Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1. 16 октября 2015

@Татьяна,
    Татьяна, очень жаль , что мы не встретились(((, готова обсудить с Вами все организационные моменты в кабинете напротив))))). По выше перечисленным пунктам Вашего недовольства, могу сказать что Москва не сразу строилась и руководителями не рождаются ими становятся и на это нужно время! У молодого руководителя естественно могут быть ошибки в организации работы, однако важно что все нормализуется и на сегодня созданы абсолютно все условия для комфортной и продуктивной работы отдела! А тайминг это всего лишь дисциплина которая помогает организованно всем сотрудником правильно распределять собственные ресурсы на отдых и результативную работу))))))

2. 14 октября 2015

@Гость, а конкретно можно сказать где офис находится?)а то центр у нас большой…и ссылочку на вакансию если можно.Спасибо

3. 13 октября 2015

Добрый день, Андрей!
    Офис в Днепропетровске в центре города, комфортный, оборудованы рабочие места, удобная транспортная развязка.
    График работы Оператора с 10:00 до 19:00.
    Для более детальной информации вы можете зайти на сайт Ворк юа и ознакомиться с описанием вакансии.

4. 12 октября 2015

какой график у оператора? где находится офис в Днепре?

5. 1 октября 2015

Не знаю кому как, но я довольна! Работаю в Компании уже полгода, уже успела понять, что с
    работой мне повезло. Отличный коллектив, в котором легко адаптироваться. Грамотное
    руководство, которое всегда подскажет и поможет. Интересные мотивационные программы,
    которые не просто «для галочки», а после которых понимаешь, что твой заработок зависит только
    от тебя, понимаешь, что нет границ для личностного и профессионального роста. В любой работе
    можно найти минусы, но я считаю, что оценивать нужно преимущества, а в Бауер их достаточно!

6. 24 сентября 2015

@Виолетта Зарянова, а кассовый чек мне дашь? а налоги государству Бауер заплатит? так что оффнись *** ***

7. 19 сентября 2015

Меня зовут Еременко Евгений, работаю в Колл-центре г. Харькова.
    Мне нравится работа в Компании, мне нравится получать бонусы в конце каждой недели по
    своему результату, мне нравится коллектив, множество классных мотиваций, повышение в
    должности, я могу свободно выражать свои мысли.
    В компании много того, чего не было на предыдущей работе, ну начнем с самой з.п. Хочешь
    заработать, работай, компания дает тебе возможность заработать сколько ты хочешь, есть бонусы
    и премии. И для меня было в диковинку, когда я узнал о том, что в качестве одной из мотиваций –
    путевки в Буковель, Турцию. Есть Сотрудники, которые уже отдыхали по таким путевкам.
    Мои достижения — это сама продукция компании, которую я получил в качестве мотивации за 1е
    место в отделе как лучший работник месяца, был бонус поход в кино, боулинг, доставка в офис
    пиццы, суши, мороженого, может, что то еще упустил.
    Отношения в коллективе классные, можно посмеяться, пошутить, не бояться задать вопрос
    руководителю, выразить свою точку зрения и свои мысли. И на счет собеседования хочу сказать,
    что говорили одно, все строго, дисциплина, напряженный шестидневный график, но по факту
    получилось лучше, когда я понял всю специфику работы, когда познакомился с коллективом и
    руководителем, когда понял, что могу здесь зарабатывать, то все эти моменты просто мелочи в
    работе, работать легко и комфортно. Я только рад, что пришел в эту компанию.

Всем удачки:)

8. 13 сентября 2015

однозначно пробуй

9. 12 сентября 2015

Всем привет! Пригласили на собеседование в эту компанию на оператора,стоит пробовать?

10. 26 августа 2015

Месяц работала организатором презентаций в Ялте (Крым) и до сих пор вспоминаю этот месяц, как один из лучших в моей жизни. Безумно рада, что в один прекрасный день я увидела объявление, и записалась на собеседование. Фирма предоставляет жильё (бесплатно!) — минут 10 пешком до набережной, два выходных дня, которые можно потратить на отдых в одном из лучших городов Крыма (по-моему, САМОГО лучшем городе!) Заработная плата выдаётся по заслугам — у меня были штрафы, но деньги в карман не лягут от безделия. Это очень мотивировало и давало толчок к старанию, дабы заработать приличную сумму. Работа в общем не такая тяжёлая, как кажется в первую неделю. «Bauer» дал мне большой опыт в коммуникации с людьми, в работе в коллективе. Кстати, что касается коллектива, я могу сказать ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Ребята все просто замечательные, отношение между начальством и подчинёнными — также. Независимо от разницы в возрасте, все обращаются только «на ты» — это есть важным отличительным критерием фирмы.
    Фирма «Bauer» даёт незабываемые эмоции и впечатления, как сотрудникам, так и гостям презентаций.
    Почему же тогда моя работа ограничилась только месяцем? Только очная форма обучения заставила меня уйти от этой невероятно замечательной, новой, незабываемой жизни.

11. 22 августа 2015

В ВОЛГОГРАДЕ БАУЭР РАСПОЛОЖЕНА ОЧЕНЬ ХИТРО…. НА 3 ЭТАЖЕ БЫВШЕГО РЕСТОРАНА «КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА». АГИТИРУЮТ В ОСНОВНОМ ПЕНСИОНЕРОВ -ТОЛСТОСУМОВ У КОТОРЫХ ПЕНСИЯ 19-25 000 РУБЛЕЙ…. А ЕЩЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ , ГОВОРЯТ, ЧТО …ТАКОГО-ТО ЧИСЛА БУДЕТ ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ… И ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЗАКАЗАН СТОЛИК В РЕСТОРАНЕ «КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА»… БУУТ НАПИТКИ…ФУРШЕТ…. Я ПРИШЕЛ И УВИДЕЛ УСТЫЕ СТОЛЫ, А ПРО ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ ДАЖЕ НИ СЛОВА… — ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Я БЫВАЮ НА МНОГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, В Т.Ч ….ФУРШЕТАХ..КОРПОРАТИВАХ… НО ТАКОГО ОБМАНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ…
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛИТСЯ ОКОЛО 2 ЧАСОВ… ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРЕЗЕНТАНТ УСПЕВАЕТ РАССКАЗАТЬ ПРО СОКОВЫЖИМАЛКУ ЗА 40 000 РУБЛЕЙ… ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ… ПОДУШЕЧКИ… КАСТРЮЛИ И СКОВОРОДКИ ЗА 25 -60 000 РУБЛЕЙ…. ПОТОМ ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ И К СТОЛИКАМ НАЧИНАЮТ ПОДХОДИТЬ «ПРЕЗЕНТАНТЫ» С ВОПРОСОМ — А ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО… ЗА 2 ЧАСА МНЕ ДАЛИ ПОПИТЬ ГАЗИРОВКИ НЕ БОЛЕЕ ТОГО… И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ… В КОТОРОЙ УКАЗЫВАЛИСЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ФИО.. ДАТА РОЖДЕНИЯ ДОМ АДРЕС. ТЕЛЕФОН И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ…

12. 28 июля 2015

Очень рада, что пришла в эту фирму, действительно не разу не пожалела. Здесь очень много позитивных моментов которые создает руководство компании для того, чтобы повысить результативность деятельности каждого сотрудника: это всевозможные мотивационные моменты, которые есть во всех отделах, готовность идти на встречу сотруднику, но, безусловно, результат твоей работы должен быть виден, это даст тебе возможность получать высокую зарплату.

13. 27 июля 2015

Всем привет, только начал работать и мне нравится. в начале я думал столько денег просто так, ага гляди, сначала заработай их. коллектив отличный, хату они платят, а продуктов купить это уже ты сам,. карочь все то что пишут выше это бутер) компания хорошая_)

14. 10 июля 2015

Первое что впечатлило – молодой и неординарный коллектив. Структура компании и работа здесь намного отличается от стандартов.
    Компания «BAUER» — это интересная работа, доход, который зависит только от твоих желаний и стараний, постоянно развитие и обучение.Здесь каждый может реализовать себя, специфика всех должностей Компании дает возможность реализоваться себя любому сотруднику, было бы желание. Постоянные тренинги и максимальное внимание Руководства развитию личных качеств Сотрудника дает свои «Плоды» — в Компании много «Звезд»)))

15. 10 июля 2015

@Катерина, откуда вы это берете? и почему мне платят вовремя и как положено без штрафов и задержек? вы свою некомпетентность перекладываете на всех кроме вас самих! Удачи вам в поиске новой работы, работайте, а не ищите оправдания.

16. 7 июля 2015

Очень хочется поделиться впечатлениями о работе в «BAUER»! Как и все новички читала отзывы о компании и теперь могу сказать точно, что люди которые пишут негативные отзывы – это те люди, которые абсолютно не имеют представление о продукции или люди, которые не влились в эту большую семью.
    Собирая «чемоданы» было немного тревожно, но руководствуясь принципом: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — не ошиблась.
    Добро пожаловать в «BAUER», Вы будете удивлены от работы в удовольствие, дружного коллектива, системы поощрений, заработной платы и от руководителей, стоящих в основании этого огромного механизма. Уверена, что нашла свою ячейку в жизни.
    Всем удачи и правильного выбора своего пути!

17. 5 июля 2015

Многое было сказано о Компании «BAUER» и хорошего, и плохого (впрочем как и обо всех компаниях на этом сайте). Я не хочу расхваливать или критиковать данную фирму. Я просто хочу поделиться своими впечатлениями.
    Когда я пришел на собеседования компанию «BAUER» в шикарную гостиницу «GRAND PLAZA» в Днепропетровске, я подумал что здесь я получу отказ. На мое удивление, меня приняли на работу и отправили работать в Ялту (оплатив переезд и жилье). Приступив к работе, я понял — это лучшее место для начала своей карьеры. В Компании много всевозможных тренингов, бонусов, и акций именно для самих сотрудников.
    Львиная доля затрат компании идет на обучение, развитие и мотивацию персонала, а это огромный плюс в наше время. А самое главное — это благодарность клиентов компании. За 2 недели работы, пообщавшись примерно с сотней Клиентов этой компании, я услышал только положительные отзывы от них. Советую всем тем, кто ищет работу, не читать отзывы в интернете, а идти и пробовать!

18. 5 июля 2015

Мария :
    Сколько читаю отзывов, то все положительные, как под копирку написаны. Жалею, что раньше не почитала и попалась на их удочку. Зп урезают в 2, а то и в 3 раза ни за что. Хамовитые руководители, кричат постоянно, матерят и это в порядке вещей. Условия работы ужасны, только что не хватает мышей и дохлых тараканов.

Вранье вас не делает умнее,…. Обиды враньем не оплачивают!! Во все поверил бы кроме того что руководство хамы,, эти люди забрали всех своих с Донецка компенсирует 50% жилья сделали потенты!!! Разве хамы способны на такие поступки

19. 3 июля 2015

На собеседовании заинтересовали, решил попробовать. Пока все что обещали — выполняют! Так держать, надеюсь задержусь в этой Компании.

20. 29 июня 2015

Больше всего мне нравится лояльное руководство, которое относится с уважением и пониманием к каждому сотруднику, учитывая все просьбы и пожелания. Заработная плата выдается вовремя и без задержек, большое количество мотивационных программ и бонусов и что самое главное — самостоятельно можно влиять на уровень заработной платы. Важное место заслуживает еще обучение сотрудников, которому отводится много времени. Также не стоит забывать о преимуществах продукции фирмы, с которой клиенты получают здоровье, энергию, молодость и качество. Работа в «BAUER» для тех, кто хочет добиться в жизни больших успехов, достичь поставленные цели и показать себя как настоящего профессионала!

21. 26 июня 2015

Больше всего в работе Компании мне нравится отсутствие отношений начальник-подчиненный, чего не скажешь о большинстве компаний на «постсоветском» пространстве. Руководство заинтересованно в создании полноценной и эффективной команды, где мнение каждого важно, а новые идеи интересны. Развивающие тренинги, семинары позволяют расти сотруднику и в личностном плане, и как специалисту в своей отрасли.

22. 25 июня 2015

Работаю в «BAUER» не так давно. Скрывать не буду, первые дни очень тяжело было, думала что это не мое! Но сейчас я очень довольна и ни капли не жалею что работаю, думаю я здесь надолго, по крайней мере, очень хочется.
    Когда устраивалась, читала отзывы, видела как плохие, так и хорошие. Но скажу одно: сколько людей столько и мнений, и пока сам не попробуешь, сложно определить где правда, а где ложь!
    Тяжело подобрать нужные и правильные слова, чтобы передать все эмоции что внутри! Скажу одно — это круто!

23. 24 июня 2015

В Компании «BAUER» я работаю относительно недавно, однако, за этот период успела оценить многие преимущества своей работы.
    Во-первых, у нас сплочённый дружный коллектив единомышленников, трудолюбивых ребят, которые стремятся к цели.
    Во-вторых, отмечается лояльное и справедливое отношение руководства к подчинённым, имеются постоянные мотивации в виде денежных поощрений и подарков.
    В-третьих, это работа в стремительно развивающейся компании.
    И этот перечень положительных сторон работы в Компании можно продолжить.
    Следует отметить, что это работа не для ленивых и пассивных людей, а для тех, кто стремиться к личностному и карьерному росту.
    И такую возможность открывает для нас Компания «BAUER».

24. 23 июня 2015

Больше всего в моей работе мне нравится отношения нашего коллектива друг к другу и конечно же различные мотивации! Благодаря различным мотивациям моя работа становится далеко не скучной. Также выплачиваемая своевременно зарплата, поощрения руководства! Не оставлю без внимания комфортные условия для работы, что лично для меня очень важно.
    В компании есть дружный коллектив, которым я очень дорожу.
    За период работы я достигла хороших результатов и продолжаю развиваться, как профессионал!

25. 16 июня 2015

Работаю в Компании «BAUER» не так давно, но мне уже очень нравится! Все что было рассказано на собеседовании — реально, зарплата высокая, щедрые бонусы за качественную работу еженедельно и по итогам месяца. Высшее руководство умеет приятно удивлять! Веселый и дружный коллектив. Что еще надо для того, чтобы просыпаться утром и с удовольствием идти зарабатывать деньги.
    Если нужна работа, приходите и вы не пожалеете!

26. 11 июня 2015

Да что за бред здесь пишут…
    Не согласна абсолютно! Работаю более года, могу сказать только хорошее о Компании, зарплату получаю, штрафы не плачу, с чего вы все это берете?
    Руководство отличное, все относятся с пониманием. Год работаю и даже не думала о смене места работы.
    А если вы ищите работу для того чтобы штаны просиживать и получать 1200 грн — «BAUER» не для вас! Все мои коллеги — это в первую очередь результативные и позитивные ребята! Рада, что год назад решила прийти на собеседование!

27. 22 мая 2015

Работа не простая, но поработать стоит, для собственного опыта и развития. Тут вы узнаете о продажах многое, чего не узнать вам из книг. Тут вы узнаете, как нужно работать на результат, а не на отработанное время. Тут есть люди, которые своим примером покажут вам, что такое профессионализм. Люди, построившие эту компанию, чрезвычайно целеустремленные, и вы платите своим трудом и временем за возможность поучиться у них.

28. 12 мая 2015

Привет всем! В фирме «BAUER» я работаю недавно, но уже смогла почувствовать замечательную атмосферу, в которой живут и работают все ее сотрудники. Работу, которая бы удовлетворяла все мои пожелания и амбиции я искала достаточно долго, и именно «BAUER» открыл для меня двери своего дома с искренней улыбкой на лице и показал путь к успеху. Здесь все уважают друг друга и готовы помочь в любой ситуации, ты чувствуешь себя важной частичкой целого, неважно новый ты сотрудник или нет.
    Если Вы хотите получать достойную заработную плату, развиваться как личность и профессионал, Вам обязательно стоит попробовать свои силы в нашей команде!
    Компания всячески поощряет сотрудников, проводятся корпоративные вечеринки, различные конкурсы, за которые можно получать ценные призы, подарки и щедрое денежное вознаграждение!
    Да, перед тем как начать работу, я сомневалась, что все сказанное на собеседовании правда, и как любой человек ждала подвоха, но все же рискнула и ни капельки не пожалела. Поэтому, всем тем, кого заинтересовали вакансии фирмы «BAUER» могу лишь пожелать удачи и немного уверенности в себе!

29. 1 мая 2015

@Гость, Мне всё привезли и отдали соковыжималку и гарантийный талон.Но развод идёт на цены.Так как мы ещё не ориентируемся в стоимости товара.

30. 27 апреля 2015

В Компании подобран хороший, молодой, веселый коллектив. Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Возможность хорошо зарабатывать, зарплата зависит от себя, большое количество мотиваций.В «BAUER» я познакомилась с новыми интересными людьми. Я выстраиваю свою карьеру самостоятельно и делаю вклад в свой профессиональный рост. Фирма дает возможность хорошо зарабатывать и получать удовольствие от жизни. На роботу хожу с большим удовольствием, интересно. Хорошее рабочее место. К новичкам отношение отличное — помогут, научат, все объяснят.Отношения в коллективе также отличные, руководство много делает для сплочения коллектива.

31. 21 апреля 2015

Очень мило тут расписывают компанию, словно из рекламных буклетов.

32. 21 апреля 2015

После окончания ВУЗа, новоиспеченному специалисту в наше время не легко найти достойную работу. После года безрезультатных поисков меня приняли в «BAUER». Лучшего места для первой работы я не могу представить. Для меня «BAUER» – это дружный и отзывчивый коллектив, хорошие Руководители (заинтересованные в качественно выполненной работе, всячески мотивирующие своих сотрудников), интересная работа, возможность получения всевозможных бонусов!

33. 17 апреля 2015

Для меня «BAUER» – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность. Каждый человек который решит стать частью этой Компании, найдет здесь положительные эмоции, хороших коллег и друзей, понимающее руководство, а так же хорошую и стабильную заработную плату!

34. 17 апреля 2015

Спите на своих подушках и радуйтесь жизни,Тамара Яковлевна.Вас прямо и откровенно РАЗВЕЛИ! Эти ребята обучены продавать любой ценой…

35. 15 апреля 2015

здраствуйте.я Кушнарёва Раиса Яковлевна г БелаяЦерковь 23 11 2014 г была приглашена на презентацию фирмы вауер. В конце призентации я выиграла ваучер к нам за стол подсел консультант Скоробогатый Олег.Я спросила за подушку и он стал уговаривать меня вместо ваучера предложил путёвки в турцию 2 шт безплатнно на два человека № 020090.Я собрала деньги на лечение,но он так уговаривал и я решила сделать подарок сыну . Я его несколько раз спросила путёвки безплатные и он ответил да . Иэто было в присутствии 3 свидетелей. Мы составили договор за № 001022 оплатив подушку за 3690 гр и две путёвки в Турцию безплатные. Когда я позвонила в информационную службу № +380675576373 мне ответила Гульнара,что надо оплатить дорогу туда и обратно 450 $ на одного человека,я звонила ей в янворе 2015 г. Не у меня и моих детей таких денег нет,зачем заниматься обманом. Я хотела вернуть путёвки ,мне пусть вернут ваучер. Затем звонила Олегу консультанту,Наталье,затем Елена информ служ все обещали разобраться,но ответа я так и не получила на звонки они не отвечают.Я вас убедительно прошу тов Чернов посодействовать.Я верю,что такая фирма обманном не занимается. Жду от вас ответа.С уважением Раиса Яковлевна ТЕЛ №0989983432

36. 10 апреля 2015

В моей работе мне больше всего нравится возможность карьерного роста. К тому же, с первого же дня работы, ты не будешь чувствовать себя никому не нужным новичком. Тебя удивит желание, каждого окружающего тебя коллеги, передать тебе как можно больше знаний и умений. Большое количество тренингов и семинаров, выведут твой уровень знаний на абсолютно новый уровень.
    И еще один приятный момент: хорошая работа вознаграждается не менее грандиозным отдыхом. Всевозможные корпоративные мероприятия, отпуск три раза в год. Поощрение от Компании в виде бонусов и подарков, возможность отдохнуть за границей и многое другое.
    Первые дни после собеседования, попав в дружный коллектив, где ты точно не увидишь ни одного унылого выражения лица, понимаешь, что ты оказался там где хотел. Приятно осознавать, что действительность — гораздо ярче, чем ожидал.
    Вливайтесь в наш коллектив и будете жалеть, только о том, почему не сделали это раньше!

37. 9 апреля 2015

@Богдан Федунишин, Тебе бы русский язык выучить для начала!

38. 31 марта 2015

Работаю в Харькове в call-центре фирмы «BAUER» менеджером по обзвону клиентов 3 недели. Я считаю, что в «BAUER» я смогу достичь тех целей, которые ставлю перед собой. Компания много делает для того, чтоб ее работники развивались как профессионалы своего дела (тренинги, семинары и т.д.)
    Советую эту роботу всем, кто хочет развиваться как личность, и стремится вперед.
    Количество мотиваций впечатляет, несколько мотиваций на неделю, мотивации на месяц, все поощряется.
    Отношения в коллективе отличные!
    Робота проходит так, как и обещали на собеседовании, мне нравится моя работа!

39. 30 марта 2015

@Наташа, Наталья, для таких случаев в договоре указан мобильный номер, позвоните и Вас проконсультируют по этому вопросу)

40. 29 марта 2015

@Алена Иванова, Здравствуйте ,Алена. Сегодня мама взяла в «кредит»соковыжималку за 40 000т.р. Все бы ничего, да вот только поехала она одна и с семьей не посоветовалась.А теперь ее отец выгоняет из дома. Да и соковыжималку ей эту не дали. Скажите , возможно ли вернуть обратно деньги, первый взнос который она заплатила ? 4000т.р. Или уже можно собирать чемодан..

41. 23 марта 2015

Ну что за ерунда! Я работаю в BAUER не первый год. Вся продукция производится на заводах компании, которые находятся во многих городах мира. Вот, к примеру, Opel тоже собирают в России, но хуже авто от этого авто не становится…
    Никто никого не «разводит», есть договор – это прямой документ, по которому покупатель получает приобретенную им продукцию.
    Если честно, мне как Сотруднику не приятно читать глупости о компании BAUER. Хорошая зарплата, хорошие условия труда. Не спорю, здесь нужно работать, а не просто «просиживать штаны».
    Если вы хотите развиваться, абсолютно бесплатно получать новые знания, иметь хороший доход тогда приходите в BAUER.

42. 18 марта 2015

@Екатерина Чаусова, а вот не подскажете, как в этот coll-центр дозвониться можно? а то что-то у меня не получается

43. 15 марта 2015

Я тружусь в фирме bauer почти год. Начинала с менеджера call-центра, сейчас работаю в Севастополе презентантом. Работа очень нравится и вдохновляет.
    Дружный и молодой коллектив, различные мотивации и конкурсы, тренинги, личностный и карьерный рост, поездки на отдых и лояльное отношение руководства компании ко всем сотрудникам. Но, самое главное, на мой взгляд, это то, что труд приносит удовольствие!!! Ведь найти работу, которая нравится и получать за неё достойный оклад — это сейчас большая редкость.
    Я желаю всем сотрудникам добиться успеха, как в личном, так и профессиональном плане!

44. 24 февраля 2015

@Гость, ну что Вы говорите, какие мошенники? Я работаю в Bauer с 2013 года и работаю честно, никого не обманывая!
    Мне нравится то, что нет трудовых будней, и каждый день нас ждёт что-то новенькое! Здесь все трудятся как пчёлки :), как одна большая СЕМЬЯ! Много систем мотивации, много конкурсов, и хороших достойных подарков, можно даже выиграть отдых за границей!
    Люблю наших чудных клиентов и шумные корпоративы! Всем рекомендую попробовать здесь поработать – ведь в жизни должно быть всё, и Бауэр в том числе)))

45. 17 февраля 2015

Я работаю в компании чуть больше месяца и хотел бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались, т.е. то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда и нет никаких подводных течений и камней.
    Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы, также не маячащая где-то вдалеке, а реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы с приятными поощрениями и бонусами от начальства.
    Когда я пришел на собеседование, я думал что уже достаточно опытный и профессиональный продажник. Но уже через кротчайшее время понял, что я просто младенец продаж. Работая в BAUER, вы получите колоссальный опыт в общении с людьми, в работе и в целом жизненный.
    На предыдущем месте торговым агентом, я каждый день приезжал на работу в одно и тоже время, делал одни и те же действия и уезжал домой. Работа в BAUER, это не работа-это жизнь, где у тебя есть семья, где ты несешь ответственность за каждого и каждый несет ответственность за тебя. Вы вместе отдыхаете, работаете, делитесь своими победами… и за это платят хорошие деньги, зарплата помогает осуществлять планы. Отмечу, что когда ты работаешь в BAUER понимаешь — деньги не главное, может потому что в них уже нет нужды, а может потому, что ты чувствуешь краски жизни, вдохновение на достижение еще больших результатов, защищенность и поддержку, а это, поверьте, дорогого стоит!

46. 13 февраля 2015

Я уже не работаю в фирме bauer, но могу сказать только приятные и теплые слова. Мне нравился дружный коллектив, хорошее отношение руководства (понимание в разных жизненных ситуациях), уровень зарплаты, да и я хотела здесь работать, но мне пришлось уйти((
    Могу сказать, если хочешь идти вперед для достижения цели, эта фирмы для тебя:))

47. 7 февраля 2015

Работаю в Компании «BAUER» полгода менеджеров по обзвону клиентов — нравится! Все что было рассказано на собеседовании реально: зарплата высокая, щедрые бонусы за качественную работу. Высшее руководство умеет приятно удивлять! Веселый и дружный коллектив. Что еще надо для того, чтобы просыпаться утром и с удовольствием идти на работу.
    Да, кстати. Есть официальный сайт, продукция действительно классная, качество реально радует. Компания развивается и расширяет штат сотрудников в разных городах России и Украины. Если нужна работа приходите! Желаю удачи!

48. 7 февраля 2015

Светлана, пенсионеров никто не обманывает, кто хочет-покупает продукцию. Да, продукция дорогая,но качество оправдывает цену. С вами не согласна.

49. 5 февраля 2015

Я никогда не умел выражать свои мысли в письменном виде, т. к. я системный администратор, поэтому буду краток. Работать и быть частью компании мне нравится.
    Не знаю, как в других отделах, но в нашем — все Сотрудники добрые, понимающие, открытые люди, которые готовы поддержать и помочь. В общем — крепкий и надежный коллектив, создающийся на протяжении многих лет. А это означает, что компанией BAUER управляют настоящие Тим-лидеры.
    Мне понравилось работать в компании с первого дня, а это, скажу вам, очень важно для меня…

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?