ArtyuStudio

ArtyuStudio

ARTYuSTUDIO — this is a creative studio of 3D Artists. We specialize in creating high-quality 3D models, visualization and animation. Also we create interactive graphics for advertising your products, which will work on all modern browsers and mobile devices. We take into account current trends and using the latest technology in the development of 3D graphics.

Отзывы о работе в ArtyuStudio, зарплаты

1. 28 марта 2023

Не ведіться на цю «шарашкіну» контору. Будите працювати за копійки і то не факт, що вам щось заплатять ;)

2. 26 ноября 2021

Не рекомендую связываться с этой компанией. Кидают на зарплату. Рассказываю. Выполнил я их тестовое задание, меня взяли работать. Скинули проект, я начал делать, сделал треть проекта примерно, у меня его забрали так как им нужно было срочно в сроки успевать типа. Ну ок, сказали, что та часть что я сделал будет оплачена. Скинули второй проект, я понял что работа мне не подходит, так как очень сжатые сроки, что успел сделать отправил им. Попросил оплату за первый проект, за второй не просил, решил пойти на уступки, хоть и сделал часть работы, но медленно по их мнению. Мне сказали ничего не будет оплачено и всё на этом. Так что, если вдруг вы решите устроиться, сделаете работу, потратите время на них, но что-то им не понравится, будьте готовы остаться без оплаты своего труда. Быстро кидают в ЧС в телеграме, ничего толком не объясняя. Отзывов о них нигде нет(ни положительных, ни отрицательных), что наталкивает на ту мысль, что я не первый такой. А места в интернете где могут оставить о них отзывы избегаются(тот же гугл мапс или подобные сайты, где создается профиль компании и люди имеют возможность написать отзыв).

Добавьте зарплату в компании ArtyuStudio

Добавить отзыв о работодателе ArtyuStudio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ArtyuStudio?