Альфа Автоматив Техноложиз

Альфа Автоматив Техноложиз

Alpha Automotive Technologies — российско-японская компания, занимающаяся производством деталей для автомобилей.

Отзывы о работе в Альфа Автоматив Техноложиз, зарплаты

1. 22 мая 2014

P.S. Люди друг друга не слышат в компании! Проблема в этом.
    Оттого и негатив копится и выплескивается здесь.

2. 22 мая 2014

Кто здесь пишет или еще где про нашу компанию, про людей работающих в компании . Конченый человек! Мы тебя или вас скорее всего никогда не узнаем, да и не зачем моральных уродов искать, вас жизнь сама найдет. Но вам с этим жить . Жить с тем, что вы оскарбляете людей, хаете компанию которая вас моральных уродов кормит и в прямом и переносном смысле. Мне лично также многое не нравится и многие не нравятся. Это нормально! Вы просто работаете вместе, а не живете. И даже если вы там чего то сделаете , напишите заявления или что то сломаете- помните одно, никто плакать за вами не будет, а за поломки придется отвечать. Уголовный кодекс никто не отменял. Ну не нравится вам, ну напиши заявление молча и уйди . » не плюйте в колодец ……….» » не ройте другому яму……….» Забыли?!
    Подпись ставить не буду.
    Не хочу чтоб моя фамилия была в окружении этого дерьма!
    Предложение.
    Работники по персоналу. Проведите уже наконец какое нибудь собеседование с людьми, анкетирование ,не знаю, что там еще, на предмет удовлетворенности.
    Так же нельзя! Это надо прекращать!
    Работать в таком негативе просто противопоказано нормальному человеку.
    По поводу написанного «инженерами» «гостями» ну и так далее, добавлю для заинтересованных лиц.
    Все это пишет не рабочий.
    Рабочий пашет как отвязанный , какие отзывы?!
    Да и незачем им это делать, вы просто пообщайтесь с ними , они вам все и так расскажут.
    Руководители! Среди них искать надо! И их в первую очередь сокращать надо!
    Думайте сами ,КОЛЛЕГИ!

3. 17 мая 2014

Нейтралный :
    Смеется тот кто смеется последний .
    Что вы как кончиты бородатые бабы слюни пускаете?
    Максим Олегович молодец! Собрал вокруг себя риальную команду. И делают бизнес.
    Вы говорите те плохие те. Есть плохое. А где лучше?
    Команда из того же Селезнева, Орехова, Бобрышева,Суровцева и есть одна баба Реунова работают сейчас над вашим сокращением. Этих акул реально надо остерегаться и не поносить а дружить. Данилова не знаю ничего сказать не могу.
    Поедите в свои регионы и аулы по 10 000 рублей получать тогда вспомните и ААТ и все остальное.
    До революционеров вы еще не доросли.
    Посмотрите телек чем кончаются революции.
    Как быдлом вы были так им и останетесь!
    Улыбок вам!!!

Предпоследняя строчка очень красочно описывает отношение к работникам.

4. 16 мая 2014

Смеется тот кто смеется последний .
    Что вы как кончиты бородатые бабы слюни пускаете?
    Максим Олегович молодец! Собрал вокруг себя риальную команду. И делают бизнес.
    Вы говорите те плохие те. Есть плохое. А где лучше?
    До революционеров вы еще не доросли.
    Посмотрите телек чем кончаются революции.
    Как быдлом вы были так им и останетесь!
    Улыбок вам!!!

5. 16 мая 2014

@«Левый сектор»,
    Какие ящики?
    Ты что бредишь?)))))))

6. 9 мая 2014

@«Правый сектор», Качественные сотрудники!!! Вот это ты про*бал!!! А шабашники — им по*уй на всё. На штампы, на линии, вообще на всё! Он деньги получит и уедет на родину. А оставшиеся потом всё это разгребают. А азиаты? Да уберите погрузчики. Пусть они таскают. Интеллекта хватит.

7. 6 мая 2014

Уважаемый инженер,
    должен вас огорчить. Все отзывы которые идут с компов ААТ всплывают под одним «автором»-но бывают правда иногда исключения.., так что Владимир Алексеевич здесь скорее всего не при чем!как и остальные перечисленные Вами авторы.
    Теперь по поводу текстов:
    благодарность может быть без авторства,А вот если вы занимаетесь критикой и хотите получить какой то результат(например с автобусом), а не просто «почесать языком» то лучше указывать авторство, вы же людей на кого пишите не обезличиваете, а называете по фамилиям. А ещё для этих целей на втором этаже повесили ящики, специально для сообщений работников!
    С наилучшими пожеланиями,
    тоже кстати ИНЖЕНЕР)))

8. 5 мая 2014

Бугор,Гость,Слава,Отдел управления персоналом,»правый сектор»,антоха.- ты кто? или у тебя раздвоение или в твоём случае разшестирение личности.
    Подписываешься разными именами сам пишешь и сам отвечаешь себе.
    Ты что больной?????
    Функция тут есть можно увидеть все написанные тобой отзывы.
    Наверное Бобрышев умом блещет.
    Все твои отзывы господин Бобрышев ушли в минус по лайкам.
    Займись персоналом лучше.
    Если люди здесь пишут-это твой косяк. Ты главный по работе с персоналом.

9. 30 апреля 2014

@Гость, Напиши фамилию кто ты есть? Что бы в раздевалке пацаны знали кто у нас ОБИЖЕННЫЙ И ОПУЩЕННЫЙ ))). А то пойдешь помыться , а тут такая засада))) ладно не признавайся,буду внимателен и осторожен!

10. 30 апреля 2014

Работал на многих предприятиях Москвы и области, я уж не говорю про поволжье, урал, и сибирь. ААТ находится в самом начале своего пути, это не ЗИЛ, не ГАЗ и не АВТОВАЗ которые существуют несколько десятков лет. Для того что бы подняться и выйти на хорошую рентабельнось необходимо много и качественно работать, с каждым годом повышая уровень. Я уверен что года через три-четыре, если с экономикой в стране будет все ОК, ААТ станет совсем другим, при условии сохранения в первую очередь качественного костяка персонала. А все недовольные, низкоквалифицированные,с позициями «шабашников», не говорящие по русски(если конечно не научаться) сами уйдут.
    Так что будем работать и стремиться к лучшему. Всё будет ОК.

11. 29 апреля 2014

Кто как работает, тот так и получает. Каждому своё.
    Поехали к нам на Вильну Украину, всем москалям работку найду.

12. 25 апреля 2014

@Слава,
    Себе такую зарплату назначь для первого года и до последнего.

13. 25 апреля 2014

Мандец компания. Кондратьев доверил управление делами придуркам , которые скачут как воши а толку нет. Пирог поделили и довольные сидят. А если что не по их по беспределу о***рят на премию. З.п. И так не огромная. Это Селезнев суровцев и бобрышев. Еще есть один Данилов . Там в его ведомстве вообще бояре работают. Есть такой чел непомилуев со своими водилами автобусов . Раз после смены один из них — ***ло разорался что типа в автобус без него сели , а на улице холодно было, был вечер. Начал звонить он этому непомелуеву. Тот *ука вершитель судеб человеческих отдал приказ не везти роботяг . Позвонили начальнику смены анфилофьеву этот *** уехал на своей тачке , ну а что бабла им платят прилично , сотку ни за *** стрегут. За то что спят ночью и бродят по заводу днем . Причем все трое такие .Ну так вот. Позвонили ему. А он ***дина вместо того чтоб отъ***ть как босс . Сказал. Ни*** сделать не могу ****уйте пешком. Отмечу это была вечерняя смена и на улице уже смеркалось. А по зилу, по этим развалинам стаями бегают собаки. Ну и чего. По****или мы домой пешком. Дома дети. И что вы думаете. Ни*** никто не сделал . *** кого наказали. Короче не надо туда идти, грех это, работать в ААТ. Работяги скоро преподнесут сюрприз этим ублюдкам. Одновременно принесут десятки заявлений или на *** переломают штампы. Вот тогда и запрыгают. Короче на людей там по*** начальникам шестого этажа да и всем кто там сидит. Внизу есть нормальные начальники и их не мало. Которые работают с людьми к которым можно обратится если не понятно. Нормально объяснят помогут направят подскажут. Но их единицы. …….. Кондратьев!!! Спустись к нам!!!! Мы ждем тебя!!!! Не слушай этих уродов. В заводе ****ец!!! Ни*** нет. Все поломано. Цифр *ука в штам поставить нет . Мастерам на*** ничего не надо. Бордак у тебя !!!!!

14. 24 апреля 2014

Сегодня 24.04.14г. рассказали конкретную жесть ребята. Наш Селезнев (директор отморозок) сходил с ума в одном из отделов. Швырял документы на пол ломал мебель. И этот маразм только потому что они не так поставили мебель в офисе( как он хотел) . Шок!!! Кондратьев хелп .

15. 18 апреля 2014

Добавлю свои пять копеек.
    Не смотря на не легкость работы, она мне нравилась. Отличный рабочий коллектив в цеху. За редким исключением. И это исключение досталось мне. Это основная причина моего ухода.
    Минусы? Их много…
    1) Назначение новых обязанностей, подкреплённых поддельными удостоверениями (УК РФ, если что), за которые обещали приплачивать, но потом вменили эти обязанности просто за оклад. Оклад не повышается уже несколько лет.
    2) Интернациональный коллектив? Не смешите! Турки-слесари еле справляются. Штампы ремонтируют неделями (в основном на своём балакают). А придёт ихний земляк из начальствующих — пох что линия стоит — бла-бла-бла… Нашим дают 2-3 часа и — ЧТОБ ВСЁ РАБОТАЛО! И работает! Только уровень зарплат у тех и этих различается в разы.
    3) Не знаю как в других подразделениях, но мой начальник был не на своём месте. Это примерно как окулиста поставить вместо хирурга — да, о хирургии он что-то слышал в ВУЗе…

В целом — изменись отношение начальства к работягам в лучшую сторону — было бы там вообще замечательно!

Кого-то устроит работа там. Меня — не устроила.

16. 5 апреля 2014

Рампу не сделали, лампочку не поменяли, но это теперь и не важно. Вчера сообщили, что в штатном расписании Склада Готовой Продукции, водителей 3-го уровня 5 единиц и не смотря на то, что я прошёл обучение и успешно сдал экзамен на этот 3-ий уровень, мне просто необходимо удавить кого-нибудь из коллег. Теперь в свободное от работы время, изучаю «Пособие юного душегуба» и Уголовный Кодекс Российской Федерации, а в это время по телевизору Премьер-Министр этой самой Федерации Д.А.Медведев рассказывает народу о «Русской весне».

17. 4 апреля 2014

она ездит не на автобусе, а на машине на белом пежо 207 говорит дорога ужастная!

18. 4 апреля 2014

а у меня там девушка….она счастлива работой и коллективом!!!

19. 13 марта 2014

@А.Цветков
    попробуйте через 5-ую проходную пешком, нет зависимости от автобуса, давки и драк.

20. 23 февраля 2014

Да нормальная компания, только рампу мне ремонтировать не хотят и свет делать.
    Стесняются наверное.
    ПыСы
    Спасибо за подарок конечно, но лучшеб рампу сделали…ггггг

21. 10 февраля 2014

@Алексей Юрьевич
    А вот не получится дорогой))))

22. 6 февраля 2014

всех унижают просто *** мы там рабы

23. 6 февраля 2014

@Алексей Юрьевич
    вы правы аат надо мочить

24. 1 февраля 2014

Ну что сказать про саму фирму…… ОТСТОЙ… нет не чего своего кроме названия…. Пресса аренда на Зиле (старое оборудование)… в том числе и совместная линия Тандем…. Хотели на халяву без вложение капитала получать бабло… Корпус старый зиловский там отопление в 2011-2012 включали только к Новому году , мерзли все работяги… а начальство с отоплением ему что.
    ..Спецодежда там 100% синтетика самая дешевая, я такую только на дворниках видел ито намногих была получше …
    Там я проработал около 18 месецев. 2011 -2012 работать еще было там сносно но можно было … а с 2013 там вели такую дисциплину … Перекур строго по карточке. подойдут еще и проверят настоящяя ли карточка или ты с фальшивкой… Зайдет Верочка( она женщина ) в туалет Мужской и проверит а не курит ли кто там и если надо и в кабинку ломиться станет….. Нет чтоб сделать нормальные курилки и график перекуров .Нет мы будет вас НАКАЗЫВАТЬ НАКАЗЫВАТЬ….Поставили везде камеры и смотрят наблюдают как ты работаешь и если че начальнику бумага.
    .Но это БОГ с ним а доставка на работу…. Фирма находиться на територии ЗиЛа и от проходной до корпуса 20 минут ходьбы…. Есть автобус но он за 1 раз всех не возьмет … и народ конечно же хочет все успеть залезь .. были даже драки… А потому что если ты опаздаешь то там Электроные пропуска и смотрят когда ты пришел . Опаздал 1 раз выговор а на 2 раз премия туту нет ее …. Так что или беги или всех расталкивай и залезай в автобус или без премии выбор за тобой .
    Питание или в столовой оля 80-е ( но нужно признать что вкусно готовят спасибо женщины ) за мани или собой спасибо хоть сделали нормальную комнату приема пищи и раздевалку.
    Но вы ВСЕ ходим работу чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ .. А тут самое интересное . Повышение уровня зарплаты там НЕТ НЕ КАКОЙ НЕ ИНДЕКСАЦИИ НЕ ЧЕГО…Чтоб повысить себе зарплату выход лишь один ВЫХОДИТЬ В ВЫХОДНЫЕ …. За все время там повысили лишь один раз там зарплату на 2 т.рублей и лишь потому что за 3 месяца там ушло почти 50 % слесарей..Добиться повышение уровня зарплаты ,только обещяния и сказки вот пройди Экзамен и будет тебе повышение …. Проработав там 18 месяцев так его и не увидел все только слова . Уровень зарплаты там не такой уж и высокий и померкам Москвы и Международной фирмы.
    Текучка там очень большая . Много работает из ближнего зарубежья и СНГ… Кому надо тот поймет их уровень подготовки и навыков.На НОРМАЛЬНОМ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕКУЧКА КОЛЛЕКТИВА 2-5 % В ГОД А НЕ 50 % СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ЭТОМ . Начальству просто пофигу на людей … особенно 6 этажу, на местах начальники многие относятся к людям по скотски ,считают работников рабами . Но я буду не прав сказав что все начальники там моральные уроды … Нет есть и те кто относятся к людям по человечески , так как и должно быть.Явспоминаю добрым словом многих их Юра, Андрей — слесарный участок , Дима мастер 5000 линии и другие .К сожению там много негатива ,но там есть один большой плюс ,там работают работяги ,хорошие люди с которым было приятно работать . Всем кто узнал меня привет..
    P.S. ЗиЛ сносят так что это уже почти мертвое предприятие ….

25. 12 января 2014

Ребята!!!
    В любой компании свои плюсы и минусы!!!
    В этой компании у кого есть желание может получить хороший опыт работы, зарплату выдают стабильно.
    Есть программа обучения, можно получить теорию.
    Все зависит от Вас, учитесь, покажите себя свои способности и знания, проявите инициативу Вас заметят.
    хотите получить высокую зарплату сдавайте уровни, есть все вопросы и ответы.
    Конечно всех никто начальника не сделает, Покажите что вы лучше других Вас заметят и поднимут!
    Хорошие специалисты всегда нужны!!!
    Ищите плюсы!

26. 27 ноября 2013

Полезные советы об этой узкоглазой фирме! Говорят азеры фотографируют кто курит или сидит в не положенный час?? Была идея устроиться, но пиз….ец будет тогда узкоглазым убл…дкам!!!

27. 18 ноября 2013

Взял бы и под писался герой. На честный разговор вызывающий. Думаю те о ком ты написал с удовольствием с тобой поговорят. Да и все кто поносит здесь людей герои в кавычках. Подписывайтесь. Что же вы как шелудивые собаки тявкаете . Борцы за правду. Выйди честно как мужик и скажи все всем в глаза. Подпись: Селезнев С. А. Директор завода.

Не думаю, что это Селезнев написал, но кто бы не был молодец! Посмотреть бы на этого полезного который говорит о половине состава без полезного. Но можно догадаться кто это))) рабочих так только Диков и Хусаинов называли СОСТАВ . Никто больше. Дикова уж давно нет хотя нормальный был мужик . Значит остается Хусаинов . Но смотрю тут и ему достается. Каска на три размера это смешно)))) . Перестаньте все тут чепуху писать. Хотите рассказать реальную проблему пишите а оскорблять не советую. Рано или поздно попадетесь . .

28. 14 ноября 2013

@Мария.
    Обучение новых сотрудников проводится опытными коллегами.
    Эта практика существует абсолютно во всех компаниях и позволяет сотруднику пройти процесс адаптации с меньшим уровнем стресса, подтянуть имеющиеся навыки до определенного уровня.
    Показатели текучести не имеют отношения к процессу обучения.

29. 13 ноября 2013

Меня пригласили в отдел ОТК,сказали что можно как ученик у меня есть тех.образование,но практики как таково мало.Сказали что можно учеником сами научат именно по тому порядку и принципу что держится у них на предприятии. Зарплату огласили в 30т,а после будет выше если выйдите на уровень обучающего.Задалась вопросом что такая большая текучка что есть постоянно кого обучать.

30. 10 ноября 2013

Правда,

Праильно.. нельзя за глаза говорить… пишите хоть имя.

31. 10 ноября 2013

Да можно здесь работать.. только работа не легкая. Но хотелось бы работать только с РУССКИМИ!

32. 10 ноября 2013

Про автобус правду пишут.. чтоб туда влезть, надо как минимум школу спецназа пройти…

33. 4 ноября 2013

Гость : Вы,кто критекует рабочих -полное горно. Какая нах линия, беги туда. Кто написал с отдела Ок скорее всего. Зарплату вы не повышаете,а спрос вырос. На честный уличный разговор вас бы, сдавали бы, а так не нравится-увольняйся. 6 этаж бабки хавает нереально.. До нового года было лучше. а технологи *овно,в том числе прибывший орехов. бесполезных людей пол состава, почти все японцы. Доводят линию только наши слесаря. Бумажная бухгалтерия доведина до сумашедствия. Короче иди на хай

34. 22 октября 2013

@Бугор
    бугор обьелся помидор. Чёрная компания- пристанище вахабитов

35. 21 октября 2013

пригласили на работу оператором.подскажите стоит туда идти или нет.заранее спасибо за информацию

36. 18 октября 2013

37. 10 октября 2013

Со всем согласен. Но есть и нормальные мужики которые реально рулят. Но Селезнев урод очкастый еще тот и от него все бегут то вообще из компании то в другие отделы. Напрягает он реально. А еще есть там татарин начальник участка. В глаза улыбается а за спиной ху…ит всех на премии по беспределу. Выслуживается. Бегает как мухомор. Каска на 3 размера больше головы. Мозгов то в ней нет.

38. 9 октября 2013

Как и что?
    Приди на собеседование, посмотришь на цех. Пока будешь ждать начальника можешь с кем-нибудь поговорить. И сам на месте увидишь, нравится или нет.

39. 8 октября 2013

Ребята мне предложили устроится к вам на завод машинистом мостового крана. Подскажите как и что

40. 6 октября 2013

когда будет повышение зарплаты? работаю третий год!!!

41. 23 июля 2013

Кто такой Емелин ?

42. 7 июня 2013

Бугор : Вам бы лишь пожрать, по..рать, да покурить…а потом ноете что зарплата маленькая.. Все вперед!!!! на линии!!!, докажите своим ударным трудом что руки не из одного места ( вместе с ногами)растут))))
    За….анцы блин..)

Бобер, это не ты написал-то?

43. 22 апреля 2013

Отличная компания, хороший рабочий коллектив, дружная деловая обстановка, обучат и подскажут если что не знаешь. На своем опыте могу сказать что узнал много того, о чем в училище не рассказывают. Зарплату в 32 т.руб для первого года считаю нормальной, т.к. пока не супер спец) по линиям, но через пару месяцев хочу попробовать на уровень повыситься, сейчас с эти проблем нет..иди и сдавай можно поучиться и по смежной ещё специальности.
    Сдесь много что пишут, но тупых и не проходимых…)) везде хватает. Надо понимать что ты хочешь сделать, и чего добиться в каждом конкретном деле и на конкретной работе… многие этого не понимают всю жизнь.

44. 10 апреля 2013

Реально, компания ху..е.та. отношения никакого к людям. Мастера болаболы, говорят что у тебяскоро уровень будет, а на деле тебя даже нет в списках. Япошки постоянно бегают орут, им все мало деталей, за год план подняли более чем в 2,5 раза, зарплата таже. Опоздал на 4 минуты премии лешили, а то что водители автобуса так едут никого не волнует. Делают из людей дураков. Да и на самом деле работает много трусов. За спиной высказывают свое ненедовольство, а потом сс*т и идут делать тоже самое засунув язики в *опы. А селезнев *** редкосное. Хам. Еще тот. Людей совсем не ценит. Не важно страх или молодых. Набирают одних азиатов, русские не очень хотят уже идти туда. Так что подумайте прежде чем устраиваться. И еще, после 2 смены хрен уедешь начинается борьба за автобус. Даже драки бывали. Вот бы селезнев разок проехался бы с народом так.

45. 8 апреля 2013

Конечно не надо работать если не нравиться, жалко что год потерял) зачем столько терпеть? А некоторые по 4 года отработали и ни чего, все устраивает и зарплата и отношение начальства. А про шестой этаж, если не обладаешь информацией то не трепи языком, хоть один рабочий на минуту на работе задержался? все штурмуют автобус и линии бросают не дождавшись конца дня! а шестой порой до ночи работает! для того чтобы ваша работа была более рентабельна!
    Счастливо, найти работу где все будет нравиться и денег полные карманы, МЕЧТАТЕЛЬ))))))))!!!!

46. 1 апреля 2013

Хрень какую то написал Рыжий.
    Все что ты указал, на самом деле есть, и работает в полном объеме, если только вы сами не организованы.
    Можно и без черных суббот, тогда придется работать без обеда.))) Согласны??? А штрафуют только тех, кто на самом деле чего то накосячил — это процентов 10-15% , к остальным притензий нет. Как то так..)

47. 28 марта 2013

Власти и организации труда — нет. Основа производства — работяги операторы, и их ещё все «имеют». Мастера? Инженеры-технологи? Если их убрать, никто ничего не заметит и ничего не изменится. Штрафы у всех. Самая жесть — черные субботы, специально сокращена на час вторая смена, чтобы в выходной раз в месяц бесплатно вкалывать. Экономия для руководства огромная. Азии всё больше и больше. Водила автобуса — царь и звезда, когда хочет — тогда и едет. Ну и т.д.

48. 28 марта 2013

@Бугор
    Емелин что ли написал?

49. 24 марта 2013

Работаю сейчас…пока все нравится… и коллектив и отношение руководства…денег немного бы прибавить а так нормально… может после обучения подкинут.

50. 18 марта 2013

1. 23 февраля 2013

Отработал там год и очень счастлив что ушел оттуда) Это просто АД. 3 смены, никакого роста ЗП, профессионального роста нет никакого! Чтоб получать более или менее нормальные деньги необходимо отработать там лет 5. Да и работать спокойно там невозможно просто начальников намного больше чем рабочих. Везде видеонаблюдение, служба безопасности, которая шляется по всему цеху и что то записывает, а в конце месяца тебя лишают приличной части премии и в итоге твоя зп 20-25000 в лучшем случае. Весь 6 этаж (начальство там сидит) считают работников быдлом и обращаются по свински с рабочими. Опаздания для них обычное дело. Обед у них длится столько, сколько им будет угодно. Если хотите сберечь свое время и нервы, и заработать денег найдите другую компанию

2. 18 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Альфа Автоматив Техноложиз

Добавить отзыв о работодателе Альфа Автоматив Техноложиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа Автоматив Техноложиз?