Андре Тан

Андре Тан – успешный украинский дизайнер одежды, изобретатель стиля Smart Couture.

Отзывы о работе в Андре Тан, зарплаты

1. 29 октября 2013

А у меня неприязни не возникло к данному человеку. Прост в общении. Но, на мой взгляд, слишком много вопросов личного характера было. Я не хотела рассказывать душу, рассказывать как мне было тяжело, о том как я становилась на ноги и тд. Я соврала потому что не люблю жаловаться на жизнь, рассказывать почему сменила 4 рабочих места за 4 года…о причинах ухода таких как малая зарплата, змеиное кодло и сексуальных домогательствах (сейчас это сплошь и рядом, но об этом принято умалчивать) говорить не стала. Может только потому что я не захотела рассказать всю правду он и не взял меня к себе работать. Ну или кто-то дал лукавую рекомендацию. Я считаю, что нормальный человек должен искать свое место, где его все будет устраивать. Молодые люди, которые ищут себя…разве это плохо..? Как по мне — намного хуже засесть на мель на одном месте, в одной конторке, на мизерной зарплате, с постоянным неблагоприятным моральным климатом. Только потому что социум ценит постоянство… Я не признаю шаблонов и очень рада, что Андрей знает кто он уже давно. Он любит свое дело. Он много работал что бы стать тем кем он есть. Было приятно пообщаться с таким человеком. Главное что я вычла с общения с ним — нужно не бояться заниматься тем чего ты действительно хочешь, прикладывать максимум усилий и никогда не отчаиваться. К сожалению, все еще не набралась смелости из-за шаткого материального положения. Жаль что в моем окружении мало таких людей как Андрей, которые идут напролом к своей цели. Успехов и процветания Андре Тану!

2. 24 октября 2013

Такого хамского отношения к людям — как к своим сотрудникам, так и к человеку, пришедшему на собеседование — я за 15 лет работы не видела еще нигде. Прочитав в дальнейшем отзывы других сотрудников про невыплату зарплаты и штрафы на ровном месте, могу только поблагодарить Тана-Тищенко, что заставив меня приехать на встречу с ним, не нашел времени, чтобы хотя бы поздороваться со мной. Неприятно за Украину, чьей гордостью этот человек, по мнению проплаченных ПР-щиков, является))))

Добавьте зарплату в компании Андре Тан

Добавить отзыв о работодателе Андре Тан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Андре Тан?