Альтер-Эго

Альтер-Эго

Проектная группа ALTER EGO – архитектурное бюро премиум-класса, работает с 2003 года и предоставляет услуги в сфере проектирования и строительства: девелопмент, архитектурное проектирование и дизайн интерьеров, промышленный дизайн, оформление яхт и самолетов, прямые поставки мебели и предметов декора. Специалисты проектной группы предлагают своим Клиентам полный комплекс уникальных решений для создания объектов по индивидуальному крою, насыщенных деликатными нюансами и особенностями личного видения Клиента.

Отзывы о работе в Альтер-Эго, зарплаты

1. 11 мая 2021

Работаю в компании год, мне невероятно повезло попасть к ним на стажировку, после чего меня приняли в штат. Устроиться в компанию помощником для молодых дизайнеров очень нелегко, коллектив давно сложился, основные сотрудники работают там по сто лет, наверное с открытия. Был очень строгий отбор и серьезные тестовые задания, чтобы и на стажировку утвердили, и потом, для того чтобы остаться в команде. Очень переживала, но оно того стоило, работать в компании такого уровня – настоящая мечта!

2. 14 мая 2018

Работала в компании почти 3 месяца, после этого уволили весь штат ОТС направления, просто потому что «компании больше не нужно», обещали выплатить деньги если увольнение будет по собственному желанию. Денег естественно никто не выплатил. Препараты мало известные и БАДы без клин исследований. Поэтому берут их только при хороших откатах. Не советую идти туда никому, планшеты и автомобили не дают, деньги за проезд не выплачивают. Не идите, если хотите стабильных выплат зарплат и возможностей карьерного роста. Максимум если ищите на несколько месяцев работу и особо не напрягайтесь, это все равно не ценится)

3. 18 марта 2016

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Ни одного выполненного проекта (одни картинки), текучка страшная (начинаешь работать с одним в процессе оказывается, что он уволился), архитекторы и дизайнеры одна молодежь без реального опыта (картинок нарисуют, а выполнить толком не могут — одни косяки, заканчивается недостроем), живут на откатах (цены на все поставки завышены в разы), да и при общении с именитыми архитекторами оказывается, всё что они нарисовали — архитектурой сложно назвать!

Добавьте зарплату в компании Альтер-Эго

Добавить отзыв о работодателе Альтер-Эго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтер-Эго?