Артис

Артис

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Отзывы о работе в Артис, зарплаты

1. 25 марта 2016

Хорошая компания, люди. Условия достойные. Многие возвращаются. Огромный штат и грамотное руководство. Молодцы. Компании 15 лет, даже в кризис развивается, новые салоны открываются по всей России, и с таким багажом «АРТИС» будет только расти.

2. 16 декабря 2015

А зарплату отдавать ни кто отдавать не собирается пора отдать мерс и порш и дома в днр

3. 16 декабря 2015

Скоро Савинок продаст Олега Ильн вмести со станками

4. 3 сентября 2015

На все отзывы с июля 2014года ответственно заявляю: компания Артис г.Донецк с июля 2014года свою деятельность остановила в связи с известными событиями.На данный момент компании АРТИС не существует ни в одном городе Украины. Если вы встретите АРТИС где-либо, то это клоны(кстати,название АРТИС официально зарегистрировано.Следовательно, те, кто использует это название под видом «переехавшей»фирмы,используют незаконно.А следовательно… думайте-нужно ли это вам).
    P.S.АлехмСергеевич никогда гольфом не увлекался.

5. 9 июля 2015

Знакомый работал менеджером по продаже и столляром с хорошим стажем.В общим уволился!Всучивай то что не кому не надо.А если и берут то с осмотрительностью что постоянно не довольны и правильно.Такой так называемый товар смешно сказать….не нужен.С продажи процент в обще малюсенький так ещё не платят!Столляром так это в обще…..Заказы есть но маленькие опять с них процент такой же не о чём.Если кто и сделал брак то раскидывают на всех так ещё и придир.не к чему лишь ба не платить.Сейчас работает в комп.твердой и уверенной.Где всё офиц.и зарплата и соц.пакет и тд.и отношения нормальные.И теперь работает норм.

6. 5 июня 2015

вор и африке вор

7. 13 мая 2015

Или Артис,или ДНР. И что такое Харьков??
    Алех Сергеевич в Сан Диего учится гольфу. Наблюдаем :))

8. 9 января 2015

А я работала в Харьковском филиале Артиса (от Донецка). Все супер! Руководитель Константин внимательный, не придирчивый. Зарплата во время, без напоминаний. Менеджер в Донецке Антон- умничка. С Ильницким лично не знакома, только по тел., так что ничего не могу сказать. Жаль что закрылись(

9. 2 января 2015

Ну ладно, расскажу. Все заинтересованные лица все равно все знают.
    С Чукотки они взялись (согласно Сергею Александровичу). Приехали покорять Донбасс, такие себе русские чукчи.

10. 20 ноября 2014

@Гость, очень интересно

11. 18 ноября 2014

А зачем?

12. 13 ноября 2014

Вообще кто такие Ильницкие и откуда это семейство взялось расскажите

13. 9 ноября 2014

А ты сюда почитать пришел или вопросы есть? Так задавай. А если ты один из них и хочешь общественное мнение вспять повернуть, обгадив оппонентов (Ильницкого почерк), то не получится. Здесь ведь не только «выгнанные» пишут, но и друзья-товарищи-компаньоны. И не только «обиженные», но и успешные. Хоть и ограбленные. Вот теперь и поглядим на успехи Ильницких без их заводов и пароходов. В Сан-Диего и поглядим :)))))))))))))))))

14. 4 ноября 2014

Невозможно читать-не читай.А по теме все просто — владелец данной фирмы кидала и наебщик,проставлял с зарплатой даже преданных своих *ополизов.Капиталист,короче.

15. 29 октября 2014

Невозможно читать. Дауны-флудиты,вы пишите по теме,если немного есть мозгов… Определитесь хотя бы в каком «артисе» вы «работали».Не удивительно, что таких как вы гонят из фирм…

16. 11 октября 2014

Здесь донецкая фирма. Донецк не (.ru) пока что.
    А гады кто где, в Америке в основном. Врядли они (.ru).
    Надеемся, что ДНР зачтет им Сашенькину радость, что «запорожцы русских разбили». Ничто на земле не проходит бесследно.

17. 8 октября 2014

Привет всем….ребят подскажите пожалуйста про какую именно фирму вы говорите?Просто есть одна фирма офиц.сайт: artis21.ru Хотела устроиться к ним, но тут решила прочитать отзывы о данной компании как о работодателе и очень удивилась.Но тут же заметила, что отзывы идут о компании Артис фурнитура,так про кого именно вы тут пишите???Помогите разобраться

18. 15 августа 2014

@Гость, это что адрес где искать этих ….СОВ искать???

19. 14 августа 2014

12902 Via Del Toro, Poway, CA 92064??

20. 26 июня 2014

Да работает а чего гады?Очень интересно расскажите за их семью они мои бывшие соседи

21. 25 июня 2014

Так работает Артис или закрыт???
    И где гады находятся??

22. 1 июня 2014

попрятались твари по америкам,очень уж переживает тварюка что придет и его время,а оно придет и национализируют все что нажил «чесным трудом» вспомнят всех кого перекидал этот убогий подонок…

23. 13 мая 2014

А где сейчас маленькие денежные мешочки Сергеевичи??? На баррикадах с народом или как???

24. 30 апреля 2014

серожа это *удак которого еще надо поискать и хамло

25. 30 апреля 2014

чему тут удивлятся,что ильницкий мразь и кидалово этим уже никого неудивишь,сначала перекидал всех с кем начинал,всех друзей и даже родственников потом опустился до того что кинул рабочих всех без исключения,обидно конечно но он подоном,скоро придет и его черед.

26. 29 апреля 2014

Они спец набирают хреновых,чтобы кинуть их потом с зп. Там текучка постоянно,у них постоянно вакансия консультанта открыта.Подумайте 1000 раз прежде чем идти туда. Кинут вот увидите!

27. 29 апреля 2014

Я также была у них на собеседовании,мало того меня взяли на обучение. Две недели обучали,объявили,что обучение оплатится после аттестации по 1С.Проходит 2 недели,сдаю тесты,говорят,что все хорошо,молодцы!!!!!! Завтра вам позвонят и сообщат в какой ТЦ пойдете работать.Ни на следующий,ни на послеследующий нет звонка,звоню сама. А мне в трубку: «Извините,вы нам не подходите.» Лохов нашли,бесплатных тайников. И не взяли самых активных,конкурентов видят в активных и успешных,за свои места боятся.Столько времени на них потратила,уже давно бы устроилась в другое место.По моему пассивного продавца видно уже на собеседовании.

28. 28 апреля 2014

Уменьшай-не уменьшай лайки — не поможет.
    Я вообще свободно путешествую. Захочу — залайкаю до смерти :)
    И про рейтинг не забуду!

29. 4 марта 2014

Ну шо, Сирожа? Не пожалел, что не уехал? Отвлекли тебя от фарцовки, бизнес подсунули, который ты радостно украл, выжил из страны людей, кторые, в отличие от тебя, уезжать не собирались. Пристрелят тебя на улице, как собаку…

30. 25 февраля 2014

Троллим. Спасибо.
    Славунчик, может, и хороший человек, но карму пока еще никто не отменял. У него были все возможности выучиться и кем-нибудь стать. Только разве свинью от кормушки отгонишь???

31. 24 февраля 2014

http://www.tetris.dn.ua/ новый проект Славунчика с Глебкой, троллим?

32. 21 февраля 2014

посмотри что у нас в стране творится,у нас сейчас всё можно.

33. 20 февраля 2014

Те, кто стреляет, публично не угрожают. Удачи.

34. 16 февраля 2014

к чему ты тогда БАРАН ты помощь свою предлагал?ГОСПОДИН ИЛЬНИЦКИЙ НЕ ВЕРНЁШ ДЕНЬГИ-ПРОСТРЕЛЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ.

35. 15 февраля 2014

Нет, не помогу ))) Не нужны нам помощники )))

36. 14 февраля 2014

поможешь вышибить?

37. 13 февраля 2014

Вернуть не получится, но вышибить можно. Кишка у него тоненькая.

38. 12 февраля 2014

поможешь долги вернуть?

39. 4 февраля 2014

Ну вот.. такой забавный сайт был,а теперь никто не пишет :(
    Сколько долгов-то? Может, я могу помочь?

40. 27 декабря 2013

Люди добрые!Кто знает работает ли эта шарашкина контора еще?Если кто забрал долги у этого супер олигарха ильницкого поделитесь пожалуйста как это сделать.Спасибо!

41. 16 ноября 2013

А нам все равно. Не будем гуглить. Не дождетесь.

42. 15 ноября 2013

Чет не получается по запросу Артис попасть на этот сайт раньше чем на artis.ua
    Проверяли?

43. 12 ноября 2013

По-существу здесь все уже сказано (и об отношении руководства, и о своевременности выплаты з/п). Почитай. А вообще, как «семья» решит, так и будет. Удачи.

44. 12 ноября 2013

А чего тут на личное переходят некоторые? мне например пофиг личные терки как тут пишут «семьи», мне интересно о работе: условиях, своевременности выплаты з/п, наличие системы премирования и бонусирования (месячные или квартальные) соответственно штрафы. Отношение руководства к команде и, наконец управление ручное или нормальное? Кто имеет что сказать по существу, сообщите пожалуйста. Это поможет и мне и остальным соискателям определиться (для этого собственно сайт и создан). А личные вопросы кто кого прет и кидает оставьте при себе. Спасибо.

45. 6 ноября 2013

Зеленоград _Москва, а ничего, что здесь ясно написано «Донецк»? Кстати, по-русски пишется «никакого» и слитно, а не «не какого». Приятно было с вами познакомиться. Заходите еше. Нам клики нужны :)

46. 6 ноября 2013

Уважаемые дамы и господа.

Хотим сообщить, что данная компания не имеет не какого отношения к Артис- мебель (г. Зеленоград-Москва). Будьте внимательны.

С уважением.

47. 5 ноября 2013

Ну так рейтинг у этого сайта намного выше сам по себе. Ильницким вложиться надо, чтобы свой сайт раскрутить, а вкладываться они не любят. Жадные они. Деушка видно зарплату хотела за 3-D и 1C…

48. 5 ноября 2013

А Вы с кем конкретно разговаривали?

49. 5 ноября 2013

Смешно выходит, вводя в гугл «Артис», первая ссылка на этот сайт, вторая на официальный сайт компании. Вот так ребята и обос*али себе репутацию.

50. 1 ноября 2013

Была на собеседовании опыт работы с мебелью более 4-х лет, знание программ 3-D и 1С……… и мне так и не позвонили… Я в шоке……..Какие же им нужны продавцы??? без опыта работы….БРЕД…

1. 23 августа 2013

Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
    Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
    Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
    должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

2. 1 ноября 2012

нармально всё в артис просто вы дибилы маминкины сынки !!!!! работать не умеете и всё !!!!! если ты лох то тебе и в любой другой компании плотить не будут!!!! а я работаю в артис и получаю нармальные деньги минимум 40 максимум 80 тысяч и не пи*дите ни*уя людям нормальным которые хотят хорошо зарабатывать!!!!

Добавьте зарплату в компании Артис

Добавить отзыв о работодателе Артис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артис?