Бетокам

Бетокам

Корпорация «Бетокам» — один из крупнейших промышленных холдингов Западного Урала.

Отзывы о работе в Бетокам, зарплаты

1. 29 апреля 2022

На х..й эту тухлую шарагу, тут вообще нельзя работать, если вы хотите заработать то это не то место, тут можно самоубиться по причине постоянных нарушений правил техники безопасности и отвратительных условий труда. Такого количества брака я ещё не встречал ни разу.

2. 17 июля 2020

Работаю здесь недавно, но мне очень нравится) Дружелюбный коллектив, белая ЗП, адекватное руководство. Уже двух знакомых сюда пригласила, теперь тоже работают тут)

3. 14 января 2020

Работой в бетокам доволен, так как здесь как работаешь, так и получаешь. Все зависит от тебя, твоего усердия и отсутствия лени. У меня была сделка. Руководство всегда идет на встречу. Коллектив помогает, никогда никто не подставит.

4. 12 ноября 2019

Хорошая компания, коллектив дружный, руководство адекватное, ни разу не попадала под штрафы. Зарплата достойная — “белая”, выплачивали всегда во время. Система мотивации продуманная, выполняя вполне приемлемый план, я нормально зарабатывала. Больничные и отпускные оплачивали в полном объеме. Периодически организовывалось обучение для сотрудников. Уволилась в связи с переездом в другой город.

5. 27 марта 2019

Такие страшные отзывы. Там что лагерь особого режима? Но вакансии действительно висят месяцами.

6. 17 декабря 2018

Здравствуйте, гость!

Безусловно, работа на заводе предполагает тяжелый физический труд, поэтому не все могут выдержать подобную нагрузку.

Если у вас есть желание зарабатывать — завод дает вам такую возможность. Если вы не успеваете сделать план во время

рабочего дня, у вас есть выбор — либо остаться после смены, либо уехать домой.

Насильно вас никто не держит.@Гость,

7. 12 декабря 2018

Нех делать. ***шишь как конь. Машеш ломом 8 часов в ускоренном режиме. План не выполнил остаёшься после смены доделывать

8. 7 марта 2017

Не устраивайтесь работать в эту компанию. Вас используют и выкинут 100%. Поверьте, хуже компании вы ещё не видели, и не надо, обходите стороной

9. 22 ноября 2016

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!!! Серая зарплата, отсутствие коллектива, малолетнее руководство со всеми вытекающими. Ужасные условия труда

10. 3 марта 2016

Это не контора, а скотский двор! В конторе сидят одни малолетние овцы с двумя главными баранами! Кидают на зарплату постоянно! Постоянные необоснованные задержки зарплаты, хоть и завод работает в полную мощь! Никому не советую устраиваться в эту шараш контору!!!

11. 17 декабря 2015

Работаю на данном предприятии 10 лет, да проблемы бывают, но и как у других работодателей. О задержках по пол года — ложь, ни разу такого не было. С любой, даже личной, проблемой можно обратиться к руководству и получить помощь. Если взять другие предприятия, которые перешли на четырехдневную рабочую неделю, то Бетокам работает по шесть дней и платит полную премию.

12. 28 июля 2015

сотрудников раскидывают как хотят, чтоб не засиживались на местах,причины перестановок не объясняют. девиз компании только вперед, вперед поворот на 180 градусов и снова вперед. Что творят сыновья, это что-то с чем-то. Директор Пентин Л.Н. ничего не решает, только подлизывает попец.

13. 7 апреля 2015

Основной принцип этой убогой конторы «купи-продай», руководство волнует только прибыль. Отвратные условия работы сотрудников никому не интересны. Вас будут безбожно штрафовать, эксплуатировать и вешать различные косяки. Не повторяйте ошибок бывших сотрудников этой отвратной компании, не рассматривайте в качестве работодателя.

14. 3 апреля 2015

Постоянное кидалово по зарплате. Дебильная система мотивации с нереальными планами, которая меняется, как только сотрудники начинают зарабатывать, плюс штрафы за все. Их размер зависит от отношений с неадекватным руководством. Те, кто умеют подлизывать, в почете. Отношение к сотрудникам скотское – не нравится валите, найдем других. Эту контору врагу не посоветую.

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Бетокам

Добавить отзыв о работодателе Бетокам

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бетокам?