Autodoc

Autodoc

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Autodoc» — это крупная международная IT-компания. Мы работаем в 26 европейских странах и ежегодно обслуживаем более 2 миллионов постоянных клиентов.

Отзывы о работе в Autodoc, зарплаты

  1. 6 мая 2023

    Тупо москальська компанія!!!!! Вбийте імена власників і ви дізнаєтесь всю правду, що компанією керують москалі.

  2. 24 апреля 2022

    Проработал в компании 2 года, глобальных минусов не выявил для себя ,но есть плюсы: график ,транспорт до работы , белая зарплата, коллектив сейчас отличный , но минус ,что были несколько сотрудников ,с которыми общаться было невозможно.

  3. 5 апреля 2022

    Хорошие условия труда на складе Чистота и порядок. Дружный коллектив. Адекватные требования к своим сотрудникам. Советую

  4. 3 апреля 2022

    Белая зарплата, есть отдельные сотрудники, в том числе среди тер диров, заинтересованные в нормальной работе. Мне повезло с точкой, работаю уже полгода. Думаю с ассистента скоро переведусь в менеджеры.
    Есть свои плюсы и минусы, как везде. Платят стабильно. Для меня это главное. Только после обучения и сдачи теста есть возможность реально вырасти и по зп и по должности

  5. 17 августа 2021

    Международная компания Autodoc — это полное дно. Они есть в Одессе, в Кишиневе и вроде в Германии офис. Почитайте на dou о них, отзывы как под копирку пишутся. А по факту, это 90% джуны, которые ничего не понимают в разработке и только учатся. Периодически код смотрят синьоры, и говорят что надо полностью переделать. И вот так одна админка сайта по продаже запчастей делается уже олоко 6 лет, это полный ***. На работу берут братьев, сестер, сватов, жен, мужей, кумовей, осталось бабушек и дедушек привести будет полный семейный подряд. На *баном.айти есть еще инфа вам на размышление. Зарплаты повышаются крайне редко, +50$ раз в полтора года, бюрократия здесь похлеще совестких. Зато корпоративы *** какие ***, рыгалово за углами от передоза алкоголя.

Добавьте зарплату в компании Autodoc

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Autodoc



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Autodoc?