Beauty Insider

Beauty Insider

Магазин косметики и парфюмерии Beauty-Insider.

Отзывы о работе в Beauty Insider, зарплаты

1. 12 февраля 2019

Нормальная компания. Небольшая, но интенсивно набирающая обороты. Работа очень интересная. Зарплата всегда вовремя.

2. 3 ноября 2018

Да и директор и главный бухгалтер присутствуют во всех процессах, т.к. они нацелены на результат и понимают в полной мере что на них лежит ответственность за работу команды, выплату зарплат, рост и движение… А как бы вели себя будь это ваша компания?
    Да есть нюансы, но это лишь личное восприятие каждого. Работайте качественно в пределах своей компетенции и никто не будет над вами стоять или «напрягать».

3. 8 мая 2018

@Гость, Оксана, …?

4. 8 мая 2018

@Оля,
    Начальницу Оксана зовут?
    Даже на собеседовании заметно что она нервная

5. 25 апреля 2018

Не понимаю почему пишут про «неуровновешенным руководство» я более чем уверена эта работа конкурентов. Зарплата выдается всегда без задержек, руководитель с огромным опытом работы который любит свой интернет-магазин и знает свое дело! Всегда поддержит своих сотрудников в сложный момент.
    Карьерный рост обеспечен. Главное как и везде иметь ЖЕЛАНИЕ !

6. 25 апреля 2018

Не знаю, как по мне немного не честно. Наталья как и руководитель строгий но с большим опытом и желанием научить своих сотрудников и видит в них огромный потенциал есть и отзывчивость и момент понимания своих сотрудников. Работала пол года и ушла в дикрет. За опыт могу сказать спасибо!

7. 8 февраля 2018

а бухгалтерша хорошая подружка Наталии, да и торгуют там подделками .

8. 8 февраля 2018

да, Вы абсолютно правы, со времен 2015 года, когда там работала, ничего не изменилось. Требуют много, отношение хамское!

9. 21 мая 2017

на первый взгляд вроде все неплохо ,но после дня-два начинаешь понимать почему есть текучка. вечно нервная и экспрессивная начальница каждый день устраивает новые порядки, постоянный кипиш и хаос. сфера интересная, большой ассортимент косметики и парфюмерии, но работать в атмосфере концлагеря , когда ты должен не отрывая головы работать за компом от и до это не очень мотивирует на прадолжительную работу в этой компании.
    тут ещё бы сказать о финансовом директоре, тоесть главбухе, которая везде сует свой нос и руководит не меньше начальника , что совсем не приемлемо для человека на такой должности , который должен молча сидеть в своих отчетах и считать деньги
    свинское отношение высшего руководства к подчиненым , постояное присекание к каждой мелочи и постояный контроль над каждым шагом
    кароче не советую тем кто бережот свои нервы

Добавьте зарплату в компании Beauty Insider

Добавить отзыв о работодателе Beauty Insider

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty Insider?