Azakadar

Azakadar

Компания AZAKADAR выполняет качественные услуги по созданию и продвижению сайтов.

Отзывы о работе в Azakadar, зарплаты

1. 8 декабря 2017

@Денис, они даже за набор базы данных копейки и то не выплачивают.Никогда не думала,что люди работают дома,у всех свои проблемы в жизни и вот так вот не платить это хамство.

2. 29 ноября 2017

Офис на ворошилова, просто жесть, как после прихода мамая, денег не платят вообще, короче шарашкина контора, лучше не связывайтесь

3. 24 ноября 2017

СОЦ пакет????? Не смеши мои тапки!!!! Приедь на Ворошилова в офис и посмотри какой там пакет

4. 11 ноября 2017

ЗП ГДЕ????????????????????

Устал уже звонить им, писать в скайп на почту и так далее.
    За работу не заплатили, как в лихие 90, блин.
    Я уже думал так только в кино бывает, ан нет.

Позвонил ребятам с которыми работал — все также, тоже зп ждут. Короче это все бред про положительные отзывы и вы кто их пишите, вы что думаете мы тут как конкуренты у вас клиентов отбиваем???

Да мы просто хотим оплату за работу вернуть! А потом вы так же на нашем месте будете сидеть.

5. 11 ноября 2017

Программист. Работал около 5 месяцев, через месяц начались задержки с ЗП. Потом вообще выплаты прекратились. До сих пор на карту ничего не поступало. Договор они не подписывают.

В общем не стоит, нервы и время зря потратите.

6. 11 ноября 2017

ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!

Что вы тут развели сахарные отзывы, не обманывайте людей — Игорь заплати деньги сотрудникам.
    Звоню тебе уже 3 месяца, имей хотя бы совесть сказать, что не заплатишь.
    Просто не берет трубку и все.

Коллеги айтишники не верьте на этот обман! Алгол, Азакадар и другие компании Игоря это обман.

7. 9 ноября 2017

Игорь, не плати за отзывы, а обеспечь достойную работу сотрудникам, заплати для разнообразия те копейки, которые обещаешь.

8. 8 ноября 2017

Что вы людям голову морочите, несколько отзывов на одного человека с разными именами. Сразу видно что отзывы купленные.

9. 7 ноября 2017

Решил вот написать отзыв. Скажу так, хорошие компании нынче найти очень сложно. Азакадар хорошая компания.

10. 7 ноября 2017

Вполне достойная компания. Руководство не хамит, относится к подчиненным, как к людям. Для меня это важно. Полный соцпакет, деньги выплачивают ровно в срок. Также за счет компании командировки и даже питание. Плюсом добавлю тренинги личностного роста, в работе и просто для саморазвития такое очень нужно. В коллектив вошел быстро, люди довольные, без мелочных придирок и всего такого.

11. 7 ноября 2017

Работаю у них недолго но покачто все нравится. Устройство официально зарплату платят дважды в месяц без задержек. Начальство не зарывается но требовательное. В принципе всем доволен.

12. 7 ноября 2017

Только приятные впечатления о компании. Начальство строгое но справедливое. Зарплату не задерживают и проводят тренинги личного роста. Кормят за счет компании. Коллектив тоже понравился.

13. 7 ноября 2017

Устройство по ТК РФ. ЗП дважды в месяц, хорошие премии. Отличный коллектив, слаженно работают. Регулярно проводятся тренинги.

14. 6 ноября 2017

Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами.
    Работа интересная, требует старания. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство.

15. 6 ноября 2017

Отличная команда и проектный менеджмент, есть возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.

16. 6 ноября 2017

В процессе работы вам всегда могут помочь или дать хороший совет.
    Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам.

17. 6 ноября 2017

В начале работы я учился на последнем курсе университета и компания с пониманием относилась к моим отгулов, давая мне возможность работать и учиться одновременно.
    Компания стабильно растёт, все отделы расширяются.

18. 5 ноября 2017

В компании работаю долго.Здесь прекрасные условия труда. Все замечательно.

19. 5 ноября 2017

Профессионализм, наличие большого опыта, высокая ответственность

20. 5 ноября 2017

Работодатель адекватный, не придирается, выплачивает премии за достойную работу

21. 5 ноября 2017

Я человек коммуникабельный, люблю общаться и помогать людям. А эта работа предоставляет мне такую возможность. Менеджер по работе с клиентами — идеально.

22. 5 ноября 2017

В компании работаю долго. Здесь прекрасные условия труда. Никаких проблем , одни положительные впечатления!

23. 5 ноября 2017

Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Заработная плата складывается исходя из оклада, процента с продаж и премий. Руководство поощряет сотрудников за хорошие показатели. Спокойная рабочая обстановка, уютный офис. Рекомендую тем, кто хочет спокойно и эффективно работать на результат.

24. 5 ноября 2017

Очень хорошее и креативное руководство! Впервые столкнулся с таким дружелюбием директора по отношению к рядовому сотруднику. Вообще весь коллектив очень вежливый, нет ни быдла, ни хамов. Отлично развита корпоративная культура.

25. 5 ноября 2017

Компания для тех, кто хочет много работать и развиваться — здесь создания для этого все условия, и обучение сотрудников, и регулярная белая ЗП и сплоченный коллектив.

26. 5 ноября 2017

Белая ЗП выше рынка. Много тренингов. Новые компьютеры, очень уютный офис в шаговой доступности от метро.

27. 5 ноября 2017

Перед праздниками побывал на собеседовании в данной компании. Уютный офис, недалеко от метро, приветливый HR-менеджер, рассказали о внутрикорпоративной системе обучения. Официальное устройство. Надеюсь, пригласят на работу.

28. 4 ноября 2017

Очень креативная компания, классный коллектив. Много плюшек для тех, кто заинтересован в развитии себя как спеца.

29. 4 ноября 2017

Очень благодарен тем, кто посоветовал мне эту компанию. Все стабильно, даже стабильнее, чем в гос. организациях. Развитая кадровая политика, правильное погружение в должность. Оформляют официально с 1 дня, зарплата регулярная, 2 раза в месяц без задержек. Руководство проводит много мероприятий для сотрудников.

30. 4 ноября 2017

Белая зп, официальное трудоустройство. График работы гибкий, удобное расположение офиса, недалеко от метро. Вся техника новая, мощная.
    А еще руководство обеды оплачивает)))

31. 4 ноября 2017

Отличный коллектив, корпоративная жизнь отлично развита, зп официально оклад, процент плюс премии, платят без задержек. Руководство лояльное, офис очень комфортный.

32. 4 ноября 2017

Начал прокачиваться по продажам еще во время стажировки. Сейчас чувствую себя уверенным продажником. В компании очень хорошо выстроена система обучения и мотивации сотрудников.

33. 4 ноября 2017

Работаю здесь уже год. Устроился сразу после универа, начинающим специалистам здесь очень рады, все расскажут, всему научат. Адекватное руковдство, хамства нет. Классная корпоративная жизнь.

34. 4 ноября 2017

Грамотно выстроенная система продаж и обучения продажам, буквально за несколько месяцев можно стать очень грамотным специалистом, было бы усердие. Руководство и коллектив вообще на отлично. Веселые корпоративы.

35. 4 ноября 2017

Трудоустраивают официально с 1 дня, что сейчас редко. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек оклад плюс процент, потолка зарплаты нет.

36. 4 ноября 2017

Устроился по совету знакомой. Пришел без опыта работы — всему обучили, у самой компании имеется круто выстроенная система обучения сотрудников. Белая зп, все ОФИЦИАЛЬНО.

37. 4 ноября 2017

Дружный коллектив, хорошая зарплата. Оплачивают отпуск и даже обеды. Коллектив дружный.

38. 4 ноября 2017

Достаточно строгий отбор персонала, но зачем это понимаешь, когда попадаешь непосредственно в штат. Все профессионалы, работают сплоченно. У меня был опыт в продажах, поэтому я стажировку не проходила, но регулярно прохожу внутрикорпоративные тренинги. В компании есть все для собственного профессионального развития.

39. 4 ноября 2017

Есть желание работать и развиваться — велком, для таких сотрудников компания предоставляет все возможности. Бездельникам здесь реально не рады.Работаю около года, всем доволен.

40. 4 ноября 2017

Белая зарплата 2 раза в месяц без задержек. Креативное руководство и творческий коллектив, реальная возможность за короткий срок стать крутым продажником.

41. 4 ноября 2017

Официалка и полный соцпакет — отношение к людям как к людям. И обеды бесплатные за счет руководства. Ничего плохого про компанию не могу сказать, надеюсь,что после стажровки попаду в штат. Стажировка, кстати, оплачивается.

42. 4 ноября 2017

Очень крутой коллектив и руководство! Все общаются на равных, вне зависимости от должности, находиться приятно в таком коллективе. Зарплата белая и зависит только от тебя, то есть нет порога по зарплате.

43. 4 ноября 2017

Рекомендую компанию всем, кто хочет развиваться в области продвижения сайтов — компания прозрачная и надежная.

44. 4 ноября 2017

Ранее работал в сфере продаж, знаю как там все устроено — сотрудников выжимают как губку, отчисляя мизерный процент за результат. Очень рад, что сейчас работаю в Азакадаре, официальное трудоустройство, честный прозрачный процент с продаж, креативное руководство и дружный коллектив. А еще обеды за счет компании)))

45. 4 ноября 2017

Взяли без опыта в продажах на стажировку. Стажировка оплачивается, очень эффективно учат продавать. Скоро стжировка закончится, надеюсь,что возьмут в штат.

46. 4 ноября 2017

Работаю в компанию почти год, за это время нет никаких нареканий. С деньгами обмана нет, карьерный и финансовый рост ощутил на себе уже за эти полгода. Больничные оплачивают.

47. 4 ноября 2017

Официальное трудоустройство и все его плюшки. Высокая заработная плата на старте, далее — щедрые премии, с выплатами не обманывают. Руководство демократичное, не снобы. Много тренингов по прокачке навыков. Отличный сплоченный коллектив, полное ощущение того, что работаешь в команде. Строго относятся к опозданиям. Но это скорее не недостаток, а норма для тех, кто хочет эффективно работать

48. 3 ноября 2017

Карьерный рост. Высокая заработная плата. Постоянные тренинги. Официальное трудоустройство с 3 дня. Выплаты 2 раза в месяц. Двухразовое питание за счет компании.

49. 3 ноября 2017

Отличная компания, жалко ушел. Друг попросил все же оставить отзыв.
    Оплатили стажировку, провели обучения как работать с клиентами. Все отлично.
    Вышел на продажи сайтов в топ 10 по компании.

50. 29 октября 2017

Работал в этой компании и хочу оставить положительный отзыв а также благодарность. Когда устраивался в компанию опыта работы в продажах не было никакого, но их система обучения продажников реально работает и уже через месяц делал отличные продажи. Честно, не думал что получится так быстро. Отдельно отмечу оплачиваемую стажировку.

1. 7 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Azakadar

Добавить отзыв о работодателе Azakadar

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Azakadar?