Артис

Артис

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Отзывы о работе в Артис, зарплаты

1. 7 мая 2013

Хорошая фабрика. Качество кухонь отличное!А проблемы есть на каждой фирме, только далеко не каждая делает хороший продукт!

2. 6 мая 2013

Добрый День! подскажите пожалуйста, там все так плохо?

3. 26 апреля 2013

Да имел я несчастье поработать там….. Ко времини проведении там отношусь также как и к времени безцельно проведении в армии… Но одно для себя решил точно- скорее пойду мести улицы с таджиками чем захочу еще раз увидить хамские рожи господ ильницких… И их прихвостней Валерий Ивановича…. Костина…. Андрюша….и т.п. А вобще ни один нормальный спец. Назад не просился… Просились только те кто ничего из себя непредставляет….-ответ г. Ильницкому на его коменты..

4. 2 февраля 2013

@гость
    слышь грифон и гость от 01.02 хоть с разных компов пиши… защитник точнее счатливый работничек))) давай агитируй дальше… умные люди почитали отзывы и не идут к вам да? Ну ниче, это начало вашего конца)) Счастливо доработать)))

5. 1 февраля 2013

Обос*ать других у нас хлебом не корми. Если все так плохо то чего сидишь там Дай место другим кто хочет работать там У нас в конторе уже полгода не платят хотел в артист пойти не взяли нет мест

6. 1 февраля 2013

Чуть ошибся. Из 250 осталось 150 тех,кто работает и зарплату получают по нынешним временам регулярно. Кто умеет работать, тот работает ,вылетели кто не умеет . А чо не пишете, что опять приходите проситься в такой с*аный артис

7. 3 декабря 2012

закончился былой »артис»,остался гараж»артис»,из 150 рабочих осталось 20-25,да и те ходят на работу день через три,да и кому они там нужны…

8. 2 декабря 2012

с октября месяца з. п . платят в полном объеме без задержки, но большой вопрос на долго ли такой рай.Людей за людей не считали , рабочие ходили на работу ,как рабы.Не понятно за чем. З. п. за 5 месяцев задержали по 100 ,200 гривен давали , чтоб не гавкали.Зато работали как проклятые, заказы валили.Вопрос ? Где они были деньги от заказов? Очередной дом в Лос Анжелесе возле знаменитостей захотелось шефу? Магазины попрадовал.Остался только по Б. Хмельницкого и по Розе, от хорошей жизни? Люди с перепугу начали грести мебелью со скидкой в 50 процентов-Но это тоже цена не для простого рабочего,но народ спереляку , что останется вообще без ничего пошел и на это. А шеф и его сынок — зажравшиеся хамы.Люди решайте сами идти туда или нет .Очень много людей уволилось за весну и лето и хороших специалистов не держали.Не уверен что благополучие на долго.Но идти на риск -ваше решение.Дай бог чтоб повезло.Но лет 5 назад только выплата была более регулярной, а тут такой вылет из *овна??? стремно!9

9. 30 ноября 2012

нда,пригласили на собеседование,вот уже и не знаю идти туда или нет!?!

10. 12 ноября 2012

гость от 01.11.2012 ты априори не можешь столько зарабатывать,во первых ты дибил судя даже по твоему коменту,во-вторых даже архип столько не получает

11. 11 ноября 2012

Учи русский… работничек

12. 10 ноября 2012

Если Ты зарабатываеш 40-80 тысяч(больше прочего ты ошибся нолями,4-8 тысяч) рекомендую Тебе нанять репетитора по русскому языку(коль уж денег хватает) И вообще, трындиш в курилке одно, а рассуждаеш совсем по другому, поэтому не ПИ*ДИ!!!!!!!!!!!! Зарплата средняя 4 тысячи+ штраф(как получится)=хрен его знает какая зарплата!

13. 1 ноября 2012

нармально всё в артис просто вы дибилы маминкины сынки !!!!! работать не умеете и всё !!!!! если ты лох то тебе и в любой другой компании плотить не будут!!!! а я работаю в артис и получаю нармальные деньги минимум 40 максимум 80 тысяч и не пи*дите ни*уя людям нормальным которые хотят хорошо зарабатывать!!!!

14. 1 ноября 2012

да ты ебану**Й у меня там работают знакомые и получают по 80 касарей понял!!!!!! и никаких прям жёстких планов нет!!!!!!!!!!!!!!

15. 16 октября 2012

@Глебка
    Да, приходите… поговорим… навешаем на уши какие Артис классные и зп не в…ться в поворот. Ну а вам всего то надо сделать план в 1000%, чтоб заработать себе зп, ну а если сделаете 999% Это ВЫ **вый продажник и денег вам не видать)))) Ну а Артис — сами знаете… (лучше компании нет)

16. 15 октября 2012

Не ходи туда, тебе мало отзывов? Все что обещают развод…

17. 15 октября 2012

Приходите поговорим о работе… 050 347 03 61

18. 14 октября 2012

Неужели все так плохо??? Люди мне действительно нужна хорошая работа. Продажник я от бога как говорят мои коллеги так что в своих силах я не сомневаюсь. Неужели даже грамотного специалиста, могут уволить через несколько месяцев развития клиентской базы, без суда и следствия что называется?????

19. 23 августа 2012

Добрый день!

Метода там такова, наберают молодых лдей они впахивают месяц два и сними прощаются… — выгода в том что пришедшие молодые сотрудники набивают и расширяют клиентскую базу для колмпании и потом с ними расстаются мотивируя тем что не прошли испытательный срок..!

20. 12 августа 2012

так,а что там произошло то?
    когда то работал,сбежал.
    Компания отвратительная. Но думал крепко стоят.
    Делитесь,что там?

21. 12 августа 2012

Скажу Вам про второе вЕЛИЧЕСТВО(Костин). Е**т нас и в хвост и в гриву, а когда видит шефа, как щенок хвостом виляет. Х**ло каких свет не видел!

22. 27 июля 2012

Всем привет!!!!
    Спасибо всем за совет, меня пригласили работать в Артис Менеджером по продаже мебели, я еще не ходил на собеседование, я всегда читаю отзывы прежде чем пойти!!! И что я тут вижу …, очень интересные моменты, они так сладко пишут про з/п мол от 50тр, а на самом деле судя по вашим отзывам здесь можно стать олигархом, я думаю что по русски это называется пёз…ёшь, спасибо всем, я туда не пойду работать!!!

23. 21 июля 2012

Он сам фирму и погубил!Все хапает и ртом и *опой,не как не нажрется!Жаль фирму,жаль!

24. 20 июля 2012

Так что все таки Артис банкрот?Обидно,хорошая фирма раньше была,туда было так трудно устроится.
    И Ильницкий раньше платил все в срок

25. 8 июля 2012

ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ СМЕЛО И ЭТО 1000% »АРТИС» БАНКРОТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ГОСПОДИН ИЛЬНИЦКИЙ ДОЛЖЕН СУМАШЕДШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ,ОНИ САМИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ И БЕЗДЕЙСТВИЕМ !

26. 6 июля 2012

ВОТИ КРАНТЫ ФАБРИКЕ НЕЗАМЕТНО ПОДОШЛИ

27. 21 июня 2012

и то и то. на фурнитуре вообще развод… Глебка впаривает всем высококачественные фасады… а на самом деле брак на браке

28. 4 июня 2012

Мебель или фурнитура ?

29. 3 июня 2012

НЕЗНАЮ ГДЕ КРУЧЕ,НО ТО ЧТО ГАРАЖ МЕБЕЛИ »артис»БАНКРОТ ЭТО 100%

30. 19 мая 2012

да дайте адрес где реально круче

31. 17 мая 2012

и действительно,что нужно этим рабочим?работают по 8-12 часов,заявления заставил написать на 2 часа,работа есть,зарплата ВИРТУАЛЬНАЯ есть ну почти есть,что еще нужно чтобы встретить старост без пенсии?

32. 1 мая 2012

Добрый вечер. М-да, почитал я отзывы, тайных бывших сотрудников… По мнению нашедших время написать про Это, Артис просто отстой А я хочу вам сказать, что пишут обиженные9999

33. 17 апреля 2012

откуда в «Артисе» отдел кадров???? Его там никогда не было!!!

34. 14 апреля 2012

Уважаемые!Если вам так ***,чего вы там сидите?и чего ждете?лучшей жизни?и есть ли у вас самих чувства собственного достоинства и ответственность перед близкими вам людьми,своей семьей?думаю нет?мазахисты ***!

35. 8 апреля 2012

хочу сказать тех кто там еще работает,бегите бегите бегите если у вас хоть немного осталось человеческого достоинства,если вы еще считаете себя людьми а не быдлом,если осталась хоть капля уважения к себе и своей семье и еще требуйте свою задолженность по з/плате,не верьте что денег нет иначе вы их никогда не получите, это без вариантов.удачи вам,и оставайтесь людьми !

36. 28 февраля 2012

Не поверив отзывам, с сомнениями но поехала на собеседование…..Это не компания это дурдом, как может работать нормально компания если внутри ее просто идиоты, девочка отдела кадров под именем Х, прошла мимо меня раза 2 при том показательно разговаривая по телефону, но даже через 40 мин. она так и не соизволила ко мне подойти, пришлось встать и уехать……Видимо как говорят — бог отвел, кто знает что бы было бы если начала там работать))))

P.S. Какой то случайностью, я встретила директора (так он представился), пообщались, адекватный с виду человек (первое впечатление), предложил хорошую должность и выговор мисс Х, но я отказалась!!!…Мб кому и везет в этой компании, удачи им)

37. 25 февраля 2012

Ильницкий как в анекдоте — «Вы уволены! — А я думал рабов не увольняют!» Разгоняет работающих и набирает «молодую команду» очень «способных». (Какой себя уважающий человек пойдет на фирму, где зарплату дают через 3-4 месяца и то по 100гр????)

38. 25 февраля 2012

Дааааааааааааа!Интересно Ильницкий читал ЭТО?Я думаю он в восторге ведь приятно почитать о себе хорошее,не правда ли?

39. 20 февраля 2012

С Артиса все разбегаются, и правильно делают. Ильницкий совсем потерял совесть. Нахапал заказов, а теперь не покупает материал, не платит зарплату, фирма стремится к банкротству. Не идите работать на Артис, а если пришли то бегите пока не увязли!!!!

40. 19 февраля 2012

насчет зарплаты все верно я уже забыл это слово((((((((только как нищие стоим под кабинетом с протянутой рукой(((((((я к вам присоединяюсь.не ходите люди в артис не ходите!!!!!!!!!!!!!!

41. 19 февраля 2012

боже как хочетца чтобы как человек зажил на этой фирме хоть раз зарплату целиком увидеть

42. 19 февраля 2012

к этим словам можно тока добавить — …..я фирма,нач. …….ы и ……ы не в ..й не ставят людей благодаря которым и существует эта …..я фирма

43. 14 февраля 2012

на фирме рабочих оберегают!как?им просто не платят!

44. 23 января 2012

да на артисе несладко при таком колличестве заказов люди получают только на проезд чтоб фабрика нестояла

45. 20 января 2012

когда же настанут на артисе золотые дни чтоб рабочии почувствовали радость

46. 13 января 2012

трудоустройство???считайте что его нет рабочие пашут по 12 часов, а заявления написали что работают по 4 часа(наверное для налоговой)задолженность по зарплате 2 месяца и в скором времени отдавать не собирается.вот такая фирма и такое отношение к людям.

47. 28 декабря 2011

Господин Ильницкий по определению *удозвон а после собрания с рабочими где он зз
    заверял рабочих что у него сейчас кризис (это имея несколько дорогих шикарных авто
    три дома ну естественно квартиры т.д и т.п)и он уже забыл запах колбасы не говоря
    уже о том как она выглядит и купил последнюю модель порше и ему нужно за нее
    выплачивать а вы тут со своей копеечной зарплатой и нестыдно этим работягам отвлекать
    ЕГО ВЕЛИКОГО *УДОЗВОНА по таким пустякам,а если серьезно ЭТО ЧМООООООООООО
    потеряло страх не говоря о совести родился без нее что поделаешь!!!

48. 8 декабря 2011

Если Вас судьба взяла за руку и привела на Артис,вырывайтесь и бегите сломя голову не оглядываясь не дайте себя обмануть,ну а желающие заработать головную боль и еше один ПОРШ для работодателя ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

49. 26 ноября 2011

эт чистая правда а фурнитура китайская дешевка впаривают лохам как итальянскую и немецкую качество фасадов *ерьмо они из мдф а продают как из массива короче обувают клиентов ама не горюй.зарплату рабочим не платят работают в долг затоначальство меняет мерсы на мерсы.

50. 4 октября 2011

Работа ради работы, ни хорошей зар.платы, ни официального трудоустройства, ни соц.пакета — нет. Так что если нужна работа для хобби Вам туда.

1. 23 августа 2013

Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
    Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
    Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
    должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

2. 1 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Артис

Добавить отзыв о работодателе Артис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артис?