Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1. 31 августа 2013

Фирма имеет многолетний опыт в сфере продаж различной продукции .
    Не все знаю о фирме и я хочу оставить свой отзыв , положительный и отрицательный.
    За 5 лет работы, пожалуй, ни дня еще не пожалела , что устроилась в компанию .
    Мои профобязанности сводятся к следующему : презентация услуг и товаров компании,
    Заключение договоров по продаже товара, обучение сотрудников.

Когда-то все было в новинку ,теперь же я могу сказать, что за эти годы несколько раз превышала планку своих же достижений, ну и такое рвение, не остается без вознаграждения. Материальный вопрос в компании стимулируется ,Заработнаую плату не задерживают с выплатой, (многие знают как ждешь месяцами, то заработал)
    Увольнение происходит только по семейным обстоятельствам, в целом хорошая компания с хорошими перспективами, отлично заняли нишу на рынке не только Украины. Я думаю, что компания движется в нужном направлении, и что я считаю важным, постоянно развивается и набирает еще сотрудников, это очень важный показатель , Потенциал в компании действительно очень большой и в этом заслуга и работников компании и руководителей . Руководители очень грамотные люди, профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитывают до последнего шага , Руководитель, Дмитрий Канищев, умный, уравновешенный человек, если что у тебя не получается , от тебя не отварачивается,
    а получаешь помощь в обучении, консультации, дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого отдельно сотрудника,

Хочу составить рейтинг компании

6. Возможность каръерного роста 5+
    7. Нет задержки з/п. 5++
    8. Развитие молодежи (без опыта работы) 5++
    9. Очень важно !! Работе-время, потехе-час 5++ отдых всегда интересный

Какие минусы в работе- тяжело найти сейчас работу и не париться! И вообще ее найти
    Конечно, работа не из легких, но увеличивается объем работ и соотвественно з/п!

ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!

2. 31 августа 2013

Всем добрый день! За время работы в Бауере (1,5 месяца), я был удивлен истинно немецкой точностью и педантичностью во всем: от стандартов организации работы до масштабов вознаграждений, договоренности по зарплате исполнялись точно (также как и штрафы). График является очень -очень интенсивным: презентанты работают по 12-18 часов в сутки 6 дней в неделю (да-да). Поэтому изначально необходимо быть готовым жертвовать своим временем, интересами, личной жизнью. А Вы хотели высокие доходы за стандартное ничегониделание??? Вкладывать в работу надо все свои силы, умение и хотение-тогда получается желаемый результат и работа превращается в общее всеми любимое ДЕЛО!!! Приятно радует отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы помочь в случае необходимости, научить и подсказать. Дмитрий Канищев регулярно поощряет свою структуру конкурсами, призами и подарками за выполнение планов и установление рекордов (лично я хочу заработать отдых за рубежом). А негативные отзывы…так они есть везде и всегда. Зайдите на страничку Мерседеса-негативщики есть и там, но вот авто от этого не хуже!!!

3. 31 августа 2013

Я работаю на фирме Бауер уже более года. За первый день я понял что попал в очень слаженную и дружную команду, где тебе сразу стараются помочь выйти из уровня новичка и стать полноценным «звеном» большой и крепкой цепи. Но больше всего нравится то что постоянно проходят обучение с привлечением известных людей со «стороны», но самое главное что Само руководство беспокоится о твоих результатах методом мотивации и подсказок. Очень радует то что отношение руководителей к сотрудникам очень человечные. Что касается финансового плана- здесь все зависит от Меня. Если сравнивать с прошлой работой заработная плата «слегка» отличается, раз в 5, но что больше всего нравится, что это только начало. Спасибо Дмитрию Канищеву за предоставленную возможность интересно работать, постоянно развиваться и умножать свое финансовое положение.

4. 31 августа 2013

Привет всем, кто ищет хорошую стабильную и высоко оплачиваемую работу!!!! Меня зовут Денис Иванов. Я работаю на фирме BAUER уже 3,5 года и хочу сказать это именно та работа, о которой я давно мечтал. До этого я 4 года работал в банке, добился вроде хороших результатов и попал в один прекрасный момент просто под сокращение. Какое-то время сидел без работы не мог устроиться на такую же должность, которую занимал в банке, но как только я попал в BAUER, я сразу увидел что здесь можно получить свой личный доход в разы больше, чем я получал раньше. Сразу я работал на должности организатора презентации, затем я стал презентантом и текущие пол года я занимаю руководящую должность!!! Откровенно говоря, я очень доволен коллективом (это хорошие и надежные люди), в которых я могу быть уверен на все 100% как и они могут быть уверены во мне! Отдельную и ОГРОМНУЮ благодарность я лично хочу выразить своему непосредственному руководителю Дмитрию Канищеву, который поверил в меня и дал мне огромный шанс стать не только хорошим опытным сотрудником профессионалом своего дела, но и дал и дает каждый день личностный рост и наставничество не только в работе, но и к отношению к самой жизни, постановке и самое главное достижению своих профессиональных и личных целей. Хочу пожелать всем работать в дружной КОМАНДЕ единомышленников и стать УСПЕШНЫМИ людьми. Ведь успешный человек — это тот, кто УСПЕЛ!!!!!! Стань сотрудником нашей УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ КОМАНДЫ — ДМИТРИЯ КАНИЩЕВА!!!!!!!

5. 31 августа 2013

Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
    Работаю в фирме «БАУЭР» уже пять лет , хотя такое впечатление ,что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
    Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7ым сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 200 человек. О чем это говорит?
    Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники , которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она — нелегкая! НО это того стоит.
    Наша Структура состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары ( для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
    В Нашей Структуре есть карьерная лестница. Только от Вашего желания будет зависеть, на какой Вы находитесь ступеньке.
    Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
    Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
    Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
    А Я люблю свою работу и люблю свой коллектив!

6. 31 августа 2013

Здравствуйте ! Я работаю в структуре Дмитрия Канищева около двух лет. Учитывая, что мы с коллегами не хотим оставаться в стороне, а также видим необходимость развеять все сомнения. Многое уже написали мои коллеги.Написать очень хочется и мне. Со своей стороны хочу выразить, возможно общую фразу, но в ней главное то, что мы в нее верим и чувствуем в себе на внутреннем уровне : «Мы гордимся тем, что делаем, гордимся тем, что работаем в команде Дмитрия Канищева, а самое главное — мы любим и верим в то, что делаем». А наш руководитель верит в нас. Скажите, часто так бывает?!Среди соискателей, многие, уже наши коллеги.Они уверены, что перед ними большие перспективы. Прочитав все отзывы, соискатели могут сделать правильный выбор.Удачи !

7. 31 августа 2013

Всем привет! Я работаю в Бауэр в группе Дмитрия Канищева всего полтора месяца, но уже могу с уверенностью сказать, что работать в такой компании и с таким коллективом — это удача. Руководство всегда готово выслушать тебя, приветсвует новые идеи; есть мотивационные программы; прекрасный, дружный коллектив; хорошая зарплата — сейчас очень трудно найти работу с наличием всех этих условий. Поэтому я очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании!
    Именно поэтому всем, кто думает о работе в компании Бауэр, советую не сомневаться и присоединяться к нам! Вы не пожалаете!)))

8. 31 августа 2013

Работаю в компании уже 3и года без малого. Начинал как презентант. До этого пару раз менял место работы, а все из-за вечных….: НЕСТАБИЛЬНО, бесперспективно, несправидливо, мало платят. Пришел в БАУЕР по рекомендации друга, причем сомнения были…, но первая встреча с Дмитрием Канищевым развеяла сомнения. А первые дни работы показали-ЭТО ТО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ. Эта компания и ее коллектив, а также цели и достижения в буквальном смысле слова сделали из меня ДРУГОГО, уверенного в себе и успешного во всем человека. Сейчас мне выпала честь работать в отдельной уже группе которую я курирую! Если Вы попали на собеседование в БАУЕР, постарайтесь понравится и остаться! Это Ваш шанс быть успешным и счастливым….!!!!

9. 31 августа 2013

Приветствую, Тебя Читатель! Говоря о фирме Бауэр, где я работаю уже 2 года, я могу гордо заявить: «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ». Если получится, хочу сказать основное и коротко о фирме, т.к. понимаю, что читать много текста не интересно и быстро устаешь. Так вот, работа в Бауэр это:

-возможность профессионального и личностного роста (систематические тренинги, семинары на темы развития и продажи с привлечением лучших бизнес-тренеров);

-стабильная и достойная оплата труда, на уровень которой Вы можете влиять. Помните на собеседовании фразу: «Верхний предел дохода ограничен только Вашим сознанием…», хочу сказать – это правда;

-доброжелательная атмосфера в коллективе. Микроклимат и обстановка в коллективе позволяют решить не только профессиональные вопросы и проблемы Новичка, но и получить жизненные советы, в случае необходимости;

-система бонусного поощрения. Ваши профессиональные достижения не останутся без внимания – фирма дарит возможность путешествия по разным странам.

-корпоративные праздники и мероприятия. Фирма всегда радует нас шикарным проведением любого корпоратива. Поверьте, отдыхаем МЫ ХОРОШО!

Т.к. хотела рассказать коротко, понимаю, что пора остановиться, но это еще не все преимущества работы в фирме «Бауэр».

И в завершении хочу поблагодарить нашего Руководителя Дмитрия Канищева, за его МЕГА вклад в развитие нашей Структуры, в развитие каждого Сотрудника и меня в частности.

Соискатель, если есть сомнения в прочитанном, приходи и убедись в честности слов!

С ув., Алена Михайленко

10. 31 августа 2013

Я вместе с Бауэр 2 месяца и скажу так: это та работа, где можно заработать, реализоваться и получать удовольствие от работы.

11. 31 августа 2013

Здравствуйте всем!!! Работаю в группе Дмитрия Канищева 4 месяца,на должности организатора.Уже и не надеялся найти со своим средним образованием достойную работу,да еще и с такой достойной зароботной платой. Плюс ко всему этому каждую неделю ставится цель,если она выполняется,тогда фирма поощряет сотрудников корпоративом)))Есть возможность развития каръерного и личностного роста! Также фирма заинтересована в улучшении профессиональных качеств сотрудников и проводит тренинги для развития твоих способностей!!! Если ты целеустремленный и хочешь добиться успеха в жизни-тебе дорога к нам)))

12. 31 августа 2013

Я работаю в Фирме «BAUER» с 2011 года нравится то, что есть стабильность в ЗП, хорошее Руководство, которое справедливо поощряет своих сотрудников, мативирует и со временем растешь как личность на этой работе. Есть интерес и желание в достижении высоких вершин (доход, статус, личные качества). Хороший коллектив, который сплачен и знает свое дело. Высокая организация работы, интерестные конкурсы. Новые места для работы, смена обстановки и есть возможность увидеть много нового!

13. 31 августа 2013

Привет. Я являюсь офисным сотрудником фирмы уже пол года, в группе Дмитрия Канищева. Присутствуют различные мотивации для сотрудников, и поощрения за хорошую работу. У нас отличная команда и дружный коллектив. Отличное обучение персонала. Каждый сотрудник поможет и подскажет тебе в определенных вопросах, здесь всегда рады новым сотрудникам. Мне нравится моя робота!!!

14. 31 августа 2013

Я работаю в Bauer уже третий год на должности организатора. Работа очень нравится, коллектив прекрасный, все молодые, прикольные, красивые девушки:-) все перспективные.. Каждый тут находит то что он ищет, раскрывает свой потенциал и узнает на что он способен. Здесь прикольно работать, график удобный. Особо хочу отметить руководство, Дмитрий Канищев, это наш руководитель, мега классный!!!
    Если кто то хочет к нам, то бегом на собеседование!!!!
    Макруха Константин

15. 31 августа 2013

Уважаемые читатели сайта, я много лет работаю в фирме BAUER, и впервые вижу ажиотаж сплетен вокруг нашей работы. Как известно, «камни бросают только в плодоносящие деревья» и « на мертвую лошадь собаки не лают» — сделайте выводы. Слишком много желающих работать с нами – всех можно понять-это и высокий доход и личностный и профессиональный рост и еще множество преимуществ. Отбор сотрудников строгий, но справедливый, плохие люди у нас не задерживаются, мы не просто коллеги, а в большей степени друзья. Те, кто не обладают порядочностью или просто завистники, как правило и оставляют массу негатива, плодят негатив вокруг себя. Я никогда не слушаю плохого-у каждого свой мотив чтото рассказать, и скажу сама за себя: я много лет работаю и люблю своих руководителей и горжусь ими. И пришла сюда, в первую очередь, изза руководства. Более объективного и человечного управления нигде не найти. Если вы разумный, адекватный, энергичный и амбициозный человек – добро пожаловать! Сохраняйте лучшие человеческие качества и совершенствуйте свой профессиональный уровень – вы будете успешны, довольны собой и своей жизнью.

16. 31 августа 2013

Я работаю в Фирме с 2009 года. Начала работу в г. Ялта на должности презентанта. Изначально идя на собеседование Я не знала, что рабоать нужно будет в другом городе. Конечно, ехать было страшно, но Я рада, что рискнула. А какая была радость когда за первый месяц работы Я получила ЗП в 4 раза больше, чем сверсники. Более 5000грн. и это в 18 лет вообще БЕЗ опыта работы! Еще и с предоставлением жилья в Ялте!
    Все что обещали на собеседовании в итоге было выполнено!
    По-этому хочу обратиться к тем, кто раздумывает записываться ли на собеседование — придите, пообщайтесь и сделайте выводы сами! Ведь если кто-то напишет, что «Киевский» торт НЕ вкусный, то неужели Вы его не попробуете!? ;)

17. 31 августа 2013

Приветствую уважаемые соискатели!! Меня зовут Дмитрий работаю в структуре Дмитрия Канищева почти 2 года на должности презентант!! До работы в фирме «Bauer» сменил ещё несколько профессий и только здесь я получаю огромное удовольствие от работы и достойный доход!! Не тратьте время на раздумывание и поиски подвоха а приходите и убедитесь сами! Если Вы жизнерадостный и целеустремлённый человек, здесь у Вас всё получиться!! Сегодня я говорю: «Соискатель» , надеюсь завтра скажу: «Привет коллега»!!!!

18. 31 августа 2013

Я вместе с Бауэр уже почти 5 лет.Пришел на собеседование,когда прочитал объявление в газете.На тот момент я занимал высокую позицию в крупной национальной сети магазинов.В моей карьере наблюдалось состояние застоя,я был вполне доволен зарплатой и статусом, но постоянно искал для себя новые вызовы.Хочу сразу сказать :»Если Вам не хватает острых ощущений,Ваша работа скучна и однообразна,Вам сюда!»Только здесь вы пройдете настоящую проверку на прочность,сражаясь за БОНУСЫ и места в рейтинге с лучшими из лучших(другие здесь не задерживаются).Только здесь,работая самоотверженно и не жалея себя,Ваш доход в качестве наемного сотрудника,имеет все шансы приблизиться к доходу владельца среднего бизнеса.Хочу также обратится к соискателям,которые имеют за плечами опыт управления продажниками:»Вы не найдете лучшего места для реализации своих лидерских амбиций».Всем тем кто стабильно демонстрирует высокие показатели эффективности,представляется гарантированная возможность проявить свои лидерские качества и стать руководителем.Существуют специальные программы создания кадрового резерва.Также фирма не жалеет ресурсов для обучения и развития своих сотрудников,привлекая как именитых тренеров так и опытных профессионалов из команды.
    Ну и от лица команды руководителей хочу отметить уникальный демократический стиль управления,который преобладает внутри компании.Когда в общении с ТОПАМИ ни у кого не дрожат колени ,тебя всегда готовы выслушать,а за инновации и предложения,сотрудники получают премии.Отдельный Респект Дмитрию Канищеву,человеку,масштабы личности и жизненные принципы которого,легли в основу уникальной корпоративной культуры,которая притягивает в Нашу команду энергичных позитивных и уверенных людей.
    Мы растем…Работать с каждым годом становится все интересней,ждем всех,кто готов вложить свою энергию,для достижения общих грандиозных целей!

19. 31 августа 2013

Всем привет! Работаю в компании Бауер в группе Дмирия Канищева и очень рада,что попала сюда- а именно,в город счастья Ялта!!!!! работа приносит не только удовольствие, но и деньги! отношения руководства не может не радовать! коллектив просто шикарный! повторюсь- БЕЗУМНО рада,что попала в Бауер

20. 31 августа 2013

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
    Работаю в компании «Bauer» всего месяц. За
    этот короткий срок у меня сложилось мнение о
    работе и сотрудниках компании «Bauer» . Работа
    в фирме «Bauer» дает возможность само
    реализоваться , стать активнее , повысить свое финансовое положение. Очень теплый и
    отзывчивый коллектив , профессионалы своего
    дела ! Я очень рад что работаю в этой фирме .

21. 31 августа 2013

Уважаемые соискатели работы, не ветре тому что тут пишут плохому, работаю на фирме уже более полу тара лет, и я очень доволен, коллектив замечательные, о таком руководстве только мечтать можно, у меня есть друг который мечтает о таком начальнике как Дмитрий Канищев. Говорю сразу, кто желает тут работать советую, некогда вы об это не пожалеете!!!мы здесь одна большая СЕМЬЯ!!=)

22. 31 августа 2013

Здравствуйте.Если Вам поможет отзыв человека,который работает в компании более 5 лет — буду рад))))Сразу сообщаю — не ищите подводные камни и подвохи,просто жаль Ваше время.Как минимум запишитесь на ближайшее собеседование и посмотрите на все своими глазами.Как максимум настройтесь на активные действия в нашей компании с первых дней после собеседования.Почему?Потому что уверенное развитие компании подразумевает постоянное привлечение квалифицированных кадров,эти кадры появляются у нас очень быстро(благодаря талантам из HR-отдела) и Вы просто теряете время,пока другие соискатели уже зарабатывают.Насколько быстро растем?Достаточно быстро!
    Я пришел в компанию когда в команде было 11 человек(вместе с руководителями).Сейчас,до момента начала следующего собеседования,нас 191 человек.Причем половина этих сотрудников пришли в течении 2012-2013 года.О кол-ве офисов и автопарке умолчу:) Хотя в начале был 1 офис и 4 авто.Зачем я об этом говорю,а затем,что любой,более или менее заинтересованный соискатель понимает,НЕ ВАЖНО-СКОЛЬКО ОБЕЩАЮТ,ВАЖНО-КАК РАЗВИВАЮТСЯ!И ЧЕМ ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО!И если компания,действительно,развивающаяся,то уровень заработка ограничен только вашим собственным сознанием.А если фирма умирает,то обещанные 1000 $ Вам смогут заплатить,только если у Вас же их и займут.
    О нашей оплате труда,бонусах и поощрениях,уверен,уже прочитали из других отзывов.Так вот-не успеете вскочить в этот поезд сейчас,потом будете догонять на электричке!А то и на дрезине:))))
    Искренне желаю успехов в собеседовании и в работе:)

23. 31 августа 2013

Уважаемые соискатели работы, не ветре тому что тут пишут плохому, работаю на фирме уже более полу тара лет, и я очень доволен, коллектив замечательный, о таком руководстве только мечтать можно как Дмитрий Канищев,за свой достигнутый результат на фирме я обязан только ему, он в меня поверил и я не огорчил его своими результатами. Кто желает тут работать, советую, некогда вы об это не пожалеете!!!мы здесь одна большая СЕМЬЯ!!=)

24. 31 августа 2013

Всем привет! Работаю в Bauer всего месяц и очень доволен! Отличный коллектив и замечательные мотивации! Очень интересно приходить на работу и видеть всех этих людей, улыбчивых и всегда готовых помочь, подсказать! Самое главное здесь для меня — ощущение свободы, когда никто не стоит над душой, не требует железной дисциплины, ты планируешь свой день сам. Хочешь зарабатывать — не сиди без дела! Всем рекомендую!

25. 31 августа 2013

Меня зовут Валерия, работаю в фирме «Бауэр » сравнительно недавно, около полугода, на должности перезентанта. Хотела бы поделиться своими впечатления ми, кому интересно.

Узнала о Бауэре в газете, в которой требовались сотрудники для работы с вип клиентами. И мне так стало интересно кто же такие, они, вип клиенты?)) И вообще чем занимется компания? До этого проходила десятки собеседований, где обещано было так много, и большая з.п., и работа супер. И что же? Столько обмана встретила у работодателей, лжи и фальши!Я думаю, кто искал работу сможет меня понять. Столько потрясений, нервов, да и з.п. кто-то платил копейки, которых на проезд еле хватало, а кто-то и вообще не платил, работа «за спасибо », как говорится.

И вот Бауэр, казалось, что последняя надежда, на что-то лучшее и светлое. ..Не совсем хотела идти на собеседование, боялась, опять стать обманутой и покинутой на произвол злой судьбы. Но все же собралась с мыслями, записалась на собеседование. Непосредственно, пришла на встречу , которую проводила менеджер по персоналу. Нас встретила женщина приятная, с сильной энергетикой и потрясающей харизмой. Она меня поразила до глубины души и не оставила шансов для сомнения. Следующее собеседование, проходило у руководителя, который рассказал о работе и должностных обязанностях. Казалось все таким нереальный , казалось, что это только для мечтателей исходя из предыдущего опыта. Но опираясь на логические соображения и разговор с Дмитрием , я поняла, что Бауэр — копания сильная , серьезная и развивающаяся. И я приняла для себя твердое решение остаться и еще раз поверить , в то ,что обещают. И вскоре, я поняла , что я сделала правильный выбор. Хотя со стороны близких людей и окружения не было поддержки, и все считали что не могут платить такие деньги, и большинство даже смеялось. Эх ты «опять клюнула на ерунду!!!!» И я с нетерпением ждала свой первый результат работы и первую з.п. Так уж нетерпелось доказать всем, что все реально, потому что в действительности работа с первых дней мне приносила истинное наслаждение, и уже не хотелось ее терять . И вот когда я уже проработав месяц получила плоды своего труда, и получила даже больше, чем ожидала….И вот тогда настал момент и шок для окружающих ..

Что же нравится мне в своей работе, что вызывает во мне восторг и восхищение? Поделюсь с удовольствием с Вами.

Во-первых, замечательное руководство. Лояльное, относится с уважением и пониманием к каждому сотруднику, не то обыкновенное, руководство, которое мы привыкли видеть, авторитарное, и согласитесь, иногда даже нудное и невыносимое. Тут все же все иное. Демократичное отношение, учитываются пожелания и просьбы сотрудника. Заработная плата стабильная и платится вовремя и без задержек. И про премии не забываем. Их в Бауэре никто не отменял))

Во-вторых, что, несомненно , важно, продукция фирмы Бауэр ставит на колени ценителей качества. Ведь так важно работать с вещами которые нравятся, и я думаю, было бы трудно продавать несоответствующее ценовой политике качество. Могу сказать по себе, нет ничего в Бауре из продукции, чего бы я не хотела иметь для себе и своей семьи. О Боже, и как я сейчас понимаю наших заказчиков, которым нравится все, и как им трудно сделать свой выбор!!! Как я обожаю нашу посуду, а сауна, и нет ничего лучше, как вечером после программы провести 10 минут в кабине молодости. С продукцией фирмы Бауэр люди не просто получают роскошь, а получают здоровье, энергию, молодость, комфорт , высший уровень качества. И когда ты каждый день помогаешь сделать людям их выбор, получаешь ощущения восторга, удовольствия того, что теперь еще один человек сделал шаг в сторону здоровья, полноценного и комфортного сна, и повысил уровень своей жизни.

И скажу Вам, что каждое утро хочется вставать, работать с удовольствие, добиваться больших успехов. Да и компания всегда поддерживает тех, кто хочет прогресса, высокого уровня з.п. и лучшей жизни. Ни в одной фирме, работающей на территории Украины я еще ни разу не видела столько мотивационных программ для сотрудников!!!И я была удивлена. Выполнил свою работу достойно, трудился, старался, прибегал к усилиям – компания дарит путевку за границу. Едь отдыхай, фирма ее оплачивает! Неужели ,есть такие компании, которые так поощряют сотрудников?!Для всех это сказка, для команды Дмитрия Канищева – реальность. И я скажу более, что мы очень часто замечательно проводим свободное время в своей группе, ходим в кафе, кино и тратим свои бонусы, заработанные в компании достойно.

Достойное место заслуживает еще один из важнейших пунктов в компании – обучение. Тренера со всех регионов Украины приезжают делится с нами своими знаниями, накопленным опытом. Какие проводятся замечательные тренинги. Ораторское искусство, техники коммуникаций. Тренинги Ярослава Николаева, например, не только заставляют колоссально задуматься о жизненных целях, о правильной их постановки и реализации, но и его огромный опыт продаж и общения с людьми, просто поражают .В копании ты с каждым днем учишься , становишься боле компетентным. В копании работают такие профессионалы, просто « кладязи» источников знаний и опыта.

Работа в Бауэре , то что надо для человека, который решил добиться в жизни больших успехов, поставил цель и реализовал ее, для тех, кто любит учиться, и для кого важен ценный жизненный опыт, не для слабонервных и ленивых, не для тех , которые большую часть жизни проводят за бутылочкой пива и футболом, а именно для тех которые с большим уровнем ответственности придет в компанию, будут развивать свое личностное «Я», расти и покорять неизведанные дали и вершины компании. Бауэр действительно, как семья дружная, крепкая, сильная, некогда нам ругаться и ссориться по пустякам . Мы работаем в команде самой лучшей, и могу сказать, Дмитрий Канищев, как король Артур, а мы его храбрые, смелые рыцари.

26. 31 августа 2013

Здравствуйте уважаемые гости этого сайта. Я работаю на фирме «БАУЭР» более 2 лет, очень доволен руководством, во главе стоит очень хороший лидер это Дмитрий Канищев. Начинал свою карьеру в 2011г, когда мне было 21 год на должности организатор PR акций в г. Ялте и получал очень достойную зарплату за свой труд, при этом отдыхал в Ялте. Сейчас я работаю на должности презентант, представляю 2 направления фирмы и получаю своевременную хорошую зарплату, чем очень доволен. Осенью лечу отдыхать в Турцию и все это благодаря фирме. Так что кто хочет работать и любит интересную работу, всем рекомендую фирму «БАУЕР»,а именно группу Дмитрия Канищева, очень хороший коллектив, да и вся структура построена на высшем уровне.

27. 31 августа 2013

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Работаю в компании «Bauer» всего месяц, но уже побывал в самых красивых городах Крыма, познакомился с интересными и позитивными людьми и получил колоссальный опыт. Благодаря фирме «Bauer» я узнал, увидел и получил гораздо больше эмоций и впечатлений, чем за 2 года работы в туристической компании, в которой работал до этого. Дружный коллектив, отличная зарплата, система бонусов и поощрений — это только часть плюсов работы в этой компании. Отдельное спасибо нашему директору Дмитрию Канищеву, что поверил и дал мне шанс проявить себя. Желаю компании развития и процветания!!!

28. 31 августа 2013

Доброе время суток! Уже 3 года я работаю в структуре Дмитрия Канищева, не удивляйтесь, что в моих отзывах Вы найдете только положительные стороны!
    Начинала я как организатора презентации, а примерно через месяц мне предложили должность менеджера по работе с клиентами. Справиться с поставленной задачей получилось далеко не сразу ( а никто и не обещал, что будет легко!) и при этом меня поддержал коллектив, в меня поверили… и я справилась! Более того в последствии я стала руководителем отдела и продолжаю успешно развиваться сейчас.
    В своей работе я действительно получаю удовольствие как от процесса так и от результата. За последние три года я многому научилась, познакомилась с замечательными людьми и стала гораздо лучше понимать чего же все-таки хочу от жизни.
    Не буду затрагивать здесь материальную сторону, об этом достаточно написали мои коллеги. Добавлю только, что это место не подходит, если Вы хотите быть просто «исполнителем», но здесь всегда рады людям целеустремленным, энергичным и инициативным. Ждем тех, кому надоело стыдливо опускать глаза когда речь заходит о работе, тех кто хочет и готов сказать «Да, я много работаю. И я своей работой горжусь!»
    Кому необходимо узнать подробности, обращайтесь: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005582709562
    При запросе оставлю свой номер телефона.

29. 31 августа 2013

Прекрасно преведенная пиар-акция… Настолько прекрасная, что аж тошнит и нет никакой веры…

30. 31 августа 2013

31. 30 августа 2013

В «Бауер» меня привела счастливая звезда по имени «Анастасия». Анастасия – это моя дочь. Она пришла в эту фирму по стечению судьбоносных обстоятельств, хотя случайно ничего не происходит, когда 5лет назад поехала отдыхать на каникулах в Ялту к моим родителям. Там они пошли на презентацию «Баур» в «Бристоль» и, восхищенные программой, попросили принять Анастасию на лето поработать в фирме. И за месяц моя дочь заработала столько же, сколько я зарабатывала в Харькове, работая управляющим, имея опыт, высшее образование, работая без выходных и с ненормированным рабочим днем. Уже тогда я подумала « Что за «Бауер» такой?» Дочь ушла из фирмы, когда начался учебный год. Следующим летом она опять работала в «Бауере». Я помню ее восхищенные горящие глаза, когда она мне рассказывала о тренингах, о поощрениях, о классном коллективе, об отношении к сотруднику руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевых, неговоря уже об ярких и неординарных корпоративах и о ЗАРПЛАТЕ!!! Мне уже сильно хотелось работать в этой компании, но увы, приговор — возраст до 30 лет, а мне уже было, как вы понимаете, немного за 30. В 2012г Анастасия перевелась с дневного отделения Харьковского Университета Каразина(согласитесь престижный ВУЗ) на заочное отделение и уже более полутора лет работает на постоянной основе презентантом в «Бауере». Я же пришла в эту команду 6,5месяцев назад работать в Соll-центр. Работа о которой я мечтала, и мои желания, и моя звезда,привели меня в «Бауер». Имея колоссальный стаж и опыт, начиная от частого препринимательства и заканчивая работой директором фирмы, я поражена отношением руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевах — к сотрудникам. Поражена в приятном смысле – начиная от четкой и слаженной организации всего процесса, заканчивая обучением, живым человеческим отношением и порядочностью, неговоря уже о зарплате, превысевшей все мои ожидания. Да, приходится трудиться, да, я выкладываюсь, но я знаю , что это того стоит. В завершение хочу сказать, что в Украине я не могу назвать больше ни одной компании, где можно было бы бать таким уверенным, что тебя не «кинут» ни в плане денег, ни в плане завтрашнего дня, ведь этому представительству «Бауера» скоро будет 17лет , и он все продолжает набирать обороты и развиваться. Если хотите стабильности, если вам дороги такие попятия, как «надежность» и «чувство локтя», приходите к нам и реализуйте свой личностный и творческий потенциал. А что касается негатива, так «Бауер» не сто долларовая купюра, что бы всем нравиться – если человек не имеет потенциала и таланта – то он недоволен даже самым лучшим, что дает ему жизнь. Наталья Павленко.

32. 30 августа 2013

Всем привет) я работаю в фирме Bauer всего три недели. Я очень долго искала работу, но это оказалось очень нелегко и долго, так как никто не хочет брать на работу неопытного студента. Когда мне позвонили и пригласили на собеседование, я даже не думала, что из этого что-то выйдет, так как я уже много раз слышала слова «извините, вы нам не подходите» или «мы вам перезвоним». Но фирма Bauer дала мне шанс и я рада этому, потому что меня принял очень дружный коллектив, который всегда может помочь.

33. 30 августа 2013

Добрый день!Работая почти 2 года на фирме могу отметить , что Вы получите максимум опыта и знаний в сфере продаж. Одним из направлений компании является обучение и стремление сотрудников к профессиональному росту (где бы Вы потом не работали-Вам это пригодится!). Как ни в одной другой компании, практикуются специальные тренинги, где дополнительно рассматриваются моменты собственной реализации и всестороннего развития личности. Хорошая и перспективная компания, я получила массу опыта и навыков. Коллектив очень хороший и МОЛОДОЙ!, приятно работать в таком окружении профессионалов своего дела.
    Нареканий на з/п никогда не возникало. Оплата труда достойная и без задержек ,все четко : сколько заработал, столько и получай. И конечно, за отдельные выполненные задачи Вас конечно ждут премии и различные бонусы (от бутылки любимого шампанского до заграничной поездки).
    Пэ.эс. я горжусь своей работой и каждый день выполняю ее с удовольствием!:-)

34. 30 августа 2013

Здравствуйте уважаемые соискатели! Работаю на фирме Bauer практически 2 года. По поводу работы хочу сказать одно: здесь не место для нытиков и бездельников, да здесь нужно много работать, но ты за свой труд получаешь благодарность — это возможность зарабатывать достойную заработную плату и жить как человек. Я за свою жизнь попробовал себя в различных профессиях и есть разница, работать в тяжёлой экологически загрязнённой сфере по 12 часов в сутки в грязной робе которая сгорает на тебе (в прямом смысле этого слова) на улице с температурой воздуха -30, за меньшую зарплату чем в Bauer выступая перед людьми в белой рубашке в чистом зале хорошей гостиницы. Прошу Вас взглянуть шире на мир, оглянитесь вокруг, люди выполняют очень вредную и тяжелую работу за копейки. Всё познаётся в сравнении. Да и ещё я осенью лечу отдыхать за границу, и это в благодарность только за то что я делаю хорошо ту работу от которой я получаю удовольствие.

35. 30 августа 2013

Работаю в Бауэр уже третий год. За это время координально изменилась как человек. Я из тех людей которые все события, и положительные и отрицательные ,всегда принимают «близко к серцу». Для меня, работа здесь — это хорошая школа жизни ,эмоциональная закалка, психологическая подготовка в хорошем смысле слова. Конечно, не мало важен доход. Все мы ,в первую очередь ,работаем из-за денег! Но с уверенностью могу сказать , что с моим дипломом, а он у меня не из самого дешевого вуза,много денег не заработаю. Хочу искренне сказать огромное спасибо нашему руководству за то,что создают вообще такие рабочие места, это большой вклад и хороший шанс для молодежи. Да и ,нахоясь ,среди успешных людей всегда хочется стремиться на такой-же уровень.

36. 30 августа 2013

Я Евсеева Оксана Владимировна, работаю в Фирме BAUER чуть больше года, с августа 2012г., сначала организатором в г Ялта, в зимний период времени в Колл-центре г. Донецк, сейчас вновь организатором.
    Если вы общительный, коммуникабельный, энергичный, дюбознательный человек, то Вам как и мне понравится, что работа в Фирме основана на постоянном общении с большим количеством разных людей, как клиентов так и сотрудников Фирмы. Коллектив Фирмы состоит из молодых людей. Отношение к работе и отношение в коллективе друг к другу могут служить примером для любого коллектива.
    Отношения руководитель-подчененный — современный и где-то непривычный (в хорошем смысле) формат.
    Продукция, которую предлагает Фирма предпологает не только заботу о здоровье клиентов, но и доставляют им эстетическое удовольствие, поднимаем настроение, помогает людям радоваться жизни.
    Заработная плата сотрудников на Фирме зависит не от штатного расписания , а от трудолюбия и прямо пропорциональна прилагаемым усилиям. Достойный труд на Фирме вознаграждается не только достойной З/П, здесь работаем механизм, который предусматривает целую систему поощрения.
    Вы не можете найти работу? Мечтаете поменять нынешний род занятий, который не устраивает Вас, но боитесь браться за дело которого не знаете? Тогда Вам надо в BAUER. Здесь вы сразу почувствуете себя членом его большой и дружной семьи. Это семья, в которой люди счастливы, потомучто позитивно относятся к жизни и окружающим людям. БАУЕР — это семья оптимистов. Здесь тебя научат, если что-то идет в работе или жизни не так, какбыло запланировано — не нервничать и не расстраиваться, а концентрироваться на решении вопроса, не искать виноватого, а что-то делать, чтобы исправить ситуацию.
    Думаю, что оставаясь работать в Фирме Я помогу себе стать самостоятельным и успешным человеком.
    Работа в Фирме способствует укреплению характера человека и таких замечательных качеств как целеустремленность, трудолюбие и других.
    Добросовестный, усердный труд, в том числе и над своими профессиональными качествами на благо Фирмы позволит преуспеть и сделать карьеру, если понять и взять за основу в работе дивиз: «Мы не начинаем потому, что это тяжело. Наобарот : Это тяжело, потому что мы не начинаем». Работая в фирме можно достичь очень много в зависимости от жизненных приоритетов: заработать и приобрести машину, жилье и др. привилегии современной жизни.
    На прежней работе Я не смогла расчитывать на демократичность отношений в иерархии руководитель-подчиненнный, на ощущения себя членом одной дружной молодежной семьи с удивительной атмосферой, светлой аурой.
    BAUER это работа всего коллектива на результат, достойная З/П, интересная поощрительная система отдельных работников и целых групп, которая предусматривает подарки: организации вечеринок на природе, поездки по интересным местам Украины.
    Много ли можно найти на Украине предприятий которые так заботятся о досуге своих Сотрудников?
    Для повышения профессионализма фирма организовывает психологические аутотренинги, часто на выездах.
    Такая система стимулирует каждого сотрудника фирмы добиваться хороших результатов в работе. только меньше чем за год работы в фирм, а смогла понять заработать и увидеть больше, чем за свою жизнь. Самым интересным и значимым событием в моей жизни в Бауер было то, в конкурсе по результатам работы в сруктуре, который длился пол года, я заняла 1е место и выиграла поездку в Италию в мае этого года. Это моя первая поездка за границу.
    Счастье, восторг и впечатления от увиденного переполняли меня.
    Так что все о чем с Вами разговаривают на собеседовании пр приеме на работу в фирме Бауер — реальность!
    Вы хотите координальных перемен в своей жизни? Рискните, измените себя и мир вокруг Вас изменится, а Бауер Вам в этом поможет.

37. 30 августа 2013

ЛОЖ!!!@Ноготь

38. 30 августа 2013

Всем привет!Я работаю в компании BAUER,под руководством Дмитрия Канищева,уже 4 месяца.Занимаю должность оператора колл-центра.Работа нравиться,интерестная.А самое главное – это замечательное,понимающие отношения руководства,и достойная заработная плата!

39. 30 августа 2013

Доброго дня, отмечу преимущественные моменты работы в данной фирме — уникальная система дохода(не ограниченный), всевозможные мотивации(выбираешь сам), многочисленные бонусы(за личные показатели), постоянные акции(за первые 3 недели работы выиграл билет в IMAX, ужин в ресторане, прогулку на яхте). Вот такие приятные «мелочи», сейчас горю желанием выиграть путёвку в Турцию! Всем удачи.

40. 30 августа 2013

Денис Самойленко, 21год!!! Работаю на фирме «BAUER»один месяц! В моей работе мне больше всего нравиться общение с людьми, у нас много клиентов в Украине и не только, мы работаем пол года в Крыму и это потрясающая возможность набраться опыта, общаться с клиентами из разных стран, мне нравиться мой коллектив, у меня отличный координатор Леся, которая меня учит всему!! И коллеги просто супер!!! Я рад что на фирме есть карьерный рост и мой доход зависит от меня!! У меня очень хорошая зарплата!!! Здесь возможности и хорошо заработать и хорошо отдохнуть!!!! До работы на фирме я работал в разных местах и только здесь сотрудника мотивируют настолько сильно, что появляется желание добиваться еще больших высот ,благодаря различным системам поощрения, а так же успехи коллег мотивируют очень сильно и хочется тянуться к более опытным сотрудникам!!! Все что на собеседовании говорили, выполнилось на 100%, я доволен престижной работой и возможностью расти и развиваться!
    Спасибо, Дмитрию Канищеву, что дал мне возможность работать в его команде профессионалов!!

41. 30 августа 2013

РАБОТА В КОМПАНИИ ПОХОЖА НА АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ — СЕГОДНЯ ТЫ НА ВЫСОТЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В НИЗУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТЕБЕ ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ , ТОЛЬКО НЕ НАДЕЙСЯ , ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ . РАБОТУ КОТОРУЮ ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ , ЧТО В ТЕБЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ДУХ БОРЬБЫ — СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, И НЕТ НИКАКОЙ ЗЛОБЫ ИЛИ АГРЕСИИ В ОБЩЕНИИ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ . ТЫ СИДИШЬ И ЕЩЕ ДУМАЕШЬ? ДУМАЙ ,ДУМАЙ ,А В ЭТО ВРЕМЯ КТО-ТО ИЗ НАШИХ РЕБЯТ СДЕЛАЛ НОВЫЙ РЕКОР И ОН СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗНАЕТ , ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕГО ОЦЕНЯТ. ТЫ ИЩЕТ НАДЕЖНОСТЬ — ТЫ ЕЕ НАШЕЛ , ТЫ ИЩЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ -ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ (ТЫ ОБЯЗАН ПОСТОЯННО РАСТИ ДУХОВНО ,МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ) , ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТАНТА — ЭТО ДАТЫ ВЫДАЧИ З\П И КОГДА ТЫ ПЕРЕШАГНЕШЬ ПОРОГ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ — ПОД НАЗВАНИЕМ БАУЭР — ТЫ ПОПАДЕШЬ В ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ — ГДЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ . Я БЛАГОДАРНА РУКОВОДИТЕЛЯМ ДМИТРИЮ И ОКСАНЕ КАНИЩЕВЫМ , КОТОРЫЕ ТАК ТОНКО ОРГАНИЗОВАЛИ РАБОТУ ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ И ЗАДАЛИ БЫСТРЫЙ ТЕМП РАЗВИТИЯ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА БАУЭР

42. 30 августа 2013

Работаю в фирме букально месяц, безумно рада, что попала сюда. Очень хороший, позитивный, отзывчивый коллектив. В фирме множество плюсов, которые достойно подчеркнуты! Рада, что я тут=)

43. 30 августа 2013

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Я очень целеустремленный человек и всегда добиваюсь того, чего я хочу. Со 2-го курса, я начала подрабатывать в сфере промоутерской деятельности, так как хотела самостоятельно зарабатывать. Проработав там около 2 лет,я поняла, что нужно что-то менять и переходить на другой уровень, так как вследствие заработная плата меня уже перестала устраивать. Искала разные альтернативы, но нечего подходящего не было, что бы можно было совмещать работу с учебой. Узнав от своей подруги о фирме «Bauer», под руководством Дмитрия Канищева, я сразу загорелась… так как меня впечатлила заработная плата, хотя сначала я не поверила. Но к большому сожалению, мне эта работа не подходила с моим учебным графиком. Но, спустя некоторое время я решила попробовать туда устроиться… это было не легко! Я хотела, но не имела возможности работать полный рабочий день, в связи с учебой. Показав на собеседовании свое сильное желание работать, мне дали шанс и я им воспользовалась! Уже через 2 недели я показала отличные результаты для новенького сотрудника Call-центра, который совмещает работу в фирме «Bauer» и учебу. На самом деле это было очень трудно для меня, но невозможное становиться возможным, если этого очень сильно захотеть! Было бы желание! А сейчас лето, и конечно же, я работаю полный рабочий день.
    Моя заработная плата зависит только от меня, а так как я очень целеустремленный человек и люблю всегда быть в лидерах, то естественно она превосходит все мои ожидания. Не последнее место занимают и мотивирующие конкурсы на фирме. Среди новеньких был конкурс на поездку в Буковель на 2-х человек зимой 2014 года и я стала обладателем этого супер-приза!
    Большую роль для меня играет и коллектив в котором я работаю! Фирмы «Bauer» — это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту.
    Если ты активный, целеустремленный, хочешь расти и развиваться, любишь людей, ценишь командную работу — то фирма «Bauer», это то что тебе нужно!!!

44. 29 августа 2013

Я работаю в фирме около год, являюсь сотрудником бухгалтерии. Своей работой очень довольна, довольна зароботной платой – она как и было обещано на собеседовании выплачивается своевременно и в полном объеме, это наверное благодаря очень ответственному, обязательному, справедливому руководству фирмы в лице Дмитрия. На фирме не простой график работы – 6 дней до позднего вечера, это наверное один из небольших недостатков (имеенно для меня – живу в другом городе), но при всем при этом выходные и отпуск – все согласно КЗОТу, а такое в наше время наверное на частных фирмах практически уже и не встретишь…
    Спасибо за уделенное время, и лично от себя хочу сказать – если удасться получить работу в данной фирме – с полной ответственностью заявляю – ты не на минуту не пожалеешь!
    Успеха в поиске работы!!!

45. 29 августа 2013

Всем доброго времени суток!=) Решил оставить отзыв «новичка» не проработавшего еще и месяца… Сразу хочу начать с того, что в июле бросил мною любимую работу, работал в банке, причем в банке не который «на каждом шагу», а в хорошем, стабильном банке входящем в первую пятерку банков Украины. Все бы хорошо, если бы не маленькая з/п. И вот получилось так, что попал я в Фирму «BAUER»… и скажу вам честно Я безумно доволен!! Замечательный коллектив, присутствует корпоративная этика и ценности, что не маловажно. Особое уважение заслуживает руководитель Фирмы Канищев Дмитрий, который прислушивается к каждому мнению и совету своих сотрудников. Уж поверьте, кто работал или работает в гос. структурах или на частников ТАКОГО НЕТ — никто тебя не слышет и не хочет слышать — ты просто РАБ!!!
    И именно по-этому, захотелось немного описать действительность. Нет здесь, не вранья, не обмана. И если уж у Вас есть, огромное желание поработать в стабильной и динамично развивающейся Фирме, не бойтесь, не сомневайтесь отправляйте свои резюме и поверьте, Вы не пожалеете. Рискуйте и меняйте жизнь к лучшему! Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу на них) +380956700048

46. 29 августа 2013

Я работаю организатором в скором будующем презентантом. Я люблю фирму BAUER! Это самая классная фирма из всех в которых я когда либо работала! Работа не из легких, но хорошо оплачиваемая. Начальство просто супер! Здесь к каждому сотруднику относятся с уважением, всегда тебе помогут, поддержат. Очень много мотиваций, которые помогают в работе.
    Я, если честно, не знаю гдле существует какая-то компания или фирма, где такой же высокий заработок, хороший коллектив и замечателльные руководители. Если вы думаете стоит ли идти работать в фирму BAUER, то я вам советую и рекомендую не думать, а идти к нам на работу. Мы будем рады видеть новых сотрудников.

47. 29 августа 2013

Я работаю в компании BAUER в группе Дмитрия Канищева уже больше года. Мое первое знакомство с компанией оставило у меня впечатление, что я попала в большую дружную семью. Очень приятная рабочая атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Компания ценит каждого своего сотрудника, очень корректно и внимательно относятся к персоналу. К тому же приятно осознавать, что я работаю под руководством настоящего профессионала своего дела.
    Работа в компании BAUER внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личную жизнь. Здесь я нашла друзей, нашла себя. Я с удовольствием иду на работу, и скучаю по своим ребятам в отпуске. Помнятся живые бизнес-тренинги, мероприятия и праздники. Считаю, что если у человека есть цель в жизни, то работа в нашей компании прекрасная возможность приблизиться к её осуществлению. Я очень благодарна компании и коллегам за всё, что у нас было и уверена в будущем будет еще лучше!

С уважением, Татьяна Камоэн.

48. 29 августа 2013

Всем привет!!! Я работаю в BAUER уже почти год! И очень рада, что сюда попала!!!Здесь классная КОМАНДА, а точнее наверное да же СЕМЬЯ!!! Тебя все поддерживают, подсказывают по работе, дают тебе возможность учиться и развиваться и да же ошибаться))))Я могу сказать одно мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!!!!И это про НАС — BAUER!!!!

49. 28 августа 2013

Привет дорогие коллеги и соискатели!)) Я работаю на фирме BAUER, под руководством Дмитрия Канищева, почти год! И хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Раньше я никогда не думала, что на работу можно ходить с таким удовольствием)! BAUER — это одна большая дружная семья! Лично я приобрела колоссальный опыт! Работа в структуре Дмитрия Канищева — это карьерный рост, достойная заработная плата, возможность максимально самореализоваться! Различные тренинги, бесплатное обучение и постоянная мотивация дают возможность достигать все больших и больших высот!!!
    Если Вы активны, целеустремленны, хотите получать удовольствие от работы, хорошую заработную плату и продвигаться по карьерной лестнице, то BAUER — это то, что Вам нужно! Приходите, и убедитесь, что все это РЕАЛЬНО!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!:)

50. 28 августа 2013

Работаю в фирме «Бауэр»,а в частности,в группе Дмитрия Канищева на должности презентанта уже 1,5 года. В продажах работаю почти 7 лет. Впервые,всё,что было озвучено на собеседовании,всё исполнилось в полной мере. Оказавшись на презентации поразилась слажености коллектива,работают,как часы,сразу захотелось также.В Донецке отбор был среди более,чем среди ста желающих. Взяли 8. Считаю мне очень повезло. После первой зп убедилась в этом на сто процентов,выплачена вовремя,в полном объёме. График работы конечно нелегкий,а зато график отдыха… Кто хорошо работает,тот хорошо отдыхает.Отпуск три раза в год.)))))И есть возможность отдохнуть за счёт фирмы,постоянно проводятся различные конкурсы.

Была приятно удивлена тому,сколько времени посвящается развитию персонала.Опять же несколько раз в год проводятся тренинги,причем с очень известными людьми.))

Что касается продукции,сама пользуюсь несколькими изделиями,в качестве не усомнилась ни на секунду.На подушке сплю,в посуде готовлю,экономлю кучу времени.)))Поэтому не стоит обращать внимания на отзывы людей,у которых просто что-то когда-то не получилось.Всё просто потому,что,кто сам обманывал всю жизнь,тот всегда будет ждать,что его обманут.

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?