Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 24 февраля 2014

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Я очень целеустремленный человек и всегда добиваюсь того, чего я хочу. Со 2-го курса, я начала подрабатывать в сфере промоутерской деятельности, так как хотела самостоятельно зарабатывать. Проработав там около 2 лет, я поняла, что нужно что-то менять и переходить на другой уровень, так как вследствие заработная плата меня уже перестала устраивать. Искала разные альтернативы, но нечего подходящего не было, что бы можно было совмещать работу с учебой. Узнав от своей подруги о фирме «Bauer», под руководством Дмитрия Канищева, я сразу загорелась… так как меня впечатлила заработная плата, хотя сначала я не поверила. Но, к большому сожалению, мне эта работа не подходила с моим учебным графиком. Но, спустя некоторое время я решила попробовать туда устроиться… это было не легко! Я хотела, но не имела возможности работать полный рабочий день, в связи с учебой. Показав на собеседовании свое сильное желание работать, мне дали шанс и я им воспользовалась! Уже через 2 недели я показала отличные результаты для новенького сотрудника Call-центра, который совмещает работу в фирме «Bauer» и учебу. На самом деле это было очень трудно для меня, но невозможное становиться возможным, если этого очень сильно захотеть! Было бы желание! А сейчас лето, и конечно же, я работаю полный рабочий день.
    Моя заработная плата зависит только от меня, а так как я очень целеустремленный человек и люблю всегда быть в лидерах, то естественно она превосходит все мои ожидания. Не последнее место занимают и мотивирующие конкурсы на фирме. Среди новеньких был конкурс на поездку в Буковель на 2-х человек зимой 2014 года и я стала обладателем этого супер-приза!
    Большую роль для меня играет и коллектив в котором я работаю! Фирмы «Bauer» – это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту.
    Если ты активный, целеустремленный, хочешь расти и развиваться, любишь людей, ценишь командную работу – то фирма «Bauer», это то, что тебе нужно!!!

2. 23 февраля 2014

Ты просто сам лошара вот тебя и не взяли на работу. иди на рынок ящики тягай — ЛОШАРА

3. 21 февраля 2014

В «Бауер» меня привела счастливая звезда по имени «Анастасия». Анастасия – это моя дочь. Она пришла в эту фирму по стечению судьбоносных обстоятельств, хотя случайно ничего не происходит, когда 5лет назад поехала отдыхать на каникулах в Ялту к моим родителям. Там они пошли на презентацию «Бауэр» в «Бристоль» и, восхищенные программой, попросили принять Анастасию на лето поработать в фирме. И за месяц моя дочь заработала столько же, сколько я зарабатывала в Харькове, работая управляющим, имея опыт, высшее образование, работая без выходных и с ненормированным рабочим днем. Уже тогда я подумала « Что за «Бауер» такой?» Дочь ушла из фирмы, когда начался учебный год. Следующим летом она опять работала в «Бауере». Я помню ее восхищенные горящие глаза, когда она мне рассказывала о тренингах, о поощрениях, о классном коллективе, об отношении к сотруднику руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевых, не говоря уже об ярких и неординарных корпоративах и о ЗАРПЛАТЕ!!! Мне уже сильно хотелось работать в этой компании, но увы, приговор — возраст до 30 лет, а мне уже было, как вы понимаете, немного за 30. В 2012г Анастасия перевелась с дневного отделения Харьковского Университета Каразина (согласитесь престижный ВУЗ) на заочное отделение и уже более полутора лет работает на постоянной основе презентантом в «Бауере». Я же пришла в эту команду 6,5месяцев назад работать в Сall-центр. Работа, о которой я мечтала, и мои желания, и моя звезда, привели меня в «Бауер». Имея колоссальный стаж и опыт, начиная от частого предпринимательства и заканчивая работой директором фирмы, я поражена отношением руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевах — к сотрудникам. Поражена в приятном смысле – начиная от четкой и слаженной организации всего процесса, заканчивая обучением, живым человеческим отношением и порядочностью, не говоря уже о зарплате, превысившей все мои ожидания. Да, приходится трудиться, да, я выкладываюсь, но я знаю , что это того стоит. В завершение хочу сказать, что в Украине я не могу назвать больше ни одной компании, где можно было бы бать таким уверенным, что тебя не «кинут» ни в плане денег, ни в плане завтрашнего дня, ведь этому представительству «Бауера» скоро будет 17лет , и он все продолжает набирать обороты и развиваться. Если хотите стабильности, если вам дороги такие понятия, как «надежность» и «чувство локтя», приходите к нам и реализуйте свой личностный и творческий потенциал. А что касается негатива, так «Бауер» не сто долларовая купюра, что бы всем нравиться – если человек не имеет потенциала и таланта – то он недоволен даже самым лучшим, что дает ему жизнь. Наталья Павленко.

4. 21 февраля 2014

Доброе время суток! Уже 3 года я работаю в Команде Дмитрия Канищева, не удивляйтесь, что в моих отзывах Вы найдете только положительные стороны!
    Начинала я как организатора презентации, а примерно через месяц мне предложили должность менеджера по работе с клиентами. Справиться с поставленной задачей получилось далеко не сразу ( а никто и не обещал, что будет легко!) и при этом меня поддержал коллектив, в меня поверили… и я справилась! Более того в последствии я стала руководителем отдела и продолжаю успешно развиваться сейчас.
    В своей работе я действительно получаю удовольствие как от процесса так и от результата. За последние три года я многому научилась, познакомилась с замечательными людьми и стала гораздо лучше понимать чего же все-таки хочу от жизни.
    Не буду затрагивать здесь материальную сторону, об этом достаточно написали мои коллеги. Добавлю только, что это место не подходит, если Вы хотите быть просто «исполнителем», но здесь всегда рады людям целеустремленным, энергичным и инициативным. Ждем тех, кому надоело стыдливо опускать глаза когда речь заходит о работе, тех кто хочет и готов сказать «Да, я много работаю. И я своей работой горжусь!»

5. 20 февраля 2014

Всем привет! В Саll-Центре фирмы «Bauer» работаю всего лишь 2 мес., и с уверенностью могу сказать, что меня окружают доброжелательные, целеустремленные молодые люди. На предприятии не только вовремя выплачивается заработная плата, но и действует четкая система поощрений в виде бонусов к З/П и подарков. Слаженная работа коллектива и руководства, во главе с Дмитрием Канищевым, позволяет ребятам расти профессионально и совершенствовать свои внутренние качества.
    Хочу пожелать коллегам и новичкам, которые обязательно придут к нам работать: «Любите свою работу, ставьте перед собой цели и достигайте высоких результатов!».

6. 20 февраля 2014

Здравствуйте всем. Очень хочется поделиться со всеми людьми, которые разочаровались в качественной продукции на территории Украины и в возможность найти хорошую работу с достойными руководителями и коллективом с командным духом. Я придя в компанию БАУЭР была приятно удивлена атмосферой в коллективе и отношением руководителя Канищева Дмитрия к подчиненным, потому-что как и многие привыкла к более жесткой системе управления, а подход Дмитрия команда и поощрение, спустя полтора года работы в компании не перестаю ему удивляться — его возможности самому активно и успешно работать и при этом он замечает все успехи сотрудников в компании и задает нам всем такой же тон в работе. Отдельно хочеться сказать о презентантах я считаю наши сотрудники люди успешные и интересные не только в работе, но и в жизни всегда стремяться к развитию и позитиву, а самое главное всегда готовы помочь как коллегам, так и просто людям во всем. По поводу качества продукции, лично была на нашей презентации и очень все понравилась постепенно пополняю свой дом продукцией Бауэр. Всем желаю попасть к нам на презентацию вам очень понравиться.

7. 19 февраля 2014

Всем привет!!! Я работаю в BAUER уже больше года! И очень рада, что сюда попала!!!Здесь классная КОМАНДА, а точнее наверное да же СЕМЬЯ!!! Тебя все поддерживают, подсказывают по работе, дают тебе возможность учиться и развиваться и да же ошибаться))))Я могу сказать одно мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!!!!И это про НАС — BAUER!!!!

8. 19 февраля 2014

Приветствую, Тебя Читатель! Говоря о фирме Бауэр, где я работаю уже 3 года, я могу гордо заявить: «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ». Если получится, хочу сказать основное и коротко о фирме, т.к. понимаю, что читать много текста не интересно и быстро устаешь. Так вот, работа в Бауэр это:
    -возможность профессионального и личностного роста (систематические тренинги, семинары на темы развития и продажи с привлечением лучших бизнес-тренеров);
    -стабильная и достойная оплата труда, на уровень которой Вы можете влиять. Помните на собеседовании фразу: «Верхний предел дохода ограничен только Вашим сознанием…», хочу сказать – это правда;
    -доброжелательная атмосфера в коллективе. Микроклимат и обстановка в коллективе позволяют решить не только профессиональные вопросы и проблемы Новичка, но и получить жизненные советы, в случае необходимости;
    -система бонусного поощрения. Ваши профессиональные достижения не останутся без внимания – фирма дарит возможность путешествия по разным странам.
    -корпоративные праздники и мероприятия. Фирма всегда радует нас шикарным проведением любого корпоратива. Поверьте, отдыхаем МЫ ХОРОШО!
    Т.к. хотела рассказать коротко, понимаю, что пора остановиться, но это еще не все преимущества работы в фирме «Бауэр».
    И в завершении хочу поблагодарить нашего Руководителя Дмитрия Канищева, за его МЕГА вклад в развитие нашей Компании, в развитие каждого Сотрудника и меня в частности.
    Соискатель, если есть сомнения в прочитанном, приходи и убедись в честности слов!
    С ув., Алена Михайленко

9. 18 февраля 2014

Сектанты из Бауэра все так же неустанно и целенаправленно продолжают гадить в ветку своими шаблонными «отзывами». Интересно, им за это их «бог» Канищев дополнительно доплачивает или это результат зомбирования?

10. 18 февраля 2014

Всем привет) Я очень долго искала работу, но это оказалось очень нелегко и долго, так как никто не хочет брать на работу неопытного студента. Когда мне позвонили и пригласили на собеседование, я даже не думала, что из этого что-то выйдет, так как я уже много раз слышала слова «извините, вы нам не подходите» или «мы вам перезвоним». Но фирма Bauer дала мне шанс и я рада этому, потому что меня принял очень дружный коллектив, который всегда может помочь.

11. 18 февраля 2014

Уважаемые читатели сайта, я много лет работаю в фирме BAUER, и впервые вижу ажиотаж сплетен вокруг нашей работы. Как известно, «камни бросают только в плодоносящие деревья» и « на мертвую лошадь собаки не лают» — сделайте выводы. Слишком много желающих работать с нами – всех можно понять-это и высокий доход и личностный и профессиональный рост и еще множество преимуществ. Отбор сотрудников строгий, но справедливый, плохие люди у нас не задерживаются, мы не просто коллеги, а в большей степени друзья. Те, кто не обладают порядочностью или просто завистники, как правило и оставляют массу негатива, плодят негатив вокруг себя. Я никогда не слушаю плохого — у каждого свой мотив что-то рассказать, и скажу сама за себя: я много лет работаю и люблю своих руководителей и горжусь ими. И пришла сюда, в первую очередь, из-за руководства. Более объективного и человечного управления нигде не найти. Если вы разумный, адекватный, энергичный и амбициозный человек – добро пожаловать! Сохраняйте лучшие человеческие качества и совершенствуйте свой профессиональный уровень – вы будете успешны, довольны собой и своей жизнью.

12. 17 февраля 2014

Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
    Работаю в фирме «БАУЭР» уже пять лет, хотя такое впечатление ,что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
    Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7-м сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 250 человек. О чем это говорит?
    Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники, которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она — нелегкая! НО это того стоит.
    Наша Команда состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары (для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
    Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
    Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
    Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте, в Шри-ланке… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
    А Я ЛЮБЛЮ свою работу и ЛЮБЛЮ свой коллектив!

13. 17 февраля 2014

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался, думал, так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали — все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

14. 12 февраля 2014

Ну что я могу сказать? Результаты просто ошеломительные. До этого работал менеджером, помощником депутата, руководителем холдинговой компании. Все было хорошо, но в компании Bauer результаты превзошли все мои ожидания: за 3 года работы в компании я приобрел себе элитную трехкомнатную квартиру в Киеве на Грушевского, автомобиль Астон Мартин Рапид, съездил с любимой женщиной Анютой на Мальдивы, Сейшелы, Багамы, побывал в Эмиратах. Вообщем, фирма Bauer изменила всю мою жизнь. Спасибо моему непосредственному руководителю и наставнику Дмитрию Канищеву.

15. 9 февраля 2014

Только пришла с презентации фирмы.Ходили вдвоем с подругой всю дорогу шли и восторгались увиденным. Загорелись купить и постельное и посуду. Дай, думаю загляну в интернет,почитаю отзывы. Ужас!!!!!!!!!!! Все сотрудники фирмы пишут о заработке, о том, как удачно они пристроились в этой жизни. И ни один не написал а о рекламированных товарах. Стало ясно, что работать можно — покупать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Скромное молчание их я так и оценила.

16. 5 февраля 2014

Не тратьте свое время зря! Я отдал этой фирме 10 лет, всегда был лидером по продажам, и карьеры не сделал. Конечно, бонусы были, и поездки, и бытовая техника и даже авто, но все приходилось «выскребать» у руководства. И задержки с зарплатой были, чего скрывать. Слава Богу хватило ума уйти и открыть свое дело. Не советую работать в этой фирме!

17. 3 февраля 2014

Вчера выиграла путевку в Турции на двоих,вот сижу и думаю не обман ли это .Билеты за свой счет ,приеду туда и буду думать как же обратно ехать и где жить .Вот хотела узнать кто-то ездил с этой фирмой «Бауэр» в Турцию.?

18. 2 февраля 2014

Я никогда не работал в фирме Бауэр, но очень благодарен ей! Однажды я прогуливался с другом по набережной Гурзуфа. Был очень ветреный майский день, мы уже собирались уезжать из Крыма а до автобуса был ещё час времени. И вдруг мы наткнулись на палатку с презентацией посуды Бауэр, и т.к. нам нужно было скоротать время мы посетили эту чудо мероприятие: согрелись, и вкусно похавали овощей и мяса. Презентанты были действительно хорошо подкованы, слушать их было приятно. Очень огорчил тот факт, что персонал компании Бауэр догадался, что мы покупать у них ничего не собираемся и насыпал нам еды меньше чем бабулям-дедулям из соседнего санатория! Работать а Бауэре, как и в любой другой финансовой пирамиде выгодно только если ты в её вершине, так что через лет 6-10, наверняка, любого работягу ждет успех. Плохо, конечно, что в течение всего этого времени нужно постоянно врать людям и себе. (((

19. 9 января 2014

КАКОЙ СОТРУДНИК БУДЕТ ПЛОХО ГОВОРИТЬ О СВОЕЙ РАБОТЕ? КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ.Почему -то мало хороших отзывов от клиентов ,ВОТ ЭТО и НАСТОРАЖИВАЕТ.ЛЮДИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В НАШ век-ЛОХОВ!!!!!

20. 8 января 2014

марки немецкой посуды:WOLL,Fissler,Zwilling J.A. Henckels,Silit,WMF,SKK,BAF,ELO,BEEM.

21. 6 января 2014

такого бренда вовсе не существует в германии ,немцы сидят дома и знать не знают,что производят такую»замечательную»посуду!!

22. 6 января 2014

— все, что окружает нас — производится в Китае — это ни для кого не секрет и не катастрофа, т.к. очень много китайских изделий — высокого качества
    — не нужно бояться покупать китайские изделия — главное проверять гарантийные обязательства фирмы продавца
    — нужно не вестись на развод о том, что якобы на «заводе фирмы Bauer» разрабатывают и выпускают и посуду и сауны и шерстяные изделия итд… Попробуйте вспомнить хоть одного такого «разнопланового» завода?
    Завод Автозаз — выпускает автомобили, завод Рубин — телевизоры, завод Кока-Кола — выпускает напитки и т.д. Нет таких универсальных заводов по выпуску постельного белья и посуды, шерсти и саун… Думайте сами, а не верьте всем подряд, кто хорошо излагает свои мысли (опять же подумайте — зачем?).
    — думайте всегда!

23. 23 декабря 2013

@Максим Н.
    ага, свобода-втыкай поглубже, бери побольше, кидай подальше, пока летит-отдыхай.)))

24. 22 декабря 2013

Всем привет! Работаю в Bauer уже более 7 месяцев и очень доволен! Отличный коллектив и замечательные мотивации! Очень интересно приходить на работу и видеть всех этих людей, улыбчивых и всегда готовых помочь, подсказать! Самое главное здесь для меня — ощущение свободы, когда никто не стоит над душой, не требует железной дисциплины, ты планируешь свой день сам. Хочешь зарабатывать — не сиди без дела! Всем рекомендую!

25. 19 декабря 2013

1) Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Я работаю в «BAUER» 3 года. Начал свою работу с презентанта в Крыму. За 3-и года прошел многие этапы работы, на сегодняшний день являюсь руководителем своей группы под руководством Дмитрия Канищева. Сама по себе работа очень интересная, благодаря которой постоянно развиваюсь как специалист, так и личность. Руководство фирмы постоянно организовывает различные тренинги по повышению квалификации и усиления профессиональных навыков. От себя могу добавить: «BAUER» дал мне и моей ВСЕ самое лучшее о чем можно мечтать- свободу, уверенность в себе, знания, благосостояние и т.д. (это не просто слова), ведь мне 31 год и до этого я работал на 3-ех разных работах. Фирма «BAUER» — надежный работодатель и заботливая семья, состоящая из единомышленников и друзей!!!! Тримбачев Константин

26. 19 декабря 2013

Здравствуйте всем!!! Работаю в Бауэр под руководством Дмитрия Канищева 7 месяцев, на должности организатора. Уже и не надеялся найти со своим средним образованием достойную работу, да еще и с такой достойной заработной платой. Плюс ко всему этому каждую неделю ставится цель, если она выполняется, тогда фирма поощряет сотрудников корпоративом))) Есть возможность развития, карьерного и личностного роста! Также фирма заинтересована в улучшении профессиональных качеств сотрудников и проводит тренинги для развития твоих способностей!!! Если ты целеустремленный и хочешь добиться успеха в жизни-тебе дорога к нам)))

27. 7 декабря 2013

Всем привет! Я работаю в Бауэр всего полтора месяца, но уже могу с уверенностью сказать, что работать в такой компании и с таким коллективом — это удача. Руководство всегда готово выслушать тебя, приветствует новые идеи; есть мотивационные программы; прекрасный, дружный коллектив; хорошая зарплата — сейчас очень трудно найти работу с наличием всех этих условий. Поэтому я очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании!
    Именно поэтому всем, кто думает о работе в компании Бауэр, советую не сомневаться и присоединяться к нам! Вы не пожалаете!)))

28. 7 декабря 2013

Всем привет) Работаю в Компании уже 2 года в сall-центре и, чего скрывать, я люблю свою работу)) .
    Работать в фирме, особенно в группе Дмитрия Канищева — это ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Это Команда профессионалов, которые знают свое дело и выполняют хорошо свою работу! Спасибо огромное, что я работаю в этой структуре, которая продолжает расти и развиваться, И БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ! Мы все делаем огромнейший вклад в развитие структуры. Благодаря Дмитрию, фирма не стоит на месте, он проводит нам тренинги, поощряет и мотивирует нас. У нас потрясающая, крепкая и дружная СЕМЬЯ!
    По поводу зарплаты, выплачивают своевременно и никогда не задерживают) старайся и получи то, что ты заработал))
    Устроится сюда не слишком легко, но если вы прошли собеседование, значит старайтесь, работайте и любите свою работу)) нам нужны профессионалы) мы всегда помогаем новеньким, что-то подсказываем, чему-то учим) никогда никого не бросаем в неприятных ситуациях)
    Что хочу сказать о негативных отзывах.. Ребят, давайте будем разумными людьми и не говорить глупости! На заборе тоже написано) Приди и убедись, что это просто пустая болтовня! или же, сиди и читай отзывы у себя дома! Желаю всем успехов и удачи!

29. 7 декабря 2013

Привет всем, кто ищет хорошую стабильную и высоко оплачиваемую работу!!!! Меня зовут Денис Иванов. Я работаю на фирме BAUER уже 4 года и хочу сказать это именно та работа, о которой я давно мечтал. До этого я 4 года работал в банке, добился вроде хороших результатов и попал в один прекрасный момент просто под сокращение. Какое-то время сидел без работы не мог устроиться на такую же должность, которую занимал в банке, но как только я попал в BAUER, я сразу увидел, что здесь можно получить свой личный доход в разы больше, чем я получал раньше. Сразу я работал на должности организатора презентации, затем я стал презентантом и текущие пол года я занимаю руководящую должность!!! Я очень доволен коллективом (это хорошие и надежные люди), в которых я могу быть уверен на все 100% как и они могут быть уверены во мне! Отдельную и ОГРОМНУЮ благодарность я лично хочу выразить своему непосредственному руководителю Дмитрию Канищеву. Он поверил в меня и дал мне огромный шанс стать не только хорошим опытным сотрудником профессионалом своего дела, но и дал и дает каждый день личностный рост и наставничество не только в работе, но и к отношению к самой жизни, постановке и самое главное достижению своих профессиональных и личных целей. Хочу пожелать всем работать в дружной КОМАНДЕ единомышленников и стать УСПЕШНЫМИ людьми. Ведь успешный человек — это тот, кто УСПЕЛ!!!!!! Стань сотрудником нашей УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ — КОМАНДЫ ДМИТРИЯ КАНИЩЕВА!!!!!!!

30. 4 декабря 2013

Вот уже четвертый месяц работаю в Офисе, очень доволен работай в Фирме. Классный коллектив!!! Приятно работать в Фирме которая продвигает качественный продукт. Всех кого интересует мнение о работе, — звоните 0956700048.

31. 1 декабря 2013

Всем добрый день! За время работы в Бауере, я был удивлен истинно немецкой точностью и педантичностью во всем: от стандартов организации работы до масштабов вознаграждений, договоренности по зарплате исполнялись точно (также как и штрафы). График является очень — очень интенсивным: презентанты работают по 12-18 часов в сутки 6 дней в неделю (да-да). Поэтому изначально необходимо быть готовым жертвовать своим временем, интересами, личной жизнью. А Вы хотели высокие доходы за стандартное ничегонеделание??? Вкладывать в работу надо все свои силы, умение и хотение-тогда получается желаемый результат, и работа превращается в общее всеми любимое ДЕЛО!!! Приятно радует отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы помочь в случае необходимости, научить и подсказать. Дмитрий Канищев регулярно поощряет Сотрудников своей Команды конкурсами, призами и подарками за выполнение планов и установление рекордов (лично я хочу заработать отдых за рубежом). А негативные отзывы… так они есть везде и всегда. Зайдите на страничку Мерседеса — негативщики есть и там, но вот авто от этого не хуже!

32. 1 декабря 2013

33. 22 ноября 2013

@Алексей Паршиков
    А чудо-кастрюли и ГМО и добавки с индексом Е из пищи удаляют???Получается заблуждение.Здоровой пищи из ГМО и Е не выйдет и никакие кастрюли со сковородками не помогут!Высокие доходы сколотить на том ,что авансы нагребли,а взамен бумажку ценностью в 10 копеек дали?Да,это прибыльный бизнес!А если у человека по стечению обстоятельств не получается внести сумму?Ну, заболел он ,например, или кто-то из его родственников и каждая копейка на счету.А он внес уже 50-70-80 %,и ему облом?Не возвращается?Лохотрон!

34. 10 ноября 2013

алексей,тебе делать не хрен? ходить и слушать?ты извращенец?

35. 9 ноября 2013

Я не работаю в фирме Бауер, и никогда не работал ) я являюсь давним поклонником продукции этой фирмы и любителем побывать на презентациях. Которые проводятся с величайшим профессионализмом! Презентаторы и их помощники вежливы, обходительны, любезны, у них грамотная хорошо поставленная речь, их слушать одно удовольствие. На презентации они устраивают настоящее шоу кулинарии (если речь идет о кухонных товарах), подробно рассказывают о каждом товаре, все демонстрируют, всем всё показывают и настаивают даже, чтоб люди гости и сами попробовали. Если речь идет о кухонных товарах и проводят дегустации — сок из-под соковыжималки, овощи/мясо из кастрюль, воду после фильтра и тд. Дают пробовать всем, настаивают, чтобы гости пробовали и формировали свое мнение -вкусно/невкусно/полезно/неполезно/бессмысленно и тд. На все вопросы вежливо тщательно отвечают, со всеми подробностями. Презантации проводят на высшем уровне, интересно очень, познавательно. О своем товаре ведущие знают действительно много.
    Продукция у них качественная, германия производство, если быт. прибор, то выполнен из хорошего (не дешевого китайского вонючего) пластика и других материалов и сплавов. Кастрюли вообще класс, имеют толстое дно. И тд, я не об этом сейчас.
    Работают профессионалы. так держать, дамы и господа!

36. 12 октября 2013

В Украине все по-другому!Они НЕ мошенники!Пользуюсь продукцией,очень довольна!

37. 25 сентября 2013

МЛМ? Сетевая пирамида?. Ни одного даже нейтрального отзыва в Интернете (не говоря уже об отрицательных). И никакой конкретики, одни восторги об личностном росте, «не работай на дядю», успешности, самореализации и т. д. Не может быть чтобы ВСЁ было отлично для ВСЕХ. Админы сайта сделайте что нибудь. Боты Баера зас*али всю ветку своими однотипными копипастенными псевдоотзывами (абсолютно такие же тексты на других подобных сайтов). Причём даже с одного и того же IP-адреса мочат, не стесняются

38. 14 сентября 2013

Как газету «Правда» за 1982 год открыл…

Мы, комсомольцы, все, как один, сплотившись в едином порыве перед лицом новых исторических вызовов, под руководством КПСС достигая с каждым днем новых высот, трудясь на благо всего прогрессивного человечества, прокладываем Байкало-Амурскую магистраль… и т.д.
    Ну и конечно же «спасибо дорогому Леониду Ильичу Кани… то есть Брежневу!»

39. 13 сентября 2013

прошла зима, настало лето-спасибо Bauer за это. ) кто готов, как работник японской корпорации, жить для того чтобы работать и чей девиз «свобода-это рабство», тот получит удовольствие от этой работы)

40. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

41. 1 сентября 2013

Всем привет!Работаю в структуре более 8 месяцев.

Лично мне все нравится, стабильный своевременный заработок, хорошие мотивации для сотрудников, которые стимулируют большее лично для каждого.

непосредственно личностный рост , правильное отношение со стороны руководства ., хорошее расположение сотрудников.

дмитрий канищев умница.

42. 31 августа 2013

Всем привет! Сотрудником фирмы «Bauer» являюсь уже около двух лет. Помню собеседование с Дмитрием Канищевым и то жгучее желание работать здесь, с которым возвращалась домой. Тот запал живет по сей день! Ни на секунду не пожалела об этой работе. Если ты активный, ответственный, любознательный, целеустремленный — эта работа для тебя! Да, на нее идет много времени, но нужно и воспринимать это по другому, не как работу, а как образ жизни(о котором я, кстати, всегда и мечтала) и это вознаграждается по ДОСТОИНСТВУ! А Кроме зарплаты, здесь отличный коллектив, возможность достичь поставленных целей и все это с легкостью и улыбкой на лице! :-)

43. 31 августа 2013

Всем Привет! Работаю В Фирме Bauer более полу года.. Фирма открыла для меня новые возможности и новую жизнь.. Дружественны коллектив, достойная ЗП, карьерный рост..все это реально.. главное работать на всю, верить в себя и чувствовать себя частью единого механизма.. Bauer — это большая дружная команда единомышленников, которая работает на единый результат, имея при этом множество различных мотиваций, корпоративных праздников, бесконечного личностного развития и достойного вознаграждения абсолютно за весь проделанный труд!!! Я счастлив, что являюсь частью Bauer!

44. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

45. 31 августа 2013

Привет!!!! Меня зовут Ира! Я работаю фирме с конца 2006 года. За это время в моей жизни многое изменилось. Мне сложно сравнить роботу в Бауэр с какой то другой, это моя единственная робота после института. Но одно могу сказать точно: если Вы выберете нашу компанию, перед Вами откроется океан возможностей, о которых Вы возможно даже и не мечтаете. Робота в Бауэр поможет Вам избавится от всех страхов и комплексов. Сделает Вас открытыми, умнее, мудрее как в роботе так и в жизни. Это колоссальная школа жизни, но пройти ее по силе не каждому. Если ты чего то хочешь в этой жизни, хочешь иметь то чего не имел раньше, ездить на крутой тачке, отдыхать там , где многим и не снилось, хочешь расти, развиваться и за это получать хороший гонорар, ТОГДА НАША КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!! Год назад у нас был тренинг по системе очистки воды. На первом слайде было написано: ЗАЛОГ УСПЕХА ЭТО ЧИСТЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ПРОЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. В структуре Димы Канищева именно такие отношения, это позволяет нашей структуре ставить такие дерзкие цели и с такой легкостью их добиваться!!! Сегодня наша структура не просто самая успешная во всем мире это целый механизм в котором каждому желающему найдется место!!!

46. 31 августа 2013

Привет Всем. Я работаю в фирме Бауэр с февраля 2009 года. Могу сказать следущее. Те кто был где-то и у кого-то и остался недовольным-это не про наш коллектив. Я пришла на должность презентанта в группу Дмитрия Канищева и за эти годы я много достигла,начиная с личностного роста,а так же и карьерного. Человек,которых хочет чего-то достигнуть в жизни всегда будет стремиться к лучшему…и фирма Бауэр в этом помогает. Регулярно организовываются тренинги лучшими специалистами,для повышения нашей квалификации.Руководство дополнительно мотивирует сотрудников и благодарит за высокие результаты дополнительным отдыхом за рубежом.Это самая лучшая школа для получения профессиональных навыков. Что касается заработной планы,а это многих интересует,всегда выплачивается в установленное время,в полном размере и в соотношении,как сотрудник показал себя, и с дополнительными премиями. Так что ,у кого есть желание получать достойную плату за проделанную работу — Вам к нам.
    Дополню о нашей продукции.Сама лично пользуюсь комплектом посуды и постели. Да,не дешево..но качество оцените с годами.Ведь здоровье-это самое важное!
    С того времени ,как я работаю ,наш коллектив вырос практически в 10 раз—это большой показатель! И прежде чем читать негативные отзывы и чего-то бояться…Вы прийдите в нашу группу и убедитесь,что все то положительное,что мы пишем—это 100% правда.

47. 31 августа 2013

Привет! я работаю в офисе Bauer 6мес. Как и все мои коллеги, я очень рада, что в один прекрасный день наткнулась в интернете на вакансию в эту фирму. И сейчас только с улыбкой вспоминаю собеседование и какие в тот момент мысли меня посещали… Мне не верилось в «з/п без границ», да и сама компания вызывала у меня огромные сомнения. В тот момент я и интернет весь обрыла в поисках отзывов, и с близкими советовалась, все равно я не могла принять решение. И тут я задумалась о том, что терять-то мне нечего! почему бы не попробовать..) И пока ни разу не пожалела об этом решении))
    Так что, вот мой совет, дорогие соискатели, даже если вас мучают сомнения, рискните! И убедитесь сами, у вас точно все получится) Тем более, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!

48. 31 августа 2013

Работа всей группы!

49. 31 августа 2013

Это подтверждение — отдых за хорошую работу

50. 31 августа 2013

Здравствуйте!!!

Я работаю в группе Дмитрия Канищева более 8 месяцев. У меня достаточно большой опыт работы в гос.учреждениях и в частных предприятиях. Уже могу сравнить и здраво оценить, где лучше, а где так себе!!!

Когда я пришла на собеседование, я многое уже знала об этой фирме, многие мои знакомые являются клиентами фирмы БАУЭР уже не один год. Они не только пользуются продукцией фирмы БАУЭР, они еще и летают отдыхать за границу со своими родственниками, друзьями по предложению от фирмы БАУЭР!
    Они в восторге!!!

Свою карьерную лестницу я начала с должности: сотрудника Колл-Центра, на данный момент, я — сотрудник Отдела Реализации.
    Да, не легко! А никто и не говорил, что будет легко! 6-тидневка, да и работы много, да еще и ответственности сколько!!!
    Но это все того стоит, постоянные мотивационные программы, акции, вознаграждения, поощрения, да еще и возможность влиять на свой доход!

Вот это работа!!!

А что нам надо ?!?
    — лояльное, компромиссное руководство;
    — сплоченный, дружный коллектив;
    — конкурентноспособная заработная плата.

Все есть!!!

1. 1 сентября 2013

2. 31 августа 2013

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?