Бiла Зброя

Бiла Зброя

Полный ассортимент боевых и тактических ножей в Интернет-магазине Бiла Зброя

Отзывы о работе в Бiла Зброя, зарплаты

1. 12 марта 2023

Станислав Погоржельский директор горе компании «Біла Зброя» и его жена Лизон. Также есть «крыша» в органах и их не закрывают. Это молодые ребята, которые понятия не имеют как строить бизнес. Все процессы запущенны до невозможности, текучка без приувиличения каждые 2 дня, работа неофициальная, хотят платят, хотят не платят. Ребята общаются как умеют, условия работы с 9утра и до глубокой ночи. Ты на связи в телеге, и всех соц.сетях отвечаешь клиентам, и пишешь как СММ посты в глубоко запущенный инстаграмм и Фейсбук. Там почти везде стоят теневые баны и зарплата твоя как в 90ые на рынке ( без КPI) просто 100 грн с ножа, но оказывается я должна была делать комплексность и продавать все комплектующие, за которые не платят тоже)) вести все соц. как смм специалист (естественно бесплатно), и быть на связи до ночи утверждая музыку в тик ток или какой нож выставить без контент плана.
    графика нет, людей нет, работа без выходных, инструкций, обучения или введения в курс дела. Все как попало из ..вна и палок.

2. 12 марта 2023

Ужасная компания, пора закрывать такие купленные организации, без трудоустройства, зар.плату не платят, текучка кадров, людей кидают, руководитель недоумок, жена его ТП. Есть знакомые в органах , потому все работает. Не советую тратить время, все сферы работы отдела продаж глубоко в .опе. жена Станислава по фото видно, очень приятная))

3. 14 марта 2021

Здравствуйте. проработал на производстве 1 неделю. Официально не трудоустраивают. Производство находиться в гараже, гараж холодный, обогревают газовым, но так как гараж старый и с потолка течет, а в стенах щели, очень холодно. Воды нет. никакой. В гараже стоят старые советские станки 70-х годом. Станки опасны для жизни!!! (пробивают током, нет никакой защиты) освещение в стиле товарища Ильича (1-2 лампы накалывания болтаться на соплях) Разогреть обед негде. Есть только старый замасленный чайник. Для работы выдали одну рваную перчатку и старые, царапаные пластиковые очки.
    Через неделю из за семейных обстоятельств пришлось уехать. Деньги обещали скинуть на карту, не скинули. Перезвонил, сказали на карту денег не скинут, приходи говорят, когда снег растает.
    Стоимость продукции (изделий) очень завышена, качество оставляет желать лучшего.
    Хозяин 24 летний поляк Станислав Погоржельский, https://www.facebook.com/szlachcic.pogorzelski.

Добавьте зарплату в компании Бiла Зброя

Добавить отзыв о работодателе Бiла Зброя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бiла Зброя?