AS Production

AS Production

AS Production — производство видео рекламы

Отзывы о работе в AS Production, зарплаты

1. 19 июня 2018

Забавная клоунада и нестандартный подход недоброжелателей былых лет действительно поражает
    От своего лица хочу сказать, что в течение 3 последних лет и по сей день всю рекламу для моей компании делает AS Production. И ни единого раза не было ситуации, когда мог возникнуть хоть какой-то негатив. Ни одной претензии, только положительные эмоции от качества работ и надёжности сотрудничества.

2. 31 мая 2018

Доброго времени суток.
    Меня зовут Станислав, я работаю с Геворгяном Григором Рубиковичем на протяжении многих лет.

Про отзывы и комментарии к ним на этом портале я, как и сам Григор, в курсе практически с момента их публикации. И, учитывая факт нашей осведомлённости, важно отметить, что реакция со стороны AS Production на этом портале появляется первый (!) раз. Второго комментария к этой ситуации с нашей стороны не будет ни при каких обстоятельствах.

Мы искренне впечатлены рвением тех людей (или того человека), которые с таким неописуемо пылким порывом пытались достичь своей цели по подрыву репутации компании, основными принципами которой (как и самого Григора) безоговорочно являются: порядочность, качество и справедливость. Наши принципы всегда ценились, ценятся и будут цениться теми людьми, с которыми мы имеем счастье работать.

Также важно учитывать, что никакие деньги, никакие перспективы не заменят честь. В связи с этим, мы ни на каких условиях не работаем с недобросовестными лицами.

И, считая очевидным тот факт, что негативные намерения людей, с которыми мы не стали работать по причине их недобросовестности, закономерны, мы всё это время не предпринимали абсолютно никаких действий по этому вопросу. Ни единого повода для нашей реакции не было. И вот только сейчас, спустя года, когда мы первый раз столкнулись с тем, что очевидно лживая информация была не распознана (молодым специалистом, недавним выпускником общеобразовательной школы), мы приняли решение в первый и последний раз разместить нашу реакцию по этому вопросу. Спасибо за внимание.

3. 13 сентября 2017

Написал мне этот Григор в инстограм, что нужен ему видеооператор, договорились, что я приеду к нему в офис. Приехал. Договорились о пробной съемки, помог ему поставить аккумуляторы на зарядку, он показал мне технику. После того как приехал домой и посмотрел отзывы в интернете о компании, написал ему, что не хочу с ним работать. Сегодня мне названивают и говорят,что у них пропал аккумулятор. Сами протеряли и надо на кого-то повесить это!!!
    И теперь они ещё называются robs продакшн. Очень не порядочные люди!

4. 4 сентября 2016

Люди привет всем из Москвы!!! этого Григорий знаю давно! Гокорик то что ты делаешь за спиной людей ты делаешь перед глазами Бога! перестань……

5. 4 июня 2016

@Luka, 89604714400

6. 5 февраля 2016

@Г.Р.Геворгян, ты черт, в тебе ничего мужского нет, и максимум на что ты способен это прятаться за спиной своей сестры, номер есть у тебя, посмотрим какой ты мужик

7. 5 февраля 2016

@геворгян гр, 89286663050 звони мой хороший, я тебя жду.

8. 23 ноября 2015

(лука и натали) это относится вам Каждый человек получит от Бога то,что заслуживает. Горе всем тем,кто по жизни мне сделал больно,кара будет жестока. Бог может простить Я нет!!! Я всегда месть подаю холодной. К кому это относится, тот прочтет и поймет!!! ТЕБЯ р—-н я оставил на закуску!!!

9. 22 ноября 2015

LUKA НАПИШИ ТВОЙ НОМЕР И ПОЛНОЕ фио И АДРЕС Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ ДА И не забудь написать номера пол снг кторие меня ищут а тебя luka русланчик ты мне уже начинаешь бесить тебе ****ец

10. 10 октября 2015

Этого человека ищут пол СНГ, если есть информация о Г.Р.Геворгян, прошу сообщить. Номер телефона или адрес где можно застать его

11. 11 января 2015

@Александр Владиморович, сразу видно АРМЯН пишет коммент в ответочку на правду о себе, то-то так разошёлся, Гокорик:))) жельчю всю страницу заплескал, пол Сочи кинул и Армению, как собака скрывается, земля круглая;)

12. 16 января 2014

Что ты пи*диш дишовка кто ти такой ты даже незнаеш этого человека сколько добра он зделал Людам если он не зоплптил тебе Значет ты работу зделал недобросовесна я незнаю кто ты такой но то что ты гнида это понятно

13. 24 декабря 2013

Геворгян Григор Рубикович ищет людей (дизайнеров) по всему СНГ, дает работу и клянется кровью, что оплатит после выполнения и сдачи заказа. Заказ сдается, а Геворгян Григор Рубикович по прежнему обещает, а потом не выходит на связь. Хочу предупредить не ВЕРЬТЕ Геворгяну Григору Рубиковичу !!! Очень лживый и подлый человек. Либо требуйте 100% предоплату!!!

Добавьте зарплату в компании AS Production

Добавить отзыв о работодателе AS Production

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AS Production?