Альфа Автоматив Техноложиз

Альфа Автоматив Техноложиз

Alpha Automotive Technologies — российско-японская компания, занимающаяся производством деталей для автомобилей.

Отзывы о работе в Альфа Автоматив Техноложиз, зарплаты

1. 8 марта 2013

хули говорить, посрать и покурить не дают спокойно карточку требуют от начальника………….

2. 3 марта 2013

Всё правильно написано, хорош срать где живёте. Уборщиц пожалейте, они там до ночи за нами этаж трут.

3. 26 февраля 2013

Мужики( и к мадам относится тоже),
    хорош прыгать ногами по унитазам, засовывать ноги в раковины, ломать отвертками дозаторы для мыла и сушить грязные носки на дверцах шкафчиков.
    Вы же люди а не обезьяны,
    вы же дома в умывальники по большому не ходите, а может …. ходите?!

Все что есть на втором этаже для нас ведь сделали, не хотелось бы опять сидеть в полном ГОВ…НЕ как на третьем!!!
    Кто будет замечен(либо пальцем покажут) в какой ни будить гадости сами руки оторвем, а потом пинком через проходную!
    Просьба к СБ, камеры поставьте, можно скрытые?

4. 25 февраля 2013

спасибо, прям сегодня отзыв от них

5. 25 февраля 2013

Замените главного кадровика, это 50% проблем компании.

6. 23 февраля 2013

@рукаводство ААТ
    И работы и заработки такие есть! Просто нужно захотеть и найти. Нельзя все время стоять на одном месте! А ваше бездарное руководство предприятием портит имидж компании Рено! Металл, который вы закупаете низчайшего качества! Как можно из ***на сделать «конфетку»? В итоге вы валите все на операторов, съемщиков и контролеров. Я так и не понял в чем заключается работа входного контроля??? Брак заготовок по некоторым деталям почти в каждой пачке!
    Система видеонаблюдения и контроля конечно хорошие вещи, но лучше бы вы ЗП индексировали хотя бы раз в год и уровень поднимали не раз в 5 лет. Хотите навести порядок на производстве наведите сначала порядок на 6 этаже.

7. 23 февраля 2013

Хорошие отзывы оставляет руководство, которого там больше чем рабочих, поэтому средний бал выше 2.5)

8. 23 февраля 2013

Отработал там год и очень счастлив что ушел оттуда) Это просто АД. 3 смены, никакого роста ЗП, профессионального роста нет никакого! Чтоб получать более или менее нормальные деньги необходимо отработать там лет 5. Да и работать спокойно там невозможно просто начальников намного больше чем рабочих. Везде видеонаблюдение, служба безопасности, которая шляется по всему цеху и что то записывает, а в конце месяца тебя лишают приличной части премии и в итоге твоя зп 20-25000 в лучшем случае. Весь 6 этаж (начальство там сидит) считают работников быдлом и обращаются по свински с рабочими. Опаздания для них обычное дело. Обед у них длится столько, сколько им будет угодно. Если хотите сберечь свое время и нервы, и заработать денег найдите другую компанию

9. 20 февраля 2013

Придурок! Хоть бы посмотрел, что есть функция просмотра всех твоих комментов…… Ну очень разноплановые……@Алексеич

10. 19 февраля 2013

Работал в ААТ почти три года, уволился в связи с переездом.
    Компания нормальная, коллектив отличный-молодой, ребята(инженеры) компанейские, дружные. Руководство вменяемое, за исключением некоторых туповатых «кадровиков». Зарплата вся в белую», на среднем уровне, но хорошо как говориться — там где нас нет…

11. 19 февраля 2013

Хотелось бы отдельно отметить работу управления персонала. Преданные делу компании люди, работающие с полной отдачей, практически без праздников и выходных. Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было … ну дальше вы знаете) только, что то это никто не замечает.
    Забавно видеть гуляющего по производству ВАБа, бродящего мимо прессов и не знающего ,что бы такого спросить у рабочего класса)))видать Генеральный заслал поработать(придал ускорение), а то имидж кадровиков стал падать, хотя толку от ВАБа мало, один ржачь…))))))))))))
    Зато говорят оклады своим работникам В.А.Б. пролобировал самые большие на 6 ом этаже,особенно некоторым девочкам, за что всем известно)) срам!!!
    …отпуска с больничными сделать толком не могут, грамотеи блин, уровень повысить проблема(((
    Народ уходит обиженный,(((( а хотелось бы еще поработать.

12. 10 февраля 2013

@Александр Сергеевич Панин
    все что пишут хорошее об компании — это полный развод — начальников до фига — работать не хотят и более того — мешают людет считают за быдло хотя рабочие работают большинство с высшим образованием все кто пишут хорошегно об этотй компании — это 6 этаж начальники все стукачи

13. 10 февраля 2013

Работаю в настоящее время. Некоторые ниже описанные вещи действительно существуют. это и проблемы с работой кадрового аппарата и отвратительная работа мастеров и многое другое но я думаю что новое руководство все это наладит либо поменяет людей всетаки год не большой срок для выстраиваивания политики компании.
    Хотелось бы обратить внимание на другое. в компании нет вообще ни какого соц. пакета и желательно проводить раз в год индексацию зарплаты. хотя бы в размере инфляции.Для компании не сильно много. а люди это сразу почувствуют.

14. 4 февраля 2013

Ни чего себе контора. Завод как завод. Если работать нормально, то можно заработать, особенно если подрабатывать дают.
    Всю сумятицу вносят мастера, они либо пытаются всё контролировать, либо наоборот спят( по ночам в будках) и мышей воще не ловят, чо там линия штампует в 3-ю смену.. хрен его знает…)))
    Новую раздевалку и столовку сделали на втором, очень даже ничего,с полами только промахнулись уже все грязнючии…и лавки надо бы поставить, а то все с производства тащать разный хлам.
    С приветом коллеги, ваш Вася!

15. 3 февраля 2013

-Я не буду работать на предприятии где твориться такой бардак!
    — И что, уволишься?
    -Нет, но работать не буду!!!

характеристика сложившейся ситуации.

16. 1 февраля 2013

Зачем работать там, где вам не нравится??? Многие из вас возмущаются, но продолжают «сидеть на своем месте». Вы либо что-то меняйте сами, либо «НЕ *РИ ГДЕ ЕШЬ!».
    Плюсы и минусы есть в каждой организации, куда бы вы не пошли, кем бы вы не устроились.

17. 17 января 2013

Работал в ААТ почти три года, уволился в связи с переездом.
    Компания нормальная, коллектив отличный-молодой, ребята(инженеры) компанейские, дружные. Руководство вменяемое, за исключением некоторых туповатеньких начальников. Зарплата вся в белую», на среднем уровне, но хорошо как говориться — там где нас нет…

18. 15 января 2013

ну хоть бы кто-нибудь подписался или сказал всё это прямо на работе.смелые все тут высказываться.я так думаю все кто тут написал или сами из себя ничего не стоят как профи или их выгнали за нарушение трудовой дисциплины.а кому не нравится,добро пожаловать на другую работу там где по вашему мнению хорошие начальники,огромная зарплата и делаете ,что хотите.я вас уверяю такие работы и заработки есть-в сказке.удачи!!!!!!!!

19. 9 января 2013

ААТ, Всех С Новым Годом!
    Здоровья,счастья, процветания! Успехов во всех делах и начинаниях, Всё у Вас будет ХОРОШО и ОТЛИЧНО!!!
    Удачи))))

20. 26 декабря 2012

Совсем начальник Кадров больной, голова крутит в стороны, говорит,говорит ничего сам не понимает.
    Наверно очень умный или совсем тупой, как осел у меня дома.
    А работать на заводе хорошо, директор всех слушает, всех понимает, говорит скоро ещё лучше будет. Раздевалка новый откроет,столовая ночью будет,зарплату повысят. У нас в Узбекистоне столько за полгода только заработаеш.
    Хороший человек директор, нас защищает — на белый каска сильно ругался. Только не знаю кто из них главный, много их пришло. Надо фотографию повесить на заводе и написать -на Афтофрамузе работал так видел делают.

21. 24 декабря 2012

Да с Управлением кадров в ААТ действительно проблема.
    Все этапы организации и самого подбора ни куда не годятся. С такой постановкой работы ( «не работы») с персоналом в Компании, можно в трубу вылететь. А отсюда и текучка, и недовольства рабочих , ИТР и вообще «деловая репутации Компании», которая начинается с первого собеседования в отделе кадров.
    И ещё научите пож.. девушек и»приёмной» представляться и здороваться, а то они кроме громкого командного — «АЛЛО» и сказать больше ничего не могут, и постоянно соединяют с кем угодно только не с кем надо.
    Спасибо. Надеюсь на понимание-(обратите внимание на своих кадровиков!!!).

22. 14 декабря 2012

Пригласили на собеседование на руководящую должность, на портале суперджоб, у меня ясно указан уровень дохода, они не соизволили посмотреть на это, по телефону ничего конкретного не сказали, а все стандартно, мол приезжайте и возьмите такие-то документы и без опозданий. В итоге приехал, прождал на проходной 30 минут после указанного времени, привезли на автобусе в администрацию, там дали анкету, хотя все данные есть в резюме, и только тогда я попал в кабинет где мне сказали что такую з.п. мне не видать))
    Стоит ли думать об этой компании как о соискателе решайте сами))

23. 7 декабря 2012

Отличный завода, железка много, много работа..хоросо.. Деньга большой платит, хорошово завода. Много больших начальник, выступал очень умных слов говорил!!Голова в очках с усами!!
    ААТ форыва ура!!!!
    Деньги взял, компютерр купил, тепер каждый день писать как дела ААТ буду!!!

24. 6 декабря 2012

Кто как работает тот то и имеет. Если руки кривые и ждете как побыстрее с работы слинять, то и премии шиш…а бардака везде хватает, много его от Зиловцев получается, и мастера туповаты.
    В последнее время устроиться стало труднее, всех подряд не берут. ЗИЛа много спецов сократилось.

25. 1 декабря 2012

Всё там нормально, я работал знаю. Залетел с выпивкой и вылетел.
    Сейчас локти кусаю дубина я.

26. 30 ноября 2012

Работать можно, только мастеров некоторых надо убрать.. тупые, хуже съемщиков Мегатекса)) откудо их только понабрали, организовать ничего не могут, а работяги за них пи… получают. Ходили на второй этаж в новые раздевалки..красота)

27. 23 ноября 2012

Не, судимых как раз не берут вообще, и при первом залете СБ можно вообще вылететь с работы..Ещё регистрацию требуют московскую…воще жесть.

28. 22 ноября 2012

Да не мужики, контора неплохая, деньги нормальные и все в «белую».
    Что касается бардака, так в Диковские времена его как раз было больше. Да и СБ ещё появилась, лезет во все дырки, все чего то записывают да народ пугают, судимых пацанов на работу берут. А работяги все нормальные, только МЕГАТЭКС иногда притормаживает)))

29. 21 ноября 2012

*овно *овном. Тот кто хвалит, не видел никогда нормальной работы.
    Приличные люди долго не задерживаются.

30. 15 ноября 2012

При Дикове тоже конечно был дурдом но при этом люди шевелились и порядку на мой взгляд было больше А пришел Селезень и никому ничего не надо стало

31. 31 октября 2012

Если предприятие в три смены работает!, так это по моему наоборот хорошо, значит есть спрос на его товар! Вот когда в одну и три дня в неделю, да и то народ нечем занять как на ЗИЛке… тогда дело труба, надо искать место..) Если бы на ААТ все было так плохо как пишут разные «обиженные» трудоголики…))),наверное туда на работу ЗиЛовцы не ломились бы…

32. 31 октября 2012

Компания нормальная, и зарплаты для рабочих на уровне. С ЗИЛом, на чьей территории она находится не сравнить, небо и земля! Ну а если у кого руки под хр..н заточены и ни фига делать не хочет, возвращайтесь к себе в свинарники.. навоз разгребать, Вас там давно ждут труженики..блин)))

33. 10 октября 2012

если хочешь быть рабом иди туда,хозин быстро там найдется у тебя))))сочувствую вам

34. 10 октября 2012

директор завода там вообще козел,ну и все начальники участков такие же….все зашибись но морально с этими *** тяжело работать.

35. 9 октября 2012

Ну что, что а начальники там действительно наглые и лживые. Особенно в Кадрах есть такой Бобрышев В. наглец первой степени, хотя таким бичам не там работать, туповат он как пробка, но амбиций хоть отбавляй. Производства совершенно не знает и знать не хочет. А начальнику отдела по персоналу без этого никуда, так что с такими руководителями никакой ниши на рынке им не видать как своих ушей. надеются подоить япошек и на этом все.

36. 30 сентября 2012

почитал комменты и чтото передумал я звонить в эту фирму насчёт трудоустройства =( Неохото шило на мыло менять…………

37. 19 сентября 2012

Работа в 3 смены — дурдом. Работал руководителем. Работяги в основном люди квалифицированные, а мастера по обслуживанию прессов просто крах. просто быдло. 10 раз подумайте прежде чем идти в эту грязищу

38. 13 августа 2012

всё что здесь написано в комментариях это враньё. здесь полный аут во всём.

39. 19 июля 2012

Очень привлекает стабильность, постоянно что то новое, не сравнить что было раньше в 2010 году, мне нравится работать в этой компании, своевременно платят, хорошее отношение руководства к людям, все становится по другому, здорово

40. 16 июля 2012

Хорошая, молодая компания. Старающаяся не смотря не на что, выжить и найти своё достойное место на российском рынке. То что касается условий, то сейчас заканчивается ремонт помещений для рабочего персонала, где предусмотрено «всё» на современном уровне, уровень зарплат тоже постепенно повышается,в зависимости конечно от квалификации рабочего.

41. 10 июля 2012

Господа хорошие, а покажите мне хоть одну организацию где не бардак! Если уж в правительстве бардак, то на производстве будет тоже самое. Я работал там, единственное что там сборная бывшего Советского Союза, а за счет них и план лупят большой и зарплата маленькая…

42. 16 мая 2012

а мне нравится эта компания, новое руководство, стабильная работа, интересно работать, а главное всегда и вовремя платят

43. 2 мая 2012

про смены все верно)начальников много

44. 2 мая 2012

стриж удачи тебе на линии

45. 19 апреля 2012

ну сейчас уже всё на много лучше, сейчас уже 4 начальника на одного работягу
    :DDDD

46. 24 марта 2012

график работы — дурдом, т.е. трёхсменка и меняется каждую неделю =(
    Подумайте прежде чем устроится туда на работу!
    на одного работягу пять начальников….

47. 22 марта 2012

да что есть то есть-обещают золотые горы а в итоге у разбитого корыта…

48. 22 марта 2012

Условия ужасные. Начальников до..я толку мало. Зарплату что обещают не платят)))))

49. 22 марта 2012

Врут нагло обманывают

50. 14 января 2012

бардак там…обманывают,врут нагло…вообщем реальное рабство….за копейки…и слишком много начальников…а толку нет….и не безопасно там работать….можно поколечиться на линии и инвалидом стать..и тебя просто спишут и все….

1. 23 февраля 2013

2. 18 марта 2013

Вам бы лишь пожрать, по..рать, да покурить…а потом ноете что зарплата маленькая.. Все вперед!!!! на линии!!!, докажите своим ударным трудом что руки не из одного места ( вместе с ногами)растут))))
    За….анцы блин..)

Добавьте зарплату в компании Альфа Автоматив Техноложиз

Добавить отзыв о работодателе Альфа Автоматив Техноложиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа Автоматив Техноложиз?