Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

НПО «Компания „Мирта — Парафармацевтика“ занимается производством и продажей ИМН (изделия медицинского назначения).

Отзывы о работе в Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП), зарплаты

1. 6 июля 2020

@Валерий,
    Был такой математик, коммунист Ещенко. Все считал, анализировал, а продавать так и не научился. Все рассказывал про процесс, а нужно было давать результат.
    Не научили его и на стуле сидеть, почему-то все время, когда приходил, садился на стол. Я ему 10 раз замечания делал, он не понял. Думаю, что у него проблемы со слухом. Поэтому пришлось отказаться от его услуг.

Мандрыченко С.В.

2. 6 июля 2020

Все так.Мутный,дерзкий,сразу на ТЫ.По одежке встречают…..одет,как будто за хлебушком или пивком в магаз выскочил.Неприятный тип,кароч)

Ну, бывает так, что нужно помочь отвезти посылки на «Новую почту». А для этого не обязательно доставать из своего гардероба Lacosta за 260 евро, белую рубашку Cacharel за 170 евро и джинсы Calvin Klein или Levis.
    Стив Джобс всю жизнь бегал в одних и тех же джинсах, кроссовках, гольфе и не заморачивался.

3. 6 июля 2020

@Саша,
    Все стандарты и система стимулирования предоставляются на собеседовании.
    В устной форме, в виде документов и таблиц, где все подробно описано и легко рассчитывается.
    На все вопросы даются ответы.
    Если у человека с утра замутнение в глазах, то ему не к нам, а к наркологу нужно.
    Вопрос — а почему он ищет работу?
    Мы работаем 25 лет, предприятие платежеспособное и прибыльное, заработная плата выплачивается вовремя. Сотрудники подтвердят.

4. 10 июня 2020

Если вы хоть немного уважаете себя и свой труд — работать тут не сможете. Такого хамства и некомпетентности я давно не встречала. А за этого Мандрыченко я вообще молчу! Муд*к, каких поискать нужно. Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией.

5. 19 марта 2020

Проработала 10 лет в этой компании, потом ушла на пенсию.
    Команда профессиональная, в стабильно работающем малом бизнесе.
    Зарплата выплачивалась регулярно, без задержек.
    Одним словом, кто хочет работать — ищет возможности, кто не хочет работать — ищет причины.

6. 8 ноября 2019

Сказать хамло это мало о данном субьекте,никому не рекомендую иметь дело с ним, если не хотите остаться без денег и с чувством как будто вы вступили во что-то нехорошее

7. 28 августа 2018

Хамло редкасное, сотрудников ни во что не ставит, орет и обзывает. *удак!

8. 28 февраля 2018

9. 19 февраля 2018

Мутный барыга борзоватый,конкретики ноль по зарплате и условиям.

Добавьте зарплату в компании Мирта - Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Добавить отзыв о работодателе Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)?