хотя бы снять куртку, не вижу проблемы.

3. «Прислуживать» Вас никто не заставлял, а вот помогать – да, это обязанности «помощника», которые достойно оплачиваются.

4. Быть умнее руководителя, в вашем возрасте, вряд ли получится. Человек с высшим образованием, в прошлом офицер разведки, на сегодняшний день создал фирму, которая лидер в своем сегменте рынка. Думаю, такие результаты говорят сами за себя.

5. Ну и насчет отмены рабской повинности. В 1861 году отменили крепостное право, рабов на тот момент уже не было.

И в заключение, каждый может прийти к нам на собеседование и убедиться в правоте моих слов. Я всегда открыта к общению!

Добавьте зарплату в компании AlexandrD

Добавить отзыв о работодателе AlexandrD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AlexandrD?