Astral Group

Международная компания Astral Group работает на рынке Украины уже более 5 лет. Является одним из ведущих поставщиков услуг аутсорсинга в различных областях (IT, сфера продаж, поддержка клиентов (Support) и бронирования в сфере туризма).

Отзывы о работе в Astral Group, зарплаты

1. 22 января 2021

Ха!!!Пришел на собеседование,менеджер по персоналу вообще не разговаривает на английском,вызвала какого-то хрена плюгавого,типа руководителя,свободно говорящего на английском,свободно пообщался с ним на английском!!!Ха!!!Сказали,что им не достаточно моего английского для работы,хотя имею высшее профильное образование,специалист,филолог,преподаватель английского языка,с десятилетним опытом преподавания и несколько лет проживал в англоязычной стране!!!Фу!!!Пошли на * из Украины!!!

2. 17 января 2021

Работал почти три года. В принципе, работа нормальная. Полностью адекватное руководство. Обеды от фирмы. Принцип простой: хочешь работать — тебя научат. Ну а не хочешь, то какая разница где работать?) То, что обещают, выплачивают. Дисциплина как и везде. Уволился только потому, что предложили работать по специальности.

3. 12 января 2021

Работаю в компании уже больше месяца и достаточно довольна. Внутри царит дружная атмосфера, со стороны начальства нет надменного отношения, вокруг приятные честные люди, которые готовы идти навстречу и безвозмездно помогать. Чувствуется личное развитие в профессиональной деятельности, которое конечно же вознаграждается)
    если хотите стабильности, надежности и гармонии, советую.

4. 25 ноября 2020

Не теряйте свое время на эту компанию, постоянно урезают зарплату, чтоб за ваш счет «инста блогеры» админы компании, покупали путевки 2 раза в году и оплачивали рекламу на свою раскрутку. Нет никаких перспектив и роста. Шарашкина конторка! О «тим билдинге» они вообще не слышали. Кормят просроченными продуктами, от которых люди травятся. Ни одного плюса не могу написать к сожалению. Надеюсь этот отзыв вам будет полезен!

5. 3 января 2020

Fraud and scam. Развод доверчивых евреев по телефону.

6. 12 ноября 2019

Интересная работа, хороший коллектив и кормят. Если бы не приходилось работать, то было бы идеальное место )

7. 16 октября 2019

Работал 3 месяца. Не смотря на хороший коллектив и оплаченные обеды, работа мне не понравилась. Постоянная смена приоритетов. Не успел сделать одну задачу, как дают другую. Режим работы строго с 9-ти до 18-ти. Опоздания наказываются штрафом.

Customer support manager 1

Добавьте зарплату в компании Astral Group

Добавить отзыв о работодателе Astral Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Astral Group?