Астуро

Астуро

Наша компания «АСТУРО» была основана в 2015 г. и мы являемся отечественным производителем бумажной эко-посуды и специализированной алюминиевой и картонной упаковки в Украине.

Отзывы о работе в Астуро, зарплаты

1. 24 февраля 2021

Работала в компании почти 3 месяца на должности Менеджер по продажам. Хозяйка и одновременно директор Супрун Н.М. не считает что нужно выплачивать заработную плату менеджеру, и соблюдать договоренности. Для нее менеджер это пустое место и она открыто об этом говорит почти с самого начала работы. Помимо ТОВ "Астуро" где я и занимала должность менеджера по продажам, у нее есть еще 2 фирмы, и она считает что менеджер должен и там ей помогать абсолютно по всем вопросам и абсолютно бесплатно. Хочет что бы человек совмещал в себе сразу 50 должностей с зарплатой 10 тыс., которые она не спешит выплачивать. По ТОВ «Астуро» она заставляла выполнять обязанности: менеджера, маркетолога, контент менеджера, курьера, грузчика, фотографа, программиста( работа с сайтом в панеле администратора Joomla) и многие другие обязанности вообще не имеющие отношения к менеджеру. Еще обязательно своими личными поручениями подгрузит в течении дня. В компании нет ни водителя, ни логиста, вообще нет персонала кроме нее и бухгалтера. По остальным двум фирмам тот же состав. В ТОВ «Астуро» есть только 3 клиента, работать не с кем совсем. Зарплату дает аж 4 -5 тысяч в месяц. Гордо швыряя на стол по полторы-две тысячи. Как выжить на такие подачки? Как рассчитать деньги, если не понятно когда она в следующий раз будет в настроении выдать эти копейки? Когда я не выдержала и попросила зарплату а не очередной гордо кинутый на стол «авансик» то она сказала что,: «денег нет я их не рисую» , сказала « ты лезешь мне в карман», «твои проблемы раз тебе не хватает надо меньше кушать». До того как я пришла на работу к Супрун Нине Михайловне, я стояла на бирже в центре занятости чуть меньше одного месяца и там мне платили скудное пособие в 1 тыс. грн. В разговоре о зарплате она сказала «ты ж как то жила за тысячу всю жизнь вот и живи дальше, не надо меня обжимать у меня нет денег платить тебе авансЫ и зарплатЫ». Дошло до того что мне просто стало не за что ездить на работу… Ответ был таким:«ну так не надо меня обжимать и давить на меня из-за своих проблем, у меня тоже нет денег, сиди и жди пока что-то заработаю». Но Мне ее заработок совершенно неинтересен! Супрун обязана оплачивать работу менеджера или не нанимать сотрудника вовсе, не подавать объявления о вакансии! Супрун считает, что ей должны с первого дня приносить заказы, не имея при этом никаких инструментов продаж, не имея абсолютно ничего! Нет нормального сайта, нет маркетплейсов нет соц сетей, вообще пустота… Хотела что бы я со стаканами (фирма пытается производить одноразовые стаканы) ходила по городу и продавала прохожим и кофейням. Говорит, что: «вся твоя вот эта работа на перспективу меня не интересует, мне давай результат с первого рабочего дня!» С моей стороны ежедневно совершались звонки потенциальным клиентам, отправляла образцы продукции тем с кем удалось поговорить, ездила на встречи за свой счет, рассылала коммерческое предложение (около 60 писем в день), вела соц сети которые сама же и создала, и многое другое… С моей стороны выполнялись все обязанности менеджера и не только менеджера, но Супрун не способна оценить проделанную работу и подождать результат. Cупрун Н.М. совершенно некомпетентная и не конкурентоспособная по всем своим трем фирмам. От нее постоянно бегут люди. Она ежедневно с кем ругается, что кстати очень мешает сосредотачиваться на работе… Все эти попытки хоть как то запустить работу на этом убыточном предприятии были зимой в локдаун, и весной этот труд обязательно дал бы результат. Но Супрун говорит что у неё нет локдауна что это только у меня, а весь мир просто лентяи. Вообщем можно еще очень долго писать что там было и чем я занималась, но думаю этого месседжа будет достаточно что бы другие люди при поиске обходили ТОВ «Астуро» 110 дорогой.

Добавьте зарплату в компании Астуро

Добавить отзыв о работодателе Астуро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астуро?