Альфа Автоматив Техноложиз

Альфа Автоматив Техноложиз

Alpha Automotive Technologies — российско-японская компания, занимающаяся производством деталей для автомобилей.

Отзывы о работе в Альфа Автоматив Техноложиз, зарплаты

1. 24 ноября 2022

Вот почитал, бредятину из хороших отзывов,чётко подметил парень который написал про крепостное право,одна микроволновка на 25 человек,успей пожрать до прихода хозяина,штрафы из подтяжка, реально рабство,всегда чёрный как негр,из за паров….

2. 5 декабря 2019

Работал на ААТ в ОТК, получил массу удовольствия.
    Заработная плата линейного персонала как по мне не совсем высокая, я получал что то в районе 30 т.р.. ИТР состав получает больше, работая на должности ИТР зарабатывал под 50 т.р., что является как по мне чуть ниже среднего по Мск, но мне хватало (интервал работы 2014-2017).

Плюсы:
    — на предприятии есть чему и у кого учиться — раз;
    — если вникать в работу можно в голове освоить множество различных технологий которые лично мне пригождаются по сей день — два;
    — как по мне отлично развивается система менеджмента качества, хорошо стандартизированы процессы и т.д.
    — заработную плату выплачивают без задержек, замечания были пару раз по выплате командировочных и начислению отпускных, но была проведена оперативная корректировка из-за чего отделался легким испугом;
    — данный пункт немного пойдет в разрез указанному далее минусу и все же — в сравнении с другими моими местами работы в ААТ достаточно адекватное руководство;
    — обучение как внутри предприятия, так и на стороне.

Минусы:
    — бывают ситуации которые вызывают недоумение или не понимание, как в случаях с Михаилом Л. и Игорем В., однако не мне судить решения руководства не зная всех мотивов и факторов конкретных ситуаций;

По инфраструктуре говорить ничего не стану т.к. вероятнее всего предприятие уже переехало на новую площадку где я не работал.

3. 31 октября 2019

Все что пишут хорошее про эту шарагу это фейк. Не ведитесь на хорошие отзывы потому что нету в этой конторе ни чего хорошего,реально отношение как к рабам и все вредные факторы присутствуют но за них нету дослать сняли посчитав что производство безвредное. СанПин в контору нужно пригласить

4. 9 сентября 2019

Денег нет, но вы держитесь…

5. 1 августа 2019

@Богдан,
    з/п — 12 числа (всё, что наработаете за период с 16 числа по последний день месяца).
    аванс — 27 числа (всё, что заработаете в период с 1 по 15 число).
    Возможно, во получили маленькую выплату именно из-за того, что устроились ближе к периоду, и получается выплата была всего за пару дней.
    За несколько лет работы, скажу, что з/п платят вовремя (совсем без задержек), если на 12 или 27 выпадает выходной — платят раньше (не позже!).

6. 9 июня 2019

Не работает вентиляция.Ворота закрыты. В цеху очень жарко и душно, дышать нечем. Туман из масляных паров. Пожалуйста откройте хотя-бы ворота!

7. 7 декабря 2018

Шарашкина контора!там все еще действует крепостное право.

8. 10 августа 2018

)))ребята хорош хрень всякую писать, а то и в правду люди подумают))

9. 19 июля 2018

В ААТ совсем ничего не меняется. Как понсили друг,друга, так все и продолжается.Раньше только догадывались кто пишет ,а теперь целый чат. Прям общаются, решают проблемы.

10. 24 июня 2018

работаю месяц(всего лишь) , отработав смен так с 5… + на обучение ходил около 3 — 4 дней(до 16:00), пришла з\п в размере 3200 с чем-то… моему изумлению не было предела,однако ровно через 3 дня (27) должны дать з\п (или то был аванс 3000??) . В общем поглядим! Обязательно отпишу. А так все устраивает,нет ничего сложного,коллектив — отличный,простые люди,работяги.

11. 14 апреля 2018

@Вера Александровна, Наведите порядок у себя в кабинете! Все документы лежат как попало- это 1;уберите холодильник и микроволновку(они не должны находиться на рабочем месте)-2;только Анфилофьеву и Вам разрешено ходить касках не таких как у всех?-3

12. 16 марта 2018

Вера Александровна,действительно, вода теперь есть, но не всегда, например с 21:00 её отключают, так что ночью не руки помыть, не умыться, не в туалет сходить, поэтому что смыть нечем! И так до 7 утра, потом её включают, и вся смена в 8 утра, моется в холодной воде, потому что неуспевает нагрется! На счёт грязи, цех очень грязный и мрачный, видимо его не мыли с того момента,как построили, а это где-то с 1985 года

13. 30 января 2018

Сеня, тебе опохмелиться надо, авось полегчает))и на работу не ходи ни в коем случае..

1. 23 февраля 2013

Отработал там год и очень счастлив что ушел оттуда) Это просто АД. 3 смены, никакого роста ЗП, профессионального роста нет никакого! Чтоб получать более или менее нормальные деньги необходимо отработать там лет 5. Да и работать спокойно там невозможно просто начальников намного больше чем рабочих. Везде видеонаблюдение, служба безопасности, которая шляется по всему цеху и что то записывает, а в конце месяца тебя лишают приличной части премии и в итоге твоя зп 20-25000 в лучшем случае. Весь 6 этаж (начальство там сидит) считают работников быдлом и обращаются по свински с рабочими. Опаздания для них обычное дело. Обед у них длится столько, сколько им будет угодно. Если хотите сберечь свое время и нервы, и заработать денег найдите другую компанию

2. 18 марта 2013

Вам бы лишь пожрать, по..рать, да покурить…а потом ноете что зарплата маленькая.. Все вперед!!!! на линии!!!, докажите своим ударным трудом что руки не из одного места ( вместе с ногами)растут))))
    За….анцы блин..)

Добавьте зарплату в компании Альфа Автоматив Техноложиз

Добавить отзыв о работодателе Альфа Автоматив Техноложиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа Автоматив Техноложиз?