Bezema

Bezema

Разработка дизайна и производство декора для модной одежды, обуви, аксессуаров и текстильных изделий.

Отзывы о работе в Bezema, зарплаты

1. 23 декабря 2022

Всем здравствуйте!

Давно я не появлялся на странице для хейтеров и не хейтеров!
    Во-первых Максим у нас не работал, это скорее всего фрилансер, который пообещал сделать одно, сделал другое, получил негативный отзыв и решил отомстить. Хотя отзыв получил максимально соответствующий действительности.
    Во-вторых, человек не может не знать чего он хочет. Каждый человек не хочет, чтоб было плохо, а хочет, чтоб было получше (вопрос только кому). Это уже знание. Другой вопрос с соответствием устной или электронной презентацией, которые часто расходятся с возможностями в действительности. Если выполнять хорошо свою работу, то каждый специалист знает, как сделать так, чтоб клиент не сомневался. Я скорее всего был уверен, что не хочу принимать работу от «Максима», так как он не выполнил то, о чем мы договаривались. А чтобы подтвердить этот отзыв, Максим (не малолетка) нужно для начала было добавить наш диалог сюда, тогда аудитория бы рассудила, кто из нас малолетка!

По поводу отзыва Анастасии. Ищут помоложе — смотря на какую должность! Помоложе значит поэнергичнее и поздоровее, с хорошим зрением. Есть позиции, на которых люди с ограниченными возможностями разного уровня не смогут справится с нашей работой, тем более в кризис! Мало кто хочет учитывать, что мы развиваемся на падающем рынке, в войну, эпидемию и т.п. С зарплатой задержки были (не больше недели), но ничего справляемся, Благодаря адекватным людям. Если бы мы с помощью анкеты могли таких выявить на раннем этапе, мы бы сразу отказались сотрудничать, так как набираем лучших. Но многие же пишут одно, а по факту делают совсем другое, не так ли? И у многих из вас такая проблема, называется преувеличить свои возможности, преврать! Поэтому у нас и внедрен тестовый период, чтобы каждая из сторон могли убедится в компетенции друг друга. По желанию, в тестовый период, зарплату можем выплачивать каждый день, но только за проделанную работу.

Спасибо за возможность высказаться. Ошибки, задержки, если были, отрицать не буду, но если хейт неадекватный, буду оспаривать, а вам уже судить! Зайдите на все наши ресурсы и поищите хорошие отзывы! Если вы в чем-то сомневаетесь, задайте вопрос лично (+380935785887) и вы получите однозначный, искренний ответ и главное с доказательствами! Поэтому, «Не судите заранее слишком строго и не будете судимы также строго, от тех кто заметил вашу строгость». Не упускайте возможность самореализоваться с нашей компанией (адекватных специалистов!) и много чему научиться. Безема это не просто название, а бренд с душой, умом и добрым, но сильным сердцем. Всех благ!

2. 15 июля 2022

согласен со всем, что говорят о компании. это посмешище! Леонид, судя по общению, малолетка, которая не знает, что хочет. много общих фраз. нет конкретики.

3. 10 января 2021

Все как выше указанно, ищут помоложе, вешают куча лапши. Никакого официального оформления так ещё и зарплату не выдают ссылаясь на карантин. При этом всю работу берут по предоплате. Постоянно кормят завтраками. Руководитель некомпетентный, вечно придумывает кучу историй. Девочки не ведитесь

4. 23 ноября 2020

Здравствуйте! Мы всем все выплачиваем. Из-за карантина были задержки как и у многих компаний, не отрицаю. Но кидаловом никто не занимается. Для урегулирования вопроса свяжитесь со мной по телефону +380935785887

5. 30 августа 2020

Отзыв о компании Bezema . На сайтах по трудоустройству представляются , как Пухальская Е.С ФЛП. Адрес указан Николаевская дорога 243. На сам же деле Николаевская дор. 253. Данная компания занимается разработкой дизайна и производства декора( стразы, нашивки,логотипы для одежды и обуви ) В вакансии указывают должность сборщица бижутерии. Зарплату указывают завышенную, ( 8000- 12 000 грн) чем есть на самом деле.На собеседовании когда задаешь вопросы по зарплате и условиях работы, говорят, что все так как сказано в вакансии на сайте, что зарплата каждые 2 недели, если нужно то и каждую неделю.Зарплату будут выдавать на карточку,которая у вас уже есть. Дают подписать кучу бумаг о не разглашении коммерческой тайны , внутренние правила компании и анкету с глупыми вопросами по типу на что потратите 1 млн ? что вам важне семья или работа…Проработав 2 недели, зарплату никто не дал, подхожу к директору, которую зовут Анна, напоминаю о зарплате а в ответ напиши мне в Вайбер и так по любому вопросу, вы не услышите нормального ответа, только — пиши в Вайбер, наверно, потому что в переписке легче врать, чем смотря человеку в глаза.После ежедневного писания в Вайбер мне наконец-то сбросили сумму только за пару дней работы, а не за 2 недели.И оказалось, Что они забыли на собеседовании сообщить, что ты получаешь деньги не за собранное изделие, а только 8 % от изделия. И у девочек , которые там работают зарплата больше 6 000 грн не выходит, о каких 8- 12тыс может идти речь.В Общем Не рекомендую. Жаль что тут не было отзыва о данной шарашкиной конторе, жаль своего времени потраченого на них.

Сборщица 1

Добавьте зарплату в компании Bezema

Добавить отзыв о работодателе Bezema

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bezema?