Балмолоко

Балмолоко

ООО «Балмолоко» — это современное промышленное предприятие по переработке молока и производству молочной продукции.

Отзывы о работе в Балмолоко, зарплаты

1. 16 февраля 2022

Вы принимаете от населения молоко,почему не производится вовремя выплата за задачу молока.?

2. 28 февраля 2021

Гиблое место!
    Там реально половина рабочих работает без оформления, отношение к людям как к скотам.
    За последние две смены зарплату не отдали и ничего не сможем добиться.
    Одним словом, обходите стороной этот хлев.

3. 14 мая 2020

Эти падлы задерживают деньги сельским людям за молоко которое им здают аж на месяц

4. 2 апреля 2020

Не советую там работать. Людей кидают на деньги. При увольнение расчет не дают, а потом посылают. Пол завода работает неофициально. Буду обращаться в прокуратуру.

5. 31 марта 2020

@Карина, ты там работаешь и рвешь ж***. Молокозавод этот гнилое место как и начальство. Все люди знают что это за гадюшник. Поэтому и работать скоро будет не кому

6. 31 марта 2020

Полностью поддерживаю Александра. Это жалкое предприятие которое наглым образом не***т людей. При увольнение не заплатили зарплату и Пашина начальница, прямым словом сказала НАХ**.

7. 5 октября 2019

Да!!! Так интересно читать мнения жалких людей которые там походу работали и были уволены по каким то причинам- и теперь не знают как насолить сотрудникам которые остались там работать.Как же это мерзко на самом деле.И на каждой работе — в любой фирме есть свои минусы и плюсы.И раз вы так пишете значит вас не зря уволили!

8. 23 мая 2019

Все абсолютная правда

9. 28 января 2019

Александр :
    Добрый день!
    Никому не советую работать в компании Балмолоко.
    Предприятие не стабильно, торгует г*вном под видом натуральных продуктов. Поверьте , я знаю о чем говорю.
    Особенно это касается торгового отдела, работы торговым представителем. Постоянные проблемы с качеством продукции, проблемы с логистикой, руководство абсолютно не обращает внимание на жалобы покупателей. Масло желтое? Творог кислый? Пишите жалобу, через два дня снова масло желтое или кислый творог, ничего не меняется.
    По продукции, хотел бы обратить внимание потребителей на весовой дешевый творог и сметану. Точнее творожный и сметанный продукт. Это просто делается из химии которую закупает лично так называемый «Территориальный менеджер» бывший супервайзер, он же Бреславский Андрей Иванович.
    Это не творог, ЭТО ОТРАВА! Очень вредно для организма. В больших количествах вплоть до отравления и летального исхода. Никогда не давайте это ДЕТЯМ! Очень стыдно что пришлось этим торговать, совесть мучает до сих пор.
    Супервайзер Пензева Наталья – это просто ужас). Бывший торговый ,которая с легкой руки Андрея Ивановича стала супервайзером после его повышения, хотя были люди на много достойнее Человек абсолютно ничего из себя не представляющий. Никакого управленческого опыта, нет понимания как управлять командой ТП.
    Представьте супервайзера успешной компании которая в 2018 году не может распечатать отчеты по продажам? Которая абсолютно не разбирается в компьтере? Для неё Ексель это дремучий лес! А отправить письмо по e-mail непосильная задача. смешно. Сейчас у нее команда состоит из друзей и знакомых. Тупая как овощ подружка, муж лучшей подруги с которой любим бухать в Чураско и тд и тп.
    Зачем изучать Ексель в 2018?Легче ходить каждую субботу в Чураско бар и просаживать много денег,танцевать на столах как больная на голову.А потом занимать деньги у торговых,просить их взять деньги с ДЕБИТОРКИ, и занять ей!
    Собственно по этому она и была уволена с компании ЛЮСТДОРФ позором, за то что влезла своими руками в дебиторку. Кроме как по знакомству на Балаклею идти не было куда.
    Если ты пойдешь работать на Балаклею тебе будут ставить невыполнимые планы, ты будешь постоянно унижен супервайзером и ТМ. Что бы ты ни сказал тебя перебьют, и перевернут ситуацию так что ты будешь виноват.
    Ты будешь получать максимум 8000-9000 тысяч при выполнении всего на 100% на 2018 год.
    Работать в этой компании – не уважать себя!

Это жесть))))) прочитал и ору, действительно писал человек, который работал и знает изнутри все. К сожеленью все правда.

10. 24 ноября 2018

Добрый день!
    Никому не советую работать в компании Балмолоко.
    Работать в этой компании – не уважать себя!

11. 23 октября 2018

Утроился водителем. Обещали нормальные условия работы. Рано заканчиваешь рабочий день. И все такое хорошая заработная плата. Прошло несколько дней.и логист Сергей заявил что тебе дают 30 литров газа на маршрут, ты максимум потратить 15 20 остальные запровляешь в мою личную машину. У меня вопрос? Мне нужно было запровляешь за свои?????? Коллектив не очень друг друга грызут. Сплетни одни как бабки старые.

12. 22 июля 2016

Работала в бухгалтерии в январе-феврале 2016 года. Обещали, что будет 2 бухгалтера, в итоге второго так и не взяли. Объем работы не соизмеримый с зарплатой, экономят на работниках. Водители постоянно меняются, очень большая нагрузка. Советую всем: НА РАБОТУ В БАЛМОЛОКО НЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!! Теперь не могу добиться справки о доходах… морозяться.

13. 5 июля 2016

Хуже работы не видел за всю жизнь! Зарплата отстой и кидалово присутствует! Текучка 100%! Так еще и руководство — пешки безмозглые. Одни понты! Где их хозяин ищет???

Добавьте зарплату в компании Балмолоко

Добавить отзыв о работодателе Балмолоко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балмолоко?