Артдеко

Артдеко

Компания Артдеко работает на рынке кованных элементов и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Артдеко, зарплаты

1. 28 марта 2024

Продавец фуфлотовара, мошенник!!!

Заказала товар, который не соответствует описанию на сайте. Мне продали ужасного качества товар со сварочными швами и бензиновым отливом вместо сварки. Фото на сайте было обработанное. Продавец-мошенник вычел из меня доставку этого фуфло-товара, от которого я отказалась. Надеюсь, ваша фирма скоро закроется, чтобы перестать обманывать покупателей и кидать на деньги!

2. 28 июля 2020

Для любой компании необходим квалифицированный персонал и сотрудники, которые принесут доход и известность компании, не важно на какой из должностей.
    Отношение к сотруднику лояльное, если ты делаешь все для рейтинга и повышения дохода в компании, то и относятся к тебе по-другому. Плюшки и уважение всегда в цене в этой компании, не говоря о кофе, печеньках и возможность отпроситься по личным вопросам/
    Сейчас в компании 9 филиалов по Украине и производство в Буче и Ворзеле. Закупок из Польши почти нет. В штате есть дизайнер-проектировщик.
    Отличная компания, где ценят твой ум и способность воплотить идеи в развитие компании.

3. 31 мая 2015

@Проходил мимо, ага по статье..хаха))) если не оформляли то как, ну вы и дауны!! думайте что пишите! лохи!

4. 28 мая 2015

Виталя, ну чего ты желчью исходишь? Никак работу не можешь найти? А если за рекомендацией позвонят, что делать будешь? Слезно плакать, что по-пьяни понаписывал со злости? Ты не был оформлен? Позвонил бы и сказал это в лицо! Поблагодарил бы лучше, что не по статье уволили тебя, хотя следовало бы.
    А то, что ты не изучил ассортимент за пол года и клиентскую базу не наработал и доказывает правильность решения о твоем увольнении. Все на рынке знают что мы покупаем, а что производим сами и с твоих «ведет при дуговой сварке» просто поржут. И кладовщика, дружка твоего тоже правильно, что уволили и ты знешь о чем речь.

5. 12 мая 2015

Был на собеседовании на ул Шинной 35, впечатления не произвёл ни офис, ни девочка (как она сама себя называет) Лена, и самое странное, что филиал в днепре существует шесть месяцев а они меняют уже коллектив…причём вакансии висели на сайте более пяти месяцев. Короче девочка Елена оказалась довольно болтливой девицей без намёка на профессионализм руководителя отделения (она в течении пяти минут общения повторила более семи раз), спустя неделю мне перезвонили и попросили прийти на второе собеседование «с директорами из киева». Собеседование длилось ровно –здравствуйте, где работали?- ………..-как вы относитесь к людям?……нам нужен человек на постоянную работу. На этом я попрощался и ушёл. Меня они естественно не взяли, но взяли моего бывшего коллегу, он после недели работы сказал что лучшей работы у него не было…два клиента за пять рабочих дней! Теперь главное что бы зарплату выплатили в полном объёме)))))), что очень уж сказочно выглядит: трудовые отношение не оформляют, испытательный срок два месяца, филиал похож на «РОГА И КОПЫТА» да и с увольнением бывших сотрудников не всё ясно. Со слов моего знакомого : приходил бывший кладовщик за зарплатой, которую как оказывается ему выплатили только половину от обещанной, мотивируя тем что филиал развивается и платить нечем. Вопрос зачем обещать?
    Плюс у артдеко один-хороший ассортимент!
    Минусов очень много: молодой не опытный коллектив с невероятными глупыми амбициями, при принятии на работу собеседование проводит не понятно кто, а должен HR, берут на работу людей которые не имеют своего Я и которых можно кинуть, филиал за пол года не набил себе клиентуру и виновата в этом девочка лена и тот пассажир что принимал её на работу.
    Для клиентов: товар весь производство китай, сталь очень мягкая и сильно ведёт при дуговой сварке, консультации в компании самые низкие то есть ни каких в виду отсутствия инженеров с профильным образованием.

Добавьте зарплату в компании Артдеко

Добавить отзыв о работодателе Артдеко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артдеко?