Айболит

Айболит

Медицинская компания «Айболит» – это организация, оказывающая платные услуги скорой и неотложной медицинской помощи, медицинской транспортировки (перевозки) пациентов реанимобилем, авиа – и железнодорожные перевозки, другие медицинские услуги.

Отзывы о работе в Айболит, зарплаты

1. 26 октября 2021

уважаемый руководитель компании. Может зарплату сначала выплатите? раз такие честные. Не заинтересованы в сотрудниках. месяцами ищут лоха, а найдут не ценят

2. 19 мая 2021

Любомир наш герой!
    Круче Любомира — это два Любомира.
    Мы в восхищении!

3. 29 марта 2021

Шарашкина контора — именно такое ощущение, когда ты приходишь сюда работать. Обещают золотые горы, затем условия выплат меняются по ситуации или настроению руководства так как основная ЗП в конвертах. Конечно же из-за такого отношения, хорошие специалисты здесь работать отказываются, поэтому трудятся в основном студенты и подработчики. Один и тот же специалист (терапевт, например) играет роль и кардиолога, и невропатолога, и любого специалиста, который нужен обратившемуся пациенту. Если попался состоятельный клиент, не волнуйтесь, обслужат по полной, даже больше чем надо!)) Антисанитария! Транспортировка — это вообще отдельная тема… Если была перевозка пациента с ковид, и тут же нужно везти пациента с инфарктом, то выдерживать дезинфекцию не считается нужным. Главное не потерять клиента. Отношение руководства, мягко говоря, хамское! В начале, конечно же улыбаются)) Все, кто решил уйти по собственной воле — враги. Зарплата за последний месяц перед уходом либо просто не выплачивается либо из неё высчитывают надуманные и необоснованные штрафы. Слишком настойчивым угрожают расправой. Не рекомендую это предприятие ни для работы, ни для медицинского обслуживания.

4. 19 марта 2021

@Володя, а Вы думаете её величество станет напрягать свою пятую точку? Она IT-шников запрягает это делать

5. 20 февраля 2021

Оксана, не пишите сами себе отзывы, противно читать! Ничего положительного про этот айболит не слышал,сплошные жалобы и недовольствия как от больных(не могу понять почему они вообще с вами связываются, вы им что доплачиваете?) так и от сотрудников!

6. 17 февраля 2021

Руководители компании это люди честно заработавшие свой капитал, костяк коллектива это профессионалы. А всё остальное субъективно. Не нравится стиль руководства и зарплата? Это вопросы ребенка. Не нравится не кушайте!!!

7. 12 февраля 2021

То, что компания работает несколько десятилетий плюс, как руководителям, так и коллективу. Есть много недовольных, но нужно понимать, что каждый ищет для себя лучшее, а они не доллар, чтобы нравится всем. Как бывший врач скорой сохранил уважение к руководству и коллективу.

8. 10 февраля 2021

Це найгiрша контора на якiй я коли-небудь працював. 2 тижнi там був, це АД.Багато соплякiв там працюють типу Любомира, з яких Лiщина намагаэться вичавити макс. грошей i мiнiмал. заплатити…навiть не думайте туди йти

9. 10 февраля 2021

Нихочу переходить на личности, типо Любомира, но это контора-Дно!!! Бегите оттуда!!!!!!!!! Там остаются работать только моральные уроды у которых не осталось ничего человеческого

10. 23 января 2021

Всем привет поделюсь своими впечатлениями о работе в данной скорой.Проработал там я 10 дней на большее меня не хватило сам коллектив просто огонь где только не работал ещё не встречал таких классных и позитивных людей))
    Но начальство полное дно в частности Любомир Дроняк заведует Днепровской филией человек безграмотный халатный и только и думает как набить свой карман . С нами разговаривал только матом по другому он не умеет а также не отличается особой грамотностью в общении и правописании.Я как работник обнаружил хищение средств (списание средств якобы на заправку автомобилей и фиктивные заказ наряды на СТО Леон которое он сам выбрал)
    Неоднократно сообщал об этом в главный офис в Черкассах на что мне сказали — не твое дело и уволили без выплаты зарплаты
    В подтверждение своих слов вот пример ,,грамотности » (печатал лично Любомир

11. 20 января 2021

Добрый день коллеги !
    Оставлю я свой отзыв об айболите!
    Проработал я не долго. Как только я пришел нынешний начальник г.Днепр -Любомир, был очень любезен со мной . Но этого хватило только на время стажировки … Как только официально устроили и как только поехал на вызова , так началось … Вы все дебилы , тупые и тд .. Главный по Днепру , копирует своего начальника , пытается орать , унижать и тд. Хотя сам он не мужик. Он почти никогда не отвечал за свои слова ! Как вообще можно таким быть ! Мужик прежде всего должен отвечать за свои слова ! Если не отвечает значит не мужик он..
    Делает он сам не всегда профессионально, а с других требует ..
    Так же не понятная система с диспетчерской ( нет , не сами диспетчера , а система), Любомир говорит чтобы все докладывали , если все докладываешь , то он говорит что мы звоним по всяким пустякам.. если по этому же вопросу позвонить в диспетчерскую и сказать что-то, то потом он будет говорить, что якобы не нужно было этого говорить диспетчерской .. дурдом ..
    Зарплаты задерживает , никогда стабильно не выдали и то что они обещают -1. Ночные+50%, транспортировки.6-8%, санитарские(наверное выдают только тем кто трудоустроен)- этого вообще не выдают ! Так что зарплату в 20 000 как пишут , такого нет , если люди дадут чаевые на транспортировке , то считай заработал , а так они обманывают по зарплате!
    И да , вам прийдется выпрашиваться свою зарплату ! Вы месяц можете ждать её!
    Машины все с большим пробегом и Любомир тянет тянет с ремонтом, а как он долго тянул , чтобы масло поменять , ! На своей же фирме не обслуживают свои машины! Отношение как к людям , так и к машинам одинаковое
    Моральных условий для работы нет ! Одна бригада на город , и ты не успел один вызов обслужить уже звонит и «быстрее быстрее» ..
    Любомир маленький парень , который пытается копировать Лищину , а сам даже не может команду собрать ! Он сам ничего не может ! Он много чего забывает и не может свои мысли собрать в кучу!
    По медицински у него очень много отклонений похожих на шизофрению!
    Да да ! Он шизофреник!
    Про этот Айболит можно вечно рассказывать, про их унижения и оскорбления , по этому
    Всем , кто думает идти в Айболит -не идите! Особенно в Днепре! Поберегите свои нервы и Здоровье !

12. 27 декабря 2020

Работала в этой кампании всего лишь месяц, получила предложение более выгодной работы, сказала что ухожу. Оксана Константиновна отреагировала относительно спокойно, сказала оставить номер банковской карточки, НО так и не заплатила ни копейки за месяц работы.

1. 2 декабря 2011

Работа в этой фирме-кошмарный сон!Работал водителем. Ужасное отношение к персоналу-маты, ругань, штрафы, невыплата заработной платы, угрозы, увольнение по статье «прогул» за то что в мой выходной день по графику не смог выйти на работу т.к. был за 65км на даче, неслышал тел.звонки, перезвонив узнал что уволили без обьяснений и оплаты труда.

2. 1 июля 2012

Может Вы плохо работали?????

Добавьте зарплату в компании Айболит

Добавить отзыв о работодателе Айболит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Айболит?