Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1. 28 июня 2021

Проработала в компании чуть больше двух лет, ушла так как подвернулась работа в интересующей области, а как говорится лучшая работа – это оплачиваемое хобби. В Бауэр все устраивало от расположения офиса до зарплаты и руководства. Коллеги очень хорошие, скучаю за ребятами из отдела. Очень рада, что в моей жизни была эта компания и я действительно многому научилась, работая там: коммуницировать с абсолютно разными людьми, решать трудные вопросы и задачи, приходить вовремя и даже бросила курить. Компания действительно заботится о сотрудниках, и, если вы ищете место, где вам помогут раскрыть свой потенциал вам в Бауэр.

2. 21 марта 2021

Развод стариков на деньги
    У сотрудников нет ставки
    Не уважение

3. 19 марта 2020

Не рекомендую тратить своё время в этой компании!

4. 7 февраля 2020

Полгода назад устроилась в Bauer консультантом на телефон. Все что рассказывали на собеседовании оказалось правдой — никаких продаж и поиска клиентов, я занимаюсь именно консультированием. Язык у меня хорошо подвешан да и голос приятный, поэтому проблем не возникло. По зарплате тоже не обманули, сразу начала получать столько, сколько обещали. Но бонусов можно бы и побольше.

5. 2 февраля 2020

Привет, друзья! Ну что я могу сказать — работа не для всех. Конечно, многому научат, но все-таки личные качества изначально должны быть соответствующими. Нужно быть по-хорошему наглым, активным, целеустремленным, уметь быстро найти ответ на любой самый острый вопрос, который задает клиент. Но при этом всегда оставаться спокойным, сдержанным и приветливым. Лично я себя здесь нашел, мне работа нравится. Единственный минус — периодическое обновление плана, иногда в большую сторону, так что чтобы получить свои кровные, приходится попотеть.

6. 27 декабря 2019

Подрабатываю промоутером у них в тц. для студентки вполне неплохая прибавка получается. деньги платят исправно, график меня полностью устраивает. Буду продолжать, пока получается совмещать с учебой, а дальше посмотрим…

7. 2 декабря 2019

Устроилась на должность презентанта, первые месяца 3 было сложновато — путалась в продукции, все зубрила зубрила. Так, что сейчас весь материал по продукции просто от зубов отскакивает, отсюда и зарплата выросла потому что стала себя еще и свободнее чувствовать. ЗП разная, зависит от объемов и планов , которые установят в начале месяца. А вообще выходит около 60-90 тысяч в месяц, лично для меня более чем хорошо.

8. 26 ноября 2019

Задержек по зарплате нет, все в срок на карточку. График лично меня устраивает, а тех кого нет — чем вы на собеседовании слушали?
    Руководитель нашей группы отличный мужик,я как то разболелся на точку не смог приехать, так он не орал, никаких штрафов, а сказал лечится и оперативно нашел мне замену.
    Из недостатков могу отметить лишь то, что приходится много времени проводить на ногах, устаешь. В остальном все ОК.

9. 23 ноября 2019

А я по образованию попробовалась на должность рекрутера. Взяли, но сначала с низким окладом, на сегодняшний день работаю 4 года и занимаю позицию ведущего специалиста по подбору. В основном провожу личные интервью на позиции в головной офис, но и присутствую на массовых собеседованиях, чтобы следить как собеседования проводят наши начинающие специалисты.
    По условиям:
    -оклад,
    — 5 дневная рабочая неделя,
    — оформление по ТК РФ.
    Работа нравится и горжусь, что у меня получается работать и расти в такой крупной компании.

10. 20 ноября 2019

Считаю, что данный вид заработка особенно для первого опыта в работе — отличный. Работаю промоутером уже полгода, меня все устраивает и график хороший, могу выспаться и только потом топать на работу. Уровень зарплаты зависит в основном от твоего стремления выполнить план. И мне очень жаль читать негативные отзывы, где пишут что тут мало платят. Ребят, девчат так вы стремитесь, а не жмитесь к стенке в ТЦ. В общем и целом, тот кто хочет сможет заработать.

11. 15 октября 2019

Мега интересная работа, на самом деле. Главное, что все четко организовано. Когда пришла, думала, что никогда не дотяну до профессионализма коллег, а сейчас понимаю, что стала наравне. Работать с людьми не просто, это понимает каждый, кто хоть один день побыл на такой должности, но у каждого своя работа)))

12. 11 октября 2019

Плюсую. Мой отзыв в копилку положительных. Недавно только устроился, пока вроде бы нравится, знакомлюсь с продукцией, которую в дальнейшем буду презентовать. Первая презентация состоится на днях, надеюсь все пройдет хорошо.

13. 7 октября 2019

А я довольна своей работой, пусть пока промоутер, многие с этого начинают, зато не стыдно говорить в какой фирме я работаю, компания очень хорошая, начальство адекватное, сотрудники доброжелательные и в основном молодой коллектив. Минусы тоже в моей работе есть, сейчас люди не особо доверяют, поэтому иногда приходится получать резкий отказ от людей, как плевок в спину, а для этого нужно быть очень стрессоустойчивым, в общем не каждому понравится, но на каждую работу найдется свой работник.

14. 3 октября 2019

Раньше категорически против была работы, связанной с продажами, но сама же в это русло и попала. Конечно если хорошую оплату предлагают, сложно отказаться, тем более, что сейчас особо и не найдешь хорошую работу. Здесь же работаю презентантом, главное нужно уметь продавать, а этому нас научили, поверьте. Обучение очень хорошее дают.

15. 2 октября 2019

@Гость, Не могли бы подробнее рассказать где они там находятся?

16. 19 сентября 2019

Сраная компания и такие же охамевшие сотрудники!!!!
    Люди просто бегите от них, они кидают жестко людей и управы на них нет вообще.
    Проводят свои сраные презентации по адресу: г. Харьков, ул. Лермонтовская 7, второй этаж.

***!!!!!!!!!!

17. 18 сентября 2019

Устраивался промоутеров в прошлом году, почти 9 месяцев проработал в Бауэр. Компания приличная, в этом плане просто 5+, никаких задержек по ЗП не было никогда, но…мне, как мужчине, такой заработок мал, поэтому пришлось подыскать другие варианты. Можно конечно делать нормальную зарплату, но это не каждый может. Были у нас промоутеры, которые уже много лет в этой сфере, вот они да, супер план выполняют, но это не так легко.

18. 16 сентября 2019

Хорошо стимулируют, у нашего руководителя точно хорошо развита функция управоения персоналом )) Я изначально вообще пришла на «горячую вакансию», сложно было найти себя, навалилось куча всего, а сейчас смеюсь сама над собой, просто когда все ново, кажется, что никогда не поймешь как это нужно сделать. Сейчас в должности презентанта, аудитория бывает довольно большая, но уже привыкла.

19. 9 сентября 2019

После окончания универа 2 месяца сидела без работы и, вот, наконец, я устроилась, нашла компанию, в которую попала промоутером. Думаю, ладно, на первое время пойдет, а дальше посмотрим. Сейчас уходить не хочется, правда, я довольна своей работой, тем более, что коллектив такой классный. Зарплата только вредняя, хочется сделать больше, но катастрофически не хватает времени, порой, чтобы выполнить чуть больше плана, остаюсь, но опять таки, это пока семьи нет, все семейные ровно в 17:00 встают и уходят.

20. 18 мая 2018

Размеренный темп в работе. График 5 -дневка. Для меня он удачный. Раньше работал в другом месте по графику 2/2, он вроде бы был гибкий, но придирчивое начальство могло вызвать даже в выходной, пока ты отдыхаешь. И я решил завязать с гостиничным бизнесом. И решил найти работу, связанную с продажами. Язык у меня в принципе всегда был подвешен, мог всегда разговорить людей, но опыта не было. В BAUER многому научили и показали. Поэтому, влиться в работу мне было не сложно. Работаю оператором в Call-центре и доволен своей работой.
    Минусы: В разговоре с клиентом нужно ориентироваться строго на то, что написано в скрипте. Нужно заучивать, а когда первые разы начинаешь разговаривать по телефону, то очень нервничаешь. И за счет этого забываешь текст.

21. 16 апреля 2018

Работу в BAUER я считаю очень интересной и увлекательной. Поскольку я работаю в отделе продаж, в моей должности нужно работать с возражениями и уметь договариваться. Люблю общаться с людьми — это мое призвание. Поэтому считаю, что эта работа мне очень подходит. А на презентациях я могу себя показать. Минусы тоже есть. В отделе нет много времени на отдых. Мозги кипят от количества дел. Не успев закрыть старые задачи, быстро приходят новые. Из-за этого приходится сидеть на работе до самого позднего вечера.
    Плохо то, что приходится задерживаться, попадаются невежливые клиенты.

22. 28 декабря 2017

После собеседования у меня остались позитивные и отличные впечатления. Ведь когда я пришел на собеседование. Меня встретила Елена от которой просто неслось добром и счастьем и морем позитива, после встречи с таким сотрудником, никто не сможет уйти с плохим впечатлением о компании Bauer и я не исключение))
    После первого рабочего дня который прошел просто на ура, мне казалось, что это все временно так как находясь на работе, я получал удовольствие от общения с коллегами и с людьми которые приходили в гости и мысль, что это все наигранно не по настоящему не оставляло меня, но к моему счастью мои волнения не оправдались)
    Отношение к компании и к сотрудникам просто зашкаливают,стоит вспомнить только КМБ как понимаешь, что таких знаний, эмоций, поддержки и той сплоченности, которое нам дала эта программа обучения и ее превосходные сотрудники. Ведь не каждая компания готова вложить столько сил и терпения в нового сотрудника.
    Так же не хватает эмоций и впечатлений, что бы описать то добродушное и положительное отношение руководителя к себе за это не долгое время работы я успел проработать с 3-мя руководителями и каждый из них просто превосходил мои ожидания, я работал во многих местах но не 1-н руководитель не относился камне так как руководители в компании Bauer. Я не думал, что смогу найти ту работу на которую не будет в тягу просыпаться и с улыбкой ити на нее, но чудеса бывают и желания сбываются
    За этот не большой период работы в компании Bauer, я стал более уверенным, решительным и этих положительные качества с каждым днем становятся все больше и больше.
    Взаимоотношение с коллегами и руководителями очень хорошие, каждый готов всегда помочь, понять тебя, протянуть руку помощи, объяснить как будет лучше для тебя, хотя каждый понимает, что помогая другому он может проиграть или быть на 2-м месте, при проведении каких либо розыгрышей, но это не останавливает ни кого, каждый готов помочь другому и при этом искренне радуясь достижениям коллеги, даже если он превзойдет его самого .
    Все, что говорили на собеседовании сбылось в 2-м размере, я не ожидал, что где то есть такая компания которая сможет обеспечить сотруднику такие условия, для работы.
    А для тех кто еще не может определиться с мыслью стоит ли ити работать в компанию Bauer я рекомендую долго не думать и записываться на собеседование. Каждый кто прийдет в Bauer получит незабываемые эмоции, опыт и уверенность в себе. Ведь не в каждой компании руководитель, начальник да и все выше стоящие будут относиться к тебе как к равному, с уважением и искренностью. Почти во всех компаниях выше стоящее начальство смотрит на на подмененного с гордыней, что он лучше чем ты, но в компании Bauer вы получите все самое лучшее.
    Если ты еще в раздумьях то прийди и испытай свой шанс ведь: шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

23. 28 декабря 2017

До компании «BAUER» у меня был небольшой опыт работы в колл-центре. В той компании коллектива постоянного не было, люди постоянно менялись, стиль руководства компании был очень резким и грубым.
    Когда еще и з\п стали платить через раз, терпение лопнуло, и в интернете я нашла вакансию от «BAUER». Позвонила, пригласили на собеседование, пришла…. Первое впечатление, если честно, было шоковым! Вежливое и чуткое отношение Виктории, которая проводила собеседование, условия оплаты, рекламный ролик о компании — НЕ ВЕРИЛОСЬ!, что все так гладко и идеально. Началось обучение, проводила его Богачева Людмила. Особенно запомнился пустой офис в воскресенье, сотрудники на выходном, и мы, новички звоним Симферополь. Когда еще и пришел один из приглашенных мной клиентов, выросли крылья! Очень помогала первое время Инесса, наш РО. Освоилась, пошел приход, первые бонусы, выигранная отделом мотивация на совместный отдых, первый корпоратив, мое фото на доске почета-лидер месяца, ФКР, на котором я заняла первое место, сплоченный коллектив, в котором каждому, даже новичку комфортно, постоянные мотивации от руководства компании, тренинги, и т.д. Я счастливый человек, утром мне хочется идти на работу, потому что там я нужна, и это ощущение себя частью «BAUER», где можно запросто пообщаться с Директорами, где всегда у любого руководителя РО и РР находится для тебя время, где любую проблему не отпихивают, а решают сразу, это все настолько окрыляет, что хочется работать так, чтобы компании от меня была максимальная польза.
    Не могу не сказать о Золотом Сердце «BAUER», когда у меня заболела дочь, мне в течение недели перевели деньги на лекарства для моего ребенка!
    А ежегодный корпоратив в Харькове произвел впечатление своим размахом! Приятно было получить из рук Директора компании диплом, как подтверждение того, что ты одна из ЛУЧШИХ!, и всего за полгода работы в компании.
    В заключение, «BAUER» это реально компания, где главная ценность это ее сотрудники! Для тех, кто находится в поиске работы могу сказать, приходите в «BAUER», если Вы действительно хотите работать, развиваться, узнавать что-то новое и хорошо зарабатывать. В «BAUER» это более чем реально!

24. 27 декабря 2017

1) впечатления- отличная компания , можно реализовать себя , научиться многим , так же есть различные тренинги .
    2) было очень интересно узнавать о компании в целом . Привлекло общение с людьми , особенно когда собирала анкеты , и самое приятное что люди которых опрашивала приходили на презентации и после когда видели меня в тц благодарили меня !!!! Вот это самое классное !!!! Потому что люди сейчас не всем компаниям верят . И когда я слышала от людей что они стали клиентами компании я была очень довольна !!!
    3) когда я работала у другого работодателя не было дружного коллектива , не было собрания в скайпе , приходилось ехать на работу с негативом , потому что коллектив не особо тепло относился друг к другу, так же и начальство …. когда я пришла в офис bauer , все были рады мне . Находили общие темы, угощали кофе, интересовались мной и моими успехами , если что — то было не понятно они объясняли мне . Потом пригласили на презентацию . Было все очень интересно!!! Дружный и отзывчивый коллектив !!!!
    4) в промо я показывала хорошие результаты , так же выигрывали конкурсы . Был достаточно хороший приход и оборот высокий . Так же приходили много супружеских пар на программу .
    5) отличные!!! Коллеги всегда помогут мне в любой ситуации и дают советы ! Учат всему что не получается ! Руководитель очень понимающий и отзывчивый !!!
    6) да, даже очень . Я даже не думала что может быть такая классная команда !!!!
    7) я всегда советую и говорю что это компания где можно реализовать себя , научиться многому , так же есть карьерный рост , хороший заработок !!! Даже классные тренинги !!!!

25. 26 декабря 2017

Компания хорошая, все что говорили на собеседовании все совпало
    Я иностранец, это моя первая работа, надеюсь последняя в Харькове.
    За 5 месяцев работы в компании я ежемесячно получал лидерские бонусы в отделе и выиграл мотивацию вип карту силвер за счет компании в Турцию. На ежегодном корпоративе в честь закрытия летнего сезона получил звание лучший дебют МО 2017 и сертификат 500$ на продукцию

26. 25 декабря 2017

Сотрудником BAUER кто проводил со мной первое собеседование ,была Анна Бабенко . Все очень доходчиво и понятно объяснила, вызвала большой интерес, у меня осталось ощущение того что я хочу работать в этой компании и это мое место, впечатление в целом осталось очень хорошее. После первого дня сложилось впечатление что работает очень дружная и молодая команда, все веселые и позитивные, было круто, первый мой день выпал на время приглашать, поэтому успела со всеми познакомиться . О таком отношении компании ко мне и руководителя просто и не мечтала, очень много конкурсов и поощрительных бонусов я ни где не встречала , очень круто отдыхать со своими коллегами на деньги компании)) Сотрудники относятся отлично, всегда помогут и подскажут , все очень дружные. С руководителем сразу нашли общий язык, я ей очень благодарна за помощь во многих вопросах. Феноменальных достижений я еще не добилась, однако отлична прошла курс обучения КМБ и за сверхэффективность получила сертификат, на приобретение продукции ,и уже приобрела себе подушку 40*75 меринос. Взаимоотношение с коллегами и руководителем отличные, со многими уже стали друзьями. Все что говорилось на собеседовании полностью оправдалось, никаких неприятностей не было. Хочу пожелать всем кто ищет работу в молодой и перспективной компании с очень динамичной работой, то BAUER это место для тебя, тут не как у всех, оочень круто!

27. 24 декабря 2017

Даже не знаю с чего начать.Когда первый раз пришел на презентацию, первое впечатление — «что за развод» ?.Потом пообщался руководителем, и стало просто интересно.Почему нет?.Пришел в первый рабочий день.Было интересно посмотреть на все изнутри.Как это все работает?.Стало еще интереснее.Из за новящевых мелочей.Такие результаты.Ушел домой в раздумьях).После,пообщался со своим руководством.И был удивлен простотой общения.Сложилось впечатление,что ты разговариваешь со воим хорошим знакомым.Очень понравилось внегласное правило компании.Кто больше всех работает,тот больше всех отдыхает.Было много не привычных вещей которые были приняты в компании.Рановато конечно говорить о крупных достижениях в работе.Но одназначно много достижений личностных.После такого колоссального опыта в коммуникациях,и конечно на к.м.б.(если писать о эмоциях с к.м.б., и 5 листов не хватит).В конце хотелось бы не много сказать о системе мотивации.Считаю ее очень не обычной и классной потому,что все в твоих руках.Дам совет соискателям.Не сделай ошибку.Не надо думать.Будешь много думать,додумаешьмя не известно до чего.

28. 23 декабря 2017

Меня София зовут, в компании с 25 октября!
    Увидела объявления на сайте work.ua, и отправила свое резюме. Когда я ознакомилась с текстом объявления, то представляла себе, что просто позвони скажи где? и когда? презентация и все. Но, не тут то было! Началось все с собеседования которое проводил Денис! Нас пришло 8 человек, было очень волнительно, так как сказали что конкурсное. Денис начал знакомство с компанией со слов: « Только вернулись с Турции, не могу прийти в себя!».
    Собеседование прошло успешно, Денис рассказывал за всевозможные мотивации и карьерный рост( то что меня зацепило). Далее было обучения с Машей. Она все подробно объясняла, отвечала на вопросы. И вот нас ведут в отдел знакомится с руководителем. И вот мой первый рабочий день. День прошел отлично, познакомилась с коллективом. После работы прийдя домой, голова гудела, сколько новой информации туда вложили?! Она вся нужная, запомнить невозможно! И так пошел рабочий процесс… очень много сравнений у меня с прошлой работой( также в call-centre). Проработала я уже 3 неделе. Катя, руководитель очень хороший! Мне всегда все доступно обьясняет, об этих конверсиях доходимости. Коллектив хороший, молодой, интересный. На первой неделе работы я звонила доп списки — достижения приход 20 человек, и даже 1 Турция. Все, что говорил Денис и Маша, потихоньку приходит в действие. Я желаю соискателям попытаться найти себя в этом мире. Пока я в смятении правильного выбора, но я уверенна, что добьюсь высот! И обязательно встретимся в Буковеле!

29. 23 декабря 2017

Собеседование прошло на высшем уровне,Я сразу понял,что это очень серьезная компания,но в тоже время как большая семья
    После первого дня ощущения были колоссальные,Я впервые столкнулся с такой профессией,было страшно,но Я знал что это для моего блага
    Компания относится ко мне отлично,претензий нет!!! На прошлых работах было на много хуже,отношение-плохое,работать-очень много,а зарплата низкая,а здесь все зависит только от меня,Я бегу на работу и иногда остаюсь до 21:30 потому-что Я хочу и буду хорошо зарабатывать
    Руководитель Женя-прекрасный руководитель,коллектив-просто прекрасный ,каждый готов:тебе помочь,обучить тебя и поддержать
    За первые два дня которые Я звонил, Я привел 12 человек ( из них одна Турция), за вторую неделю Я выполнил свой план (15 человек ) и получил +250 к зарплате
    Все подтвердилось,Я рад и счастлив что работаю в Компании BAUER
    Пожелание будет таким,если вы готовы работать на результат и зарабатывать в силу своих: навыков,умений,возможностей и усилий,то вам именно сюда,а если вы хотите: получать копейки,не развиваться,гнить на своей работе,то лучше вам сюда не приходить
    Всего доброго)))

30. 22 декабря 2017

Я работаю в компании относительно недавно. Я прошел собеседование еще в июле, однако окончательное решение о переходе принял только в октябре. Меня приняли на работу в отдел автоматизации бизнес-процессов на должность программиста. В коллективе освоился довольно быстро, сразу наладилось общение как с коллегами, так и с руководителем, а небольшие ошибки, которые неизбежны на новом месте, воспринимались с юмором и пониманием. Рабочее место соответствовало моим ожиданиям: современное оборудование, быстрый интернет, широкий стол. Несмотря на еще короткий срок прибывания на рабочем месте, у меня сложилось теплое впечатление о компании. Пока мне трудно говорить в целом, но я надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и приятным, как для компании, так и для меня!

31. 22 декабря 2017

Начну с того, что я очень рад, что попал в такую дружную замечательную компанию!
    Нашёл я работу на сайте HH, откликнулся и в этот же день со мной связалась добрая общительная девушка Юлия, которая назначила мне разговор в скайпе, чему я был крайне удивлён, потому что никогда такого не было , и было интересно.
    После милого доброго положительного разговора мне назначили собеседование с менеджером Романом, который как я уже знаю, очень отзывчивый и очень положительный со всех сторон человек, с которым приятно было пообщаться.
    После этого было самое интересное и познавательное начало моей карьеры в BAUER.
    Кто мы мог поверить, что мой первый рабочий день начнётся в городе Краснодаре, в собственной бизнес-школе КМБ( Курс Молодого Бауэровца)
    Советую всем новичкам там побывать , это лучшая в моей жизни школа, которая мне очень помогла в начале моей карьеры.
    Так же в этой компании можно участвовать в регулярных оздоровительных и развлекательных Корпоративных мероприятиях, это очень здорово!
    Также в этой компании очень много возможностей, которые Вы сможете реализовать в кратчайшие сроки.
    Очень интересная работа, на который Вы сможете развить свои личные и профессиональные качества.
    Ещё один большой плюс этой компании это то, что здесь очень широкая мотивационная программа, ну конечно же доход, где нет потолка.
    Сотрудники и руководители компании очень отзывчивые и всегда помогут, подскажут, я очень быстро влился и привык к своей группе, чему я очень сильно рад.
    За 1,5 месяца работы я очень много чего добился , это касается того, что до этого я вообще не «плавал» в продажах, но съездив на оплачиваемую стажировку в Краснодар , я научился продавать и узнал очень много полезной информации, которая пригодилась для дальнейшей работы в компании.
    Об этой замечательной компании можно писать очень много, потому что за такое короткое время произошло столько интересного, что я не представляю , что будет дальше.
    Но как говорится: «Чем сто раз увидеть и услышать, лучше один раз попробовать». Чего и я всем желаю.
    И, возможно, с этого момента Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы попадёте в самую лучшую компанию на свете.

32. 21 декабря 2017

Я ехал в Санкт-Петербург в первую очередь ради города и не очень представлял, где буду работать. Сходил на несколько собеседований и как то всё одинаково и всё сомнительно. Звонок от Bauer тоже был сомнительным, я согласился пройти собеседование. Собеседование было по скайпу и с первого собеседования я понял, что здесь очень интересно. Собеседование проводил Денис Скрынников и он красавчик. Потом позвали непосредственно на программу. Я не буду говорить что я был впечатлён, потому что там ВСЕ впечатлены были. И вот, спустя некоторое время наступил первый рабочий день. Это было сумасшедсвие, информации очень много! Но отношение просто отличное от всех, особенно от руководителей. Очень здоровая атмосфера в коллективе, тебя и подбадривают и подпинывают одновременно. Затем случилось неверятное событие — КМБ. Я не могу дпже представить, что где-то ещё подобное делают! Про КМБ писать не буду, потому что это отдельная статья просто. Могу только сказать, что вы впитываете всю информацию и вам срочно хочется действовать. Для соискателей могу сказать, Bauer, это просто замечательный опыт, там вам постоянно придётся выходить из зоны комфорта и совершать ежедневные победы!

33. 20 декабря 2017

В компанию сначала пришла на должность организатора презентаций, собеседование проводил по скайпу Рогачев Роман, очень понравилось, всё было очень позитивно с подробностями, я сама из Ростова работать ехала на побережье в Анапу, о компании сложились очень хорошие впечатления. После моего первого рабочего дня, мне понравилось ещё больше, я узнала о бонусах и у меня всё получалось.
    В компании мне очень нравится, хоть и приходится много работать, но я знаю за что я работаю и почему я работаю! Во первых я помогаю людям, чтобы их жизнь стала лучше в какой-то мере избавиться от болезней и недомоганий, но выкладывать полностью я знаю, что за это я получу и хороший уровень дохода, и новые знания и дополнительные бонусы. Очень нравится система мотивации для новых сотрудников, как раз для старта это то, что нужно! Работаю в хорошей команде, всё поддерживают, помогают, учат! И также есть бонусы за достижения, даже не большие!
    Работая в компании, я уже получила диплом, как лучший организатор! Совсем не долго работаю Презентантом, но уже чувствую как начала развиваться, я читаю лекцию и получаю от этого огромное удовольствие, уже есть заказы с моих лекций, и сама потихоньку уже начинаю писать! Есть замечательное обучение для новых сотрудников! После него намного легче и информации больше.
    Новым соискателям хочу сказать, чтобы они не боялись, всё что говорят на собеседование это правда! Работа для тех, кто не любит сидеть на месте, хочет двигаться вперёд и только вперёд, узнавать для себя много нового и интересного! Бауер это компания мечты!

34. 20 декабря 2017

Проводил собеседование рекрутер Скрынников Денис. Придя на собеседование мне было немного не по себе, ибо это собеседование было первым вообще в моей жизни. Но зайдя в кабинет буквально в первые секунды мое волнение ушло. Денис очень расположил к себе и к компании в целом, мне было комфортно и я ушла с собеседования довольная, как слон))) После первого рабочего дня, признаюсь честно, голова кипела и вообще взрывалась) Куча отчетов, графиков, перебиваний и работы в базе 1С. Но потом мне стало нравится и я даже чувствовала себя невероятно- крутым звеном в компании. И наконец-то почувствовала, что я действительно для кого-то важна…
    Признаюсь честно, наверное как у всех, у меня сложилось двоякое мнение о компании, ибо согласитесь, человека настораживает когда все хорошо, лояльно и что компания делает такой масштабный вклад в развитие компании( в плане подарков для клиентов, бесплатное проведение презентации и тд) Но уже после нескольких недель я настолько влюбилась в Бауэр, что мне даже было обидно, как за себя, когда я слышала не приятные отзывы о компании. Коллектив встретил меня очень тепло, прям как семья — это не преувеличение. Большую роль играет конечно отношение руководителя, это мотивирует, настраивает на работу и вообще формирует твое представление о коллективе. Большое спасибо Свете Радько, орг отделу очень повезло с руководителем) Достижениями пока похвастаться не могу, только по поводу мероприятий, написания сценариев и творческих работ, но у меня еще все впереди)))) Для меня люди моего окружения играют очень важную роль, и моя любимая фраза «Бауэр — семья» Мои ожидания не то что оправдались, они превзошли представления, потому что до этого был весьма горький опыт с другими работодателями. Я хочу пожелать соискателям прежде всего веры в компанию, такой семьи вы не найдете нигде. И помните, все вместе мы делаем большое добро для окружающих, а это самое главное!!!!

35. 14 декабря 2017

Такое ощущение, что либо сами работодатели это пишут, либо заставляют сотрудников писать…. и значит постоянно их руководство в отъезде и собеседование по скайпу.. не может такого быть, что зп в 60 тыс. за какие то презентации, особенно для маленького города

36. 30 июня 2017

В мой первый рабочий день я попал сразу на презентацию, день прошел очень интересно узнал для себя много нового, все понравилось даже не устал. Компания заботиться о сотрудниках, постоянно развивает их учит чему то новому. Все общительные приветливые ребята, новичков принимают с радостью. Моя работа в БАУЭР даже превзошла несколько ожидания.
    Всем советую даже не думать, а принимать приглашение, работа для тех кто в поиске серьезной компании, всему научат, помогут от вас главное только желание развиваться в направлении которое для себя выбрали в компании.
    Когда я только начал работать, я выиграл мотивацию первого дня! Это круто! Отношение к работникам тут достойное. За время работы я научился лучше общаться и понимать людей. Вы можете думать дальше: работать в БАУЕР или нет, а мы тут зарабатываем деньги!

37. 24 июня 2017

У меня нареканий по поводу работы абсолютно нет, одни положительные и позитивные впечатлении, отношения с коллегами очень лояльные и дружелюбные. И самое главное очень понимающее и отзывчивое руководство. Работа сложная требует очень много усилий, но в этом есть масса плюсов ,вижу перспективу подыматься дальше по карьерной лестнице!!!

38. 23 июня 2017

Я работаю в компании Бауэр в родительском колл-центре, и могу сказать, что атмосфера очень позитивная. Ребята работающие там очень приветливые, отзывчивые и всегда отрываются. МОЛОДЦЫ!!! Руководитель нашего отдела Павленко Наталья не только очаровательная девушка, но и квалифицированный, со знанием своего дела, наставник. РЕСПЕКТ!!! В общем, человек который находится на своем месте! Еще хочу сказать, что компания постоянно обучает своих сотрудников и я благодарна Анне Гаврилюк, что она терпеливо занимается с нами. В компании рабочий день проходит легко, так как все друг другу помогают. И вообще Бауэр — это большая благополучная многодетная семья. Желаю компании дальнейшего роста и развития! Так держать!

39. 21 июня 2017

В целом впечатление о работе положительное! Конечно, работа тяжёлая, даже не смотря на то что работа на побережье черного моря. При этом в компании отличный коллектив и руководители. Тут, действительно, можно не только неплохо заработать, но и хорошо провести время. Соискателям хочу пожелать не сдаваться в первые дни, а коллеги всегда помогут и подскажут.

40. 6 июня 2017

Добрый день!

Помоему впервые пишу отзыв, поэтому немного волнуюсь и переживаю(!), но все таки…

До того как я попал в компанию «Бауэр», а это событие(!) произошло около 2 месяцев назад, я работал в большой и дружной команде, в «центре которой» стоял человек — сотрудник, но к сожалению через 3 года , с момента моего трудоустройства, произошло слияния двух компаний и соответственно ценности очень сильно изменились, это стало ощущаться с первых дней, и в конце концов нам руководство сказало, что сотрудник теперь занимает аж 7 место по ценности компании и с таким отношением, последнее чего хотелось это выходить на работу. Мною было принято решение покинуть эту компанию…

Так вот, когда я пришел в «Бауэр», я и сам даже не заметил как это произошло, я стал центром вселенной в этой новой для меня и совершенно неизвестной компании, мне все готовы были помочь в абсолютно любом вопросе и не было ни одной ситуции в который не было бы найдено решение.

Мы люди привыкли вседа сравивать, что то из прошлого с настоящим и осознавать, что раньше было лучше, но сегодня работая в «Бауэр» я понял, что мой эталон сравнения только начинает создаваться в моем сознании!

Компания «Бауэр» — это наверное один из тех единичных случаях, в жизни каждого из нас, когда компания и сотрудники, создают себе не рабочую обстановку и дружный коллектив, а вторую семью!

И в конце концов, наверное самое главное, что меня поразило, я всегда хочу идти на работу, даже в выходной! А это очень дорогого стоит!

41. 30 мая 2017

На собеседовании на вакансию «Организатор» в копанию Bauer была немного шокирована непринужденной и ненапряженной обстановкой, таких доброжелательных и приветливых сотрудников, проводивших собеседование, я встречаю впервые. После собеседования прошла стажировка и вход в курс дела, затем первый рабочий день. Все таки работа, непосредственно связанная с плотным общением с людьми, я считаю, очень сложна и требует определенных навыков. Поэтому сказать, что переживала в первый рабочий день, это ничего не сказать. Но все прошло нормально благодаря поддержке коллег, непосредственно работающих со мной в одной команде. Скажу откровенно первый рабочий день меня немного напугал, но собрание в конце дня, проводимое нашим руководителем, меня взбодрило и вселило уверенности в своих силах. Компания Bauer как «динозавр» среди современных компаний по части отношения к своему кадровому потенциалу, который здесь реально стоит в первых рядах ценностей. В большинстве компаний отношение к сотрудникам, мягко говоря, не очень лояльное, чего не скажешь о Bauer. Пока работаю в компании чуть больше недели, о каких-то достижениях говорить рано, но, благодаря активной системе мотивации, хочется работать и добиваться этих успехов. Отношения в коллективе очень дружелюбные и позитивные, как между сотрудниками, так и с руководителем. В заключении могу сказать, всем, кто хочет сам строить свой заработок, иметь гибкий график, работать в дружелюбном коллективе, развиваться, учавствовать в конкурсах, регулярно проводимых компанией, и к тому же выигрывать в них, то Вам к Нам, в компанию Bauer.

42. 25 мая 2017

Устроилась на работу в компанию «BAUER» в декабре 2016 года. Собеседование проводил Дмитрий, всё рассказал о должности, никаких вопросов не возникло. После прохождения двух собеседований, второе-непосредственно с руководителем, на следующий день была принята на стажировку. После первого рабочего дня можно сказать, что работа соответствует описанию, день прошел довольно долго, но насыщенно, много новой информации.
    Много узнала нового об этой компании, положительные отзывы.
    Коллектив молодой, хороший, общительный. Всё рассказывают и объясняют. Быстро подружилась и чувствую себя комфортно. Отношения с руководителем сложились нормальные, на все вопросы отвечает, если что-то не ясно.
    Какие были поставлены цели передо мной, тех и достигла. И стремлюсь дальше.
    Я желаю соискателям не думать, а пробовать работать. Работа соответствует всем ожиданиям. Если должность интересна то вперед покорять вершины карьерной лестницы компании «BAUER»!

43. 23 мая 2017

Работаю уже 102 дня, все очень нравится, в особенности атмосфера царящая с стенах нашего отдела)

44. 18 мая 2017

Мое впечатление было очень даже положительным после собеседования с Сотрудником Компании «BAUER», т.к. Сотрудник меня заинтересовал и с первых же минут привил любовь к работе, которую я сейчас делаю.
    Впечатлений было море, как и эмоций. Присутствовало волнение, много чего не знала, не умела, но уже с первого дня старалась максимально взять себя в руки и начать качественно работать. Первый рабочий день пролетел быстро, я практически не устала, т.к. было очень интересно, руководитель помогал, все объяснял и подсказывал, коллектив встретил меня, как новичка, дружелюбно.
    для себя сделала вывод, что компания действительно любит и ценит каждого своего работника, этому есть различные подтверждения (бонусы, мотивации, активный отдых);
    сотрудники все добрые и коммуникабельные, поэтому всегда смогут и поддержать, и помочь в трудную минуту;
    руководитель очень внимательно относится ко мне, помогает всегда советами, поддерживает, учит новому.
    На данный момент я работаю в компании 5 недель, поэтому особыми достижениями похвастаться не могу, единственное, меня радует, что с каждой неделей работы я показываю более высокие результаты, эти результаты стабильные, буду учиться и развиваться дальше.
    Мои взаимоотношения с руководителем сразу были и остаются замечательными. С первых минут общения, я поняла, что проблем не будет, т.к. мы просто умеем не только слушать друг друга, но и слышать, а это очень важно, при этом мы понимаем друг друга и уважаем.
    Коллектив у нас в отделе просто супер. Мы реально, как одна семья. Общаемся, поддерживаем, помогаем и выручаем друг друга в трудные минуты.
    Все что говорил Сотрудник на собеседовании — все подтвердилось. При хорошей и качественной работе будет и стабильный приход, и доход, и настроение всегда на высоте. Главное любить свою работу и отдаваться ей по максимуму.
    Уважаемые соискатели, если Вам нужна работа для души, если вы любите общение с людьми, для Вас важны комфортные условия труда, дружелюбный коллектив, достойная заработная плата, активный заслуженный отдых, приходите к нам и вам у нас понравится.

45. 16 мая 2017

Когда я пришла на повторное собеседование; первое собеседование проводил Дмитрий Гребенюк, который рассказал о перспективах, о мотивации и заработной плате, о графике работе. Я не поверила думала как всегда обман, тем более был негативный опыт. Но когда я пришла и это все подтвердила Мария Черниченко для меня это был показатель, потому что один и тот же текст не может быть выучен всеми остальными. Через несколько дней работы узнала Аню Бабенко, которая является территориальным менеджером она пообщалась со мной, познакомила с коллективом. Окончательно мои сомнения ушли на второй план, когда я получила зарплату, тем более вторая моя зарплата была значительно выше чем мои ожидания. И это было очень приятно. За 3 месяца работы я поняла что BAUER это большая семья где один за всех и все за одного.
    Мария с 1го дня помогала разобраться во всех вопросах, и давала четкие ответы. Ребята всегда были на подхвате помогали, то что у меня не получалось с первого раза. Был тёплый приём в команду. Радует то, что обещали в самом начале, действительно выполняется: и з/п, и мотивации, и условия работы. Коллектив отличный, все стараются работать не только на личный результат, а так же на результат всей команды. Компания предоставляет много тренингов – для развития. В компании много сотрудников, которые работают год и более и добились не меньших результатов, есть к чему стремиться.
    Дорогие соискатели хватит думать спешите в нашу дружную большую семью, я вас уверяю вы не пожалеете. Здесь много возможности для вашего развития. Компания даёт для этого всё. Это именно та компания. где вы можете проявлять себя ,расти как личность и получать за это деньги.

46. 27 апреля 2017

Первое впечатление, которое у меня сложилось о нашей компании, возникло еще до момента собеседования — когда я увидела вакансию на сайте hh.ru. Впечатление было более чем приятным! Корпоративные культура, дух, как мне казалось, должны быть на высшем уровне. «В такой компании я никогда не работала, но очень хотела бы,» — подумала я, поэтому желание пройти успешно двойное собеседование мгновенно возросло.
    Откровенно говоря, я не помню своего первого рабочего дня, более того — первой недели. Можно перечислить те действия, которые я выполняла, но суть вовсе не в них. Суть в том, что для меня это было совсем новое мироощущение, новый способ работы, новый вид деятельности, который влечет за собой и новое мышление.
    Проработав 3 года в государственном учреждении с четкой субординацией, я рада была увидеть, что здесь этих рамок нет, что не нужно обращаться к вышестоящему по имени-отчеству, что за твои недочеты и ошибки тебя не будут отчитывать. По сути их нет, есть точки роста. И эта идея, эта установка мне кажется самой важной в компании, для меня по крайней мере. Это и твой личностный рост, и профессиональный, и финансовый. Для меня и духовный, учитывая, какие возможности Компания предоставляет в плане путешествий.
    Можно много говорить про то, как навыки успешного продавца помогут в дальнейшей жизни, но не хочется быть банальной, к тому же это действительно уже аксиома! Именно за этими навыками я сюда шла. И если посмотреть объективно, каких же результатов на сегодняшний день я достигла, то звезд с неба я еще не хватаю, но однозначно взгляд (а вслед за ним и цели) устремлены высоко к звездам! Несмотря на то, что опыт, который я получила на предыдущем месте работы, так же был связан с выступлениями перед аудиторией, только здесь я поняла, как важно не забывать о цели выступления и целевой аудитории, только здесь я более детально задумалась, как важно совершенствовать свое лекторское мастерство. Вначале было слово.. Но важно, КАК это слово будет сказано.

Подтвердилось ли все то, о чем говорилось на собеседовании? Скорее всего нет! По той простой причине, что реальность превзошла ожидания. Да, на собеседовании говорили про собственную бизнес-школу, про неограниченные возможности роста. Но я не ожидала, что после каждого тренинга нашей бизнес-школы уровень моей мотивации не просто будет увеличиваться, а будет расти с геометрической прогрессией! Я не ожидала, что Компания так заботится о своих сотрудниках, что постоянно проводит конкурсы и акции.
    И если человек, перед которым станет выбор места работы, засомневается, значит он слеп и просто-напросто не видит тех возможностей, которые перед ним открывает компания BAUER!
    Я же в свою очередь хочу поблагодарить за то, что эти возможности появились у меня!

47. 6 апреля 2017

Меня зовут Зайва Юлия, я работаю в компании Bauer c 19 сентября 2016 года. За этот не большой период работы в компании мое понимание о продажах , да и самом бизнесе радикально изменилось. Меня пленило то, что фирма работает для людей, для изменения мнения о здоровье и для самого здоровья, так как все изделия направлены именно на качество сна, правельное питание и очистку организма . За период работы я прошла очень много тренингов и обучения которые измеили и мою жизнь и мое отношение к здоровью. Познакомилась с многими людьми, как с сотрудниками компании , так и с самими клиентами . Самая большая награда для меня, это конечно видеть как горят глаза клиентов от качества наших изделий, от презентации которую я веду и другие сотрудники, и конечное самое ценное это отзывы о том как помогают изделия клиентам и их семьям . Лично мне очень нравится моя работа, Я очень благодарна компании за то, чему меня здесь научили.

48. 5 апреля 2017

Очень горд и рад работать в такой компании «Bauer».
    Первые мои ощущения по приходу были как в американских фильмах, когда сотрудник приходят устраиваться на работу и там тебя встречают красивые люди красиво одеты с блестящей улыбкой и с шикарной дикцией тебя ведут по зданию. Красивое оформление, везде плакаты логотипы компании, фотографии лучших работников, и сразу же хочется оказаться одним из них, быть успешным!
    После собеседования с Титаренко Евгенией был под впечатлением как красочно она рассказывала.
    Компания предоставляет уютные, личные рабочие места, вкусный чай ну и все удобства, не везде такое встретишь, сотрудники сразу приняли в коллектив, перезнакомились со всеми, ну а теперь дружим, общаемся каждый день, руководитель всегда к нам хорошо относился,а так же хорошо обучал меня, таких руководителей как в этой компании еще не встречал.
    Отзывчивый коллектив, ну а так же в этой компании всегда есть возможность вырасти в плане карьерного роста, так что дерзайте)

49. 21 октября 2016

Я пришла в компанию Бауэр по рекомендации своей дочери. Теперь я работаю на дому звоню Т9 по Украине. Стажировку я проходила в офисе и мне понравилось то, что здесь работают люди разных возрастов и здесь будто эта грань стирается. В офисе царит атмосфера позитива, дружелюбия и просто человеческого отношения, которого так порой не хватает в нашем современном мире, где люди гонятся за статусом и славой любой ценой.

50. 12 октября 2016

В начале работы, был страх и неуверенность, но после определенного количества общения с людьми, все эти эмоции постепенно отходили на второй план. Условия работы в компании «BAUER» мне нравятся, а что касается сотрудников, с которыми мне довелось общаться по работе — сложились добрые отношения. Взаимоотношения с коллегами и руководителем, очень хорошие. Приятно, что мы нашли общий язык и понимание. Абсолютно все то, что говорилось на собеседовании всё так!.
    Всем соискателям, которые сейчас находятся в поиске работы, хотелось бы сказать, что «BAUER»серьезная компания, которая отличается высоким качеством своей работы, и достойным отношением к сотрудникам.

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?