Biotus

Biotus

Органические витамины из США, Канады, Норвегии самого высокого качества без добавок и примесей.
Самый большой склад продукции в Украине.

Отзывы о работе в Biotus, зарплаты

1. 6 сентября 2023

Ірина :
    Якщо б прочитала б ці відгуки до співбесіди і роботи в цій компанії, то напевно упустила б гарну можливість працювати в стабільній українській компанії. Працюю 3 місяць. Стажування оплачувалось з першого дня, оформлена офіційно після випробувального місяця, а головне це стабільні виплати зп та авансу вчасно та відкрито, чим інші компаніі нехтують нажаль.

Шапито, шестёрки компании пишут отзывы, якобы от сотрудников 🤣🤣🤣
    Ваш айпи адрес моячил тут не раз.
    Значит дураков стало меньше, это хорошо)

2. 6 сентября 2023

3. 17 августа 2023

@Гость, реально Галина ооооочень странный HR неприятное обещение. Официальное оформление отсутствует. Шарашка 2023г и такие их [вырезано] условия хотелось бы прикрыть и чтобы даже право не было не оформлять сотрудников

4. 21 июня 2023

Стажування не оплачується, не підійшов, навіть і не скажуть чого, нr на ім’я Галина, така трішки дивна на співбесіді розповідала одне, а по факту інше,навіть не пише коли виходити, багато людей стажують на одне робоче місце, що дуже вбиває інтузіазм роботи, як для мене.

Покуда есть на свете дураки такие шарашкины конторы и барыги будут процветать. Для начала читайте отзывы перед тем как идти на собеседование. Если честно удевлен, что их до сих пор не прикрыли, они с россией сотрудничают. СБУ вы где?

5. 21 июня 2023

6. 24 мая 2023

@Анна, бо вони шукають туди працівників некваліфікованих, а затурканих з низькою самооцінкою, по яких можна їздити і прирівнювати до працівників ашана, мол багато хочете;)

7. 21 июня 2022

Кстати о птичка, эти черти сотрудничали с Россией. Куда смотрит СБУ?

8. 20 июня 2022

Некомпетентная директор,кот не соответствует занимаемой должности.
    Людей увольняют, даже не назвав причины. Мерзкая контора.В офисе собралось кубло змей.Работы много,но платят копейки.Развития нет никакого.К сотрудникам относятся, как к мусору.Постоянно набирают новых людей.

9. 10 ноября 2021

Была на собеседование, после обещали дать обратную связь до конца дня, в итоге тишина 2й день. Не ценят время людей, а значит и тратить на такую контору время не стоит. Очень была удивлена таким подходом со стороны HR.

10. 27 октября 2021

Только приятные впечатления остались от компании, коллектив хороший, с зарплатой тоже нормально, обещанное платили.
    С Юрой тоже работал, нормальный мужик

11. 21 октября 2021

Та крутая компания!
    Хочешь и умеешь работать — тебе сюда!
    По деньгам не обижают, работать дают, сплетен нет и корпоративы классные!
    Работайте в удовольствие)))

12. 5 октября 2021

Помимо этого какой-то не понятный мужик по имени Юрий. Задаёт вопросы про семейное положение, лезет в душу, туда куда не надо. Не советую эту компанию, платить не хотят, а ездить будут верхом

13. 5 октября 2021

Конченый типа руководитель склада, который не знает ничего на складе. Человек приходит на склад — и спрашивает зачем нам пакеты Биотус! Не смотря на то, что человек работает уже год. Тупой коллектив как собаки, наверно там собралась все [вырезано] Киева, а не люди. Какой то непонятный Юра, вообще не ясно кто он и что делает на складе, бегает орет какой-то бред, что невозможно слушать. Работа ужасная, компания максимально мерзкая. Не советую туда устраиваться.

14. 19 декабря 2020

Согласна 15 человек в комнате на 15 кВ метром что может быть лучше.

15. 18 декабря 2020

Хочется большей автоматизации а то работаем как 20 лет назад. А так все норм, минимум бюрократии что облегчает работу.Очень крутые корпоративы!

16. 11 декабря 2020

Тоже самое звонила мне блондинка через Вайбер . Спрашивала глупые вопросы и в итоге такие там условия. У меня опыт работы в Америке меня и не взяли туда. Но вот сам факт отношение 15 человек в одной комнате.

17. 5 декабря 2020

Отправила резюме на вакансию менеджер по продажам. Перезвонила девушка предложила обрабатывать заказы через корзину,пригласили на собеседование. Пришла ,заполнила анкету. Трудоустройство не Официальное,стажировка 6 дней,если не подходишь то она не оплачивается,на первый месяц обещают 12 тыс ,потом 15
    Решила я попросить показать офис где буду работать. И тут она открыла дверь. В маленьком кабинете сидят человек 15,все рядом,шум ,гам. Ни дистанции никакой,я в шоке. Отказалась конечно

18. 26 ноября 2020

Проводят отбор через скайп. Девушка сомнительно вида сидит на кухне на фото тарелок и с умным видом размышляет кто им нужен. По ее внешнему виду сразу видно какая з п у компании и что они могут предложить куча вопросов , а результата нет. Думайте сами .

19. 25 ноября 2020

Не читая резюме проводят собеседования с целью унизить !!! Задают глупые вопросы которые не имеют никакого отношения. 3 раза спрашивают в каком районе живёшь даже если рядом не берут. Не верю что будут платить 15 000. Для тупой обработки заказов с корзины ищут уверенного пользователя 1 С!!! Так берите. Бухгалтера сразу . Нормальный человек с опытом не захочет набивать накладные в 1 С и делать однообразную работу. человек захочет развития но они его дать не могут. Ищут как использовать вот и все

20. 28 октября 2020

Работала в компании 1,5 года. Условия работы за время моего пребывания улучшились, руководство прислушивается к пожеланиям. За продукцию не стыдно, все таки качественные американские витамины, продавать их не сложно, люди в курсе дела. По сравнению с моей предыдущей работой с холодными звонками и орущим начальством, в Биотусе просто «курорт».
    Коллектив в основном женский, атмофера нормальная, не считая отдельных персонажей но они на общий климат никак не влияли.В целом, кто хочет зарабатывать, тому в Биотусе понравится, платят как договаривались. А кто приходит сидеть и чаи гонять, тот не задержится.
    У меня лично был удобный график чтобы успевать с ребенком и оплата устраивала. Ушла из за переезда в пригород, неудобно стало ездить. Сейчас работаю в похожей сфере и знания, полученные в Биотусе, очень пригодились.

21. 14 июля 2020

Конвейер для лохов, набирает обороты.
    (!! Важные критерии отбора: жен./муж. 23-30 лет без вредных привычек, ТОЛЬКО с опытом работы на складе,с наличием опыта вождения и водительских прав у мужчин)
    Совсем чирикнулись товарищи.
    Люди не видитесь, никаких 13000 грн, вы не увидите, только если будете пахать без выходных, как раб на галерах, и то не факт. Этим барыгам нужны люди на месяц испытательного срока, потом берут новых лохов.

22. 3 мая 2020

Якщо Ви впевнені в своїх силах і у Вас є бажання розвиватися, то це місце для Вас.

Як і в будь-який інший компанії, Ви можете зіткнутися з якимись моментами, що Вас не влаштовують. Питання полягає тільки в тому чи «Ваше це місце». Звичайно, поки не спробуєте — не дізнаєтесь.

За місяць випробувального терміну ми з моїм керівником прийшли до висновку, що очікування і реальність обох сторін відрізняються і не варто витрачати час один одного. А час — це найцінніше, що є у кожного з нас і варто розпоряджатись ним розумно.

Для себе я отримала цінний досвід і відповіді на деякі питання. Сподіваюсь, що для компанії цей період теж був корисним.

В будь-якому випадку, бажаю інтернет-магазину «Biotus» розвитку і процвітання.

P.S. Я — не HR компанії :)

23. 8 марта 2020

Компания барыгует витаминами из Америки. Основные клиенты: Россия, Беларусь, Казахстан. На розницу судя по отзывам в google maps им плевать. Склад 300 кв.м. Собеседование стандартное, с идиотскими тестами, рабочее место не показали, вместо этого пустой треп. Регулярно появляются вакансии на кладовщика. Официального оформления нет. Не рекомендую.

1. 8 марта 2020

2. 3 мая 2020

В будь-якому випадку, бажаю інтернет-магазину «Biotus» розвитку і процвітання.

P.S. Я — не HR компанії :)

Добавьте зарплату в компании Biotus

Добавить отзыв о работодателе Biotus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Biotus?