Артиз

Артиз

Строймаркет Artiz — все для ремонта и дома.

Отзывы о работе в Артиз, зарплаты

1. 9 июля 2021

Я занимаюсь перевозками грузов по Чернигову и области. Не так давно мне предоставил заказ менеджер фирмы «Артиз» Сергей на перевозку 2т стройматериалов. Мой водитель вовремя доставил груз на склад, но из-за неорганизованной работы персонала и недобросовестности менеджера машина ждала выгрузку 3 часа. Работа, которая должна была занять 1 час времени моего водителя, обошлась 3-мя часами простоя. Менеджер оплатил ровно 1 час, с задержкой в 24 часа, компенсировать потраченное время водителя никто не собирается. Фирма уже не первый раз нарушает условия сделки, что заканчивается конфликтами и материальными потерями для меня. Ребята, будьте внимательны, когда договариваетесь с представителями фирмы «Артиз» о сотрудничестве.

2. 12 августа 2019

Пришлось поработать не долгое время в этой компании, примерно 3 месяца. На собеседовании рассказывала нач отдела все красиво, для старта дали ставку 6000 грн на первый месяц, в итоге в конце месяца дали 5000 грн, просил объяснить, директор сказала что лично она ничего не обещала, а собеседование проводила так сказать нач отдела, и как оказалось она не согласовала ЗП с директором…. В итоге пообещали доплатить в следующем месяце, но по истечению второго месяца, как оказалось меня вообще перевели на процент с продаж, но об этом вообще никто не говорил… в Итоге получил пару тысяч грн, и ушел с этой шарашкиной конторы….Итог: директор никому ничего не обещает, менеджера постоянно приходят и уходят. Обходите стороной эту контору…

3. 21 декабря 2016

HR — бестолковая дура. абсолютный 0, уже с ней пообщавшись, можно понять что за компания, каких кстати, очень много по Чернигову.

4. 12 ноября 2016

Компания аналогична компании http://www.vnutri.org/eko-siti/#comments Руководство разное, но схема работы и отзывы такие же.
    Я работала менеджером снабжения, поэтому напишу про данную вакансию:
    В объявлениях на поиск вакансии "менеджер снабжения" обещают ЗП 5000 грн. По факту получается от 2900 до 4400 (2 раза в год).
    Если по корпоративному телефону выговариваете больше нормы — снимают с ЗП (тариф на корпоративном не выгодный — поэтому я пользовалась своим)
    Как получится договориться, но месяц (два, три …) — работаете на ставку 2500 грн. Потом: ЗП = ставка 2000 грн. + 3% от прибыли по Вашей группе товара.
    Официальное оформление нужно "заслужить" — выполнять план в течении 3х месяцев.
    Отпуск — первые 1,5 недели января.
    При увольнения ЗП выплачивают не сразу, а в день следующей плановой выплаты (у меня получилось спустя 3 недели). При этом пришлось отдать пароль от своей личной почты, так как там "может быть личная информация фирмы". Хорошо, что для работы создавала отдельную почту — и моего личного там немного — несколько рассылок с сайтов и фото от друзей.
    При выплате последней ЗП — не доплатили около 150 грн. Причина: у них есть только 200, а у меня нет сдачи.
    В целом коллектив подбирается хороший, но уж очень большая текучка. А менеджеру снабжения нужно обучать "новеньких".
    Проработала там 1,5 года. Решится на уход было сложно (боялась перемен), но сейчас "гора с плеч".
    Удачи всем в поиске хорошей работы и соответственной зарплаты!

Добавьте зарплату в компании Артиз

Добавить отзыв о работодателе Артиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артиз?