Аврора Пресс

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Отзывы о работе в Аврора Пресс, зарплаты

  1. 10 июня 2021

    Типография Аврора Пресс, зарегистрированная как ИП Радченко (https://www.rusprofile.ru/ip/316784700315872) организация с очень сомнительной репутацией, все работающие там сотрудники получают в основном серую зарплату, но суть совсем не в этом. Этот замечательный бизнесмен Радченко Алексей Геннадьевичь абсолютно не умеет вести бизнес, а случившаяся вдруг пандемия это дело лишь добила. Как итог в начале апреля 5 человек были уволены в один день без каких-либо расчетов, Радченко конечно заверяет, что всех рассчитал, но верить ему поводов нет. Остальные «счастливчики», сохранившие работу, работают там примерно за 17т.р. в месяц. Это белая з/п, часть серая, неофициальная, никак, ни где не значащаяся, не выплачивается начиная с марта, т.е. почти 5 месяцев. В данный момент на производстве осталось два человека, а также один менеджер по работе с клиентами. Радченко активно ищет сотрудника на участок цифровой печати за 30т.р. в месяц. С уволенными менеджерами он вступил в конфронтацию, отказывая им не только в выплатах, но и в расчетах их задолженности. Люди пытаются добиться от него выплат, однако это все безрезультатно, у директора один ответ «нет денег, не нравится идите к Путину, это он все устроил». Тут следует заметит, что все эти несчастные в период пандемии продолжали ходить на работу и выполнять свои обязанности, что как раз-таки ровно противоположно тому, что говорил Путин. Теперь цифры, троим уволенным задолженность примерно 100 000 руб. оставшимся примерно столько же, плюс еще трое около 15т.р. (это те, кого выгнали в начале апреля).
    Вниманию соискателе на эту замечательную должность за 30т.р. (до вычета НДФЛ):
    — з/п максимум 17т.р.
    — Радченко, при всей, на первый взгляд, дружелюбности, полная истеричка, может орать матерками.
    — оборудование почти все не исправно, отсюда хреновое качество продукции и постоянные нарекания.
    — не ждите ни каких серых выплат, даже в хорошие времена этот персонаж задерживал выплаты менеджерам по денежным сделкам до полугода.
    — отпускные, больничные, выплаты, связанные с декретным отпуском, забудьте, Радченко сделает все, чтобы не платить.
    — даже если вас согласятся рассчитать после увольнения, (что маловероятно) это 1000р раз в 1-2 недели считайте сами сколько это займет времени, полгода минимум чтобы получить несчастные 15т.р.
    Сейчас тяжелая ситуация и многие лишились работы, но будьте бдительны, работа в данной организации не выход, если вас уже кинули на деньги или уволили, или то и другое вместе, то ухватившись за эту работу вы рискуете повторить свой печальный опыт.
    Мой совет, если придете на собеседование, задайте Радченко следующие вопросы:
    — Что стало с предыдущими сотрудниками?
    — Почему про него написаны эти отзывы?
    — Можно ли работать за официальную з/п? (поверьте потерять 13% налогов, лучше, чем потерять 50% серой части)
    — Есть ли задержки по выплатам з/п?
    — Если ответит, что есть спросите с чем это связанно?
    — Спросите со всеми ли уволенными он рассчитался?
    И последнее, если все-таки согласитесь там работать, единственно верным решением будет выстроить отношения таким образом, чтобы з/п выплачивалась каждую неделю, а лучше каждый день, так вы не сделаете себе задолженность (которую вам не отдадут), тогда сможете уйти в любой момент ничего не потеряв.
    Ну а вообще лучше с Радченко Алексеем Геннадьевичем не связываться, целее будут ваши деньги, у него вы ничего не заработаете. К тому же уволенные и не рассчитанные сейчас строчат жалобы куда только можно, подкрепляя их доказательствами, собранными за время работы, так, что очень скоро к Радченко Алексею Геннадьевичу, придут гости из разных структур и будут задавать вопросы.
    Как-то так.

Печатник 1
2 000 руб

Добавьте зарплату в компании Аврора Пресс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аврора Пресс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аврора Пресс?