AZZA

AZZA

AZZA — магазин брендовой одежды с широчайшим ассортиментом, постоянным обновлением товара, хорошим сервисом и приятными ценами.

Отзывы о работе в AZZA, зарплаты

1. 15 октября 2020

@Гость, это в каком городе?

2. 2 января 2020

Хочу написать отзыв о магазине азза . Девочки ни в коем случае не идите туда работать, ужасное отношение начальства постоянные штрафы , и всегда говорят о том что ты плохой сотрудник. в этом году была не хватка товара и при этом всю вину о плохой торговле спихивали на персонал, грубость маты в сторону сотрудников обычное дело,сначала доплачивали из за плохой торговли потому что зп была слишком мала,а потом сказали что это вы во всем виной. остались без хорошей зп за то со штрафами ,и постоянным контролем видео,ты даже в туалет сходит не можешь без разрешения,так что сколько тайн за кулисами этого милого магазина.

3. 9 августа 2017

@Гость, да-да конечно , даже если администратор работает как кассир то он к зарплате получает + к зп за прием товара и за мерчендайзинг магазина !!!!! и у нее из за этого и будит больше и зп и рабочих дней!!!

4. 8 августа 2017

Она со мной работала 2/2 касиром. Но получала как администратор. И смен у нее было больше всегда

5. 7 августа 2017

@Гость, Светлана очень хороший работник и человек. Смешно читать, особенно за трудоустройство и за то что у нее больше рабочих дней, ну конечно это же администратор у нее совершенно другой график, больше рабочих чем у кассиров или продавцов.

6. 7 августа 2017

При этом не номинированый график, могу оставить работать и в ночь и до 22:00. График Светлана составляет так что бы смен было больше у нее

7. 7 августа 2017

Кривой рог ! Администратор Светлана Пошкребнева перекладывает свои обязанности постоянно на других, самостоятельно насчитывает штрафы, заберая деньги потом себе в кошелек. При увольнении отдала не всю зарплату! Изначально говорила что официальное трудоустройство, при увольнении улыбаясь начала говорить что никакого офиц.трудоустройства нет и вообще видет меня она первый раз .

8. 10 июля 2017

Ув.посетители нашего магазина и данного сайта! Вопрос о работе Марчук Елены закрыт , сотрудник был уволен и оштрафован за воравство и мошенничество , открыто уголовное дело в связи с побегом из страны ! Приносим свои извинения за неудобства к клиенту , сотрудникам . С ув. Руководство магазина «AZZA»

9. 9 мая 2017

@Наталья, Одно дело зайти как покупатель и расценивать людей со своей колокольни, абсолютно не владея никакой информацией, визуально оценив вполне понятные в ваш адрес милые улыбки этой девушки, а другое работать с этим человеком целыми днями!

10. 28 апреля 2017

Смешно читать за Краматорск и Елену. Я постоянным клиентом была и всегда обслуживалась только у нее несмотря на то что она уже года 3 была не продавцом.Очень милая, приятная девушка явно без короны была.Есть вкус и опыт хоть и очень молодая.В магазине всегда при мне была располагающая аура и улыбка на лице персонала.Жаль, что ушла она и еще 2 девочки хорошие ушли вместе с ней.

11. 27 декабря 2016

Так же работала в Азза Краматорск и подлого «администратора » Марчук Лены знаю не со слухов . Девушка любит разводить сплетни о сотрудниках , вносить в рабочие моменты личную жизнь каждого из трудящихся , опускать их на совещаиях типо «вы все говно и я царица» ,работу и обязанности ее выполняли все ,но не она сама. Начальству откровенно врет ,магазин превращен был в адскую атмосферу косых взлядов ,обсуждений кто как одет ,обуд и т. д. Продажи продавцов-консультантов пробивала на кассе на свое имя , сидя при этом с телефоном в руках в соц.сетях ,крася губы, и болтая по рабочему телефону с друзьями . Из-за этого балагана ,уволились сотрудники ,которые делали большие продажи ,отличные кассиры проработавшие более года , набраны ее подружки .Клиенты жаловались что заходя в магазин , к них снесходительное отношение было и все те же косые взгляды . А начальству все ровно что происходит с магазином , так как вы доступ к общению с ними иметь не будуту и все будет приниматься за правду из уст Марчук Елены. Из зарплаты продавцов и кассиров забирала «якобы» штрафы по 100-250 грн в свой кошелек, как только Марчук садилась за кассу -сразу же пропадали деньги , пропадали вещи из торгового зала(клипс не находили и никого не ловили ) все это списывалось на какого-то сотрудника и вы шли за дверь, а Марчук дальше делала свои дела

12. 30 мая 2016

Почему руководство не поставили в известность о таком поведении администратора в Краматорске, зачем терпели всё это?

13. 16 марта 2016

На моё время работы она еще работала !

14. 15 марта 2016

@аня, Перелыга уже не работает в этой компании, какая то не достоверная у вас информация☺

15. 4 февраля 2016

Хочу рассказать хотя бы здесь о магазине AZZA Краматорск и что происходит в нем .Я работала там ,до того ,как у нас прошла инвентаризация и администратор Елена Марчук решила удержать свою пятую точку на этой должности и с мотивацией «те вещи ,которые мы не нашли украла ты т.к. у тебя размер одежды М «. Админ наглым образом врёт начальству ,видео о сотрудниках ,выставляя их бездарями ,ворами и т д ,тем самым увольняя человека и набирает в коллектив своих подруг .Увольняла один за одним тех ,кто работал там более года . Ворует деньги из кассы,и что б об этом не узнало начальство -заставляла кассиров ложить из своих карманов .Это наблюдалось не единократно .Продавец делает её работу :отвозит инкасацию ,пока она делает макияж в подсобке , вместо того что бы продавать одежду и нарабатывать кассу , фотографирует витрины для отчёта .Кассир принимает товар , а админ сидит в контакте на кассе. Также Марчук самовольно выписывает штрафы продавцам на 200 грн , забирает эти деньги себе в карман не ставя в известность ни Перелыгу ,ни видео .

16. 21 марта 2015

Все вышесказанное верно!по процентам от продаж выходила одна зарплата,на выходе заплатили копейки!половину того что должны были!работаешь как прокаженный по 12 часов минимум 4 раза в неделю,а платят копейки!никакого соц.пакета.не понравились хозяйке,получи копейку т дуй за дверь!штрафы за разные мелочи!не так стал,не так подошел к клиенту,не так руки держишь.разговариваешь с сотрудниками.перерыва кстати в 12 часов графике нет!работай с 8:30 -21:00 и имей возможность 10 минут выпить кофе,если отпустят!

17. 4 марта 2014

Работал в этой компании.В ней около 90 человек по всей Украине.Шарашкина контора.Отношение хозяйки с помощниками к работникам как к быдлу.Нормальная зарплата только у руководящих,которых единицы.Про соц пакет забудьте-большинство работает не официально,ни больничных,ни отпусков и т.д.Придумали всякие штрафы,чтобы народ дрессировать и зарплату резать.Могут вечером сказать,что вы завтра не работаете.Причем выкидывают людей пачками без предупреждения-как скот.Просто обожают резать и кидать по зарплате.
    Хотите почувствовать себя быдлом и потратить зря время-тогда вам сюда.

Добавьте зарплату в компании AZZA

Добавить отзыв о работодателе AZZA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AZZA?