Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 11 октября 2016

В «BAUER» я довольна заработной платой – она как и было обещано на собеседовании выплачивается , в том объеме в котором обговаривалось. Коллектив очень дружелюбный! Поддерживаю со всеми коллегами хорошее отношения. Своей работой очень довольна. От себя хочу сказать – если удастся получить работу в данной фирме – с полной ответственностью заявляю – ты не на минуту не пожалеешь!

2. 22 сентября 2016

План на летний период 30 чел приглашенных в неделю, а затем нужно приглашать 35-40 чел в неделю.
    Веди контроль реально пришедших людей, т.к учетом занимается один человек. Людей по-наглому воруют.
    Друзьям приписки у Марины Рябченко, а остальным фиг-вам.

1. 23 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемый Гость!
      Хотим сообщить Вам, что уже в течение нескольких лет учет всех статистик и KPI работы Сотрудников Call-Центра автоматизирован. А Сотрудник по фамилии Рябченко Марина в Компании вообще никогда не работал. Благодарим за проявленное внимание к нашей Компании.

А Вам, уважаемая Ирина, как заинтересованному Соискателю,хотим сообщить следующее. Менеджер по обзвону Клиентов — это первая ступенька в увлекательной карьере, которую Вы можете построить в Департаменте по привлечению Клиентов Компании «BAUER». А «подводные камни» в любой работе заключаются в том, что ее нужно выполнять, а в нашем случае — еще и качественно. Для этого в нашей Компании созданы все благоприятные условия. На помощь Вам всегда будет готов прийти каждый из 250 Ваших Коллег. Приходите и убедитесь в этом с первых минут. Добро пожаловать в Команду «BAUER»!!!

3. 19 сентября 2016

Пригласили на должность менеджера по обзвону клиентов.Хотелось бы узнать есть ли какие-то «подводные камни»?И может ли кто-то прислать приблизительный текст который надо учить?

4. 1 сентября 2016

Рабочий климат в коллективе очень благоприятный, чувствуется позитивный рабочий настрой. Благодаря хорошей мотивации и организации работы у сотрудников горят глаза и есть желание стремиться к хорошим результатам. Присутствует приятное ощущение сплоченности команды. По сравнению с другими рабочими организациями, ‘Bauer’ удивляет своим умением найти правильный подход к работникам и раскрыть их потенциал. Ребята в коллективе молодые, дружные, веселые и целеустремленные, но самые важные их качества – это отзывчивость, доброжелательность и безотказность в оказании помощи стажёрам. =) Я научилась правильно общаться с клиентами, строить отношения в коллективе. Всё очень нравится.

5. 31 августа 2016

По сравнению с другими работодателями хочу сказать что такого хорошего отношения к себе как в BAUER я еще не видел, сотрудники всегда помогали и вносили свой вклад в мое развитие. Руководитель настроен ко всем лояльно, помогает и мотивирует. C коллегами у меня дружественные отношения, по другому у нас сложно себе представить. Всем соискателям хочу сказать чтобы даже не думали и сразу шли работать в BAUER, это очень хорошая фирма которая предлагает много рабочих мест на разные вакансии, никто не останется недовольным, всем понравится!

6. 9 августа 2016

Меня прекрасно приняли в коллектив, всегда помогут ни смотря на сколько даже загруженные. Так что могу только сказать, что переборов один барьер я уже не верю, а знаю точно. Это как впервые сделать шаг, будет и дальше нелегко, но ты знаешь, что ползать ты уже никогда не будешь. А тренинги, как же это круто, компания Bauer предоставляет бесплатный ценнейший опыт и знания! Я как человек работающий уже 8 лет, много повидала работ и руководителей. Ребята, это шанс, шанс стать успешным и развиваться столько, сколько сможешь!

7. 8 августа 2016

Очень приятно работать в дружном и доброжелательном коллективе. Рабочий день проходит в комфортной обстановке. Развитие коммуникабельности при общении с людьми разных возрастных категорий, получение опыта работы, новых знаний и навыков. Ясно и четко поставлены задачи, вдохновляет наличие мотиваций для выполнения работы. Наличие процентной оплаты за успешно выполненную работу. Минусов пока не нашла.

8. 2 августа 2016

В коллективе все опытные сотрудники общаются с новичками без «принужденной серьезности» и «пафосности» попутно объясняя на живых примерах и отвечая на любые вопросы. Конечно мой первый рабочий звонок прошел как первое свидание. Ну, а дальше благодаря помощи руководителя и других сотрудников пошло все намного легче и понятней. Особенно понравилось много разных систем мотивации стимулирующих не только к хорошей оплате труда но и росту. Для всех соискателей которые ищут работу рекомендую БАУЭР как абсолютный лидер по обучению тем более что начальное время работы (стажировка) оплачивается как для новичка довольно хорошо! Единственный минус в моей нынешней работе это то, что из-за частых командировок я очень редко видусь с родными. Но в остальном меня сейчас все очень устраивает.

9. 2 августа 2016

Компания мне нравится,смотрела в первые дни презентации,очень понравилось,была бы клиентом,сама бы купила несколько вещей) Очень нравятся треннинги и мотивации,так как на треннингах можно вынести полезное не только для работы,а еще и для личных интересов. Мотивации очень интересные и помогают сплочить коллектив. Начальство хорошо обьясняет как нужно работать и ищет точки роста,очень помогает в работе. С сотрудниками уже в хороших , теплых отношениях. Коллектив молодой и также помогают развиваться в работе.Советую приходить к нам,очень интересная работа,хороший коллектив и руководство,так же можно вынести с этой работы много интересного для себя.Если вы хотите развиваться как в карьере так и в саморазвитее,приходите к нам,будем рады) Из минусов: приходится усваивать много информации и не вся она используется

10. 28 июля 2016

Коротко о том как попал в компанию Bauer , Заинтересовала вакансия прензентанта с прохождением стажировки на Черноморском побережье , горда Ялта . Были некоторые сомнения по поводу правдивости обещанных условий при работе , это оплачиваемое комфортные условия проживания + компенсация переезда. Мне позвонили в назначенное время сказали что приняли положительное решение , по моей кандидатуре ,я принял решение. По приезду хорошо встретили отвезли на квартиру , где я заселился , дали время отдохнуть после чего встретился с Директором компании , который рассказал о истории создании компании о планах на будущее , Познакомил с сотрудниками , впечатления самые благоприятные , все что компания обещала сделала своевременно. Тем кто думает стоит или нет ехать в другой город в компанию Bauer ,скажу что компания действительно старается сделать для сотрудников комфортные условия работы, я покачто не о чем не жалею что сюда приехал. Из минусов пока не знаю, что отметить.

11. 27 июля 2016

Радует то, что не зависимо от должности и возраста, все общаются на «ты», значительно облегчает те первые минуты в коллективе, когда не знаешь, что тебя ждет, в других местах, в которых я работала равенства небыло, однозначно. Сотрудники – отличные ребята, к ним можно обратиться за помощью, и просто хорошо провести время на работе, одна радость находиться в таком коллективе. Руководитель тоже не откажет никогда в помощи! В общем, редко встретишь такой хороший коллектив.

12. 22 июля 2016

Лично я пришла на работу в компанию BAUER по совету своего знакомого, который работает здесь уже давно. За полтора месяца работы в компании сложились только положительные впечатления-дружный коллектив, интересная работа. И это немаловажно, исходя из того, что работа занимает большую часть времени. Среди минусов, наверное, только 1 выходной в неделю, и долгий рабочий день.

13. 14 июля 2016

Всем привет! Меня зовут Роман. Я работаю видео-дизайнером в офисе BAUER в Краснодаре. Наша рабочая обстановка очень впечатляет, позитивный настрой от всех сотрудников. Каждое утро наполняет хорошим настроем на день. Взаимоотношения со всеми отличные как и с начальством. Что могу сказать о достижениях, сделал уже много плановых и не плановых проектов, что меня очень радует. Вижу большие перспективы и карьерный рост в фирме.

14. 14 июля 2016

Здравствуйте! Я работаю в городе Анапа, в департаменте по привлечению клиентов на должности организатор морских презентаций.
    Начал работать 25 апреля, впечатления очень хорошие, все оправдалось что обещали на собеседовании. Ехал в отличном поезде, после нас встретили Краснодаре и привезли в город Ялта.
    Первый день был продуктивный, ходил на презентацию, сдал текст приглашений.
    Мне очень понравилась должность организатора и то что мне фирма дала шанс работать на юге России, с оплатой жилья. Жилье тоже очень понравилось, т.к было рядом с офисом и местом приглашения.
    Отличный и дружный коллектив, работали слажено. Жили и отдыхали на корпоративах весело!!!
    Переехать мне было довольно легко, потому что уже бывал в Крыму.
    Первое время работать было не сильно легко, но с опытом начал набирать обороты, сделал первые 4 заказа. С первого июня перевели старшим организатором в город Анапа. Работать здесь получается лучше, так стал опытнее, нашел свои фишки. Сделал 6 заказов за неделю, получил самый хороший коэффициент , занял первое место по обороту.
    В общем все хорошо , работа очень нравится. Всем соискателям советую , без промедления работать в Бауэр, расти по карьерной лестнице , и зарабатывать хорошие деньги.
    В нашей компании работает самый классный Директор и все Коллеги которые ему помогают, завоевывать новые горизонты.

15. 14 июля 2016

Могу с уверенностью сказать, что работа в компании очень интересная, но не из легких. Перед тем как начать работать в компании я, как и большинство людей, начал узнавать о компании. Начал, конечно же, с «подводных камней». Как оказалось их не очень большое количество. Давайте признаемся себе, что они есть везде. Проезд из Калуги до Сочи, компания действительно оплачивает и жилье предоставляет. Зп на момент стажеровки достойная. Могу сказать, что в некоторых компаниях для действующих сотрудников зп такая же, как тут на стажеровке. С оплатой проблем нет. Зп платят, так что не переживайте))) Так же из плюсов выделю коллектив. Тут очень слаженные команды, руководство с уважением относиться к действующим сотрудникам и к стажерам. Мне как тем, кто вместе со мной проходит стажеровку довелось попасть на корпоратив. Очень хороший был день. За месяц работы стал основным лектором по одному из направлений и это доставляет мне огромное удовольствие. Постоянно проводятся мотивационные программы для сотрудников начиная от увеличения зп, заканчивая поездкой за границу за счет компании. Минусы есть, но у каждого они свои и сколько о них не говори, они будут до тех пор пока будут их придумывать. По факту есть некоторые сложности в работе, но они очень быстро отходят на задний план, когда ты улекаешься работой и заработком денег, а не поиском отговорок и постоянных проблем из-за которых работать не возможно. Подведу итог. Компания проезд оплатит, проживание оплатит, дает очень много знаний, опыта, вкладывается в сотрудников, мативирует их и относиться с уважением. Дает возможность быстро вырасти по карьере, платит достойные деньги за достойный вклад в работу. Именно за это я и буду дальше вкладываться в работу. И Вам советую. Скажу только любителям «просиживать штаны» тут это точно не проканает.
    Презентант Виталий Абакумов.

16. 14 июля 2016

вот мне интересно,сами ребята это пишут или прекрасный ИАО вместо них?!

1. 15 июля 2016

Уважаемые Соискатели. «BAUER» — это стремительно растущая Компания, которая успешно развивается в области улучшения здоровья без лекарств. Уже более 35 лет мы активно улучшаем качество жизни миллионов людей. Об этом свидетельствуют многочисленные письма с благодарностями от наших Клиентов.
      Закономерным результатом нашего успеха стало открытие Филиалов в 20 городах России в течение только двух последних лет работы, существенное расширение штата и повышенный интерес со стороны Соискателей. Стать частью нашей Команды желают сотни молодых людей, среди которых мы отбираем только лучших.
      Со дня основания Компании «BAUER» и по сегодняшний день мы строго соблюдаем правило: «Счастливый Сотрудник — это эффективный Сотрудник». И чтобы быть уверенным в том, что наши новички довольны своей должностью и работой, мы просим их составить отзыв по истечении трех месяцев работы со дня приема в штат.
      Почти все эти отзывы — положительные. И это — наша большая радость и гордость, которой мы хотим поделиться с нашими Соискателями. Для этого мы в обязательном порядке получаем согласие Сотрудников на размещение их отзывов в сети Интернет с указанием их имен и фамилий. Централизованным размещением отзывов, как в любой другой международной Компании, занимается наша PR-Служба.
      Убедиться в правдивости и искренности впечатлений наших Сотрудников Вы можете, обратившись к ним лично. Они реальные! И отзывы, и Сотрудники.  Для этого зайдите на страничку в соцсетях, найдите нашего Сотрудника и задайте ему любые интересующие Вас вопросы. Наши Сотрудники с радостью Вам ответят.
      Благодарим Вас за проявленное внимание к нашей Компании!

PR-менеджер Компании «BAUER»,Наталья.

17. 13 июля 2016

Хочу устроится, кто работает или работал позвонить пожалуйста 89033005659 или сделайте дозвон а то голову сломала

18. 13 июля 2016

После собеседования у меня остались очень положительные впечатления о компании, он очень заинтересовал и не осталось ни каких сомнений, что я хочу здесь работать.
    В г. Ялта я приехала из г. Тула. По приезду меня приятно удивила атмосфера в коллективе. Очень дружная команда, в которую я влилась в первые же часы своего пребывания. В первый рабочий день коллеги помогали своими советами. Руководители очень сильно помогли в первые дни своими рекомендациями и положительным настроем. Каждый день очень мотивируют к работе и в отличие от других компаний, где мне приходилось работать, они очень позитивны.
    Для работы в Ялте мне пришлось переехать из Тулы, но после собеседования никаких сомнений по переезду не осталось. Отношения с коллегами и с руководителями просто замечательные, даже не ожидала, что здесь такая позитивная атмосфера.

19. 13 июля 2016

До собеседования я заочно уже был знаком с компанией BAUER, так в Bauer работает моя девушка. На собеседование я пришел с представлением о BAUER как о компании современного европейского типа, с четкой иерархией и разделением обязанностей. После собеседования с моим будущем руководителем городе Екатеринбург, мои представления полностью оправдались.
    Мой первый рабочий день оказался труднее чем я его представлял, но я все же справился и одним из моих первым достижений было преодоления страха и выполнения плана, за что я и получил поощрение.
    Компания относится к новым сотрудникам как к потенциальным первоклассным работникам, весь коллектив общается дружно как в рабочий день так и в нерабочее время. Независимо от занимаемой должности, любой сотрудник может тебе помочь в трудную минуту.
    При переезде в Ялту особых сомнений у меня не возникло. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой.
    Будущим сотрудникам я хочу пожелать, чтобы они верно оценивали свои возможности, ведь иногда мы даже не знаем на что способны. Рискнув один раз вы можете узнать себя по-новому и добиться успеха здесь, в Bauer.

20. 13 июля 2016

Я расскажу как всё было у меня, а вы сами думайте.
    Итак, знакомство с BAUER.. Первое собеседование и,собственно, первое знакомство с BAUER прошло не совсем обычно. Необычное осталось и впечатление. Позвонили, пригласили, вроде все как всегда.. Но это было «Антикафе» города Новороссийска. И человек 20-25 соискателей. Нас собрал территориальный менеджер Кудрявцев Евгений. К окончанию собеседования осталось 4 человека и я в том числе (сейчас из тех четырёх работаю я одна). Вопросов и личных сомнений была масса. Почему кафе, почему столько народа, неужели берут всех подряд и что вообще происходит.. Но я пришла второй раз. Попала на презентацию. Посмотрела на работу, так сказать, снаружи. А Евгений подробно рассказал про мотивацию стажера. Стало ясней. Но личных сомнений прибавилось. Как они это делают..30 минут наизусть текст.. и все так слаженно, казалось, отработано до мелочей.. Смогу ли я, получится ли? И я решила пробовать. Ведь как я по-другому узнаю, смогу ли!? И вот, я уже три месяца с BAUER. И уже читаю одно направление! Было всяко — и трудно, и страшно, и весело, и… затянуло!! Все ребята разные, и отношения разные со всеми. Но я могу сказать что это дружные и интересные ребята! У каждого есть чему поучиться и каждый готов помочь и подсказать и поддержать, что очень важно, особенно первое время да и сейчас тоже. Со всеми коллегами и руководителем отношения отличные. Есть желание работать и развиваться вместе BAUER. Мне кажется, что это именно та работа которая предполагает постоянное развитие, личностный и профессиональный рост. Здесь нет похожих дней и серых офисных будней с однотипной работой от звонка до звонка.
    Это моя третья в жизни работа. В поисках работы я оказалась в связи с переездом в город Новороссийск. До этого я как раз 9 лет и проживала офисные будни. Выбор работы был осознанным. Я даже не рассматривала офисную рутину за оклад. BAUER даёт огромный толчок, меняет отношение к себе, к людям, к ситуациям и , естественно, даёт шанс зарабатывать. А дальше все зависит только от тебя! И именно поэтому хотела бы пожелать соискателям, которые как и я три месяца назад оказались в поиске работы, не бояться, не лениться и действовать! BAUER даст шанс и возможность развиваться,зарабатывать и менять свой доход, главное использовать их грамотно и обязательно все получится!

21. 12 июля 2016

Что то всё гладко, как то подозрительно! Не одного отзыва отрицательного,а такого быть не может!

22. 12 июля 2016

Работа у нас очень интересная, и довольно-таки необычная. И пусть я работаю недавно, но за это время у меня ни разу не возникло ощущения рутинности происходящего. Каждый день случались моменты, которые запоминались надолго, становились всеобщими шутками.
    У нас дружный молодой коллектив. Коллеги, которые всегда приходили мне на помощь, отвечали абсолютно на все вопросы, оказывали всестороннюю поддержку. Понимающие руководители, которые показывали все на своем примере, общается с тобой «на равных», и готовы идти на всевозможные компромиссы, тем самым делая все, чтобы мне и каждому сотруднику нашего подразделения было комфортно работать. Заработную плату выплатили вовремя, и в полном объеме. В общем, я не жалею, что пришла в Компанию, и стала частью этой большой Команды.
    Пробуйте, ведь иначе вы никак не проверите: получится ли у вас работать и зарабатывать!
    Оксана Магадова. Отдел адаптации и обучения персонала.

23. 12 июля 2016

Меня зовут Куликова Александра. Я занимаю должность организатора в городе Екатеринбург.
    Первое впечатление после собеседования осталось довольно хорошее. Я сразу поняла, что в компании работают серьезные люди, работа показалась мне довольно интересной и не скучной.
    Мое впечатление после первого рабочего дня было такое же , как и от собеседования , я была переполнена эмоциями, и уже точно поняла , что я не зря пришла работать в BAUER.
    Могу сказать что по сравнению с другими работодателями , компания оставляет за собой права осознавать что ты работаешь в стабильной , амбициозной компании Лидер.
    Все сотрудники , это целеустремленные люди, которые действительно работают на результат.
    Мой руководитель, как и все руководители в целом в нашей структуре — это команда, которая всегда может прийти на помощь. Со стороны руководства всегда очень много различных поощрений , которые служат для меня всегда стимулом в работе.
    За период работы в компании, а это уже 4 месяца , я добилась очень многого: меня научили общаться с людьми, стала чувствовать себя более уверенной, я научилась приглашать качественно, после этого последовали победы в качестве высоко прихода.
    Отношения в коллективе в целом дружеские, коллектив очень сплоченный, руководитель всегда может пойти на встречу.
    После первой рабочей недели, то, что было сказано на собеседовании, все подтвердилось, со стороны компании недоговоров не было, что сейчас в наше время редкость.
    Хочу лишь только сказать будущим сотрудникам компании и тем кто еще думает о том как им быть — работа в BAUER — это идеальное сочетание достойной оплаты труда и графика работы , это именно та работа на которую приятно ходить , и ты получаешь удовольствие от каждого рабочего дня.

24. 12 июля 2016

Добрый день всем.
    Меня зовут Сергей Болонин, я один из новобранцев фирмы Bauer. И начать свой рассказ я хотел со знакомства с этой фирмой. Все началось три месяца назад когда в поиске работы я посетил десятки собеседований на должность менеджера по продажам. На известном ресурсе мне попалась вакансия менеджера по сопровождению клиентов , я связался с ответственным лицом , назначали собеседование по скайпу. Все прошло на ура, пригласили на стажировку. В двух словах рассказали о фирме о специфике работы, зарплате, и т.д.
    Первый день: Я просто наблюдал, как происходит рабочий процесс , и очень скептическое мнение осталось после первого дня.
    Второй день: Я взял домой изделия фирмы , что бы попробовать их самому.
    На третий день я понял , что эта фирма помогает людям , сохранить и улучшить свое здоровье .
    Что касается коллектива эта самая мощная команда сильных и профессиональных консультантов, в первую очередь сотрудники помогают людям понять на сколько важно заботиться о своем здоровье. И самый важный момент: Зарплата, если сравнивать с другими фирмами то это как минимум на 40% выше чем у конкурентов.
    Что касаемо руководства, настолько приятные и настолько энергичные люди, что своей энергетикой заряжают , делать и творить во благо людям. Масса тренингов по личностному росту , продажам и взаимодействию с людьми. Я очень рад, что попал в фирму Bauer.

25. 12 июля 2016

Всем привет ! Меня зовут Бухвалов Дмитрий и я работаю в фирме «Bauer» месяц, на должности стажера-презентанта, в городе Ялта.
    После первого собеседования, которое прошло в скайпе я конечно не поверил, да я даже до последнего не верил, пока меня встретили в Краснодаре, все таки ехать в неизвестность, мне почти за 2000тыс. км., я из города Твери.
    В первый свой рабочий день я мало чего понял, акклиматизация и зона моего комфорта не позволяла это. Но я сделал выводы по отношению ко мне «матерых» сотрудников и моего непосредстенного руководителя. Я тут нужен и на меня возлагают большие надежды, и тратят колоссальные ресурсы. Это проявилось в предоставлении мне жилья, билета за проезд и мало того, мне выделили время съездить на сессию, билеты так же предоставлялись за счет компании. Такое я видел впервые, забота о сотруднике просто какая-то мифическая=) но и требования соответствуют уровню заботы.
    За месяц работы я, не скажу, что многого достиг, но сделал большой скачок в развитии, благодаря тренингам и грамотному обучению, проводимым моими наставниками, с которыми за этот небольшой срок я успел сдружиться!
    На собеседовании много о чем говорилось, потдверидлось и даже больше, за личные успехи и успехи группы, нас постоянно преследуют какие-то бонусы о которых мы и не подозревали=)
    А тебе, соискатель, я пожелаю, не бойся переступить через себя, мне было страшновато, меня отговаривали близкие, но я пошел и не пожалел!

26. 8 июля 2016

@Гость, и не стыдно врать? В Бауере руководители никогда не позволят себе такого, я работаю в Киеве уже год оператором, руководители золотые люди, а вам желаю если у вас не получилось работать не обижать людей которые хотели вас чему то научить. Ищите ошибки в себе а не в других.

27. 6 июля 2016

После собеседования с сотрудником фирмы остался очень воодушевлённый настрой, появилось желание стать частью фирмы.
    Я приехала из г. Тулы, прохожу стажировку на должности презентант в г. Геленджике.
    После первого рабочего дня впечатления были очень яркие, т.к. работа такого характера для меня несколько иное, чем я занималась до. Энтузиазма прибавилось, даже не смотря на то, что темп работы бешенный.
    Отношение работодателей очень хорошее, отзывчивое и понимающие руководство.
    Весь коллектив фирмы Bauer (с кем я уже успела познакомиться) фантастические, жизнелюбивые и целеустремлённые люди!!!
    Были сомнения касаемо переезда, но я всё же решилась и не пожалела об этом. Переломные моменты конечно же были, но это были секундные порывы.
    За месяц работы в компании, уже есть маленькие победы. Лучше начала разбираться в людях, понимать и войти в ситуации людей, и тем самым помочь им принять правильное решение. Конечно есть куда расти, но и есть стремление!!!
    С руководителем, как и с коллегами отношения отличные.
    На собеседовании не все моменты озвучили до конца, а именно что касается графика работы, но это быстро сгладилось вовлеченность в общий результат.
    Соискателям желаю, найти себя и своё место под солнцем, и желаю это место найти именно в фирме Bauer.
    Презентант Bauer г. Геленджик, Рожкова Валентина.

28. 6 июля 2016

Добрый день. Меня Зовут Евграшкина Полина. Приехала из города Калуга. В данное время работаю в кампании в должности организатора в городе Анапе. Работаю я вторую неделю и вот какое первое впечатление у меня сложилось о кампании.
    Что касаемо собеседования по скайпу, то все было проведено по высшему разряду и уровню, была полностью обеспечена информацией о предстоящем месте работы и своих должностных обязанностях. Собеседование проводилось в ненапряженной обстановке с позитивным настроем. Очень понравилось, что кампания обеспечивает жильем и оплачивает переезд уже высылая оплаченные билеты на почту. Сразу определенный уровень доверия вызывает этот формат организованности. Билеты для нас были выбраны в поезда класса премиум, а не куплены в «убитых» поездах и электричках. Очень приятно, что заботитесь так о своих будущих сотрудниках. По приезду нас встретили, как почетных гостей и даже помогли с чемоданами. Доставили до будущего места жительства. На протяжении всего моего пути от Калуги до Москвы и от Москвы до Анапы со мной постоянно созванивалась сначала Анастасия, а потом уже наш супервайзер Лариса. Переживали, что бы я не потерялась, попросили записать их личные телефоны, на случай, если у меня разрядится телефон. Встречала меня Лариса. Очень милая и приятная девушка. Произвела положительное впечатление. Только одни плюсы. Я думаю, что кампания потратила очень много времени, чтобы так слаженно научиться доставлять новых сотрудников до их будущего места работы. Можно поставить твердую пятерку вам за это. Спасибо.
    Потом выяснилось, что Лариса является моим непосредственным начальником, что меня очень обрадовало. Хочу отметить, что вводный инструктаж, демонстрация будущих залов и демонстрация будущих площадок для работы был проведен максимально разборчиво и понятно, так, что вопросов дополнительно не возникало. В первые же дни я сдала текст, посетила две программы в двух разных залах и познакомилась с будущем местом работы и продукцией.
    И вот я вторую неделю работаю в кампании, могу сказать, что в кампании Bauer люди ценят каждую возможность и каждую свободную минуту, что бы научиться чему-то новому, постоянный разбор прошедших программ, работа над ошибками, мини-тренинги между программами, обратная связь от своих непосредственных руководителей и ежедневная мотивация с мощным позитивным зарядом на успех. Практически ежедневные летучки, с оглашением лучших из организаторов.
    Никаких негативных отзывов у меня нет, единственное пожелание к отделу по работе с персоналом. Большая просьба внимательнее относиться к качеству будущих организаторов. Очень много людей, которые едут не работать и зарабатывать, а за бесплатно пожить и покупаться на море, разлагая рабочую и здоровую атмосферу в коллективе во вне рабочее время.

29. 5 июля 2016

Меня зовут Смирнова Екатерина, я из города Ростов-на-Дону. Сейчас работаю Презентантом в «Бауер».
    Знаете, мое первое впечатление после собеседования было – ого! так многообещающе что прям не верится: достойная заработная плата, мотивация, обучение, дружный и веселый коллектив. Конечно, каждый человек выбирает сам, к чему он хочет стремиться. Я поприсутствовала на самой презентации, смотрела как работают сотрудники компании, в конце задала массу интересующих меня вопросов и уже через неделю я стала сотрудником фирмы «Бауер». Еще не прошло и месяца, как я работаю, а уже усвоила столько информации… я научила ассистировать, звонить, работать с базой, писать договора (кстати о мотивации, на второй неделе работы я написала два договора, сделала недельный план и получила два денежных бонуса) и другое. А что касается атмосферы в компании — то это мой первый добродушный и жизнерадостный коллектив, где ты чувствуешь себя частичкой большой команды.
    Хочу сказать тем, кто ищет работу – надо пробовать, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

30. 5 июля 2016

Меня зовут Крюкова Кристина. Я из города Курск, приехала в Геленджик работать в компании Бауер на должность Организатор презентаций. После собеседования у меня остались только хорошие впечатления о компании, мне были отправлены сотрудником Бауера видео корпоративов, что меня зацепило ( на видео был отдых на горно-лыжном курорте). После приезда на берег моря, я была в предвкушении работы. Что же меня ждет в реальности? Было очень жарко и болели ноги после первого рабочего дня, но я не унывала- боевой дух компании, который по сей день имеет огромное влияние на меня, не давал мне этого сделать. Поддержка руководителя и коллег не позволила сдаться в трудных ситуациях и уехать домой, хотя очень хотелось в определенные моменты (когда не получалось пригласить пары или когда много негатива слышала от людей в сторону компании). Но здесь в компании держит что-то неземное. Я ни разу не пожалела, что приехала сюда и оставила свой родной город с близкими людьми. Ведь здесь я познакомилась с новыми крутыми людьми!!!! И уверена, что наша общение не закончится на побережье. В компании я уже научилась работать с различными возражениями, а ведь я в фирме только с 11 мая! Проводимые тренинги помогают преодолевать те или иные трудные ситуации. Тем, кто решает пойти ли в Бауер работать или нет, однозначный ответ- конечно Да! Во- первых, здесь становишься сильнее, учишься общаться с разными категориями людей и бороться с возражениями; во- вторых, пол года провести на море, на набережной- это сказка; в-третьих, это новые знакомства; в-четверых, быстрый карьерный рост! Спасибо за внимание!

31. 4 июля 2016

Меня зовут Академова Екатерина. Сейчас уже 1,5 недели я работаю организатором презентаций в Промоушн центре г. Ялта. Когда я проходила собеседование по скайпу, все казалось немного нереалистичным. Почему вдруг из моего города Самары берут аж для Ялты сотрудников? Сотрудник, который со мной пообщался, очень четко и уверенно рассказал условия. И когда мне сообщили, что я прошла собеседование и могу ехать всего через четыре дня, до сих пор было чувство, что я еду куда-то в подозрительную неизвестность. Но на вокзале меня прямо сразу встретил человек из отдела кадров, предварительно позвонив, согласовав все действия. В пересменок между транспортом меня отвели на корпоративную квартиру, дали отдохнуть после переезда. В самом городе работы встретили очень радушно. Коллеги очень легко и ненавязчиво влили в коллектив. Сразу почувствовала себя частью команды. Руководители сразу с первых дней все подробно объясняли, очень детально координировали работу, организация на высшем уровне. Проработав первый день, поняла в чем заключается работа, осознала, что все совпадает с данными по собеседованию, количество перерывов, даже дополнительная мотивация. За свое короткое время работы я увеличила приход пар с нуля, как в первый день, до четырех, но все еще продолжаю совершенствоваться. Что коллеги, что руководители всегда готовы помочь и откликнуться, очень доброжелательная атмосфера.
    Поначалу, конечно, было страшновато, но как только я пообщалась с коллегами, все сомнения исчезли.
    Да эта работа для тех, кто ищет новый опыт, впечатления, знакомств, хочет посетить другие города.

32. 4 июля 2016

Добрый день. Меня Зовут Евграшкина Полина. Я из города Калуга. В данное время работаю в кампании в должности организатора в городе Анапе. Работаю я вторую неделю и вот какое первое впечатление у меня сложилось о кампании.

33. 30 июня 2016

Сегодня позвонили, завтра скайп собеседование. Ребят расскажите, кто знает, в чем суть работы? проводить презентации и заключать договора, на словах понятно. а в реальности? в чем прикол?

34. 23 июня 2016

Компания может и хорошая и продукция класная,плохо что сначала берут деньги и исправно ,а товар везут …. нет слов Я тоже выиграла якобы ваучер на Испанию. Позвонила,позвоните после Нового года —лохотрон ,записали тел и на этом все Менеджер уже третий месяц везет наматрасник,одеяло и плед в подарок,а стоит больше 1000у.е Все нет на складе Вот такая компания…судите сами

1. 24 июня 2016

Здравствуйте, уважаемый Клиент! Вероятно произошло недоразумение, которое в Компании «BAUER» просто исключено. Возможно на каком-то этапе возникло недопонимание — приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите свои контактные данные и номер договора в Службу Поддержки Клиентов для оперативного решения Вашего вопроса:
      телефон в Украине — +38 (095) 45-00-000;
      телефон в России — 8 (800) 500-70-64.

Так же Вы можете отправить письмо на электронную почту для Клиентов «BAUER»
      [email protected]

Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и дальше оставались с BAUER!

35. 9 июня 2016

@Гость, у меня аналогичная ситуация

36. 9 июня 2016

@Snow_Maiden,
    Добрый день! Мне сегодня позвонили из этой конторы. По этой же самой должности. Завтра по скайп собеседование. Сам я с Ярославля. Позвони мне по 9201007444. Поговорим

37. 6 июня 2016

Расскажите, пожалуйста! Не руководители, а именно сотрудники, которые там недавно, особенно из Ярославля) По вакансии МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИНТАМИ, Как там? 89066384285

38. 6 июня 2016

8го должен ехать в ялту, в отдел продаж, стоит ли??? кто нибудь ответьте срочно

А ты там давно? Расскажи мне, подробнее пожалуйста! 89066384285

39. 4 июня 2016

Стоит, не волнуйся)

40. 4 июня 2016

Привет, я Александр Смирнов, устроится в Бауэр в Ярославле в конце апреля. Собеседование проходил в скайпе, разговаривал помоему с Артемом. До отьезда сомневался думал что либо кинут либо продинамят через месяц с зарплатой. Сейчас работаю в ялте на море, все круто, платят вовремя, уже побывал на паре корпоративов, обучение в отличии от универа реально интересное и небестолковое. Вобщем если все так же будет и дальше то хочу попробовать осенью вернуться в Ярославль и стать там менеджером по продажам. Если конечно возьмут Так что у кого вопросы звоните мне, телефон 89789345108

41. 4 июня 2016

8го должен ехать в ялту, в отдел продаж, стоит ли??? кто нибудь ответьте срочно

42. 3 июня 2016

Всем привет, меня зовут Николай Соснин. Я примерно так же как и вы, не сильно верил в обещания по работе в 2014 году, когда устраивался в Bauer. Но рискнул и устроился, т.к. очень хотелось летом на море. В 2014 я отлично отработал лето организатором, потом решил не уходить т.к. понравилось и хорошо платили, и вызвался поработать в москву. Там тоже было весело — заработал денег, посмотрел столицу, а сейчас снова позвали на море. Сейчас я координирую организаторов вЯлте, и если вы придете к нам в компанию организаторами, то с большой вероятностью окажетесь в моей Команде ))) так что если хотите знать больше – обращайтесь! Тел. 8 916 157 96 67

43. 3 июня 2016

@Гость, я тоже проходила собеседование) теперь тоже думаю) вам пришёл ответ?

44. 3 июня 2016

@Гость, Такая же ситуация )

45. 2 июня 2016

Сегодня проходила собеседование по скайпу на вакансию организатор презентаций. Приглашают ехать в Ялту, решила зайти и почитать отзывы и теперь сомневаюсь стоит ли соглашаться. Помогите принять решение.

46. 5 марта 2016

Я компанию «Бауэр» я знаю и уважаю с 2006 года, когда мы с мужем, впервые попав на презентацию, стали клиентами фирмы. Тогда мы, благодаря прекрасным менеджерам Дмитрию и Оксане Канищевым, узнали и полюбили чудесную продукцию: постель из разных видов шерсти, инфракрасный саунариум, ортопедические подушки и кухонную посуду из хромоникелевой стали. – понравилось не только качество vip- продукции, но и радушное, уважительное отношение к клиентам (к каждому – индивидуальный подход).
    В мае 2007 года, получив от компании в подарок ваучер на отдых в Турции, поехали с мужем отдохнуть. Это был поистине потрясающий отдых! Когда за 7 дней мы смогли побывать в Белеке, Кемере и в Анталии, отдыхали в 5-тизвёздочных отелях, посетили жемчужину Турции – Памуккале, познакомились с природой разных районов Турции, дивясь её красоте и разнообразию. О нашем отдыхе в Турции можно написать целую поэму в прозе.- Каждая мелочь, каждое событие – как бесценный бриллиант в копилке моих личных жизненных впечатлений. – Особая, непроходящая с годами, от нас с мужем благодарность компании «Бауэр» за отдых в Турции – за высокий уровень сервиса и комфорта, соблюдение взятых на себя компанией гарантий и обязательств.
    В 2015 году так сложились обстоятельства, что мне пришлось искать работу. — Увидела в интернете вакансию в коллцентр «фирмы»Бауэр». — Я с радостью и энтузиазмом пришла работать в компанию. Сразу влилась в коллектив. Поразили масштабы роста фирмы: из 5-ти человек в 2006 году в 2015 году стало, как я узнала, около 600 человек (только в колцентре- около 200 человек). – Приятно удивили и обрадовали новые офисы, демократичность структуры (когда любой сотрудник фирмы, из любого звена, может позвонить любому сотруднику – из отдела продаж, ИАО, коллцетра или службы доставки – попросить помощи, проконсультироваться). Есть в компании Служба Доверия и Благотворительный фонд. Понравилась дружеская атмосфера, царящая в отделах (мне удалось «позвонить» практически во всех отделах – когда в нашем новом быстрорастущем отделе Татьяны Молодцовой не хватало мест). Очень понравилось обучение у Татьяны, передача ею собственных знаний и умений.
    Неоценим для меня опыт, полученный во время работы в коллцентре- и в отделе PRIME, и в Т9. – Преодолела страх общения с незнакомыми людьми, со статусными, занятыми людьми, восточными мужчинами, жителями Санкт- Петербурга и Москвы. Приобрела устойчивость к негативу и недовольству клиентов, их обману и неприходу на презентации, научилась слышать, что они хотят мне сказать «между строк».- Я почувствовала, что многим людям и в Украине, и в России наша продукция, наша фирма интересна и важна. – Благодаря компании «Бауэр» я почувствовала себя «Человеком Мира», несущего любовь и Праздник людям вне зависимости от их национальности и страны проживания.
    Очень запомнились корпоративы. В компании разработана гибкая система премирования, бонусов и подарков за отличные показатели работы. Регулярно проводятся конкурсы, такие как «Золотая Лихорадка» и «Стань на лыжи», победители которых могут бесплатно отдохнуть за счёт компании. Этой зимой я, хоть и не стала победителем конкурса, но рискнула поехать в Буковель. Поразила степень организованности, внимания и заботы о каждом человеке, независимо от его статуса. Это была запоминающаяся возможность отдохнуть, расширить границы своего мира, преодолеть многие страхи.
    Я наилучшего мнения о подходе руководства — и к делу, и к людям. Дмитрий и Оксана для меня — эталоны порядочности, человечности и благородства, бесстрашия и трудоспособности, потрясающих лидерских и организаторских качеств. Невероятен успех компании благодаря их вере в себя и искусству убеждать. То, что им удалось создать – редкий случай волшебного превращения рядового бизнеса в незаурядную многоуровневую структуру.
    Отдельно хочу поблагодарить за вложенные средства в обучение сотрудников, в великолепный семинар Ярослава Николаева – для меня это был замечательный подарок к Новому году. То, что такие люди работают в компании, доносят продукцию до людей, свидетельствует о том, что за компанией «Бауэр» будущее.

47. 8 января 2016

@Евгений Еременко, @Денис Хотько, а по какому адресу находится офис кул центра?

48. 25 ноября 2015

В самом начале моей работы было недоверие, и везде мой мозг искал подвох. Но после первой же недели все стало на свои места.

Мне очень нравится, что в компании открытая статистика всех показателей. Ты можешь сравнить себя с другими сотрудниками и понять, что есть к чему стремиться. Каждый день я узнаю что-то новое. У меня снова появилось желание учиться и получать знания. Наверное, я навсегда запомню фразу РМ: «Есть вопросы? Задавай вопросы! Мы вопросы очень любим!» И еще никто не отмахнулся от меня, каждый с удовольствием, даже по несколько раз объясняет все, что мне необходимо понять. Для меня это очень важно.

С этой работой у меня появилась возможность расти над собой и каждый день становиться лучше. Я наконец-то научилась планировать и ставить перед собой цели.

Фирма “BAUER” значительно повысила мою самооценку, добавила уверенности и дала понять, что все это время я не раскрывала себя на 100%. У меня поменялось отношение к финансам и к суммам. Но что самое важное – я поняла истинное значение слова лидер. Это Человек, который подает пример и вместе с командой идет к цели, а не тащит все на себе, удивляясь, почему никто не работает.

У меня изменились жизненные приоритеты и ценности в лучшую сторону. Компания BAUER для меня стала новой ступенькой в моей жизни, и постепенно становится семьей. Люди, которые меня окружают — искренне переживают и поддерживают.

Что касательно руководства, то нам достался просто шикарный региональный менеджер!

Каждый раз умудряется поразить и удивить, хотя, казалось бы, уже привыкли, но нет. Одним взглядом или улыбкой может объяснить, где и в чем я не права, поднять настрой до невиданных высот. За это отдельная благодарность.

Компания научила меня брать ответственность за свои действия. Действительно делать это, а не искать отмазки и оправдания.

Я научилась не судить людей и поняла, как это важно не только в работе, но и в обычной жизни.

Каждый день, с каждым клиентом я получаю новый урок от жизни. Я развиваюсь, учусь, совершенствуюсь!

Это замечательная работа и правильная современная компания, которой важны не только сумма на счету, но и сотрудники. Это большая редкость.

49. 20 октября 2015

А вот я пишу сейчас, и меня никто не напрягает! Вообще это мое личное желание и никто заставить меня не может!
    Работа в компании мне нравится, дружный коллектив, лояльное начальство, готовое в любой момент протянуть руку помощи. Пришёл в компанию и совсем не знал, что меня ждёт, по — началу даже сомневался, но спустя неделю понял, что зря переживал. Рад, что компания стала моим вторым домом, а коллектив — семьей.

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?