Артис

Артис

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Отзывы о работе в Артис, зарплаты

1. 31 октября 2013

Да , ребята! А я просто клиент, за счет которого г-н Ильинский тупо решает свои шкурные вопросы. Вот думаю-чевой-то набот ДСП 138 тыс стоит ?

2. 28 октября 2013

Ильницкий хочет женить своего племянника Моню. Он идёт к шадхену и… обнаруживает у него в картотеке фотографию своей собственной жены.
    Задыхаясь от праведного гнева, стремительно бежит домой.
    — Да успокойся ты, Сережа! — говорит ему Марина. — Это ещё с тех времён, когда ты тяжело болел!

3. 28 октября 2013

Да уж. Все мы тут гады проворовавшиеся и черви профнепригодные. Гн Ильницкий в своем амплуа. Еще про завистников забыл. А зарплату людям по полгода не платить – не воровство? Или если на новый порш не хватает, а очень хочеЦЦа, то можно? Тогда и нам можно твои дрова на хлеб менять, потому что жрать охота! И вот что интересно:его защитнички ничего хорошего о нем не пишут, а только стараются всех остальных обгадить! Это сам Ильницкий и гадит! Дерьмо, а не человек! А не боишься, что те, кто еще Витюшу помнят, этот сайт найдут и тоже начнут ср..ть тебе на голову? У Витюши врагов не было вообще! И воровства при нем не было. Без зарплаты никого не оставлял!

4. 27 октября 2013

Обыкновенное Донецкое быдло-воровское семейство

5. 22 октября 2013

раскажите пожалуйста за семейство ильницких сколько нового узнал,просто работаю у них 12 лет ничего оказывается не знал о них

6. 18 октября 2013

Ха! Потому и прицепился, что не пиявка! А был бы пиявкой, так присосался бы! И вообще, где вы видели пиявку, которая присасывается, а потом начинает всем объяснять, что именно она тут главная, и вся высосанная кровь — ее собственная?
    А Ильницкий так делает ВСЕГДА!
    Ну а теперь, гн. Ильницкий, расскажи, что это Богун к тебе присосался :)) Ждем-с.
    Понятно, почему враги Ильницкого фамилии не называют, а вот почему друзья не называют?? Им-то бояться нечего!
    А потому не назывыют, что нет никаких друзей Ильницкого, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это все члены теперь уже многочисленного клана по клавишам стучат, в том числе и наманикюренными пальчиками!
    Ты, АА, то такой? Я Ильницкого 27 лет знаю, с тех пор как он был никем и звать его было никак! Если ты с ним «сто лет работал», так я и тебя знаю. Ну и кто ты?

7. 18 октября 2013

А если Ильницкому не нужны были крупорушки, так на фига он за Виктора уцепился???

8. 18 октября 2013

Друг Славика ничего у дяди спросить не может, потому что дядя (Виктора брат младший) в 1999 году повесился, после того как Ильницкий на него
    наорал за опоздание и с работы выгнал. А братишка Виктора, между прочим, тремя(!) автобусами из-за Макеевки на работу добирался!
    …Виктор тогда в отпуске был… Может, он и червь, но какое это имеет отношение к отзывам о работодателях Ильницких? Это ведь они зарплату не платят, не так ли?
    Не проработаете сто лет. Карму пока еще даже британские учОные не отменили.

9. 17 октября 2013

Господи,кому нафик нужны эти крупопрушки? Какойто комплекс неполноценности

10. 17 октября 2013

Зашёл на сайт и много интересного прочитал, а главное что за каждым злобным отзывом читается конкретная фамилия(кого уволили за профнепригодность,кого за воровство и все проворовавшиеся по соседству на лествицу передвинулись). А по пов витюши-что же ты витюша за червь, если так легко кинул своего партнёра пылева,о какой порядочности ты мурчишь? А ты друг Славика,сын партнёра, спроси у своего дяди, кто пиявка был. Он тебе объяснит. А с ильницким сто лет работал и еще столько поработаем,хоть и кризис везде. Выберемся

11. 7 октября 2013

Женщина, а Вы чем тут занимаетесь?? Вам что, делать больше нечего? Сидите за компом, сплетни бабок базарных читаете, советы им даете…А не пошли бы Вы …Достоевского почитать?

12. 4 октября 2013

Какой кошмар!!!!!! Как бабки базарные!!!!!! и всё это пишут мужчины!!!!!!! какие же все сплетники, фу! Займитесь своей жизнью, своим бизнесом, а не обсуждением чужого!!!!!!! ПОЗОР!!!!!

13. 3 октября 2013

Лучше бы Витя Богун его не приземлял…………

14. 23 сентября 2013

Ну и…?
    Славик, ты как на жизнь зарабатываешь? Я именем твоего друга детства интересуюсь, отца которого твой папашка кинул и все деньги прикарманил. Друг твой, кстати, из себя кое-что представляет. Даже без денег. Мозгами и талантами. А ты на что свою семью содержишь??
    …И вообще, почему так тихо стало? На пляже нечего читать! Ильницкий исправился и всем заплатил??
    Ну и ладненько. А то (не дай бог!!) все продаст и к нам свалит!
    Он всегда свалить пытался. Если бы его Витя Богун не приземлил (бизнес подкинул) лишилась бы давно Украина такого славного предпринимателя. Как сейчас помню: «Ты, Витюша, поработай, а мне на курсы английского надо: я на иммиграцию в Австралию документы подал. А потом я и тебя вытащу!»:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вы уж там его придержите для себя! А то он то Александра Сергеевича к папуасам зашлет (в перьях :)), то Вячеслава Сергеевича в Сан-Диего десантом высадит…

15. 6 сентября 2013

А Сявик…то-бишь Славик, или Славчик, или как его там? Он чем конкретно занимается??

16. 25 августа 2013

@гость
    Глебушка вроде со Славчиком учился уму разуму в универе

17. 23 августа 2013

как все печально!какая раньше фирма была,дай Бог каждому такие объемы.меня сократили год тому назад а сейчас я слышал что в сборочном цеху остались работать 3 человека,макс сборщик,серега пильщик и еще какой то катееб,правда эього я не знаю,ну и конечно начальник вечно пьяный костя которому кроме 100 грамулечек ничего и ненадо.вот это возрождение фирмы!!!так держать сергей александрович!!!

18. 23 августа 2013

Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
    Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
    Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
    должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

19. 22 августа 2013

А Глебушка чьих будет? А то слишком большие полномочия, как для манагера

20. 21 августа 2013

Да герои вы тут все писать а лично по любому боитесь Ильницких раз не хотите за их семейство рассказать и написать

21. 21 августа 2013

А что, тебе мало отзывов? Пишут себе люди потихоньку, и пусть пишут. Дел что-ли нету других, кроме как этим г-ном Ильницким заниматься?

22. 20 августа 2013

Да не хотите вы писать отзывы об Ильницком вы что так все его боитесь?

23. 20 августа 2013

Ильницкий сейчас, небось, по браткам и адвокатам бегает: ищет, как ему эту тему прикрыть. Ну, может и прикроет. Украина, она и в Африке Украина. Вопрос будет в том, сколько стоит вопрос. Тут много чего интересного написано, так что Ильницкому мало не покажется )))
    …А как счет ему выставят, так зарплатку опять платить перестанут (((

24. 19 августа 2013

Господин Ильницкий!И вы наверное считаете себя»приличным человеком»???Зря…

25. 18 августа 2013

Ну так плюсы и минусы ставьте куда надо, расскажем )))

26. 17 августа 2013

а что сейчас с Пылевым и Богуном

27. 16 августа 2013

Так вот, первую партию крупорушек заказали на заводе в Киевском районе, воспользовавшись связями Виталия Пылева на шахтах и производстве.
    А потом всплыло оно (г-но по фамилии Ильницкий) и предложило всю партию крупорушек из-под носа у Виталия умыкнуть. В качестве приманки были предложены производственные площади в разваливающемся институте Федорова, где мелкой сошкой подвизался папашка Ильницкого.
    ( Извиняюсь за оборот: папа-Ильницкий хороший был человек. Земля ему пухом.)
    Богун клюнул.
    Тогда Украина собиралась сельское хозяйство поднимать. А потом разсобиралась.
    Виталий, работающий с шахтой Звягильского, занялся роликами. Но у Виктора и Сережи уже было свое производство, и они очень быстренько стрелки на себя перевели ))
    Жизнь стала налаживаться, за границу стали ездить, посмотрели , как люди живут и стали итальянскую мебель продавать.
    Только Сереже всегда на жизнь не хватало. Он даже с бабками на рынке за пучок петрушки торгуется!
    Стал он смотреть, как бы ему Виктора кинуть. Нашел толковых ркбят, торгующих сантехникой. Тоже им площади в институте Федорова предложил. Новая фирма называлась «Мелон». Ребята и понятия не имели, что у Ильницкого есть равноправный (если не выше) партнер по бизнесу. Ильницкий очень старался усидеть на двух стульях. Богун с Архиповичем всю работу тянули, но мелоновцы сказали «ша!». Мол, ты сюда приходить только руками водить не будешь. Ильницкий обиделся и решил «свою» ( у Богуна скоммунизденную) долю забрать. Мелоновцы, как люди порядочные, эту долю выплатили. ДЕНЬГАМИ!!! А надо было плиткой и унитазами! Все деньги в товаре были! Мелоновцы – люди умные, но порядочные. Унитазы Ильницкому были не по профилю, вот они и не предложили. Это их назад очень здорово отбросило. А Ильницкий тут же им в пику унитазный бизнес завел. С Богуном. Тот был рад, что блудная овца домой вернулась.
    Все участники выше описанных событий живы-здоровы, чего и вам желают. А самое главное, что их дети живы-здоровы и все помнят, но не все знают. Надеюсь, прочтут.

28. 16 августа 2013

…роже наглой вороватой
    кирпичом или лопатой :))

29. 16 августа 2013

ну точно витек так за себя заливается! хахаха

30. 16 августа 2013

Эх, надо бы Сироже дать вовремя по роже.

31. 16 августа 2013

Так.
    Ну, во-первых, не Сережа Ильницкий эту фирму создал.
    Во-вторых, пиявка не Виктор Богун, а как раз Сережа Ильницкий.
    Крупорушки были Богуна.
    Ролики-Виталия Пылева. Есть такой. Вот с ним фирма и создавалась.

А потом приплелася Ильницкий ( как приплелся, и почему когда нужно обнародую).

Что Ильницкий первым делом сделал — это подбил Богуна кинуть Пылева.

ОН ВСЕХ КИДАЕТ.

Богун поплатился.

Пишите исчо и вам ответят :)

Если бы не Андрей Архипович, так Ильницкого давно бы не было.

Андрюша, привет!!! :))))

32. 13 августа 2013

А ты гость молодец-солидарен. А грязь льют потомучто боятся или выперли. А по поводу одного человека так это похоже сам Витюша нам тут сказки и рассказывает. Знавал его. Ноль без палочки зато самомнение….

33. 13 августа 2013

Все равно я считаю артис самой качественной мебелью,да у них сейчас не самые легкие времена но *опа сейчас везде я уверен что они выйдут со всех своих проблем и все будет хорошо.У меня их мебель стоит уже 15 лет и как новая,я считаю что это о многом говорит особенно о их качестве.А Ильницкий молодец чтобы про него не говорили,и сколько грязи бы не выдели.

34. 12 августа 2013

Да и не болты и гайки Серёжа делал, а крупорушки и ролики для шахт А ты если не в курсе то не повторяй как попугай за лузерами Тоже мне адвокат витюшин Ты наверно обжен вот и гониш

35. 12 августа 2013

А это Витя богун,только он здесь был пиявкой так и остался лузером в Италии . Только теперь у итальянской тёщи на шее сидит и ноетичто денег нет. Только и мог ,что красиво представляться,что это я хозяин артиса. А сам полный ноль

36. 10 августа 2013

а что это за человек который ему помог

37. 8 августа 2013

С каких 90 х урод,он в 90 х крупорушки делал и гайки с болтами и если бы не один человек до сих пор бы был крупорушным королем

38. 5 августа 2013

Ребята, я на фирме с 90-х Серёжа ильницкий эту фирму создал и что захочетто и сделает с нею. А вы сами себе создайте фирму и тогда решайте что делать или слабо?

39. 5 августа 2013

Вообще брат как работал, так и работает. А теперь верьте всему, что тут пишут, если не владеют информацией. Что же это за работники такие?…….осведомленные

40. 24 июля 2013

ну куда,куда обращаются все нормальные люди в прокуратуру,налоговою,когда ему яйца зажмут тогда и на фирме наладится и зарплаты будете получать вовремя,официально а не в конвертах и заявления перестаните писать на 4 часа,попробуй все получится.

41. 24 июля 2013

люди добрые!я призываю всех тех кто работает с господином ильницким,не делайте этого он кидаеткак клиентов так и рабочих которые на него горбяти ждут погошение задолженности по зарплате.может быть кто знает куда можно обратиться по поводу этого наглого кидалова напишите пожалуйста.еще раз всех предостерегаю не связывайтесь с кидаловом ильницким.

42. 18 июля 2013

так что сейчас творится в артисе что все так плохо

43. 5 июля 2013

а почему брат в фирму не вписался?нассколько я наслышан брат у него не такое дерьмо как он

44. 29 июня 2013

Сережа Ильницкий вырос из «купи-продая». Всю свою сознательную жизнь он менял хорошее на лучшее (особенно машины). При этом даже тем, кто все о нем знал, он совал под нос рваные манжеты (мол, со студенческой скамьи одну и ту же курточку ношу). Теперь бедняжке даже на колбасу не хватает… Люди не меняются. А брат родной Олежка где? В фирму не вписался?

45. 25 июня 2013

вот и все была прикольная фирма а стало большой вопрос что сталоопять задержки

46. 4 июня 2013

ты хочешь сказать что она стабильная и нормальная на артисе?если бы ильницкий не выдергивал деньги из оборота и тупо не решал свои шкурные вопросы за счет клиентов,фирма до сих пор бы процветала и была бы самой лучшей.скажу тебе по секрету,машей сказал что чем раньше мы от сюда убегим тем лучше будет для нас,так и сказал,плюс задолженность по зарплате за 3 месяца не говоря о долге за дсп,краски,лес,шпон и т.д,и где твоя стабильность и нормальная работа???

47. 30 мая 2013

@Глебка
    у тебя есть нормальная,стабильная работа???

48. 28 мая 2013

Читает Сережа Ильницкий или не читает, но люди, которые его очень давно знают и давно в Украине не живут, с удовольствием читают и линками обмениваются. Украина — интернетно отсталая страна, и очень жаль, что столько лет понадобилось, чтобы поведать миру какое есть г..но гн. Ильницкий…

49. 16 мая 2013

Гостю от 07 и 08 мая 2013 ХА ХА ХА. Славик и Глебка, а также их прихвостни не прикалуйтесь))) уже все поняли, что у вас хреново… «Ржунимагу» )))) — «руководство строгое, но справедливое,по рассказам»)))))))))) Все уже написано… повторяться не буду.. Не идите работать в Артис….

50. 8 мая 2013

Классная мебель!Знакомые работали на фирме, говорили, что сложно было устроиться, руководство строгое, но справедливое,по рассказам!

1. 23 августа 2013

Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

2. 1 ноября 2012

нармально всё в артис просто вы дибилы маминкины сынки !!!!! работать не умеете и всё !!!!! если ты лох то тебе и в любой другой компании плотить не будут!!!! а я работаю в артис и получаю нармальные деньги минимум 40 максимум 80 тысяч и не пи*дите ни*уя людям нормальным которые хотят хорошо зарабатывать!!!!

Добавьте зарплату в компании Артис

Добавить отзыв о работодателе Артис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артис?