Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1. 1 февраля 2015

Я работаю в компании Bauer менеджером но обзвону клиентов полгода. Устроилась довольно легко: отправила резюме, мне перезвонили через некоторое время и пригласили на собеседование. Собеседований было несколько, что сразу показало серьезность и уровень компании Bauer.
    Уже на первом собеседовании я поняла — это мое место, а после второй встречи и сдачи экзамена окончательно убедилась в том, что попала именно туда куда хотела!
    Конечно, в каждой компании должен быть дружный коллектив, и я горжусь тем что у нас именно такой! Мне нравится что руководство компании всегда думает о своих сотрудниках, постоянные мотивационные предложения, постоянные конкурсы среди сотрудников компании, достойные призы – это дает еще большее желание идти дальше и не останавливаться на достигнутом! Постоянное обучения позволяют узнавать каждый день что-то новое!
    Очень рада что работаю именно в этой компании:-)

2. 27 января 2015

Всем привет! Меня зовут Татьяна, и я работаю в Компании «Bauer» уже больше года. Начинала я с менеджера по обзвону клиентов, сейчас работаю в HR-отделе, менеджером по подбору персонала.В компании «BAUER» существует масса возможностей для карьерного и личностного роста. Постоянные конкурсы, мотивационные поощрения.По сей день рада, что работаю в BAUER.

3. 27 января 2015

О моей работе могу поделиться только самыми позитивными эмоциями. Ведь все лето, начиная с июля 2014 года проработала в городе Сочи, а сейчас тружусь в Ростове-на-Дону Презентантом! Мне нравится общение с новыми людьми, коммуникации, реализация собственных целей, планов и, конечно, возможность открывать для себя новые городи и страны.
    Компания «Bauer» дает возможность стремительно развиваться, подниматься по карьерной лестнице, получать доход выше, чем коллеги с многолетним стажем. Все перспективы и достижения на 100% зависят от моего стремления, желания и инициативы.
    Начиная практически с первых месяцев могу похвастаться хорошим результатом (занимаю первые места в списке прихода гостей по всей структуре; хороший оборот; активно принимаю участие в организации и проведении презентаций; ассистирую несколько направлений). И мои старания не прошли даром — получила заработную плату выше обещанного и даже ожидаемого!
    Если коротко, компания «Bauer» дает мне: обучение; высококлассные тренинги; возможность отдыхать в разных странах; высокую зарплату.
    И чтобы не писали в инете, не говорили те, у кого не получилось построить в «Bauer» карьеру — ни одна компания, в которой я работала, включая отзывы моих знакомых, не дает такую огромную мотивацию для долгосрочной работы!!! Любой мой вклад не останется без внимания и признания со стороны руководства))
    Да! Для меня самое положительное отличие от других фирм и предприятий — это атмосфера внутри компании, корпоративная культура и положительно настроенный коллектив.

4. 25 января 2015

Добрый день! Меня зовут Мария, я в BAUER полгода. Раньше работала в банке оператором контакт центра. Работа была интересная, но малооплачиваемая. По стечению обстоятельств мне пришлось уйти в декрет. Как известно найти новую работу имея маленького ребенка очень сложно, но выживать как-то нужно.
    BAUER – это единственная фирма которая практически сразу откликнулась на моё резюме. Я вначале подумала, что это какая-то шутка или развод. Но пройдя собеседование и начав работать менеджером по обзвону, поняла, что это далеко не так.
    Во-первых, коллектив здесь просто шикарный, я нашла много друзей и прекрасного руководителя Наташу Павленко. Также у меня есть наставник, которого я очень уважаю и люблю – это Женя Лынник, он всегда отвечает на все возникающие вопросы и помогает настроится на работу.
    Во-вторых, оплата труда, здесь платят столько, сколько ты сможешь заработать, всегда есть возможность поучаствовать в каких-либо конкурсах и акциях. За первый месяц я уже выиграла Валик – Рогалик и подушку 40*40см от BAUER — они такие классные :-).
    Что касается недостатков, то к ним можно отнести шестидневку (хотя если учесть сегодняшний уровень развития рынка труда, то можно отметить, что на шестидневке работает около 65% процентов населения Украины).

5. 23 января 2015

Работала в компании Бауэр с декабря 2013г. Я, далеко не молодой специалист, я – вахтер. Несмотря на то, что на данный момент уже не тружусь в Бауэр, хочу написать свой отзыв об этой компании.
    Когда я пришла на собеседование, мне было все равно, где работать, потому что почти четыре месяца была в поисках места. Но когда вошла в офис мне уже все понравилось. Вокруг ходили улыбающиеся, красивые люди. Со мной все здоровались, спрашивали: «- как дела?» Этот позитив заразил меня, и у меня было такое чувство, как будто я пришла в гости к близкому другу.
    Я работала с удовольствием, мне хочется помогать этим людям в их работе, создавать комфорт, чистоту, уют, встречать и провожать их улыбкой, потому что молодёжь живет этой работой. Много семейных пар, много людей, которые нашли здесь свои половинки, вместе работают, вместе отмечают все праздники с конкурсами и подарками.
    Мне бы очень хотелось работать здесь, как можно дольше и как можно дольше делиться своим позитивом. Но, к сожалению, война не щадит никого… Прекрасного, комфортного донецкого офиса больше нет и мне пришлось уйти. Конечно, предлагали переехать вместе с компанией, но в силу обстоятельств я не могу покинуть свой родной город. Однако теплые воспоминания о замечательном отношении руководства, о хорошем коллективе храню в своей памяти.
    Компания Бауэр активно развивается в других городах Украины и России. Приходите к нам работать.

6. 21 января 2015

@Аналитик, Здравствуйте Аналитик, вы хотите взглянуть «изнутри», а как это возможно, если не работаешь или не работал в компании))
    Вот вам адекватный взгляд, т.к. уже не тружусь в BAUER. Меня зовут Константин, и я был самым молодым член команды (мне 17 лет). Второй год я подумывал прийти в коллектив и это произошло. Меня окружали уверенные в себе, грамотные и замечательные люди, способные заразить своим оптимизмом и воодушевить на новые свершения. Мне безумно нравилось то, что все готовы были помочь, дать профессиональную консультацию, поделиться собственным опытом работы, похвалить, что тоже немаловажно. Хотелось бы поблагодарить за поддержку и веру в меня в первую очередь моего наставника, мотиватора и координатора группы Евдокимова Сергея, а также Федора Корниенко. Спасибо Вам!
    Пусть сейчас мне пришлось уйти, учеба понимаете)) но я надеюсь, что вернусь в BAUER.

7. 18 января 2015

Увы все отзывы написаны сотрудниками компании. А так хочется адекватного взгляда «изнутри».

8. 17 января 2015

Пройдя первоначальное собеседование в компании, у меня было много вопросов и даже недоверие: «Все ли сказанное правда?» (особенно размер оплаты труда).
    До Бауэра я работал руководителем в крупной страховой компании, но даже там уровень З/П и особенно бонусов был ниже. Очень удивила специфика работы, которую никто толком не мог объяснить, предлагали только все увидеть своими глазами. Даже побывав на презентации не все было ясно. Были сомнения: «А получиться ли у меня…»
    Помог совет друга-однокурсника (как оказалось он уже работал в этой компании). Он сказал: «Серег, все получится! Просто поверь!!!» И я поверил…
    Работаю в Бауэре уже более года Координатором Группы, и я доволен. Работа очень интенсивная, требуется много сил и отдачи. При этом размер оплаты зависит только от ТЕБЯ!! Здесь тебя всегда поддержат, помогут и обучат, а потом справедливо оплатят проделанную работу. Могу сказать всем новичкам: «Просто поверьте! И все получится!!!»

9. 17 января 2015

Пресс Лариса :
    Мне в моей работе нравится общение с людьми, поддержка коллектива и статус престижа компании в обществе. Я рекомендую устроиться на работу в компанию «BAUER» так как она дает возможность зарабатывать, без каких-либо ограничений, всё в моих рука! Что мне говорили на собеседовании — всё реально.
    Хочу сказать — мне повезло. Я хотела здесь работать и всё у меня получилось!!!!!

****еж!!!!!!!!1*авно фирма…презентанты ***!!!!!

10. 15 января 2015

Работаю в симферопольском Call-центре компании пять месяцев менеджером по обзвону клиентов. На первый план можно вынести то, что это, прежде всего работа с людьми. Здесь можно многому научиться, как например, находить правильный подход к людям. Также, во время работы открываются скрытые возможности моего собственного потенциала, что помогает саморазвитию личности.
    Своим друзьям я рекомендую трудоустройство в компании по разным причинам. В первую очередь, если приглашаешь в «BAUER» очень хорошего друга, то на него/неё можно будет смело положиться в дальнейшей работе. Ведь дружественная атмосфера – важнее всего!
    В компании «BAUER» существует масса возможностей для карьерного и личностного роста. Постоянные конкурсы, мотивационные поощрения – всё это даёт толчок в стремлении быть лучше, добиваться поставленных целей.
    На работу я устроилась по рекомендации своей знакомой, так что даже до прихода на собеседование, частично уже была знакома с компанией. И мои ожидания себя оправдали. Поскольку работа в фирме является моей первой работой, я рада, что именно с этой компании начался мой трудовой путь в жизни.

11. 13 января 2015

Здравствуйте, меня зовут Александр! Пришел в компанию 7 месяцев назад. За это время рассказать могу уже о многих положительных качествах компании. Изначально на меня очень сильно произвел впечатление первый рабочий день. Это теплый и радушный прием, дружественный коллектив и шикарный офис! Все было на высшем уровне.
    На данный момент добился стабильной, высокой заработной платы, тем более в нынешний кризис в стране, не так уж и просто. Однако в Бауэр реально получать хорошо! Но самое главное, есть к чему стремиться — это профессиональный рост, и как следствие увеличение ЗП!
    Хочу связать свою карьеру только с этой компанией! Здесь ты только развиваешься, зарабатываешь и получаешь массу удовольствия от работы и постоянных корпоративных вечеринках.

12. 11 января 2015

Всем привет! Меня зовут Зоя, и я работаю в Компании «Bauer» уже больше года.
    В связи с новыми должностными обязанностями, начала изучать форумы с отзывами. Поэтому пишу именно для тех, кто основывается при выборе компании лишь по отзывам в Интернете! Ведь иногда очень занимательно читать отзывы обиженных соискателей либо уволенных сотрудников, которым отказали на собеседовании (по объективным причинам), либо лентяев, которые не захотели напрягаться, и ушли на 3й день испытательного срока (хотя обязанности были оговорены заранее). То же самое касается слухов, которые зачастую распостраняются теми, кого уволили за несоответствие занимаемой должности, а то и вовсе, за прогулы и прочее….

Я говорю о том, что не стоит судить о нашей Компании на основании того, что вы здесь читаете — это должно быть просто составляющей при изучении потенциального места работы. Лучше всего подробности выяснять на собеседовании, общайтесь с представителями Компании! Можете составить списком вопросов, которые хотите задать на собеседовании, ведь мы даем все условия для того, чтобы Вы могли проявить себя.

Всегда и везде есть свои плюсы и минусы, поэтому важно понимать,какие приоритеты именно у Вас, как у работника, и когда это совпадает — то выигрывают обе стороны. Например, кому-то принципиально расположение работы недалеко от дома, либо только официальное оформление, а кому-то это наоборот неважно — им нужно наработать опыт и заработать денег:)

Поэтому, тем ребятам, которые только планируют устроиться работать к нам, сообщаю, что работа в Компании «Bauer» — это новая ступень Вашего профессионализма. Так как мы рассматриваем сотрудников не только амбициозных, ответственных и самоорганизованных, но и с высоким уровенем мотивации, трудолюбием, позитивным мышлением и умением работать в Команде!

И да, работы много, да, она не простая. При этом она очень интересная. И взамен Вы получите — работу в растущей и стабильной Компании, бесплатное обучение, интересную работу в Команде успешных Сотрудников и доход, ограниченный только Вашим сознанием.

Мы приглашаем Вас в команду профессионалов!!! Всем удачи:)

13. 6 января 2015

Я очень люблю свою работу! Очень нравится возможность видеть новые города, знакомится с новыми людьми! Бауэр подарил мне новых друзей — самых лучших и преданных людей, которые готовы помочь советом и делом в нужную минуту, даже когда они далеко!
    Советую не упустить свой шанс работать на себя без вложений! Только от твоего желания и упорства зависит твоя заработная плата!
    Бауэр дает возможность развиваться всесторонне: большая библиотека, видео и аудиоматериалы, тренинги. А ведь это, на самом деле, очень дорогое удовольствие! Здесь ты получаешь все знания и инструменты для работы абсолютно бесплатно.
    Отношения между руководством и сотрудниками — вот что отличает компанию от любой другой. Не зависимо от статуса — все помогают друг другу! Лично для меня это одна из главных причин выбора именно Бауэр.
    Работаю в компании на должности презентанта неполный год. За это время мои доходы значительно возросли благодаря увеличению оборота и лекторству. Но все еще есть куда стремиться, и этим управляю ТОЛЬКО Я!
    Сплоченный, дружный коллектив — семья Бауэр, где один за всех и все за одного. Здесь можно (и нужно) отдыхать на лучших курортах мира, и при этом не тратить ни копейки своих личных средств! Главное — это ты и твое стремление достичь поставленных целей!
    Пройдя собеседование и побывав на первой презентации, я поняла, что эта работа не из легких, но это того стоит. Если ты хочешь иметь в этой жизни все самое лучшее — вперед, действуй! Не упускайте свой шанс.

14. 5 января 2015

В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим Новым 2015 годом! И так как у меня новогодние каникулы, есть время поделиться с вами своим мнением о компании Bauer. Отмечу, что для удобства читателей разобью свой отзыв на три тематических пункта.
    Итак, пункт первый – впечатления: впервые я был удивлен подходом к организации процессов продаж. Несмотря на все строго выверенные бизнес-процессы, творчеству и креативному подходу к работе отведено особое место. Согласитесь — это редкость!
    Пункт второй – освоение: за короткое время, я стал частью команды. Это в первую очередь заслуга сплоченного коллектива. Мне помогали во всех аспектах, которые мне были не известны. А ведь и это большая редкость в коллективах других крупных фирм. Я вижу здоровую и комфортную обстановку внутри компании Bauer, а это очень важно для хорошей работы.
    Пункт третий – пожелание на 2015 год компании Bauer: желаю, чтобы мы не останавливались на достигнутом, ведь остановка — это путь назад!
    Тем, кто читает мой отзыв желаю мира и добра! В 2015 году делайте свой выбор и добро пожаловать в нашу команду!

15. 29 декабря 2014

Кто бы что ни говорил, работать надо на совесть! Работая в компании Бауэр, я часто встречался с людьми, которые не понимали зачем они здесь и почему у них не получается заработать столько же сколько и я. А ответ прост — если ты ничего не хочешь, не ставишь перед собой цели и ждешь, что тебе все упадет с неба, ты останешься ни с чем. Фирма Бауэр в основе своей деятельности и курсовой политики во главу угла ставит благополучие и как карьерный так и личностный рост своих сотрудников. Кадры — основные активы компании Бауэр! И это реально ощущаешь повсюду. Вложения в развитие сотрудников колоссальны — это всевозможные тренинги, совместный отдых, мотивации. При всем этом — обучение БЕСПЛАТНОЕ! Все, что требуется это твое желание и стремление. Вдвойне приятно, когда ты благодаря самому себе занимаешь место в ряду лучших и тебя ставят не только в пример, но и поручают НАУЧИТЬ новичков всем твоим приемам, раскрыть секреты твоего успеха и ты видишь как ряд лучших пополняется уже с твоей подачи. А ты растешь и идешь вперед, ставишь новые задачи и получаешь удовольствие от их решения. В общем и целом, я в кругу своих друзей и единомышленников, делаю то, что люблю и еще получаю за это хорошие деньги. Это ли не определение счастливого человека? Да! Я счастлив и вам того же желаю!

16. 29 декабря 2014

Работаю в Харьковском офисе BAUER полгода менеджером по обзвону Клиентов. За этот период я многому научился. Мне это сделать помогли коллеги по работе.
    Когда пришел – естественно стеснялся, что-то боялся спросить, был нерешительным. Ребята с первого дня дали понять, что мы – это одна большая семья. Так и случилось! Все, что говорилось с первых дней работы и на собеседование оказалось правдой.
    По сей день рад, что работаю в BAUER. Ни где не встречал такого общения. Ведь руководители относятся к своим работникам не так как к подчиненным, а так как будто вы равны, на одном должностном уровне. Мне нравится, что здесь есть разные мотивации, позволяющие увеличить свой доход. Да! И никогда не задерживают З\П.
    Не нравиться то, что мало выходных, всего лишь один. Хотелось бы поболее. В целом я доволен своей работой и своим коллективом.

17. 28 декабря 2014

Всем привет! Работаю уже полтора года и готов сказать следующее: в Компании очень хорошо организованы обучение новых сотрудников и мотивационные программы. Каждый имеет возможность, путем своей результативной работы, выиграть дополнительный бонус в виде современного гаджета или поездки за границу на отдых. Корпоративная культура так же на высоте — постоянные мероприятия и конкурсы, командные и индивидуальные мотивации. Я не говорю о более чем достойной оплате труда, учитывая общее положение вещей в стране. Работая с персоналом, мне смешно читать негативные анонимные отзывы, ведь я знаю кто именно это пишет, так как могу сопоставить их личный результат и факт их увольнения. Самостоятельное решение об уходе из Компании принимают очень немногие, что говорит об отношении руководства к сотрудникам и какие вложения оно делает в обучение и развитие своих людей. И, не смотря ни на что, количество сотрудников постоянно растет! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать отзывы.

18. 19 декабря 2014

Наконец добралась написать отзыв, собиралась давно, но как-то не получалось, может кому-то подскажу. Итак, выиграла путевку в Турцию летом этого года. Менеджер «Бауер» предлагала воспользоваться ей весной 2015, но я настояла, и мы полетели с сыном на отдых в октябре 2014.
    Ну что сказать — порадовали. Ваучеры, которые дарит фирма «Бауер» очень интересные в плане экскурсионной программы. Получается очень насыщенный отдых, во время которого постоянно знакомишься с достопримечательными местами Южной Турции. Для нас с сыном путевка подошла просто идеально, да и погода в октябре хорошая — было жарко, но не пекло, в море купались.
    Гиды на экскурсиях заслуживают отдельного внимания, они потрясающие. Интересные, молодые, разговорчивые, много знают по теме и о своей стране. Страну и культуру свою они любят, готовы рассказывать о ней часами.
    Экскурсий дарится много, даже за свои деньги докупать ничего не пришлось. Турция превзошла все ожидания, гостиница хорошая, номера высокого уровня. У нас было 3 переезда — 3 ночи в Кемере, потом одна ночь в Памуккале (замечательный отель, где есть термальные источники) и затем 3 ночи в Белеке. Хорошие развлекательные программы, отличная кухня (единственное ужины не включены, их мы оплачивали сами, чуть больше 100 долларов за 7 дней — отличная цена), в общем сын счастлив, и я тоже.

19. 18 декабря 2014

Во время войны в стране нет никаких гарантий.
    Останавливаются предприятия. Не выплачиваются дотации, социальные программы остановлены. Люди теряют работу, жилье, родных, здоровье, силы и просто веру.
    На рынке труда практически нет компаний, которые в это столь тяжелое время выбрали для себя вектор на развитие. Основная масса предприятий выбирает путь переждать трудное время.
    Компания Bauer вопреки всему активно развивается и дарит клиентам возможность сохранить свое здоровье.
    Bauer заботится о своих сотрудниках и дает шанс не только зарабатывать стабильно, но и реально влиять на свой доход. Компания частично оплачивает жилье всем Сотрудникам, которые покинули территорию где идет война. Более того Компания еще и оплачивает проезд!
    Bauer — это не только гарант выполнения своих обязательств, но и возможность приобретения новых знаний (здесь работает внутренняя академия обучения), возможность развития личностного, профессионального, карьерный рост.
    Если, Ты читаешь мой отзыв значит именно у Тебя есть шанс заявить о себе =) Действуй — отправь свое резюме!

20. 12 декабря 2014

21. 11 декабря 2014

@Гость, мы тоже выйграли, вот смотрю отзывы. Говорят только про товары и про работу. Про поездку нет!

22. 10 декабря 2014

Уважаемый гость…. как там успехи с вашим другом? прошел обучение? работает или нет??

23. 4 декабря 2014

Попал в Bauer благодаря своему другу. Он мне так красиво все расписал, что я подумал какой-то, уж простите, «развод». Но, рискнул и все-таки пошел на собеседование. На работу приняли не всех, но для меня прошло все хорошо! Уже вот работаю в Харьковском колл-центре чуть больше месяца, и мне все нравится, коллектив отличный, руководитель просто замечательный.
    Меня все устраивает, и главное эта работа меня не напрягает. Думаю что я здесь надолго!

24. 3 декабря 2014

Прочитав отзывы в интернете, придя на собеседование или посетив презентацию, сложно понять настоящую жизнь в Bauer. И совсем невозможно сделать какие-то выводы о жизни и системе работы внутри Компании.
    В наше сложное время, когда работодатель минимизирует вложения в свой персонал и сокращает на него расходы, в Bauer все по-другому.
    Для сохранения Коллектива, руководство Компании пошло на ряд мер: помогло выехать из Донецкой области более 150 человек Сотрудников вместе с их семьями, организовав переезд и перевоз вещей, обеспечив работой, стабильной зарплатой. К тому же компенсирует оплату жилья.
    Многие Фирмы это сделали? Конечно же, нет! В своем большинстве просто сократили персонал или полностью распустили его.
    Это заслуживает уважения и благодарности к Руководству этой Компании!!!
    Компенсации, мотивационные программы, индивидуальные для каждого сотрудника, поощрения за результаты работы, Бонусы и путевки в разные страны, возможность обучаться, развиваться, расти в своей карьере. Это поймет лишь тот, кто работает здесь.
    Конечно же, всех подряд в Компании на работу не принимают, есть конкурсный отбор. Необходимо пройти собеседование и в дальнейшем показывать хорошие результаты. А как без этого?
    Есть сотрудники, которые не хотят развиваться, обучаться, попросту не хотят трудиться, они с трудом вписываются в коллектив. Безусловно, это болезненно, но Компания отпускает таких Сотрудников и движется дальше… Именно такие люди начинают защищать себя, оправдывать свой уход, размещая отрицательные отзывы о Компании.
    Но есть и Сотрудники, которые ценятся на вес золота. Они эффективно работают, пользуются предоставленными Компанией благами, растут и хорошо зарабатывают.
    Я вижу много отзывов, причем разных, а это значит, что Компания интересна, популярна, на нее обращают внимание. Лучше пусть пишут, для Компании это плюс. Где-то и руководство сделает свои выводы, что можно улучшить в работе, что доработать или изменить.
    Плюсы тоже интересны. Компании есть чем гордиться!

25. 1 декабря 2014

@Олег Скоробогатый, Фигня ваша по сравнению с другой компанией которая заинтересована в тебе я уверен они специально меня не взяли потому что я крымский татарин
    Но ничего я разорю компанию и выдворю всех сотрудников а компанию куплю себе и перепродам а деньги пущу на благотворительность

26. 30 ноября 2014

Работаю Bauer в г. Севастополь на должности Презентанта четвертый месяц, но уже понял, что на данный момент в Украине и России аналога данной компании просто нет! Хорошая заработная плата, обеспечение жильем, интересные конкурсы, множество бонусов и т.д.
    Я каждый день вижу людей, которые давно в Bauer и не собираются искать другую работу. Сейчас понимаю, что Bauer — это компания нового поколения, здесь ХОЧЕТСЯ работать и развиваться, а не просто просиживать дни за компьютером в офисе или на стройке махать лопатой. Bauer — СУПЕР!!!

27. 29 ноября 2014

Работая в Bauer, познал много-много нового, интересного для себя.
    Ребята, все мои сомнения о Компании Bauer развеялись буквально за считанные дни!!! Я очень рад, что попал сюда!
    Отличный коллектив, чудесная заработная плата, РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост. И, что сильно меня поразило, это то, что руководство стоит за своих Сотрудников ГОРОЙ, и реализует наши мечты! Инициатива здесь не наказуема, а наоборот – приветствуется.
    Я не хочу что-либо додумывать сейчас, я написал хоть и мало… но то, что есть на самом деле!

28. 27 ноября 2014

За свою, казалось бы, не слишком долгую жизненную дорогу, всегда хотел работать там, где будет по душе. И вот, когда я уже прошел собеседование, сказали, что стажировка состоится в г. Ялта. И я отправился в Крым — было страшновато! Куда я попал?, где я?, зачем я здесь?, но эти вопросы терзали меня не долго, буквально пару часов. Организация компании на высшем уровне. Все вопросы отпали мгновенно. Помощь была оказана со всех сторон, но больше всего мне понравилось, что руководители компании лично принимали в этом участие.
    Работаю почти полгода на должности Презентанта, и теперь скажу, что хочу здесь трудиться всю свою жизнь. Коллектив могу сравнить лишь с одним — это корабль-авианосец, ведь только на этом корабль не существует ни одного лишнего человека, который нужен и важен, как и каждый сотрудник в компании Bauer. Хочу сказать компании спасибо, за возможность жить! Потому что, был момент, когда я отчаялся в жизни, уже ничего не хотел, потерял полностью смысл… И вот, мне подарили вторую, новую, более яркую и просто классную жизнь. СПАСИБО ВАМ!

29. 25 ноября 2014

Работаю в компании BAUER Клиент-Менеджером полгода, и, сделав определенные выводы, хочу поделиться своим мнением.
    Заметила, что во многих отзывах ребята говорят о доходе. Да! Здесь реально зарабатывать хорошие деньги, главное старание и целеустремленность. В компании всегда действует система бонусов, а это твоя мотивация и соответственно зарплата, которая всегда выплачивается своевременно.
    Также очень радует отношение начальства к коллективу (они до последнего идут на уступки и всегда рады пойти навстречу).
    Если ты карьерист, то здесь реально достичь хороших успехов. Все зависит от тебя! Также в компании очень дружный и хороший коллектив, что конкретно для меня играет значительную роль!
    Некоторые отзывы на этом сайте «говорят» неприятные вещи о компании, мое мнение такое — это люди, которые не хотят работать. Иногда есть сложности, но на какой работе не бывает своих запар? Не удивлюсь, если им не подойдет работа на другом предприятии, они тоже будут мелко мусорить в интернете. Ну что же — это их право.
    Лично я очень рада работе в BAUER!)

30. 23 ноября 2014

Добрый день! Работаю в компании Bauer Презентантом и охотно поделюсь впечатлениями.
    Что понравилось: сразу радует замечательный прием, отношение в коллективе, участие координаторов в моем развитии в компании, всегда даются дельные советы. Работа интересная, хорошо оплачиваемая, отличный опыт общения с людьми, молодой, дружный коллектив — все это очень располагает к продуктивной работе. Спасибо огромное за это!
    Моменты, которые не радуют: график работы очень напряженный, а особенно когда в день 4 презентации и приходится успевать переезжать из города в город. Иногда бывает некогда пообедать, а ведь в такие дни работа начинается с семи утра, а заканчивается поздно вечером. Понимаю, что я новичок и могу ошибаться, но скажу: вижу целесообразность проведения не четырех презентаций в день, а трех. И думаю, что продуктивность от этих трех презентаций останется такой же! Если будет больше времени на коммерческом разговоре — будет лучше результат.
    В целом мне все нравится, работаю и собираюсь продолжать строить здесь свою карьеру. Желаю компании роста, развития и себе вместе с Bauer!

31. 22 ноября 2014

Приветствую Вас!
    Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании «BAUER».
    Я работаю с 04.05.2014г. Изначально был Организатором Презентаций, а сегодня я уже Презентант :). Искренне ценю эту работу. В самом начале был приятно удивлен теплому приему, мне не верилось что здесь такая заработная плата, не смотря на то, что мой друг здесь уже работал.
    Работа не легкая, но и не сильно тяжелая, большой плюс в том, что как ты работаешь — так и получаешь. Возможность карьерного роста, которую я уже оценил, веселый дружный коллектив, учредители компании, т.е. твое начальство, могут легко стать твоими друзьями.
    Я очень доволен тем, что я именно здесь. За то, что просто хорошо работаешь можно получать массу приятных бонусов: походы в кинотеатр, ресторан, изделия компании, путевки в Турцию, Египет, Шри-Ланку и т.д.
    Мне нравится все! А самое главное — эта возможность посмотреть мир, да еще и заработать.

32. 20 ноября 2014

Я работаю в харьковском колл-центре, пришёл в Бауер летом 2014 года, точнее 28 июня 2014 года. Прошёл собеседование, потом дали текст, который необходимо было выучить. Выучил))
    Да, не скрою, закралась мысль, что это всё обман)). Ну не может менеджер по обзвону столько получать, сколько нам обещали на собеседовании. Прошла неделя работы, всё нравится вроде и работа не тяжёлая, но сомнения на счёт ЗП были… И вот нашим коллегам, которые работали в Бауер по году и больше выплатили ЗП. С того момента у меня все сомнения пропали! И мы все начали трудиться на результат. Как сказала Оксана Канищева (руководитель нашего департамента): «Чем больше Вы заработаете, тем больше заработаем Мы». Эта фраза мне очень понравилась и запомнилась больше всего остального.
    Теперь я уже отработал пять месяцев в Бауер. Очень доволен! Всё, что говорили на собеседовании — ПРАВДА! Мне очень нравится тут работать. Руководство не экономит на сотрудниках ни копейки, а наоборот всячески поощряет! На каждую неделю есть мотивирующие подарки лучшим сотрудникам! Начиная от продукции Бауер, заканчивая билетами в кино и поездками за границу (я выиграл обалденную подушку))). Также проводятся всяческие конкурсы с очень классными подарками! Короче, к чему я всё веду: тут работать ОООЧень круто))

33. 18 ноября 2014

Я в компании BAUER работаю всего несколько месяцев на должности Презентанта. Могу сказать о ней только хорошие слова, и я в корне не согласен с некоторыми предыдущими отзывами.
    BAUER — это одно из тех немногих мест, где есть шкала поощрений за твою работу, где инициатива не наказуема, а наоборот — поощряется. Здесь есть возможность реализовать себя как личность, иметь хороший заработок, завести новые знакомства и друзей.
    Постоянные тренинги и обучения, которые устраивает компания, дают те знания, за которые многие платят немалые деньги. Здесь же можно набраться опыта бесплатно.
    Читая мой отзыв о компании, Вы можете подумать: «Так классно не бывает!». Нет, конечно. Нужно работать и работать, лентяев здесь нет! Но, когда ты находишься в целеустремленном коллективе, который тебя поддерживает и подталкивает к поставленной цели, то и работать хочется. В общем, если Вы хотите начать новую жизнь с достойным заработком, сделать карьеру, приходите работать в BAUER, здесь Вам будут рады! Я не пожалел, что попал сюда!

34. 18 ноября 2014

Я работаю в компании Бауер в Харьковском Call-центре полгода и полностью не согласна с комментариями людей, которые берут информацию с потолка!
    Да, я тоже ходила на собеседования. Как и многие другие, усомнилась в правдивости обещанного дохода, но решила попробовать. Так как ситуация в нашем родном Донецке чрезвычайная и работы соответственно нет, для меня это была единственная возможность работать и получать хорошие деньги.
    Казалось бы, вроде, и недолго работаю, но мне очень неприятно, когда пишут гадости о компании, где я тружусь. И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
    Во-первых, руководство компании не бросило ни одного сотрудника и всех эвакуировало из горячего Донбасса, а это более 150 человек. Это еще больше сплотило коллектив и усилило уважение. Также в компании действует множество дополнительных мотиваций и поощрений за хорошую работу, что позволяет увеличить зарплату.
    Да! Когда я пришла работать в наш отдел, мне НЕ было дискомфортно в нем. Ребята приняли меня хорошо и добродушно. И не нужно писать ерунду, что типа это кидалово, что все плохо и деньги здесь не платят… Лично при мне приходили люди на стажировку. И если, проработав всего несколько дней, по каким-либо причинам они не подходили, им все равно платили за проработанные дни. Я это видела собственными глазами! Так что не нужно плескать желчью!!! Просто кому-то эта работа подходит, а кому-то нет, а кто-то не прошел собеседование =(
    Насчет покупок продукции Бауэр Клиентами, то никто никого не заставляет покупать. Все ее приобретают сугубо по собственному желанию, если не подходит, можно сделать возврат, все в рамках законодательства. Общаясь с Клиентами по телефону, я постоянно слышу восторженные отзывы о а компании и о продукции, Да она дорогая, но кто-то ездит на мерседесе, а кто-то на запорожце. Вот и все.
    В любом случае, составить мнение о компании по «чудо» отзывам в инете – нельзя! Правды всегда две. Лично мое мнение: спасибо, что работаю в Бауэр, получаю достойные деньги (в это тяжелое время) под руководством профессионалов.

35. 5 ноября 2014

Bauer для тех людей кто привык идти по жизни вперед, рассчитывать только на свои силы и собирается стать на несколько ступенек выше. Компания дает возможность становиться сильнее день ото дня.
    Я работаю Презентантом, и в моей работе мне больше всего нравится то, что я постоянно открываю в себе способности, о которых я раньше даже и не подозревала.
    Компания Bauer — это прекрасная возможность услышать тысячу мнений и сложить собственное. Увидеть тысячу городов и выбрать для себя лучший (сейчас я работаю в Киеве)). Познакомиться с авторитетными людьми и впитать от них самое лучшее. Возможность легко зарабатывать от 10 000 гривен в месяц. Великолепно отдыхать как в коллективе, так и в туристических путешествиях за границей. Открыть и воспитать в себе новые возможности и покорить новые границы.
    За 5,5 месяца я научилась очень многому, стала лектором первой категории, освоила командное взаимодействие. Впереди усовершенствование навыков и новые вершины.
    Мне нравится, что в компании работают молодые, умные, ответственные и целеустремленные люди, готовые поделиться своим опытом. Я рада, что в здесь долго НЕ задерживаются люди, которые приспосабливаются к жизни и ведут себя исключительно потребительски. Корпоративный отдых устраивается на высоком уровне, что способствует только укреплению компании!

36. 30 октября 2014

Расскажу, что именно мне нравится в компании «BAUER». Поразило и удивило отношение руководства к сотрудникам. «BAUER» – это семейная компания, во главе фирмы стоит семья, и отношения с коллегами сохранены семейные. Это передается всем! Люди, которые проработали не один год, тоже обзавелись семьей и пригласили в «BAUER» своих вторых половинок. Поэтому отношения в компании больше семейные, чем рабочие.
    Сейчас я презентант, дальше в моих планах стать координатором группы. Уже через год компания дает тебе шанс продвинуться по карьерной лестнице. Кроме того фирма расширяет свои горизонты в абсолютно разных направлениях, созданы целые подразделения для обучения как новых, так и старых сотрудников.
    То, что ты ищешь отзывы о компании в инете – понятно. Ты только что прошел собеседование, тебе рассказали о какой-то «сказке», в которую очень трудно поверить. Я помню себя в первые два часа после собеседования, кроме надменной улыбки в конце собеседования у меня ничего не было, но я решил пойти дальше, и пришел на стажировку. В первый день я увидел молодых ребят с отточенными до автоматизма действиями, и мне это понравилось! Я захотел стать одним из них!!! Первое, что пообещали – работы будет много, в первые две недели пришлось поднять огромный пласт информации. Но по истечении месяца, получив обещанную ставку плюс бонусы, я понял, за что я работал. И, вспомнил себя в первые два часа после собеседования, стало стыдно перед Артемом и Людмилой, я тогда не поверил ни единому их слову, был неправ.
    В общем, если вы НЕ хотите иметь хорошую, стабильную, постоянно растущую заработную плату; молодой, дружный и разносторонний коллектив; руководство, которое заботится о тебе как о своих собственных детях, тогда «BAUER» и ВЫ несовместимы! 
    Если же ВЫ нормальный, адекватный, амбициозный человек, то WELCOME to BAUER! )))

37. 25 октября 2014

Привет! Меня зовут Андрей, я из Одессы.
    Работаю в компании BAUER полтора месяца.
    Первое, что бросается в глаза, это высочайший УРОВЕНЬ компании, начиная с первого знакомства на собеседовании — прием, пунктуальность, тактичность.
    С первых дней становиться понятно, что ты важен для компании, как и каждый ее бывалый сотрудник.
    Лично для меня, очень важной составляющей для продуктивной работы является корпоративный дух компании, который ты чувствуешь уже в первый свой рабочий день, это выражается в легкости общения с каждым из сотрудников не зависимо от занимаемой должности.
    Очень понравился принцип работы — один за всех и все за одного, который действительно работает, от действий каждого зависит конечный результат.
    Несмотря на короткий срок пребывания в компании, понимаю, что это то место где я хотел бы работать и в дальнейшем.

38. 7 октября 2014

07.10.14 провели презентацию в Алматы в санатории Алтын Каргалы представители вашей фирмы. Презентация с примерами из фильмов ужаса. При нас взяли шерстянную подушку и пытались душить пенсионера показывая тем самым что если тебя будут душить воры то через такую замечательную подушку вы легко сможете дышать. Ужасный пример, позитива нет. Это получается, что приобретая такую подушку я мысленно настраиваю себя на негатив. Или фото в тысячу раз увеличенного клеща, ну сколько можно им пугать нас. В конце презентации схватили калькуляторы и начали навязывать нам приобрести комплекты в кредит. В итоге провели розыгрыш и вручили своим подставным лицам которые не отдыхали с нами в санатории подарки. Немецкое качество всегда отличалось своей индивидуальностью. И жалко, что такие непрезентабельные ребята в Ваших рядах.

39. 5 октября 2014

Мой трудовой путь в компании «BAUER» начался с того, что 10 месяцев назад я пришла на собеседование, которое проводила HR-менеждер Людмила. Она многое рассказала о фирме, о возможностях (как материальных, так и карьерных) и, если быть честной, мне тогда мало верилось, что все это на самом деле полностью соответствует реальности. Но по истечению первого месяца работы я на личном опыте убедилась, что все это чистая правда!
    Больше всего в моей работе мне нравится обстановка в коллективе. Ты чувствуешь, что находишься в кругу друзей, в своей «второй» семье. Причем абсолютно не важно, в каком отделе ты работаешь! Все друг друга хорошо знают, общаются и дружат. И даже свое свободное время я чаще всего провожу не с подругами, знакомыми, а именно с любимыми коллегами.
    В компании «BAUER» есть масса преимуществ перед другими работодателями. Конечно же (что немало важно) это конкурентная заработная плата. Причем сумма заработка напрямую зависит от тебя же самого. Фирма дает массу возможностей для карьерного роста, причем абсолютно не важно, в каком отделе и с какой должности ты начинаешь свою работу. Можно прийти на должность менеджера Call-центра и дойти до презентанта и соответственно увеличить свои доходы. Нет ничего невозможного! Границы только у нас в голове, только мы сами их себе создаем. И поэтому, кто хочет и может расти и развиваться, усердно работать над собой и во благо компании – Вам прямой путь в «BAUER»!
    Также нельзя не сказать о совместном отдыхе. Шумные корпоративы — это также неотъемлемая часть нашей трудовой жизни)). У каждого из сотрудников есть шанс выиграть отдых за границей или в пределах страны, ценные гаджеты либо посещение салонов красоты, кафе и других развлекательных заведений. И это еще одно немаловажное преимущество нашей компании от других.
    Всем своим знакомым, которые по разным причинам остались без своих рабочих мест, и занимаются поиском новой работы, я настоятельно рекомендую отправить резюме и записаться на собеседование именно в «BAUER». И даже не столь важно, на какую должность. Я считаю, что попасть сюда на работу – это как вытащить свой счастливый билет!
    Не было еще ни единого дня, когда я бы пожалела, что пришла работать в такую замечательную фирму. И я уверенна, что коллеги со мной абсолютно согласны;))

40. 4 октября 2014

@Кирилл Матвиенко, Кирилл а за счет чего же у вас такой высокий доход? За счет таких обманутых пенсионеров как я,которые получают несчастные 8000 руб.Но вы же как вцепитесь в таких лохов и не отпустите пока что нибудь не всучите,при том не говорите,что если я передумаю,возврата уже не будет.Я понимаю,что каждый в праве оценивать свою работу,но не таким же методом.Везде можно вернуть товар в течении 3 дней,а почему нельзя вернуть мне деньги через день? Просто я передумала покупать,верните мне пожалуйста мои деньги.

И никто из работающих в компании не хочет ответить пенсионеру!!!!

41. 2 октября 2014

Здравствуйте уважаемые соискатели! Сегодня меня посетило вдохновение написать вам о работе в фирме Бауэр. Работаю я не так давно, Организатором Презентаций, и хочу сказать, что работа мне нравиться! Прекрасный коллектив и это касается всех!! Дружная обстановка в компании царит с первого моего дня прихода. Все приняли как «своего человека» с радостью помогали и подсказывали, если совершала ошибки! За всё время не возникло желания ни разу усомниться в решении приехать в Ялту для работы в Бауэр.
    Как я попала в Бауэр? Да очень просто. Нашла я как-то объявление на одном из сайтов и решила прийти на собеседование и… успешно прошла его! Долго сомневалась и меня отговаривали всей семьёй, но я решила – поеду, посмотрю… и осталась работать! Поэтому ребят кто сомневается, скажу просто: Компания реальная, заработок серьёзный, но только для тех людей, которые реально оценивают свои силы и знают, что хотят от жизни! Да, работать нужно много, но если ты хочешь добиться успеха — нужно приложить усилия! Ничего не дается в этой жизни легко! Я это поняла, поэтому работаю и показываю результаты! Так что давайте дерзайте!!!

42. 27 сентября 2014

Работаю в компании менеджером по обзвону, почти год и за такой короткий период уже получила огромный опыт. Начав работать в «Bauer», я начала больше задумываться о достижениях своих целей. Очень нравится сама концепция работы – действия на результат. Все твои усилия, которые ты прилагаешь, всегда будут замечены и не останутся без наград.
    Эту работу могу рекомендовать всем людям, кто нацелен на результат, на проявление инициативы, кто хочет расти и не оставаться на месте, а всегда достигать целей. Из своего опыта могу сказать: встречала очень мало компаний, где был бы такой дружный коллектив, понимающее руководство, да и сама этика делового общения очень приятна, где независимо от должности все находятся на равных. Не может не радовать, что всегда вовремя выплачиваемая заработная плата. На предыдущих работах, я не встречала такое количество мотиваций (еженедельно, ежемесячно и квартальные).
    В компании «Bauer» поддержат каждого во всех начинаниях. Я благодарна огромному количеству бесплатных тренингов, которые научили меня достигать целей, никогда не ставить никаких рамок. Благодаря этому, я понимаю, что могу намного больше, чем казалось раньше.

43. 20 сентября 2014

Добрый день хочу оставить свой отзыв о компании «Bauer». Я уже как маленькое звено этой большой и стремящейся вверх компании. Буквально месяц назад даже не мог подумать, что стану сотрудником этой компании. Но в начале июля мы с моими родителями попали на программу, которую проводила «Bauer» и по чистой случайности мы выиграли главный приз путевку в Турцию, но нам это показалось очередной пустышкой. И вот когда уже я гордо могу заявить, что я сотрудник компании «Bauer» хочу сказать, что это не пустышка, а прекрасная возможность побывать за границей. И как недавний работник хочу вам сказать, что своей работой я горжусь! Здесь меня устраивает абсолютно ВСЕ: мой коллектив, мои условия работы, лояльное руководство, возможность карьерного роста, заработная плата да, что тут перечислять меня устраивает все! А самое главное здесь действительно оплачивается твой труд и твое стремление и желание работать, на этой работе тебя мотивируют к улучшению и стремлению вверх! Самое главное — это не поддаваться сомнению, а попробовать! Вдруг это и твой шанс!))))))

44. 15 сентября 2014

@Самборская Яна, Этот комментарий кочует из одного сайта на другой! Те же фразы и обороты речи))))
    Расслабтесь, в предыдущем комменте никто и ничего плохого овас не говорил, просто мне кажется, что это больше работа для студентов, без опыта… Романтика для тех, у кого нет личной жизни… Как-то так)

45. 12 сентября 2014

Я пришла работать в компанию в октябре 2013 года. Сначала было собеседование в одной из лучших гостиниц Донецка «Рамада». Правда, на этой встрече я была не одна, нас было 6 человек. Нам квалифицированно рассказали, чем именно занимается «Bauer» и объяснили политику Компании. Мне казалось это чем-то нереальным, такого не бывает, но я решила попробовать!!!
    Через день я была уже менеджером в Колл-центре, как говорит Оксана Канищева — это сердце «Bauer». Насколько сильно меня удивило отношение к Сотрудникам, я не могу передать словами. Каждый старался помочь, если что-то не получалось. Причем нет никаких границ в общении ни с Коллегами, которые работают долгое время, ни с Руководством. Все общение на равных! Каждый готов поделиться своим опытом. Это чертовски здорово!
    Через полгода работы в Колл-центре, я решила перейти в Презентанты и тут мне также протянули руку помощи! Более опытные Коллеги подсказали, как выучить лекцию, как ее читать…
    И вот я в Ялте, хотя до этого жила и работала только в Донецке. Об этом на своей прошлой работе я и не могла мечтать (проработала в банке около 4 лет). Отмечу, моя заработная плата стала значительно выше, и я сама могу на нее влиять!!! Именно об этом мне рассказывали на собеседовании. Всё зависит от самого себя!!! А вот верить или не верить — это личное дело каждого.
    Отношение в Коллективе — это залог успешного результата всей Команды. Мы в Компании и есть большая Команда, которая работает на общий результат.
    Мы коллективно не только работаем, мы коллективно отдыхаем! Наши корпоративы – очень яркие и запоминающиеся! Корпоративы — это не только просто праздник, а и заслуженное награждение Коллег: поездки за границу, отдых в горах, хорошие памятные подарки и это далеко не весь список в благодарность за хорошую работу!!!
    Если Ты действительно хочешь добиться в жизни успеха, работать в хорошем дружном Коллективе, если у тебя есть мечты и ты хочешь их исполнить — знай, все возможно! Открой двери навстречу будущему. А работа в «Bauer» — поможет тебе всё осуществить!!! Если не веришь, просто попробуй.
    Я рискнула и у меня все получилось =)
    Из минусов могу назвать такую ситуацию: зимой нужно ехать в Буковель кататься на лыжах, а в прошлый раз я так и не научилась на них стоять.

46. 11 сентября 2014

Решила написать отзыв, т.к. мне не раз помогали отзывы других людей. Была на собеседовании в Днепропетровске (должность менеджер по работе с вип-клиентами).
    1.ВИП-клиенты — это все потенциальные клиенты компании и это вакансия правильно называется «презентант».
    2.Оклад, указанный в описании вакансии — это не ставка, а сумма с учетом процентов от сделок и пр.
    3.Работа на 70% состоит из командировок.
    Итак, работа представляет собой 4 дня в неделю поездки по городам Украины с целью проведения презентации для последующей продажи недешевой, но элитной продукции. Для всех новичков обязательна стажировка в г.Ялта, продолжительностью месяц. Далее, если все ок, вас ждет 6-ти дн рабочая неделя и постоянные «гастроли») Чтобы получить эту информацию 6 чел слушали 1,5ч презентацию, в ходе которой необходимо было рассказать о себе, продать к-л предмет, находящийся в аудитории, показали вдохновляющий фильм о компании и пр. и в конце собственно рассказали информацию, изложенную выше.
    Для тех, у кого нет личной жизни, не работа, а романтика :) Вам решать! Быть может, мой комментарий сэкономит ваше время!

47. 9 сентября 2014

Всем привет!!! Меня зовут Наташа. Я работаю в фирме BAUER а быть точнее в группе Дмитрия Канищева около двух лет и только благодарна за предоставленную возможность здесь работать!!! Изначально работала в Cool-центре, в Ялте организатором Презентации, на данный момент Презентант! Лично я получила колоссальный опыт, очень довольна заработной оплатой ( ценят твой труд и усилия) !! Если вы для себя приняли решение работать и хорошо зарабатывать, я только рекомендую приходите в эту дружную семью и Вы не пожалеете!!! Приходите на собеседование и уберите все сомнения- все реально!!!! Успех зависит только от Вас!!!

48. 5 сентября 2014

Работаю Оператором базы данных чуть меньше года. И Больше всего, в моей работе мне нравиться сложенный, дружественный коллектив, а также система постановки задач и оповещения о происходящих событиях.
    Своим знакомым я рекомендую работу в компании из-за достойных, своевременных зарплат, системе бонусов и премиальных, удобного графика и опять-таки хорошего коллектива.
    Компания «BAUER» дает возможность ее работникам реализоваться и профессионально вырасти, а также приобрести необходимые качества и навыки которые пригодятся и в работе и в жизни (например: работа в команде). Большим преимуществом компании как работодателя, является то, что все, о чем говорят на собеседовании реально, а также за приложенный во время рабочего процесса труд, возвращается с максимальной отдачей.

49. 5 сентября 2014

Решил написать отзыв о компании Bauer. Мне 25 лет и работаю я уже 4,5 месяца в Донецком филиале колл-центра.
    Больше всего в моей работе мне нравиться работа с людьми, нравиться решать вопросы, чувствую себя нужным компании. Рекомендую всем у кого есть амбиции и желание реализовать себя устроиться на работу в компанию Bauer.
    Когда я пришел, то был приятно удивлен тем насколько легко здесь можно заработать хорошие деньги, не преодолевая тех трудностей, которые меня встречали на прошлой работе. Самое классное конечно это отношение с коллегами — наш коллектив молодой, всегда помогут и подскажут, если что-то не знаешь. Также приятно удивлен совместным времяпровождением с коллегами в специально отведенное время – помогает наладить контакт друг с другом и работу в команде.
    За тот период, что я работаю (а он как раз выпал на время кризиса в стране) мое личное достижение составило 4 500грн., планирую только расти в этом плане. Также мне стало легче общаться с людьми, что доказывает профессиональной рост.

50. 30 августа 2014

Не так давно начал свою новую рабочую карьеру в динамично развивающейся компании BAUER менеджером call-центра. Что мне сразу понравилось в моей работе, так это огромный дружный и что самое главное молодой коллектив. Этот фактор очень важен на рабочем месте, так как найти общий язык с людьми своей возрастной категории гораздо проще. Возникает много общих тем для разговоров и обсуждения совместных интересов. Все очень отзывчивые и работается от этого довольно таки легко.
    Я бы мог порекомендовать другим молодым, целеустремлённым людям устроиться в компанию BAUER, потому как тут реально заработать хорошие деньги, набраться бесценного опыта и получить возможность приобрести новые знания и общения, которые могут в дальнейшем помочь в жизни каждого из нас.
    В этой компании у вас будет возможность достичь высоких целей и вероятность подняться по карьерной лестнице, получить навык управления людьми, а также возможность попробовать продемонстрировать свои возможности в разных отраслях : общение и убеждение клиентов, качественное выступление перед большой публикой, организация рабочего процесса в своем коллективе и т.д.
    Работаю я в этой фирме достаточно мало, но время от времени умудрился достичь результатов, которые были значительно выше, чем у моих коллег, работающих значительно дольше, чем я. Этот фактор значительно повышает самооценку и еще раз доказывает, что нет ничего невозможного. РАЗ МОГУТ ОНИ — ЗНАЧИТ МОГУ И Я, А ЗНАЧИТ МОЖЕТЕ И ВЫ!
    И последнее что приятно удивило, так это то что в эту фирму я попал довольно таки просто — отправил резюме и на следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование. Прошел я его без труда и когда вышел на работу, то был приятно удивлен, что моя работа и все её условия ничем не отличались от того, что рассказывали мне на собеседовании. Всё было в моих руках. Если вы молоды и горите желанием заработать хорошие деньги, то добро пожаловать к нам в BAUER!

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?