Айболит

Айболит

Медицинская компания «Айболит» – это организация, оказывающая платные услуги скорой и неотложной медицинской помощи, медицинской транспортировки (перевозки) пациентов реанимобилем, авиа – и железнодорожные перевозки, другие медицинские услуги.

Отзывы о работе в Айболит, зарплаты

1. 8 декабря 2020

@Гость, можно понять что положительные отзывы липовые нажав на любом фейковом отзыве «все отзывы автора»

2. 6 декабря 2020

Работал здесь когда-то. Работа интересная, выполняют её совместно работники разных отделов, начиная с операторов заканчивая медицинской бригадой и бухгалтерией. Можно сказать мечта, а не фирма. Можно было бы… Если бы не пагубное пристрастие начальства в лице владельца предприятия Лищины Александра Владимировича и директора Новосад Оксаны Константиновны к ***. Невооружённым взглядом видно, что здесь замешан ***, на котором сидят АВ и ОК. И судя по всему довольно плотно. Вот откуда перепады настроения, гиперактивное стремление влезть во все сферы предприятия и временами бешеный взгляд. Ну про ОК особо плохого сказать нельзя, хоть и бывают аффективные вспышки агрессии с ором, матом и прочим, но в целом она довольно уважительно относится к сотрудникам. С АВ ситуация куда похлеще. Начиная рубить капусту с 90х(разумеется нелегально) имел возможность позволить себе дорогое удовольствие в виде сами знаете чего. К своим 50 уже видимо доторчался до нейропсихологического дефицита. Судите сами: дефицит распознавания эмоций(каменное лицо и полное отсутствие эмпатии у АВ), абстрактного мышления(превалирующее конкретное мышление над абстрактным из-за дефицита последнего здесь очевидно), контроля торможения(без комментариев), вербальных навыков(красноречием здесь явно не пахнет, а называть себя главным врачом и писать в свои пятьдесят «темпиратура», «едит» и т.д просто ущербно). Как видите, клиническая картина вырисовывается не утешительная и пациенту срочно необходимо лечение, чтобы хотя бы частично сгладить ущерб личности, вероятнее всего необратимый.

3. 5 июля 2020

То, что это фабрика где калечат личности, поддерживаю, то что ОК и АВ морально издеваются над сотрудниками тоже. Как можно сказать медику, который в карантин проработал без прерывно 14 дней по 24 часа, его вызвали уже на 3 день под угрозой увольнения, парень к стати очень великолепный врач! так после карантина ему в лицо АВ сказал что копейки он ему не заработал. Наверное это он сидел на телефонах принимая звонки, сам ездил в защитном костюме обливаясь потом, осуществлял транспортировку сложных пациентов, обрабатывал офис 2 раза в день, переводил их медрапорта на английский язык для того чтобы АВ получил деньги. Оскорбления это их манера общения. ОК также по барабану кому что и как она говорит. Бухгалтера там правда люди, которых семья объявила в розыск. Но об них вытирает ноги ОК. Средний стаж работы рядового бухгалтера один месяц, главного два. Все у нее безграмотные, не умеющие работать. Нет ни одного человека в бухгалтерии который у нее работает хотя бы один год. Так как она пытается управлять всем, постоянно в истерике забывая, что она давала одно указание доказывает обратное. В общем в Украине знают и медики и бухгалтера, что идти работать туда не нужно.

4. 4 июля 2020

Ну что можно сказать…
    В целом….. ничего…. в отдельности да. Медработники — это люди которых стоит уважать, чего стоит только Мысан, Панченко, Береговенко — это люди с большой буквы. В любой ситуации и проблеме всегда придут на помощь. Проблема вот только в одном, они не ценят себя и свои возможности. Не спорю государство платит копейки, вот и приходится работать у кого попало. А подробнее, как то так: жил был когда-то «шестёрка» который со временем решил открыть свою фирму, гнилой, продажные и наглый поц который в свое время решил выйти из дела и вовремя спрыгнул. За бешеные бабки купив (не будем говорить где и у кого) лицензию врача терапевта (кто хоть немного знаком с медициной тот поймёт сколько нужно учится), и назвал себя главврач данной инстанции.
    Теперь поподробнее из самой средины: жена его ОК, человек сам по себе хороший и замечательный, но много берет на себя, вместо того что бы для каждого подразделения найти толкового руководителя и ними руководить, пытается охватить все сама, как говорится одной *** по всем базам, тут говорит одно, через пять минут говорит что она этого не говорила и кто крайний? Ну ее понять можно, живя с таким морально некротическим существом, и сам потихоньку атрофируешься. Обращение к сотрудникам, это вообще отдельный разговор, без мата это существо вооообще не умеет разговаривать, существо это АВ, люди для него это не люди а просто материал, который можно использовать и выбросить, замашки 90-х в крови, и ему пофиг больной ты или беременная, он напрёт такого, что волосы дыбом, у диспетчеров подскакивает давление, теже медработники капают и поят таблетками, и ему на это класть и класть. *** **** *** Бухгалтера Это вообще сказка, если решили связать свою жизнь с «этими» закупите много кофе и много Новопасита или валерьянки, без них не проживёте. И да, забудьте что у вас есть семья, так как будете там находится круглосуточно.
    А вообще ничего хорошего кроме самих сотрудников которые меняются каждый месяц там нет, все положительные отзывы это отзывы самой ОК, и ее убеждение в лучшее.
    Ув. Оксана Константиновна лучшее у Вас настанет только тогда, когда Вы измените свое мировоззрение!
    А теперь совет: ЛЮДИ уважайте себя и берегите свое здоровье, не вздумайте связать свою жизнь с ЭТИМ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ, это не скорая помощь где лечат людей, это фабрика где калечат личности и нравы сотрудников, при этом гребя бешеные деньги!!!!!
    *** *** ****!!!!

5. 28 июня 2020

Если вы еще не работаете в Айболите и читаете это отзыв, обойдите эту компанию другой дорогой. Если утроились, бегите. Ни одна нервная система обычного человека не выдержит неадекватного поведения Новосад и Лищины. Крик, мат и угрозы этих людей привычен в общении ко всем сотрудникам. Если вы автослесарь, бухгалтер, медик, работник кол.центра — не важно. В эту компанию никто не хочет идти работать, так как бухгалтера будут унижены, автослесаря будут навалены работой за копейки и если не выпросить ЗП, то о вас просто забудут. Все положительные отзывы на этом сайте скорее всего написаны самим Айболитом. Нет в природе ни одного человека, который сможет положительно сказать о работе в этой компании. Люди в бухгалтерии увольняются всем отделом, а приходя не задерживаются более 5 дней. Автослесаря долее 3 мес. Кол. центр и медики постоянный недобор. Вас будут эксплуатировать, экономя деньги. Если вы хотите трешь… Это ваша компания.

6. 16 марта 2020

Работаю на полную ставку, график нормальный, мне подходит. Конечно можно брать и больше работы, кто как хочет. Работа для тех кто может быстро оценивать ситуацию и принимать решения. Легко здесь не бывает — ответственность повышеная, но такая работа хорошо приучает к дисциплине

7. 12 марта 2020

ЕСЛИ ВЫ БУХГАЛТЕР И ИЩИТЕ РАБОТУ, ИЩИТЕ ЕЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ИЛИ ВАША НЕРВНАЯ СИСТЕМА И САМОУВАЖЕНИЕ БУДУТ РАЗДАВЛЕНЫ ЖЕСТКИМ МАТОМ ЛЕЩИНЫ (ДИРЕКТОРА)И ВЫ ВСЕРАВНО БУДЕТЕ ИСКАТЬ РАБОТУ, НО УЖЕ В ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

8. 5 февраля 2020

Неделю назад пришлось уйти с должности оператора диспетчерской службы в данной компании. Проработала в ней всего 3 месяца, сейчас открываю свой массажный кабинет. Люди в коллективе приятные, умеют и успокоить и развеселить. Зарплата нормальная для нашего города и для этой должности. Мне все выплатили и отпустили без проблем, когда сказала что открываю собственное дело и ухожу. Единственное, что хочу сказать — офис тесноват, пора расширятся, компания то постоянно растет

9. 9 января 2020

Работаю водителем в «Айболит» уже два года. Зарплату своевременно. Претензий нет. График у нас нормированный, но конечно по своей специфике работа эта не из легких

10. 11 декабря 2019

Я работала администратором контакт-центра. Компанией осталась довольна, зарплата, в целом, достойная и выплачивалась всегда вовремя. Коллектив нормальный, хотя и не очень «сплочённый», но атмосфера вполне дружеская, на работу хотелось приходить! Начальство вполне адекватно относилось к просьбам — например, ещё до окончания испытательного срока мне дали отгул, который мне нужен был позарез. Все переработки оплачивались.

11. 16 октября 2019

Здравствуйте. Я работаю фельдшером в Черкассах с 2008 года, уже 11 лет! Хотел бы поделиться отзывом о данной работе. С руководством, в частности с Лещиной А.В мне всегда удается найти общий язык. Да он очень требовательный руководитель, но если работа сделана хорошо то никогда никаких претензий к персоналу нет. У нас в Айболите нужно ответственно относиться к работе и выкладываться на максимум. К сожалению многие из новичков оказываются не готовы к этому: у кого-то недостаточно опыта, а кто-то не привык к большим объемам работы. Здесь нужно понимать, что работа не из легких, но мы всегда готовы помочь новым коллегам влиться в работу. Я могу рекомендовать Айболит как вполне хорошее место работы.

12. 13 октября 2019

Работала около года бухгалтером в Айболите, нормальное место работы, по крайней мере у меня осадка никакого не осталось. Руководство строгое, но это не критично. остальной коллектив очень очень хорошие люди, со многими до сих пор поддерживаем общение. зарплата выплачивалась своевременно. Покинула данную должность, так как приняли решение переехать с мужем в столицу

13. 19 апреля 2019

На какой должности работали? и какой город?

14. 1 апреля 2019

Знаете,поработала там пару дней. И слава Богу. Сразу поняла что из себя представляет контора и что мне предстоит. Унесла ноги как можно скорее. Если вкратце-текучка огромная. И не из-за зарплаты(платят хорошо). И не из-за условий. А из-за отношения. Именно отношения. Менеджера по поиску персоналу они очень умело подобрали. Девушка к себе располагает. И не веришь отзывам. А после общения…Понимаешь, что все правда.Александр Владимирович -психопат неадекватный. Орет без причины.Угрожает штрафами.Сам не разбирается в документации, и делах,все за него делает его жена. Оксана Константиновна -в душе хорошая женщина, но из-за перегрузки моральной тоже иногда выходит из себя. И часто теряет суть разговора. Опять таки из-за той же перегрузки.

15. 28 января 2019

Тут відгуки з 11-го по 18-й рік…Як бачимо, сутність даного керівництва не змінилась….
    Рекомендую «Айболит», як місце, де кожен претендент зможе придбати цікавий життєвий досвід. Про професійний досвід мова не йде…
    Будьте готові зануритися в хаос, що виходить із голів керівників.
    Прийнявши правила гри,пам’ятайте, що керівник завжди правий…
    Тут Ви на власному досвіді навчитеся поважати людську гідність.
    І тоді наш з Вами світ зміниться на кращий.

16. 8 декабря 2018

@Гость, Оксана Константиновна, в Вашем комментарии 13 пунктуационных, и 11 грамматических ошибок.

17. 8 ноября 2018

Почитал все отзывы — жесть)

На самом деле все объяснимо.
    Вот эта вся описанная «невменяемость» руководства — следствие сильнейшей психической нагрузки. Люди вложили свои деньги, и немалые,в предприятие, и всячески стремятся проконтролировать его работу, разрываясь на тысячу задач одновременно, переживают за свое детище.
    Это легко устранимо. Необходимо научиться делегировать часть обязанностей ответственному персоналу, и разгрузить свою нервную систему.
    Предоставить больше автономности, и право самостоятельного принятия решений на тех должностях, где это допустимо. Это элементарно.
    Найти достойную команду профессионалов, которые смогут построить и организовать работу на вверенных им участках,и контролировать уже их. Тогда станет проще и комфортной работать всему коллективу.

18. 1 ноября 2018

Прочитала тут все отзывы))) Пишут плохие отзывы те люди которые либо воровали, либо тупили. Это скорая помощь! и если диспетчер или водитель или еще кто то, кто должен вовремя среагировать тупит то чьи это проблемы? Специфика самой организации построена на том что бы РЕАКЦИЯ была моментальной!!!! А если сотрудник тупит и при этом предприниматель теряет доход тогда поставьте себя на их месте прежде чем обсырать. В любой фирме не нужны сотрудники изза которых одни убытки. Кому нужны сотрудники которые не выполняют правильно распоряжения? Согласна что руководство строгое и не любит тупых людей) а кто их любит???? Любому предприятию нужны професионалы, а не люди с амбициями без потенциала и не умения анализировать!
    Ни разу не видела что бы руководство без причины и логики как тут выражаються «орали и покрывали матом»
    Наоборот с такими людьми как они(ихний подход) можно приобрести колосальный опыт и знания и действительно стать професионалом. каждый воспринимает их требования по разному в меру своего ума.
    Не нравиться не работай, хочешь вырасти впахивай — это закон жизни!

19. 5 октября 2018

Я обратился по поводу трудоустройства так этот карлик типа директор ведет себя как быдло интересно почему он до сих пор не в травматологии после такого отношения к людям. Не советую некому.

20. 28 сентября 2018

Худшего отношения я еще не встречал. От тебя требуют результатов, а рабочее место для тебя не могут нормально обустроить. Приходишь, а там все как на свалке……переезжали в новое здание все лето и толком так и не переехали. На тебя орут диким ором, матерят с ног до головы только вот за что????? А за то что Лищина и Новосад сами же и виноваты или накосячили, или недоделали. Если переспрашиваешь что надо сделать, то сразу же слышишь в ответ фразы типа «ты что тупой», «ты что дибил»,»вы что там все долб0**ы». Все какое-то б\у-шное, страшное. Антисанитария везде!!!!! И это скорая помощь….хм. О з\п отдельная тема — недоплатили!!!!! При устройстве на работу обещают чуть ли не золотые горы, а по факту отношение как к мусору, штрафы.
    Машины те разваленные ездят, медикаменты валяются везде, а не хранятся должным образом.
    Люди, уважайте себя, читайте сначала отзывы о работе прежде чем идти туда устраиваться!!!!!

21. 17 августа 2018

Ужасная работа, отношение скотское, за людей вообще не считают. Огромные штрафы за все что только можно придумать. Руководство в лице Лищина А.В. — шизофреник и хамло, у него мат на мате в разговоре с сотрудниками, да это и разговором нельзя назвать просто дикий ор с матом и не дай Бог его перебить, сразу будет штраф гривен так 500, а то и больше!!! Контора не обустроена, колл-центр, врачи, водители…..все на головах друг у друга сидят. А Новосад О.К. сама не знает чего хочет, вечно забывает что говорила, обзывает всех тупицами. Ребята, больше пары месяцев продержаться там не реально, нервы сдадут. Объем работы бесконечный, а оплата недостойная. Берегите себя, читайте отзывы!!!

22. 5 июля 2018

До того как прочла отзывы, думала выходить на работу в это контору.Мнение кардинально изменила! Спасибо всем за отзывы

23. 15 апреля 2018

По поводу работы в данной могу сказать, что отношение и качество выполняемой работы напрямую зависит от руководства и условий работы! А отношение руководства в лице Лищины Алескандра на основание недавнего разговора сделал вывод, что не очень! Потому как на обращение одного из врачей данной клиники о приобритении новой каталки для их автомобиля Лещина ответил озвучиваю дословно: » Ты, что долбо… я на этом быдле должен зарабатывать, а не тратить на них деньги, поэтому подварите и возите их как возили до этого!» Кого он имел ввиду называя быдлом каждый сам для себя может сделать вывод, а от себя добавлю лично, что имея дом в Болгарии где и проживает Лищина больщую часть времени то на «быдле» действительно можно хорошо зарабатывать!)) И ещё три факта по поводу условий работы. 1 это то, что на самом деле данная клиника ни имеет никакого своего стационарного помещения для цивилизованного обслуживания пациэнтов, а всего лиш отвозит их в больнички нашего города где размещает за двойную плату от реальной стоимости. 2 административный комплекс данной клиники находится на бывшей улице Ватутина возле старого кладбища и прямо по соседству с ритуальным бюро где продают памятники и помогают провести человека в последний путь как по мне наталкивает на мысль как минимум о чёрном юморе Лищина это если не быть суеверным. И 3 факт это то, что само здание клиники «Айболит» это двух этажное здание где на первом этаже расположена автомойка, а на втором находятся две комнаты в одной из которых сидят, спят, переодеваются и всё остальное причём одновримено диспетчера, врачи и водителя и второй комнаты где находится руководство, менеджера и бухгалтерия. Да и ещё туалет с отваливающейся плиткой, грибком на стенах другими словами мягко говоря антисанитарные условиями если учесть, что тумбочка для принятия пищи и чая с кофе расположен прямо у входа в этот сан узел. Так, что уважаемые жители города Черкассы вы самостоятельные и разумные люди и вы сами в праве делать свой выбор какими услугами Вам пользоваться и кто на вас должен зарабатывать! http://www.vnutri.org/aybolit/

24. 17 июня 2017

АВ и ОК инопланетяне. Невозможно с ними общаться

25. 16 июня 2017

Работала в компании не длительное время, но от работы осталась довольна. Приятный коллектив, серьёзное руководство, зарплату выплачивали вовремя. Получила большой опыт работы в медицине. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Спасибо большое за сотрудничество!

26. 30 марта 2017

Работал как то в этой конторе, Так называемого шефа не видел ни разу, так как он был в то время за границей, но с первых дней работы стало понятно что он за человек, мне его даже жалко, стольким людям он подпортил жизни, такое даром не проходит не считая того что его отношение к людям и жадность только вредят бизнесу. Бедные те люди что на него работают во главе с его женой Оксаной, они не видят света

27. 8 февраля 2017

За 2 года работы в компании много чего натерпелся. И штрафы, и маты в мою сторону. Думал увольняться, но всё-таки остался. И сейчас к своему удивлению, заметил, что руководство компании начало меняться. То ли по Европе поездили, посмотрели, как надо вести бизнес, то ли еще чего. Шеф начал намного меньше придираться, практически всегда по делу. Оксана Константиновна начала больше ценить хороших сотрудников. Очевидно им надоело, что их все за глаза ругают, и они начали что-то менять в компании.

Если вы планируете устраиваться в Абойлит, то подумайте, крепкие ли у вас нервы. Без крепких нервов вы здесь не протяните. Но я вижу потенциал этой компании, и по этому остаюсь работать.

Говорить спасибо руководству я не собираюсь. Я честно отработал свои деньги, а они мне их заплатили. Ни больше, ни меньше. Сейчас притензий нет.

28. 19 августа 2016

Работала в компании в начале 2016, пришлось уволиться по состоянию здоровья, нервишки не выдержали. Работа не мед, но все же , зарплату платят вовремя, причем для Черкасс вполне приличную. Лищина А.В. человек очень нервный,но одходчивый, а Оксана Константиновна классная женщина, не любит тупых! Имея крепкие нервы и выдержку можно работать.

29. 4 августа 2016

Результата не будет, надо начинать с порох,яйценюха……и тд.

30. 4 августа 2016

Да узнаю Санька, вы просто не можете понять, пациенты,рабочие — вы просто быдло в их понимании… рабы, а оно вами пользуется.
    Можно много жаловаться а суть одна вы все кроме их недочеловеки.

31. 18 мая 2016

Гнилая контора во глове с ПМСно-истиричным гномом и фригидной курицей, НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА!!!
    Даже и не думайте!!! Какого бы не было положение тяжёлым, не лезьте!!!! Больше потеряете, чем приобретёте!!!
    Зар.плату задерживают, а то и вовсе могут не выплатить обосновав каким-либо выдуманным бредом… Ремонт и обслуживание техники запросто могут возложить на плечи персонала и при этом укрыть матом…
    Р.S. еслиб кто-нибудь случайно, чего-нибудь этому истеричному гному сломал бы на теле я б даже выставился!)))

32. 18 мая 2016

Отсюда нужно бежать быстрее, чем скорость света! Хочешь уволиться по собственному — не вопрос — на тебе увольнение по статье за прогулы. Хочешь получить честно заработанные деньги за месяц, а то и больше — фиг тебе, а не зарплата — мы вам ничего не должны. Пора наказывать руководство за такой беспредел! Заявления в органы полиции и прокуратуры, а также в фискальную службу (налоговую) уже поданы. Надеюсь, результат будет. И будет положительный для всех, кому этот «Айболит» в лице Лищины Александра Владимировича нагадил! А всем соискателям работы могу посоветовать только одно — обходите стороной таких моральных уродов!

33. 23 февраля 2016

здесь людей за рабов воспринимают!!! никакого, хотя-бы человеческого отношения ни то что там колеги и т.д. P.S. даже не задумывайтесь по по-воду роботы в Айболит!!! там ваши нервишки сдадут до отказа!!!

34. 14 декабря 2015

Большего дерьма нет и не было, шеф *** редкосный, зарплату не выдавал, орал как бешеный.Отношение к сотрудникам как к быдлу, после увольнения трудовую не отдавал, зарплату не выплатил. НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО!!!!

35. 6 декабря 2015

Не знаю. Пишут, что попало! Отработал недолго на фирме водителем. Пришлось уйти по собственному желанию. Шеф кричит — это правда, но кричит по делу. Зарплату получал вовремя, с этим проблем никаких. Машины зарубежного производства, в хорошем состоянии. Нареканий никаки.

36. 4 октября 2015

Уважаемые соискатеои работы не обращайтесь в компанию айболит, там шеф людей за людей не считает. Зарплату не платит, штрафы навешивает, угрожает увольнением по статье, поломку машин навешивает на сотрудников. Надо в пркурутуру жаловаттся, за такими работодателями она давно плачет! А сотрудникам я советую подать заяву, а также в местные телеканалы обратится снять сюжет про отношение работодателя Лищины А.В. к сотрудникам.

37. 16 апреля 2015

директор овешеннайболита лищина а в — невминяемый,неуравновешенный моральный урод считающий себя братаном из 90х а на самом деле гнусный скунс

38. 7 февраля 2015

это просто пи***ц, товарищи!!!!!набирают стажеров , а потом ,через недельку, шлют на 3 весел. буквы!!!а стажировка — бесплатно.

39. 24 сентября 2014

да он *ер мелкоголовый с подвязкой на ноге как проститут с подвязками!!!!! на районе.
    Вот он и меня уволил за то что я 1.5 смены от *ерачил пришел домой, а тут командировка я мол так и так отдых утром звонок ты уволен *ниды с крысами других слов нет.

40. 14 марта 2014

Директор Александр Владимирович не аболит!!!!!
    Он Бармалей!!!

41. 22 декабря 2013

Ребята у Вас всегда есть выбор!!!! И уйти из компании можно в любой момент если Вас что-то не устраивало, но почему-то из Ваших тут рассказов Вы этого не делали. Вопрос-ПОЧЕМУ? Всю ли правду Вы рассказали…….

42. 19 августа 2013

шеф сам нуждается в медицинской помощи.. да врача на него нет.

43. 19 августа 2013

мужа и отца забрали на далёкое расстояние. работает всё время и спит по три часа в сутки. шеф навесил штрафов. уволил.

44. 24 мая 2013

Это просто бред, а не работа!!!
    Директора невменяемые, матерятся на чем свет стоит, штрафы берутся из воздуха, зарплата не платится, медикаменты просроченные. Короче никогда не обращайтесь ни за помощью, ни тем более, за работой в ООО"Айболит"

45. 24 мая 2013

Пишу не только от своего имени, но и от имени ещё десятка сотрудников. Все впечатления, которые у нас остались от работы в этом гадюшнике, можно изложить в 5-х пунктах:
    1. Систематическая задержка выплаты зарплаты (зарплата кстати мизерная)

2. Штрафы за всё, что взбредёт в больную голову директору (не нужно быть психиатром, чтобы понять, что человек нуждается в лечении в психдиспансере, притом срочно).

3.Отношение к сотрудникам, как к скотам (ненормативная лексика у директора — это обычная форма общения).

4.Отпуск и больничный не оплачиваются!!!! А если человек действительно заболел и не вышел на смену, директор посылает кого-нибудь из сотрудников поехать проверить — не забухал ли случайно….ещё и больничный принеси — отчитайся….
    5.Устаревшая мед. техника, постоянно ломающиеся машины — это то, за что приходилось краснеть сотрудникам перед пациентами (люди то вызывают платную скорую и рассчитывают на соответствующее оснащение…).\

Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием, что фирма работает за счёт текучки — человека уволили, зарплату не заплатили — взяли следующего и так далее……
    PS. 30 апреля уволились сотрудники этой фирмы в Днепропетровске из-за задержки зарплаты . В итоге по сей день зарплата не выплачена, а дирекция ещё и угрожает нам , чтобы не никуда не обращались.

46. 18 мая 2013

благодарость фельшеру Панасенко А. все вежлево и профессионально

47. 5 апреля 2013

А, что только водителям зарплату не выплачивают, фельдшерам и врачам также, месяцами причем уже дошло до того что платили по 20% — это копейки грн 100-200 за месяц и то с боем, отношение как к рабам на плантации, руководство Лищина и Новосад лица с нестабильной психикой, на лицо один диагноз, эксплуатируют людей как хотят, и держутся на плаву за счет текучки кадров. Уже не один специалист из этой поганой конторы ушел, а задолженность ему так и не выплатили, У них уже принято обращение к работающим на них людям при помощи ненормативной лексики, техника устаревшая, машины к эксплуатации непригодны, санитарных норм никаких- санстанции на них нет ( купили небось), одни специалисты замечательные и то всех разогнали, уроды! жлобятся все никак свою поганую морду не набьют сволочи!!!!

48. 15 января 2013

Да действительно стопроцентная правда всё вышесказанное ,также работая на фирме водителем был сегодня уволен за то что позвонил не вовремя попал под горячую руку (просто у шефа плохое настроение)

49. 1 июля 2012

Может Вы плохо работали?????

50. 2 декабря 2011

Работа в этой фирме-кошмарный сон!Работал водителем. Ужасное отношение к персоналу-маты, ругань, штрафы, невыплата заработной платы, угрозы, увольнение по статье «прогул» за то что в мой выходной день по графику не смог выйти на работу т.к. был за 65км на даче, неслышал тел.звонки, перезвонив узнал что уволили без обьяснений и оплаты труда.

1. 2 декабря 2011

2. 1 июля 2012

Может Вы плохо работали?????

Добавьте зарплату в компании Айболит

Добавить отзыв о работодателе Айболит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Айболит?