Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — ПРОЕКТИРОВАНИЕ дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Отзывы о работе в Автомагистраль, ИК, зарплаты

1. 19 мая 2021

Марія :
    Хороша компанія. За два роки роботи зарплата виплачувалася своєчасно. Компанія турбувалася, щоб співробітники мали комп‘ютери, канцелярію. Якщо ставалися якісь поломки, то одразу замінювали на новий комп’ютер. Класний колектив. У разі виникнення особистих обставин, керівництво входило в положення і відпускало, нормальне людське ставлення.

Никогда не было чтоб зарплата выплачивалась вовремя,мало того что, если человек только пришел,то получит зарплату почти через два месяца!

2. 16 апреля 2021

Доброго дня !На даний час є у вас вільні вакансії різноробочого?

3. 7 апреля 2021

Здравствуйте.Какая у вас вакансия?

4. 6 апреля 2021

@Александр, и скажите пожалуйста какая зарплата у обычного разнорабочего

5. 6 апреля 2021

Скажите пожалуйста как устроиться к Вам на работу,я с Донецкой области г.Доброполье

6. 2 апреля 2021

Працюю у компанії вже півтора року і хочу сказати, що якщо Ти не ледар та не прийшов просто «пересидіти», а дійсно професіонал, який шукає самореалізації у оточенні однодумців тоді Тобі саме сюди.
    ЗП більш ніж конкурентна по відношенню до ринку і залежить лише від рівня Твої професійності, а також від зацікавленності у спільній справі (+преміювання).
    Умови праці, я б сказав, що ідеальні. Все що потрібно для виконання обов’язків компанія надає!Більш адекватного та компетентного керівника за свою 14-річну кар’єру не зустрічав. Це дуже впливає на бажання працювати та розвиватися.

7. 7 марта 2021

ПРОШУ обратить внимание!!
    и НИКОГДА не связываться с данной компанией! Директор КОЗЛОВА не умеет общаться и ведет себя очень по-хамски. Зарплата не платится. Уволившись, вас «никто не знает» и блокируют при любом обращении относительно выплат заработной платы…

8. 3 марта 2021

ПРОШУ обратить внимание!!! и НИКОГДА не связываться с данной компанией! Директор КОЗЛОВА не умеет общаться и ведет себя очень по-хамски. Зарплата не платится. Уволившись, вас «никто не знает» и блокируют при любом обращении относительно выплат заработной платы.

9. 1 марта 2021

10. 19 февраля 2021

11. 19 февраля 2021

@Виталий, Скажите пожалуйста в каком городе Вы работали Мой муж хочет работать в Автомагистраль в Запорожье.

12. 18 февраля 2021

13. 16 февраля 2021

ПРОШУ обратить внимание!!! и НИКОГДА не связываться с данной компанией! Директор не умеет общаться и ведет себя очень по-хамски. Зарплата не платится. Уволившись, вас «никто не знает» и блокируют при любом обращении относительно выплат заработной платы.

14. 2 февраля 2021

15. 1 февраля 2021

16. 21 января 2021

17. 20 января 2021

Работаю в компании не так давно , очень довольна .
    Приятный коллектив и руководство .
    Зарплату платят достойную , без задержек .
    Удобное расположение офиса .
    Минусов пока не заметила

18. 16 января 2021

Последний отзыв написан от имени директора ИК Автомагистраль.

19. 13 января 2021

тружусь в компании около года, если нормально работаешь, а не протираешь штаны — получишь довольно таки достойный заработок.Пока доволен.

20. 12 января 2021

хто-небудь скажіть мені лише одне — це так звана фірма «ВЕЛИКЕ КРАДІВНИЦТВО» від с***нятка Янелоха??
    якшо так, тоді яснопанятно.

21. 9 января 2021

Компания ИК Автомагистраль — полное га**о. Руководитель — некомпетентная, жадная женщина, которая хочет активно участвовать во всем, но при этом, своими решениями, усугубляет положение и так еле держащейся на плаву компании. Она часто орет, как базарная баба, не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Расположена лишь к молодым кадрам мужского пола. Может по своему умыслу вычитать из зарплаты расходы, которые были понесены по вашей вине, если она так посчитает. Нагружала огромными объемами работы, получала предупреждение о том, что я не успею это сделать, но потом все равно винила меня, если ты не успевал. На собеседовании обещания были одни, по факту — намного меньше, еще и приходилось каждый раз выбивать свою зарплату (фактически обосновывать зачем тебе нужна эта «моя» зарплата»). Главная кадровичка, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как «белая и пушистая». Зарплаты низкие, официально платиться только минималка, остальное — в конверте. Часть зарплаты в конверте, которая по сути и есть почти вся ваша зарплата за месяц, выплачивается только лишь через месяц и более после закрытия отработанного месяца. Овертаймить приходилось почти постоянно, иногда после полуночи. Организация рабочих процессов низкая. Бухгалтера, в том числе по зарплате, меняются каждый месяц. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию.

22. 29 декабря 2020

@Гость, а скажите как именно называется фирма а то я не пойму. Я хочу написать про Автомагистраль пивдень.
    Вы в этой работали???

1. 13 января 2021

Доброго дня Даний відгук не стосується нашої компанії, будь ласка, УВАЖНО читайте назву компанії до якої Ви надсилаєте відгук. ТОВ «Інжинірингова компанія «Автомагістраль» не має ЖОДНОГО відношення до ТОВ «Автомагістраль-Південь». Це різні компанії.
      дякую.

23. 29 декабря 2020

Работал в Автомагистраль пивдень.6 мес. Селят в бомжатни в хостели, пансионата где нету кухни. Негде приготовить пожрать. Зарплату хрен просчитаеш присылают по кусочкам. В некоторых городах в субботу воскресенье не работает столовая и мы почти 2 дня ничего не ели. Можно б сходить в магазин нух**. Рабочий день часто с 7 утра до 24:00 или 2 ночи. И ты не будешь ити в магазин бо надо поспать бо вставать в 5 утра бо от работы хостел 2 часа ехать чтобы доехать на 7утра.ну и магазины в 2 ночи не работают если поселят в селе каком-то. Даже если атб то там особо нихрена не купиш. Организаторы (мастера) приходят нулевые без опыта организовать работу не могут.вместо чтобы было все отражено на работу мы стоим и не знаем что делать. То экскаватор нету своего чтобы это было быстрее убрать то ище что то.то постояно что-то ломается простой и мы работаем не 12часов а по 18часов.бо когда что-то сломается ждём по полдня запчасть.а асфальт привезли заказаное количество и его надо выработать и пи**уешь без обеда до 2 ночи бо надо быстрей. Работает много Алкашей. Если вы не пьёте то это не для вас когда в комнате будут бухать и вы не знаете.
    Переработки тоже просчитать невозможно. В платёжке пишут просто зарплату. А сколько и за что нету

Доброго дня

дякую.

24. 23 декабря 2020

Так,авжеж всі вже зрозуміли, що відгуки пише один і той же троль, який ображений на життя, і це вже продовж цілого року, мабуть не пощастило в житті. Бо це вже не вперше тролять компанію,яка динамічно розвивається. Якщо тут з’явиться нехай хоч один відгук — знайте ,це той троль (ображений життям), який боїться «побазарить по поняттям».
    Всім дякуємо за увагу до компанії,нехай щастить.

25. 23 декабря 2020

@Гость, доброго дня!
    після прочитаного виникає декілька питань:
    хто ви? в чому саме полягає Ваше невдоволення? чому більшість описаних Вами речей в коментарях до даної компанії не мають нічого спільного з реальністю — місцезнаходженням, родом діяльності, організацією роботи компанії ітд? Яку ціль Ви переслідуєте? Чим Вас образили в житті? можливо Ви просто ображений на життя троль? можливо Ви шкодуєте про певне рішення в житті? можливо Вам складно спостерігати за активним розвитком компанії, її ростом?
    будь ласка, якщо у Вас є запитання до даної компанії — Вас готові вислухати особисто.
    Просимо Вас не займатись тролінгом.Дякую
    Ви обовязково знайдете своє місце в житті.

26. 16 декабря 2020

Полное кидалово!!! Компания создана для отмывания бюджетных денег. Проектанты просто прикрытие. Конвейер по найму сотрудников. После испытательного срока тебя вышвыривают без оплаты.

27. 24 ноября 2020

Муж работает в компании около года. Зарплату задерживают месяцами и не полном объем,бухгалтера умудряются выплачивать зарплату через Приват24 с собственных карт. Расчёски не соответствуют выплатам. Платят частями, чтобы сложно было разобраться в сумме выплат. Звонили в бухгалтерию по данному вопросу, они переводят стрелки на банк. Взяли распечатку с выплатами из банка — вообще в шоке, в карманах бухгалтерии остаётся 50процентов заработка сотрудника. Пополнение идет наличными деньгами на зарплатные карты сотрудников. Как такое может быть. Они думают их спасёт расстояние от офиса до работника в Днепре. Ужас, шок.

1. 13 января 2021

Це різні компанії. дякую.

2. 13 января 2021

Доброго дня, наша компанія не має працвників в «Дніпрі».
      очевидно, Ви помилились копманією до якої пишите відгук, будь ласка, будьте уважними!

28. 14 сентября 2020

@Гость, У вас открыты вакансии на неудовлетворённых жизнью сотрудников?

29. 13 сентября 2020

За последних два месяца не выплатили зарплату. Если хотите работать в этой фирме отнимайте от отработанного два бесплатных месяца, вам никто не заплатит.

30. 9 сентября 2020

@Arhitektor, уточните, пожалуйста, вы очередной неудовлетворенный жизнью сотрудник (бывший) или просто тролль?

31. 6 сентября 2020

На тендерах целый отдел, работу найти нормальную не могут, юрист -?. Отдела кадров нету. Геодезисты — тупые, херню делают. Проектанты не опытные — постоянно ошибаются. Качество выполненной работы очень плохое. Директор в суть качества не вникает, а раздаёт команды и требования,а они её дурят- растягивают сроки съёмки и проектирования, затягивают работу и бьют «балду». И как-то это всё отдают. Как за такой труд вообще платить можно. Нормальных специалистов нет. А сидят без зарплаты 4 месяца, потому что такие спецы нахрен где-то нужны.

32. 4 сентября 2020

@Гость, там просто нету зп уже как 4 месяц, так что никакой

33. 28 августа 2020

@Сергей, Какая зарплата не у раба?

34. 25 августа 2020

Почитал отзывы и ничего конкретного не увидел…
    Только текучка кадров и херовое начальство)
    Всё зависит от того как себя поставишь, если ты раб то к тебе так и будут относиться…
    Работаю три недели, пока норм, а там посмотрим.

35. 7 июля 2020

@Компанія «ІК»АВТОМАГІСТРАЛЬ», я в июне хотел к вам устроиться геодезистом, все расписали хорошо, только когда дошел вопрос по выплате, сказали, два месяца работаешь, а потом начинают выплачивать, за первый отработанный месяц, при том что работать без выходных, только когда надо дадите????? думаю вы понимаете мое первое впечатление о вашей компании, при том что объемы работ большие, а посмотрев объявления ещё увидел бешеную текучку кадров!

36. 22 июня 2020

Отзывы написаны с разницей неделя, две.
    Это минимум, сколько сотрудники продерживаются в этой компании. Увереный что не все, пишут коментарии, их бы было больше
    все отзывы описывают, что вас ждёт

37. 18 июня 2020

За полтора года ни разу не выплатили зарплату вовремя.
    Увольняют на раз-два, потом оставшиеся сотрудники разгребают во внеурочное время.
    Переработки обыденное явление, за которые вам никто не доплатит.
    Директриса занимается микроменеджментом, завязывает на себе все вопросы.
    Она постоянно педалирует всех сотрудников, вмешивается, требует невыполнимого, а потом орет, не подбирая выражений.

38. 23 мая 2020

Была на собеседовании, поведение директора показало все лицо компании, не тратьте свое время, не рекомендую, обходите стороной эту конторку

39. 16 мая 2020

Не советую! Бардак. Смотрите отзывы и вакансии, текучка ужасная! Не тратьте свое время на собеседование и на красивые «плюшки» компании. Людей здесь не ценят!

40. 15 мая 2020

Посмотрите на вакансии и текучку кадров и подумайте какие отзывы правда.

41. 5 мая 2020

Хотите быть в центре рынка «Барабашово», милости просим. Директор Козлова Ю.В. обеспечит Вам там такое нахождение. Все ee личностные и другие (?) качества ? приведут Вас к типичной «рыночной экономике». Мне Вас жаль. Искренне.

42. 22 апреля 2020

Поработав в компании, узнав все изнутри, хочу посоветовать всем кто ищет работу — избегайте ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» как работодателя!!!

43. 13 марта 2020

Дякуємо за приділений час та увагу до нашої компанії.

На жаль, співробітників з такими іменами ми не знаємо. Хочемо Вас запевнити, компанія «ІК»АВТОМАГІСТРАЛЬ» позитивно реагує, робить висновки та приймає конструктивну критику. Але на неконструктивну критику відповідати не буде. За наявності питань та претензій – готові на діалог та на реагування.

Так, дійсно, інколи бувають ситуації коли шляхи співробітника та компанії розходяться, але до минулих колег претензій та скарг не маємо, а розцінюємо це як позитивний досвід і робимо висновки на майбутнє. Ми високо цінуємо кожного професіонала з яким пліч-о-пліч виконували спільну справу.

Констатуємо, що затримок по виплаті заробітної плати не має!
    Ми розширюємо нашу команду, тому запрошуємо до співпраці креативних, замотивованих, бажаючих розвитку кандидатів.
    Дякуємо та бажаємо гарного дня.

З повагою до кожного,
    Компанія «ІК»АВТОМАГІСТРАЛЬ»

44. 8 марта 2020

Не знаю такого сотрудника, по имени Виктор, дав и еще отработавшего один год.

45. 6 марта 2020

Работал в компании 1 год (ушел по собственному желанию), в отличии от других компаний, задержек по зарплате нет. Очень дружный коллектив.
    Как и у всех компаний — есть свои минусы и плюсы.

46. 3 марта 2020

@Богдан, благодарю всех кто не поленился написать отзыв, чтобы все остальные не тратили время даже на собеседование. Если Вас обманывают с зарплатой пишите в Офис Президента (там сейчас очень быстро реагируют) и в Держпраци (Державну службу з питань праці)

47. 7 февраля 2020

Да, Такова жуткая правда про руководителя компании…[…], орет как резанная, при этом, не подбирая ни выражений, не сотрудника, который перед ней! Это мягко сказать, полный ужас. Но вот самый главный ужас- это главный инженер компании- Юлия Доброва, по ней […]. Я такого ещё не видел. Ранее работал в компании, ГИП был не ахти, а тут просто сносит все грани. Полная некомпетентность, полное непонимание технических процессов, полное не умение общения с персоналом, полный беспредел в документах, валит много задач, скрывая это от директора, человек просто занимает чужое место. Текучка большая, люди уходят не выдерживая атмосферы. Одно хорошо, зарплата, как обещали, вовремя. Не советую.

48. 1 февраля 2020

Самая жуткая компания, в которых приходилось работать. Рыба гниет с головы : вот в чем проблема этой компании. Директор явно занимает чужое место, в плане профессионализма и личностных качеств- полное дно. Жуткая текучка ключевых менеджеров, бухгалтеров. Заработная плата-в конвертах, на месяц позже. Переработки постоянные. Самому стрессоустойчивому здесь прийдется нелегко. Никто из адекватных и компетентных в своих вопросах сотрудников долго не задержался.

49. 27 января 2020

полная правда, отношение к сотрудникам в компании как к быдлу, не рекомендую к ним идти работать.

50. 9 ноября 2019

Компания ИК Автомагистраль — полное гавно. Руководитель — некомпетентная, жадная женщина, которая хочет активно участвовать во всем, но при этом, своими решениями, усугубляет положение и так еле держащейся на плаву компании. Она часто орет, как базарная баба, не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Расположена лишь к молодым кадрам мужского пола.
    На собеседовании обещания были одни, по факту — намного меньше, еще и приходилось каждый раз выбивать свою зарплату (фактически обосновывать зачем тебе нужна эта "моя" зарплата"). Главная кадровичка, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как "белая и пушистая".

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию.

1. 9 ноября 2019

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию.

2. 20 января 2021

Работаю в компании не так давно , очень довольна .
    Приятный коллектив и руководство .
    Зарплату платят достойную , без задержек .
    Удобное расположение офиса .
    Минусов пока не заметила

Инженер 2
Инженер-проектировщик 2
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Автомагистраль, ИК

Добавить отзыв о работодателе Автомагистраль, ИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автомагистраль, ИК?