AmoreShop, интернет-магазин

AmoreShop, интернет-магазин

Компания « AmoreShop », основанная 17 января 2012 года, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди магазинов профессиональной косметики Украины и Европы.
В 2012 году компания открыла свой первый розничный магазин в Киеве.
Изначально « AmoreShop » специализировался на товарах для ногтевого сервиса. С каждым годом ассортимент компании расширяется и на данный момент он представляет более 60 тысяч товаров для красоты, среди которых товары для ногтевого сервиса, декоративная косметика, товары по уходу за волосами, средства для эпиляции.
Еще одним направлением деятельности компании стала школа « AmoreSchool ». Школа предлагает мастерам программы по теоретическим знаниям, практическим отработкам, а также многочисленным авторским методикам. Наши учебные центры находятся в 3-х городах Украины: Киеве, Львове и Одессе. За время работы школа стала самой известной в Украине, выпустила более 2500 учеников, которые стали успешными мастерами. Выпускники нашей школы пользуются успехом в салонах красоты в Европе, Израиле, Канаде и США.
Также мы развиваем еще одно направление — салон «AmoreBeauty».
Наша компания не остановилась на достигнутом и 7 июля 2015 года открыла розничный магазин во Львове.
Еще одним направлением деятельности стал наш салон Amore Beauty.
Имея за плечами шестилетний опыт успешной работы, компания «AmoreShop» продолжает приятно удивлять своих клиентов и 9 июня 2018 года открывает розничный магазин в Одессе.
А также 18 октября 2020 года открывается второй розничный магазин в Киеве на левом берегу.
В чем же секрет преуспевающей компании «AmoreShop»?
Ведь история « AmoreShop » начиналась всего лишь с небольшого офиса, а сейчас — это большая процветающая компания, в команду которой входит более 200 сотрудников, 4 розничных магазина, 1 салон красоты и школа по обучению мастеров.
Всё очень просто — сердце и главный ресурс нашей компании — это сплоченная команда сотрудников, всей душой болеющих за дело, которое они любят!
Полезные ссылки, чтобы подробнее узнать о нашей компании:

наш сайт — http://amoreshop.com.ua ;
мы на Facebook — https://www.facebook.com/amoreshop111 ;
Вы можете увидеть корпоративную жизнь нашей команды в instagram — https://www.instagram.com/hr_amoreshop/ .

Отзывы о работе в AmoreShop, интернет-магазин, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании AmoreShop, интернет-магазин

Добавить отзыв о работодателе AmoreShop, интернет-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AmoreShop, интернет-магазин?