Альфа Автоматив Техноложиз

Альфа Автоматив Техноложиз

Alpha Automotive Technologies — российско-японская компания, занимающаяся производством деталей для автомобилей.

Отзывы о работе в Альфа Автоматив Техноложиз, зарплаты

1. 28 января 2018

Ну очень погано здесь ребята!

2. 11 января 2018

@Тот самый,
    Уважаемый «ТОТ Самый», из вашего письма совершенно очевидно , что вас чем то на предприятии обидели, и возможно не раз.. но врать то зачем? Премии на предприятии выплачиваются каждый месяц( и их несколько, «По произв. показателям», «Всё в порядке» и т.д.), так как план реальный и компания его выполняет, иначе с нами не работали бы наши клиенты!)За автобус, если он сломался, ни кого СВКБ за последнии несколько лет премией не наказывало, исключительно только за грубые и неоднократные нарушения трудовой дисциплины, режима и пожарной безопасности. Теперь по горячей воде: На всех этажах установлены бойлеры( на аварийный случай), а вообще сейчас «ААТ» сделало собственный трубопровод от ТЭЦ, и горячая вода льется рекой и круглосуточно!Ну про текучку особенно писать нечего, она есть у всех, и у нас она не самая большая. И без стран СНГ нам никак пока обойтись, если такие «Соколы» как вы бежите кто куда при малейших трудностях..)

3. 4 декабря 2017

Ребята,хорошо подумайте прежде чем туда идти работать, отопления нет ,воды помыть руки после работы ,и той не всегда есть.Зарплаты мизирные,штрафы за всё,обещают премию, на неё не рассчитывайте особо.Так как выполнения плана,не когда не получается.Добраться на работу,это тот же марафон в неизвестность,успеешь или нет,будет транспорт или нет,если нет значит СВКБ,в праве с тебя удержать,ту самую премию.Дан переезд заводу,он дан ,ну куда ?На асфальтированую площадку,на котором не чего нет.Не советую идти в данную контору.Хотите экшена,и потерять здоровье за копейки,то Вам туда…Селезень Вас рассмотрит,как кандитата на работу.И на чешет много красивых слов.Весь персонал с руководства ищет работу,как думаете почему?Сотрудники бегут как мыши с горящего корабля, с данной конторы.Лучший работодатель Superjop,а почему ?,а потому что текучка какая.Хотите попасть в маленькую Киргизию,то Вам так же туда.Хорошо подумайте,надо ли оно Вам…

4. 20 октября 2017

Проработал в ААТ больше трёх лет, счастлив ,что ушёл от туда за сраный сороковник все соки хотят выпить.

5. 16 октября 2017

Не только бордиян там была такая сволочь как Бобрышев Вова е-бее твоего наладчика и пост начальника отдела по персоналу занимал

6. 12 июля 2017

Никогда не понимал, зачем люди, сосут приборы на таких работах
    А с другой стороны, куда стаду еще пойти..
    А потом сидят в комментах, лают друг на друга)

7. 30 мая 2017

Улюкаев, …уважаю самокритичных людей) про дебильность был не прав)))

8. 30 мая 2017

извините, не подумал про многоэтажность в прессовом производстве.
    кстати, кого принимаете на работу, того и имеете…бгг

9. 29 мая 2017

Ваша дебильность на лицо)) Про многоэтажность и подвальные помещения, никогда не слышали?

10. 28 мая 2017

««Дан старт» переезду завода.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение, о выделение российско-японской компании «Альфа Автоматив Техноложиз» земельного участка в промзоне «Бирюлево» площадью три гектара, под строительство нового здания завода площадью 45 тысяч квадратных метров.»(с)

Никогда и раньше не сомневался в способностях наших местных специалистов, но сейчас они вышли на новый уровень мастерства.
    Завод площадью 4.5 гектара построенный на земельном участке площадью в три, просто обязан войти в число достижений мирового зодчества!

11. 28 мая 2017

@Гость, да я понял, у вас всё хорошо с бутилированной водой и через год, после начала стройки, начали решать проблему водопровода.
    Учитывая твою способность к анализу, что со мной произошло в Ростове ты догадаешься ещё года через три…)))

12. 28 апреля 2017

@Михаил Л, «Устроился контролером, уволился инженером ОТК». Так Суровцев тогда хороший руководитель,выростил тебя Михаил Л. Ну не отправляли тебя учится ,зато по карьерной лестнице двигал. Помнится ты и мастером ОТК был. Так что годы твои в АТТ прошли не зря. Удачи Михаил Л.

13. 14 апреля 2017

Спасибо за благодарность и оказанное доверие. Обращайтесь, всегда поможем чем можем. А на гадости и подметные письма мы внимание не обращаем, да и зарплата у нас не за сотку.Просто надо работать, а не сплетни собирать про Директоров завода, менеджеров и Мастеров производства.
    Ваш IP-адрес нам уже известен , коллега)))

14. 13 апреля 2017

Пришел в эту компании 7 лет назад, могу сделать объективные выводы касаемо руководства и атмосферы в целом. Работать хорошо, весело,служебный транспорт, белая зарплата без задержек, премии, отличные бытовые условия, столовая, душевые и т.д. Хочу сказать отдельное спасибо за человеческое отношение и безвозмездую помощь некоторым начальникам Хусаинову Марату,Маслову Ивану и Бордиян Леониду. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких мастеров.

15. 11 апреля 2017

Отработал в этой компании достаточно долго, чтобы сделать объективные выводы касаемо руководства и атмосферы в целом. Работать можно, белая зарплата без задержек, приемлемые бытовые условия, но мягко говоря работяг здесь не ценят. Текучка в основном из-за того,что к власти пришли жопализы-выскочки.Себе карманы набивают, а на работяг плевать. Зарплаты за сотню, а им и этого мало — приворовывают в наглую.Вокруг С.А.Селезнёва одни жопализы — один Хусаинов чего стоит. Молодец, прислуживает не плохо и делишки у самого М.О.Кондратьева под носом проворачивает. Актёр еще тот!!! Откроите глаза РУКОВОДИТЕЛИ и цените тех, кто работает на благо компании, а не лебезит перед вами. Всем удачи и успехов !!!!

16. 28 марта 2017

Отработал 4,5 года. Устроился контролером, уволился инженером отк. Как и на всех предприятиях есть свои — и +.
    Индексации з/п не было 3 года. Условия на 3.
    Руководство везде плохое, если ты низкоквалифицированный работник. Суровцеву А.В. Отдельная благодарность, дал пинок в новую жизнь. За время работы лично у меня прошла только деградация как рабочего так и человека. Ни разу не отправили на обучение или тренинг.
    Хотя его приближенные постоянно кататься на повышение разного рода.
    З/а средняя по Москва. Но всегда есть выход.
    «Денег нет но вы держитесь»

17. 23 марта 2017

Улюкаев, ты от рождения тормоз или тебя в Ростове автопогрузчик переехал. С водой в ААТ все нормально, пьем бутилированную каждый день. А вот с водопроводом в ПСК АМО ЗИЛ действительно проблемы, но ААТ не имеет к этому ни какого отношения. Стройка!!!

18. 15 марта 2017

как обстоят дела в компании «ААТ» с водоснабжением, знает каждый сотрудник компании, естественно кроме «Матросской тишины» на шестом этаже.
    в данный момент, воды нет уже двое суток.
    в связи с явной неинформированностью оппонента, можно придти к выводу, что «Гость» в «ААТ» является не частым гостем, и к своим обязанностям относится как праздный гость.
    хотя нужно справедливо заметить, что такие гости здесь не редкость.

19. 29 января 2017

Как и говорилось ,кто не работает тот ест ,это в точку про ААТ (руководство).
    Короче ,обязанностей много ,зарплата *ерня .Есть не которые личности ,которые вообще работают без обеда ,вообще!!!
    Итог.Работай раб , зарплату ты получишь ,ну не зарплату а так ,чтобы не сдох копеечку ,руководство за тебя получит ,не переживай.
    Как пороть ,это мы первые ,смотря в чем ты подразделении .
    Если в подмитальщиков 5С, Это Верочка Александровна !
    В качестве Суровцев А.
    Крановщиков ,стропальщиков .Сергеев…
    В электриков Баландин Ю. Бордиян Л. и наконец пешка Маслов И.
    В Логистике Широков А. и конечно же бос Данилов К.
    В транспортников Непомилуев А. не забудь данного товарища ,так как из-за него ты будешь опаздывать ,точнее не за него а за Алежика водителя автобуса, который родственник Непомилува .
    И ему по*еру на всех!
    Есть СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ,(СТОРОЖА) //// такие как Арбуз ,смотри не спи — премия.Не уловимый мститель ,который как тень может вылезти откуда хочешь.Его прёт после конины ,скорее всего …
    И есть Селейзново ,который за всё может тебе уволить ,ведь он же директор завода !
    И главный М.О. Кондратьев он с работягами не общается ,ему класть какого людям там, и в каких условиях мы работаем !!!

20. 29 января 2017

Компания может и за..ись ну руководство конечно .овно,начиная от директера ,заканчивая сикретуткой .
    Зарплату не поднимают уже года 3-4, себя то не забываем .Ну правильно мы себе зарплату не поднимаем ,только должности переписываем ,а с ней и уровень заработной платы .Олег Олегович должен же накопить на 3-й Infiniti,2-х мало тех что есть.
    Работать же мы можем ,и без света ,и без тепла .Ну работать ты обязан ,а зарплату ,болта тебе !!!

21. 23 декабря 2016

Гражданин Улюкаев Сергей Алексеевич, а вы извините какую администрацию имеете ввиду, тюремную?…»Матросскую тишину». Вы же там сейчас находитесь…Вода кстати в туалете давно есть, администрация за этим неусыпно следит.Так что, бегите быстрее пользуйтесь случаем, и не будьте засранцем..))Привет СЭС)

22. 22 декабря 2016

Работал ещё в 2010 году. На тот момент было не плохо и деньги платили не самые маленькие. Коллектив был отличный. Единственным гадом был и видимо до сих пор там есть Лёня Бордиян. Блин выучил несколько неисправностей прессов и корчит из себя великого механика. Столько людей из-за него пострадало. До сих пор жалею, что морду ему не разбил. В такой компаний такой очковтиратель и .ополиз.

23. 16 ноября 2016

Проблему с водоснабжением администрация решать не намерена.
    Просто молчат и всё, никто ничего не говорит.
    В туалет сходить невозможно, помыться после работы тоже.
    Очевидно, рассчитывают на то, сто Санитарно-Эпидемиологическая Служба по зиловским дорогам до нашего славного предприятия не доберётся.
    Но, кто знает, может СЭС устроит облаву, конец года, а план по засранцам горит))))

24. 17 октября 2016

Уважаемый Дануна***писать,
    это ведь ничего что я к вам так обращаюсь, хотя вы сами себе выбрали столь замечательное имя. После прочтения вашего эпоса поняла одно, что вы как ни стрались, так и не смогли реализовать себя в приближенном к 6 этажу отделе)))ну ничего не расстраиваетесь, у вас ещё все впереди… или спереди))) к сожалению мой Юнный почитатель Форда, так бывает иногда в жизни, чего то хочется, а умишка не хватает)))Но теперь как вы пишите у вас широкое поле для бизнеса, собственная компания, где вы можете реализовать все свои планы и наработки полученные в нашей «непонятной» для вас Дануна***писать Компании.

25. 29 августа 2016

Расскажу свою историю:
    Проработал в конторе 1 год, в отделе приблеженном к 6-му этажу. Когда читаешь резюме ААт ждёшь чего то большего, интернациональная иностранная контора! Пей чай-седи в кресле, тыкай на кнопочки, рисуй отчёты, вот было моей задачей на весь день. Конечно, специфика труда, требовала знаний и образования.
    Я был наблюдателем. Что хочу сказать: в цехе работать не легко, мнимая дисциплина, порядок, правило 5эс, теряется на фоне рас****яйства, долбо***зма отдельных лиц, в частности руководства. На 6-ом примерно тоже самое. Ну нет у нас в стране толковых умов, болеющих за производство, одни бараны… не понимающие как организовать высокую производительность при минимальных издержках. ААТ копирует устройства труда у иностранных производств, внося кучу лишнего, не задумываясь что надо, что не надо. Зачем заваливать людей лишними бумажками, условиями, устраивать бюрократию??? Работу надо упрощать. Например, Генри Форд величайший капиталист, мануфактурщик, конструктор и филосов, создал своё производство с нуля, которое и по сей день считается эталоном машиностроения. Генри требовал от рабочих, инженеров, заместителей производительности, высокого КПД, а не бестолковой отчётности, не запугавал не устрашал персонал, который приносит прибыль. У меня своя компания, где присутствует градация персонала от уборщицы до зама, никогда в уме не было, чтобы кого-то обидеть, принизить и всё в таком духе, все равны. Я, конечно, не мать Тереза, вытирать сопли никому не стану, коллектив просто надо уважать! Все восхваляют Кондратьева, которой просто раздул штат помощников, а количество в данном случае не означает качество. За год моей работы там, внедрилось вагон чудо-идеи. В пору было конкурсы проводить, только хули толку — все бестолковые.
    Любой проект начинался с трудом, как в принципе и продолжался. Проблемы решаются по мере поступления, в ААТ стремятся идти на два шага в перед, в действительности плетутся на три шага позади. Масштабно ничего не менялось, локально да.
    Разваливающая техника, в совокупности с сволочным отношением руководящего штата к рабочем, со слабой организацией всего что есть даёт провал, ряд причин, можно продолжать и дальше. У ААТ был шанс создать надёжное, образцовое предприятие, аккупировать и закрепиться на территории зила, расширить производство.
    Но тройка Кондрат-бобер-селезень со свитой ****рот всё про***ла. Скоро всех разгонЮт. Кондрата в Питер. Бобер *ука хитрый, уже успел подушечку организовать, пригрел местечко. Селезень ишак, пойдёт прорабом на шараж-монтаж к армянам алкашей гонять. Вера в столовую, мыть посуду. Охранники пятерочки охранять.
    Всё в этой жизни возвращается, а слабочков ещё и учит. Всем с кем общался огромный привет!

26. 6 июля 2016

Многие уходят, многие возвращаються.Я вернулся. За пол года поработал в 3 организациях.Лучше чем в АЛЬФЕ не встретил. Или с деньгами обман, либо работа совсем в другом заключается чем обещали, в общем даже сравнить особо не с чем. Я уже не говорю про сверхурочные и ночные доплаты. Сдесь все по честному.И бытовые условия на нормальном уровне, ..раздевалки, душевые, столовая.. все есть и всё главное работает..

27. 7 июня 2016

Ауу,транспортники вы где там вместе с закупщиками потерялись..??? Когда будет автобус? Сколько можно тратить денег на аренду? Хватит издеваться над людьми с маленькими фордами в которых трамбуеться вся смена, как селедки в бочке? или вы откаты за аренду получаете?????

28. 3 июня 2016

Работаю в ААТ уже три года,про повышение и индексацию зарплаты в этой компании давно забыли.В первый год работы получал около 1000 долларов,сейчас 600,кризис у них.Снизились объёмы производства,сократили половину рабочих,в результате нагрузка на каждого не уменьшилась,в мае объёмы начали расти работать скоро придется за двоих,а зарплата в два раза сократилась.Лично у меня мотивация отсутствует полностью,работаю лишь бы день прошёл и свалить.

29. 11 мая 2016

@Гость, Видать здорово тебя бортонули, что ты только одни гадости про компанию помнишь и видишь)))

30. 11 мая 2016

Работать надо и головой думать, а не задним местом, работничек. А на обиженных воду возят и …кладут. Если руки из одного места растут, тебя где угодно заклюют,вспомни армию если конечно служил)..Руководитель не должен нравиться или не нравиться он не девушка, он должен грамотно поставить задачу и добиться её исполнения, качественно и в срок..

31. 28 апреля 2016

В целом компания нормальная, люди там работают очень хорошие,одекватные! Но есть конечно один уникум, которого зовут Леонид,это мастер у ремонтного персонала и огромная грыжа внутри коллектива! Как он досихпор там работает остаётся большим вопросом, так как большое количество хороших специалистов ушло именно из-за этого человека! Заклевал…

32. 4 апреля 2016

я видел людей спящих в коробках, я видел как работавший третью смену подряд заснувший оператор расколол штамп, я видел много интересного в этом забавном месте(аду). Слесаря смотрят на корейцев получающих по 7 тыс долларов в месяц и хотят получать столько же, слесаря могут просидеть в штампе целый день изображаю активную деятельность, я специально наблюдал за работой слесарей и видел как один из них стачивает нож под неправильным углом, он чинил штамп 3 часа, мы позвали корейца и он починил за 30 минут. А как же иначе, ведь если русский сделает штамп за 30 минут, то его не оставят на подработку и он получит меньше денег. Когда я ушел со своей линии, меня заменили двумя суперспециалистами (разнорабочими нанятыми сторонней кампанией по 20 в месяц) и через месяц линия встала. Слово автоматив лишнее в названии кампании. Половина датчиков не работает, стоки для масла забиты, масло повсюду, механики никогда не проверяют технику. На всем предприятии только одна новая линия (фото которой можно увидеть на сайте компании), остальные линии старые и разваливаются, у каждой свой набор поломок, знания о которых передаются операторами от предшественников к последователям.

33. 3 марта 2016

Спасибо, что хоть столовку в ПСК сделали нормальную, вкусно и особо недорого, и сейчас стало более менее чисто, белые скатерти, приборы. Спасибо тем кто позаботился.
    Хотя есть кто и ругает, но это уже на всех не угодишь)Еще надо ускорить решение проблемы с автобусом, а то мужики стонут с этим маленьким… издевательство какое то, до работы добраться _ целая война получается!!!

34. 16 декабря 2015

По ходу ничего не меняется, ЗООПАРК на втором продолжается, теперь ещё изрисовали кабины в туалетах, придурки и жидкое мыло воруют, обезьяны….
    Рабочий Общак 26 Февраль 2013 ////Мужики( и к мадам относится тоже), хорош прыгать ногами по унитазам, засовывать ноги в раковины, ломать отвертками дозаторы для мыла и сушить грязные носки на дверцах шкафчиков. Вы же люди а не обезьяны, вы же дома в умывальники по большому не ходите, а может …. ходите?! Все что есть на втором этаже для нас ведь сделали, не хотелось бы опять сидеть в полном ГОВ…НЕ как на третьем!!! Кто будет замечен(либо пальцем покажут) в какой ни будить гадости сами руки оторвем, а потом пинком через проходную! Просьба к СБ, камеры поставьте, можно скрытые?

35. 18 ноября 2015

@Гость, Так было , это письмо трех летней давности. Сейчас все по другому,и на проходной ни кто не стоит.

36. 18 ноября 2015

@Голубкова В., добавте в женскую пару штук лавочек..

37. 4 октября 2015

В компании уже несколько лет не индексируют заработную плату,это прямое нарушение трудового договора и статьи 134 ТК РФ.

38. 3 сентября 2015

Низкий поклон за лавочки, очень симпатичные и удобные. Спасибо руководству компании что думает и заботится о своих работниках. Ещё бы со столовой разобрались до конца. Хотя может они не виноваты, что у них тараканы бегают если учесть что в ПСК на третьем этаже «чебуреки» …чебуреки делают))а у них там всякого го.в.на хватает, судя иногда по запахам в канализации на втором.

39. 8 июля 2015

Что хотел сказать. Компания не плохая, заработная плата на уровне, хотя работал уже в далёком 2010 году.Люди в основном нормальные.Не знаю работает ли сейчас Чёрный,но толковее слесаря ещё не встречал. Единственной ложкой дёгтя в коллективе был Лёня Бордиян,тот ещё ..дон. Выучил несколько типичных неисправностей прессов и ходил пальцы гнул. Много толковых специалистов выжил урод.

40. 1 июня 2015

Господа,
    дайте лавки в раздевалку, стоять на одной ноге это конечно хорошее гимнастическое упражнение, но после смены как то напряжно. Уже три раза писал в ящик на стене который кадровичка Марина все рекламировала, видел как она наши письма забирает. Но не ответа не привета…короче старые лавки Бобрышев забрал, а новые ни кто не сделал. Нelp!!!

41. 14 мая 2015

@Гость, он на спидах кстати

42. 15 марта 2015

Говорят скоро будем переезжать на новое место. Интересно что с этого получиться.Всетаки завод перенести это не поле перейти…

43. 6 февраля 2015

Работал в ААТ почти четыре года, уволился в связи с переездом, вернулся на Родину. Компания нормальная, коллектив отличный-молодой, ребята(инженеры) компанейские, все на позитиве)), дружные. Руководство вменяемо. Зарплата вся в «белую», на среднем уровне, жаль только что ни какого социального пакета нет и индексации зарплаты, а теперь и ждать ребятам в принципе нечего. Кризис…!

44. 21 ноября 2014

Наверное СБэшники отжигают)), что то переживаю я за униженного с «ощущениями»)))

45. 21 ноября 2014

Уважаемый ночник,
    Если Вас тревожат какие то непонятные «ощущения» и постоянно унижают зайдите на второй этаж, кабинет №12, мы попытаемся вам попочь. Унижать Вас ни кто не будет, не переживайте.)))

46. 17 ноября 2014

Контора норм, работать можно, но не на линии оператором, съемщиком, водилой.
    Люди на прессах реально в..***вают и в знойный день и в морозную стужу. И в день и в ночь, короче лучше рабочим классом в аат не устраиваться, нет смысла работать за малые деньги, ещё когда над душой три начальника гундосят и вера за каждый неверный шаг дрочит, про СБ молчу, по ощущению те ещё крысы.
    Всё со стороны видел, унижение сплошное.

47. 18 октября 2014

@Гость, явно писал кто свой

48. 21 августа 2014

Классная компания, узнал для себя кучу нового и интересного. До этого работал в Тольяти. Просто небо и земля, конечно в лучшую сторону. И по ЗРБт да и по самой работе и отношению к людям. Всем удачи и самого наилучшего. Отдельный привет девочкам из качества)))

49. 29 мая 2014

Бред какой то)))
    Пора в отпуск человеку наверное, опасное производство всётаки)Кабы у него чо нибудь с «логатипом» не случилось!

50. 22 мая 2014

Плохо, если одна фигура в логотипе компании разрезает другую

В этом случае энергия одного позитивного символа не поддерживает и не объединяется с другой положительной энергией, а, напротив, вступает в противоборство.

Отчего логотип в целом, вместо положительной, излучает энергию разрушения, под которую подпадает и владелец фирмы, имеющей такой логотип, и сама фирма, и даже сотрудники этой фирмы

Есть и психологическая подоплека такого утверждения.
    Сотрудники, которые видят такой «разломанный» логотип, эмблему, сотрудники подсознательно настраиваются на разъединение.

Внутри фирмы организовываются сами собой враждебные и конкурирующие группы, что, безусловно, ведет к краху предприятия.

Важно, что, соотнося себя со своей фирмой, сотрудники и себя, и свою жизнь уже не воспринимают, как целостную.
    А это уже приводит к личным проблемам каждого.

Исключение – те люди, которым АБСОЛЮТНО наплевать на работу. Они не чувствуют никакой связи с фирмой, и для них это воздействие минимально.

Может ли достичь процветания фирма, состоящая исключительно из проблемных сотрудников?

Конечно — нет.

1. 23 февраля 2013

Отработал там год и очень счастлив что ушел оттуда) Это просто АД. 3 смены, никакого роста ЗП, профессионального роста нет никакого! Чтоб получать более или менее нормальные деньги необходимо отработать там лет 5. Да и работать спокойно там невозможно просто начальников намного больше чем рабочих. Везде видеонаблюдение, служба безопасности, которая шляется по всему цеху и что то записывает, а в конце месяца тебя лишают приличной части премии и в итоге твоя зп 20-25000 в лучшем случае. Весь 6 этаж (начальство там сидит) считают работников быдлом и обращаются по свински с рабочими. Опаздания для них обычное дело. Обед у них длится столько, сколько им будет угодно. Если хотите сберечь свое время и нервы, и заработать денег найдите другую компанию

2. 18 марта 2013

Вам бы лишь пожрать, по..рать, да покурить…а потом ноете что зарплата маленькая.. Все вперед!!!! на линии!!!, докажите своим ударным трудом что руки не из одного места ( вместе с ногами)растут))))
    За….анцы блин..)

Добавьте зарплату в компании Альфа Автоматив Техноложиз

Добавить отзыв о работодателе Альфа Автоматив Техноложиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа Автоматив Техноложиз?