ARTHUNTER

ARTHUNTER

Компания Arthunter была образована в 2014 году. Изначально целью компании было открытие производства, которое предполагало изготовление небольших предметов интерьера. Но уже в 2015 году студия настолько расширилась и выросла, что была отмечена в крупных профильных изданиях, таких как Elle Decoration, SALON interior и многих других.

Высокое качество выполнения и отличный клиент-сервис обусловили тот факт, что компания стала занимать одно из лидирующих мест в своей нише.

Основные направления деятельности компании:

Создание дизайн-проекта помещений (квартир, домов, ресторанов, кафе и т. п.) под ключ
Проектирование и изготовление мебели под заказ по эскизам заказчиков (включая готовые эскизы от дизайнеров, архитекторов)
Консультация дизайнера с выездом на место и полный контроль процесса
Студия Arthunter предоставляет полный цикл работ, начиная от проектирования и расчета и заканчивая изготовлением мебели на заказ по проектам клиентов. Компания заинтересована в том, чтобы воплощать в жизнь эксклюзивные интерьерные задумки и создавать уникальные предметы мебели, которые будут функциональными и эстетичными одновременно.

Очень важно иметь надежного поставщика мебели, и неважно, идет ли речь о большом помещении (например, ресторан) или об одном предмете мебели для квартиры. Arthunter понимает степень своей ответственности в сотрудничестве и гарантирует со своей стороны высокое качество изготавливаемой продукции, а также выполнение работы в срок и соблюдение договоренностей.

В настоящее время компания предоставляет собой мебельные цеха, собственные дизайнерское и конструкторское бюро и берется за выполнение задач любой сложности.

Студия известна своими проектами: так, башни Москва-Сити и ЖК deluxe класса: Barrin House, Бристоль, Марсель и многие другие были произведены полностью под контролем Arthunter. В команду студии входят дизайнеры, архитекторы, инженеры с профильным образованием и многолетним опытом работы. Студия готова рассматривать и изготавливать интерьерные вещи по эскизам заказчика, а также с учетом того, как новая вещь впишется в пространство. После того, как все материалы изделия готовы, компания осуществляет профессиональную сборку мебели. На каждое изготовленное изделие студия дает гарантию 1 год, при этом каждый случай оговаривается и обсуждается отдельно Артхантер. Отзывы о высоком качестве выполненных работ подтверждают репутацию компании как надежного поставщика услуг.

Компания отслеживает новые тенденции, которые появляются в мебельном бизнесе и как они влияют на интерьер, и всегда учитывает целевую аудиторию (если это общественные помещения) и желания заказчика. Работники студии не боятся экспериментировать с интересными цветовыми сочетаниями и фактурами, однако последнее слово всегда остается за клиентом.

КОНТАКТЫ ARTHUNTER

Адрес Москва, The Loft Club, Духовской пер. 17, стр. 10
Шоурум 10:00-19:00
Phone: +7(499) 113- 34 -00 ; +7(495) 774- 34 -02
Email: [email protected]

Отзывы о работе в ARTHUNTER, зарплаты

1. 22 сентября 2020

Все написанные выше отзывы опубликованы одним человеком, одни и те же грамматические и синтаксические ошибки.Глупо — за красивым фасадом полная лажа.

2. 24 августа 2020

В целом работа хорошая, мне нравится, добираться легко, платят хорошо. Иногда конечно попадаются очень требовательные клиенты, которые и сами до конца не знают чего хотят, но это уже человеческий фактор и нужно подстраиваться под каждого.

3. 17 августа 2020

Я всего пару месяцев работаю менеджером по продажам, опыт у меня был в подобной сфере, так что взяли на работу сразу. С руководителем мне повезло, но и я работаю на совесть. Работы вполне хватает всегда, но обед по расписанию ;)

4. 11 августа 2020

Чуть больше 6 месяцев работаю в Arthunter дизайнером, очень рад, что получилось сюда устроиться, хоть было и не очень легко. Требования руководства высокие, но и платят здесь тоже хорошо. За пол года ни единой задержки в выплате ЗП, работаю официально в «белую». Моя работа заключается в выезде к клиенту, замерах и подготовке чертежей, иногда бывает много заказов, но оно и к лучшему)

5. 11 июля 2020

Работаю в Артхантере менеджером по продажам. Ничего сложного, в принципе. Стандартный функционал продажника. Но ооочень греет то, что продаю, именно, то, что, действительно, хотят клиенты . Это стимулирует работать на результат, причем даже с азартом;)

6. 7 июля 2020

В компании числюсь менеджером проектов. Хочу отметить четкость и слаженность всех участников процесса от поступления заказа до его сборки у клиента. Очень круто, что СRM ситстема и правильный документооборот, это исключает ряд проблем, с которыми сталкивался, работая в других компаниях, когда потом не докажешь, что клиент при заказе говорил. Уровень высокий, рад, что работаю здесь!

7. 2 июля 2020

В Артхантере была вакансия дизайнера. На собеседовании погоняли… Но мы друг друга вроде полностью устроили))) Условия предложили выгодные. Теперь работаю с удовольствием и по специальности, под неплохую зарплату! Плюс офис вприятном, атмосферном местечке Loft Club…))

Добавьте зарплату в компании ARTHUNTER

Добавить отзыв о работодателе ARTHUNTER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ARTHUNTER?